Гость
Статьи
цветы до секса или …

цветы до секса или после

интересует такой вопрос. некоторым подругам моим стали дарить цветы после того, как они вступили в секс отношения со совими парнями. я же наоброт сначала жду ухаживаний, конфетно-цветочный период, а потом я уже вся твоя. мне просто страшно, что после секса все прекратится, как было уже несколько раз. поэтому я смотрю сколько времени тратит молодой человек, а потом уже все самой происходит.

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши уже 3500-час

500-минет

и будет тебе счастье

Олень ╧ 23785246
#2

На случай, что после секса все прекратится, есть я, который всегда придет на помощь - не переживайте!

Гость
#3

А нефиг перед каждым ноги раздвигать

Гость
#4
Гость

А нефиг перед каждым ноги раздвигать

так гвоздику же подарил и шоколадку дал

Гость
#5

Либо цветы дарят до секса и потом перестают, либо наоборот.

Гость
#6

Не поняла, они даже на первое свидание без цветов приходят?

Effes Pilsiner
#7

Где тема про секс без обязательств?Куда пропала?

Гость
#8
Effes Pilsiner

Где тема про секс без обязательств?Куда пропала?

А все, никто ничего не обещал.

Виктория
#9
Гость

А все, никто ничего не обещал.

+1000000000!!!!!!!!!!!!!

Виктория
#10

я уже 2 раза создавала темы, а они не выходят. По сути меня интересует тот же вопрос. 10 лет жила с мужем, терпела его скверный характер, не изменяла. Не оценил. Появился человек, долго добивался, ездил, возил везде куда надо. Но ни подарков ничего не было. Я его так уже хотела, что крышу сносило. Был секс уже 4 раза. Это просто потрясающий секс. Вряд ли еще такой будет в моей жизни. Но кроме внимания от него ничего нету. Он женат, я замужем. Что делать? Получать удовольствие или слать в сад, так как получается бесплатный секс.

Гость
#11
Виктория

я уже 2 раза создавала темы, а они не выходят. По сути меня интересует тот же вопрос. 10 лет жила с мужем, терпела его скверный характер, не изменяла. Не оценил. Появился человек, долго добивался, ездил, возил везде куда надо. Но ни подарков ничего не было. Я его так уже хотела, что крышу сносило. Был секс уже 4 раза. Это просто потрясающий секс. Вряд ли еще такой будет в моей жизни. Но кроме внимания от него ничего нету. Он женат, я замужем. Что делать? Получать удовольствие или слать в сад, так как получается бесплатный секс.

Ну нету у него денег на платный секс на стороне.

В семью все тащит.

Виктория
#12
Гость

Ну нету у него денег на платный секс на стороне.

В семью все тащит.

Так что мне делать то?

гость
#13
Виктория

ГостьНу нету у него денег на платный секс на стороне.

В семью все тащит.Так что мне делать то?

вам шашечки или ехать?

Виктория
#14
гость

ВикторияГостьНу нету у него денег на платный секс на стороне.

В семью все тащит.Так что мне делать то?вам шашечки или ехать?

))))))))

Катерина
#15
Виктория

я уже 2 раза создавала темы, а они не выходят. По сути меня интересует тот же вопрос. 10 лет жила с мужем, терпела его скверный характер, не изменяла. Не оценил. Появился человек, долго добивался, ездил, возил везде куда надо. Но ни подарков ничего не было. Я его так уже хотела, что крышу сносило. Был секс уже 4 раза. Это просто потрясающий секс. Вряд ли еще такой будет в моей жизни. Но кроме внимания от него ничего нету. Он женат, я замужем. Что делать? Получать удовольствие или слать в сад, так как получается бесплатный секс.

знаете что, Виктория!!! если Ваши темы не создают, это ваши проблемы!!! не лезьте тогда в МОИ темы! и советы просите в другом месте. вроде взрослая женщина, так что залазиете к другому!!!

Виктория
#16
Катерина

знаете что, Виктория!!! если Ваши темы не создают, это ваши проблемы!!! не лезьте тогда в МОИ темы! и советы просите в другом месте. вроде взрослая женщина, так что залазиете к другому!!!

ой ну как скажите. так хоть кто-то сюда заходил, а теперь сидите здесь со своей темой в гордом одиночестве.

Катерина
#17
Виктория

ой ну как скажите. так хоть кто-то сюда заходил, а теперь сидите здесь со своей темой в гордом одиночестве.

Виктория, это некрасиво так поступать. зайдут те, кому мне нужно, а не те, кот будут отвечать на ваши темы. давайте ко всем так заходить и перебивать. нормально будет да?

Гость
#18

Все это туфта, многие мужчины вообще цветы не дарят, а многие вообще не подозревают, что можно просто подарить цветы. Мой милый, например, мне вообще никогда не дарил цветов, он лучше подарит телефон новый, ноутбук, - существенный подарок. Хотя мне может быть приятнее было, просто получить 1 цветок в подарок.

Гость
#19
Виктория

я уже 2 раза создавала темы, а они не выходят. По сути меня интересует тот же вопрос. 10 лет жила с мужем, терпела его скверный характер, не изменяла. Не оценил. Появился человек, долго добивался, ездил, возил везде куда надо. Но ни подарков ничего не было. Я его так уже хотела, что крышу сносило. Был секс уже 4 раза. Это просто потрясающий секс. Вряд ли еще такой будет в моей жизни. Но кроме внимания от него ничего нету. Он женат, я замужем. Что делать? Получать удовольствие или слать в сад, так как получается бесплатный секс.

Виктория, мои темы тоже почему-то не выходят(((

Гость
#20

Вика,вы ему просто на секс и нужны не больше.если вам нужен секс-спите,если деньги-шлите.

Виктория
#21
Гость

Вика,вы ему просто на секс и нужны не больше.если вам нужен секс-спите,если деньги-шлите.

Да оно то понятно, что только для секса, точно как и он мне. Но мужчина должен ухаживать за женщиной. я так понимаю.

Виктория
#22
Катерина

интересует такой вопрос. некоторым подругам моим стали дарить цветы после того, как они вступили в секс отношения со совими парнями. я же наоброт сначала жду ухаживаний, конфетно-цветочный период, а потом я уже вся твоя. мне просто страшно, что после секса все прекратится, как было уже несколько раз. поэтому я смотрю сколько времени тратит молодой человек, а потом уже все самой происходит.

Вот Вам тоже как бы не 15, такой вопрос, по-моему, глупый задаете. Когда я была не замужем и хотела длительных серьезных отношений, я никогда не спала ни с кем, пока не убеждалась в чувствах молодого человека. То есть я была уверенна, если беременность - он женится. Я всегда получала и цветы и все прочее, как до секса так и после.

скорп
#23

Господи, ну и тема ))) Мужчины бывают разные: кто-то дарит цветы чтобы секс был, кто-то после, чтобы, может быть, еще раз был (вдруг пригодится), кто-то дарит всегда, а кто-то вообще не понимает зачем это.....

Катерина
#24
Виктория

Вот Вам тоже как бы не 15, такой вопрос, по-моему, глупый задаете. Когда я была не замужем и хотела длительных серьезных отношений, я никогда не спала ни с кем, пока не убеждалась в чувствах молодого человека. То есть я была уверенна, если беременность - он женится. Я всегда получала и цветы и все прочее, как до секса так и после.

ну так я тоже думаю что вы глупый вопрос задаете. тоже вроде не 15 и даже не 24. получать удовольсвтие или слать в сад? если зотите удовольствия-продолжайте встречаться, ждете ухаживаний-шлите, тк о все равно ухаживать уже не будет.

Катерина
#25
Виктория

Вот Вам тоже как бы не 15, такой вопрос, по-моему, глупый задаете. Когда я была не замужем и хотела длительных серьезных отношений, я никогда не спала ни с кем, пока не убеждалась в чувствах молодого человека. То есть я была уверенна, если беременность - он женится. Я всегда получала и цветы и все прочее, как до секса так и после.

а вы не глупый я смотрю умная наша преумная Виктория))) рассмешила. и вообще пошла вон с моей темы. иди создвай свою тему, умную преумную, чтоб модераторы ее пропустили.

Гость
#26

Я считаю, что тот кто не дарит подарки в период ухаживания и в дальнейшем не будет ничего дарить. Зачем? Ведь он своего добился!...

хыхыхыхы
#29

ну да) парни дарят большие букеты ТОЛЬКО после секса или ради него, не иначе )
сегодня подарил букет той, что трахал накануне, надо же как то отблагодарить )и вообще на будущее, чтобы думала, что это знаки внимания, но на самом то деле это средство для того, чтоб она рот открывала ноги раздвигала почаще, без лишних слов, а то у времени нет, вечером забегаю присунуть, под предлогом романтики ))

хыхыхыхы
#29

Вообще, честно говоря, Вы девушки наивные...Мне Вас даже жаль немного бывает )) Я с бывшей расстался, когда она родила (случайно залетев от меня), ребёнок был похож на неё - мне не понравился, сказал не от меня и подал на развод )) .. В общем, она так обиделась, даже на алименты не стала подавать ))) А теперь вот у меня новая молодушка, ей 21 или 22, после вчерашнего уже не помню точно...))) но такая наивная... розы ей подарил, она вся потекла сразу )))))))) теперь с каждым разом дарю чуть больше роз, хочу подвести к анальному секасу, а то она в этом плане пока туда не даёт )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: