Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что отношения мужа и жены на людях показывает любят они друг друга или нет?

Есть знакомая пара.Мужчина очень груб,просто бесчеловечен.По имени к ней никогда не обращается,только на "Э,Слышь!!!"Может сказать овца,заткнись просто так без повода.Может матом послать.В магазине на вопросы что купить говорит Отстань,Отвали.При этом она говорит,что дома у них идиллия полная.Он пылинки с нее сдувает,заботится,любит,во всем соглашается.Ну бывает ли такое?

Алла
31 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

нет, не бывает, она врет.

Гость
#2

НЕТ )))

Гость
#3

не бывает такого.

Клуня
#4

Бывает, но не так конечно. Мы с мужем на людях очень сдержанны. Обращаемся по имени. Иногда подстебываем друг друга. И всё. Дома же обнимашечки-целовашечки - детский сад))). А сестра со своим мужем в любой компании и среди родственников каждые 3 минуты говорят "Я тебя люблю" и "я тебя люблю", противно слушать... Особенно, когда узнала, что он ее дома может и отметелить, что тиран еще тот, а на людях очень заботливый, трепетный.

Жук
#5

ужас просто, страшно даже такое двуличие представить. хотя все бывает, наверное.

Гость
#6

конечно правда, хотя я и могу мужу грубо сказать или он "молчи женщина", но это все в шутку, так видно что мы любим друг дружку)

Гость
#7

навряд ли. если только она сама его не попросила о "грубом отношении". может ей так нравится)))

Гость
#8
Жук

ужас просто, страшно даже такое двуличие представить. хотя все бывает, наверное.

оля?

мия
#9

не бывает

Alvage
#10

не бывает

Гость
#11

Да...Женщины такие терпилы... Я поражаюсь! ну к чему такая жертвенность?

Jemma
#12

Представила - "Э,Слышь!!!", "овца,заткнись", "Отстань,Отвали.", а домой заходят, прям у порога в ноги ей кидается, колени обнимает, целует - "прости, прости, прости, ты же знаешь, это все для них, это все показное!"

Гость
#13

Что-то я сомневаюсь что он к ней хорошо относится)) А вообще отношения всегда видны со стороны. Даже лучше чем самой женщине, т.к. у нее могут быть иллюзии по поводу своего мужчины. Особенно видно когда мужчина безразличен к своей жене.

Гость
#14
Jemma

Представила - "Э,Слышь!!!", "овца,заткнись", "Отстань,Отвали.", а домой заходят, прям у порога в ноги ей кидается, колени обнимает, целует - "прости, прости, прости, ты же знаешь, это все для них, это все показное!"

ага) из серии "чтобы люди не завидовали" ) Ну конечно, она лукавит, иначе это уже диагноз. Одно дело, когда люди не проявляют страстных чувств в обще-ых местах, и другое, когда муж на жену прилюдно орет/оскорбляет. И что удивительно, вот в такой манере они могут прожить всю жизнь - только детей жалко (если они есть), огромная вероятность, что дети возьмут такую же модель в свои семьи, ибо откуда им знать/видеть другое.

Гость.
#15

А у моей подруги , наоборот. При людях , ну золото, а дома , как последняя дрянь. Когда ей надоело терпеть и она от него ушла с двумя маленькими дочками, все сокрушались, как такого мужа можно бросить.

#16

Подруга врет.

/
#17

Бывает. Пары могут быть счастливы очень своеобразно. Странно только, что ваша подруга поняла ваш вопрос. Чтобы быть счастливой с таким мужчиной, надо просто ему соответствовать, а это не предполагает понимания нюансов в общении. Проще говоря, она должно быть такая же примитивная в выражении чувств. Недаром говорят:они нашли друг друга.

Знала пару, где муж избивал жену, а ей это нравилось, считала настоящим проявлением любви и даже жалела тех, кого мужья ни разу не ударили.

#18

Обычно бывает наоборот - на людях любящий муж ,дома- тварина мерзкая .

Гость
#19

Не верю

Алла
#20

Вот и я ей не верю!!!Говорю не может быть такого,отношения видны со стороны лучше!!Она говорит,просто он такой человек,не любит показывать чувства на людях!В общем все понятно.Она лукавит.Где нет уважения там нет и любви.

Marianna
#21

Подшучивание со стороны очевидно. А вот реально грубая интонация - не шутка.

Может, он от бескультурия стесняется на людях проявлять чувства и прикидывается "суровым пацаном".

?Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ?
#22
VanillA FlavoR

Обычно бывает наоборот - на людях любящий муж ,дома- тварина мерзкая .

а еще чаще и дома и на людях козел

Гость
#23
Клуня

Бывает, но не так конечно. Мы с мужем на людях очень сдержанны. Обращаемся по имени. Иногда подстебываем друг друга. И всё. Дома же обнимашечки-целовашечки - детский сад))). А сестра со своим мужем в любой компании и среди родственников каждые 3 минуты говорят "Я тебя люблю" и "я тебя люблю", противно слушать... Особенно, когда узнала, что он ее дома может и отметелить, что тиран еще тот, а на людях очень заботливый, трепетный.

часто так и бывает

я считаю надо ровно на людях, а люблю не люблю,зая, киса, заткнись - дома уж оставляйте

Гость
#24
Гость.

А у моей подруги , наоборот. При людях , ну золото, а дома , как последняя дрянь. Когда ей надоело терпеть и она от него ушла с двумя маленькими дочками, все сокрушались, как такого мужа можно бросить.

Мне уже кажется, что они все такие.

Алла
#25
Гость

Мне уже кажется, что они все такие.

Почему?

Гостья
#26

Вот что именно такое бывает- очень сомневаюсь, что эй слышь- а дома идиллия. А вот что на людях пылинки сдувает, а дома чуть не прибивают друг-друга- запросто. Или что на людях не виснут друг на друге, все чино и сдержанно, а дома не отрываются друг от друга- запросто.

Я3ВА
#27

Из знакомых пар, все, кто прилюдно сюсюкались и обнимались , теперь в разводе...

Гость
#28

у меня бывший муж при людях плохо ко мне относился, он как выпьет дурак, и когда гуляли в компании друзей, он унижал меня. А дома в будни по трезвому - шелковый был, ути пути. Но потом достал меня он, я сбежала. так что все может быть конечно, но немного все же привирает.

Гость
#29
Гостья

Вот что именно такое бывает- очень сомневаюсь, что эй слышь- а дома идиллия. А вот что на людях пылинки сдувает, а дома чуть не прибивают друг-друга- запросто. Или что на людях не виснут друг на друге, все чино и сдержанно, а дома не отрываются друг от друга- запросто.

Согласна полностью. И вообще как можно так обращаться к любимому человеку "Э,Слышь!!!"Может сказать овца,заткнись" это же ужас. Какая тут любовь может быть? Такое обращение убивает всю любовь к этому мужчине напрочь. Я никогда сама не обзывала и не материла мужа и он тоже. Он у меня и на людях и без людей ведет себя одинаково. Может обнять, поцеловать его это не смущает, а меня очень я стесняюсь. Но чтобы обзываться, а потом дома любовь - это бред.

Клуня
#30
Гость

Согласна полностью. И вообще как можно так обращаться к любимому человеку "Э,Слышь!!!"Может сказать овца,заткнись" это же ужас. Какая тут любовь может быть? Такое обращение убивает всю любовь к этому мужчине напрочь. Я никогда сама не обзывала и не материла мужа и он тоже. Он у меня и на людях и без людей ведет себя одинаково. Может обнять, поцеловать его это не смущает, а меня очень я стесняюсь. Но чтобы обзываться, а потом дома любовь - это бред.

Зависит от мужчины. Некоторые таким образом на людях типа самоутверждается, зня, что жена при людях ничего не скажет такого, а дома - подкаблучник.

Гость
#31
Клуня

Зависит от мужчины. Некоторые таким образом на людях типа самоутверждается, зня, что жена при людях ничего не скажет такого, а дома - подкаблучник.

Это не подкаблучник, это - моральный урод какой то. Самоутверждаться за счет любимой женщины это вообще низость. Я когда чем то недовольна показываю это холодностью, но никак ни оскорблениями. Вообще не приемлю такие варианты общения. Жесть.