Гость
Статьи
Подскажите сайт для …

Подскажите сайт для знакомства с иностранцами

На каком сайте можно познакомиться с иностранцем для серьезных отношений? Чтобы можно было свободно общаться через сайт и бесплатно?
Гость
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#117
Катя
Сообщение было удалено
Я хочу встретить немца и учу немецкий
Татьяна
#118
подскажите на каком сайте познакомиться с американцем для серьезных отношений?
Анна
#119
http://datingwomanagency.com Я сама здесь сижу и подруги мои. Иностранцев анкеты здесь тщательно проверяют, попадаются одни интеллигенты :)
Анна
#120
Татьяна
Сообщение было удалено
Пробуй здесь http://datingwomanagency.com Я сама здесь сижу и подруги мои. Иностранцев анкеты здесь тщательно проверяют, попадаются одни интеллигенты :)
Маруська
#122
Помогу с переводом писем с английского на русский\украинский и наоборот.
гарантирую конфиденциальность.
Пусть языковой барьер не станет преградой на пути к Вашему счастью!
olgaiefim
#124
Доброго всем времени суток. Мне тоже стала интересна тема знакомства с иностранцами. Недавно, прочитав статью об испанцах, заинтересовалась ими как закоренелыми семьянинами. Воспользовалась для "охоты" на потенциального жениха сайтом http://www.intrigu.com/?language_id=2 Девочки, кто-то пользовался услугами этого сайта? Если да, то каковы ваши результаты?
#125
Гость
Сообщение было удалено
Вот хороший сайт, там иностранцы www.lovemage.ru/russiandatingsite_1011337.html
Ксения
#126
не Автор
Сообщение было удалено
Хочу познакомится с норвежцем, подскажите, пожалуйста, норвежский сайт знакомств
#127
Привет http://www.lovemage.ru/russiandatingsite_1011337.html - хороший сайт знакомств с иностранцами.
Виктория
#128
Несколько лет назад я и подумать не могла что стану женой иностранца. Но, благодаря брачному агентству "Мечты сбываются" d2r.com.ua я, совершенно бесплатно, нашла своего мужчину в Греции. Теперь мы счастливая пара.
гостья
#129
farfalla_leila
Сообщение было удалено
фигасе! с каких это пор 31 лет это middle-aged lady?
Светлана
#130
Adelaida
Сообщение было удалено
уже год прошел с вашего вопроса, но я думаю, что такую информацию никогда не поздно получить. Девочки без правильных знаний никаких отношений не построите ни со своими ни с иностранцами тем более. Я сама слишком поздно прониклась, но все равно рада что не в 70 лет ))) Короче читайте и слушайте Веды и будет вам счастье. Нарушевича, Сатья Дас, Торсунов и т д кому кто понравится их сейчас много.
Маша
#131
Девочки,хотелось бы затронуть тему ПОДРАБОТОК на сайтах знакомств.Я знаю что наши девочки хорошо зарабатывают на сайтах знакомств,подскажите на какие сайты лучше зарегистрироваться чтоб заработать?
Гостья
#132
Маша
Сообщение было удалено
это какие такие подработки? интересно))
Гость
#136
я сейас учу испанский… Может, кто-то знает определенные сайты, где можно знакомиться с испанцами?
Мария
#137
Девчонки я тоже хочу с иностранцем познакомиться для серьезных отношений,где не знаю,кто из Москвы может вместе будем знакомиться??
jpals
#139
www.letspal.com - это новый сайт для переписок. Ты можешь присоединиться к нам и создавать групповые беседы! Расскажи о себе, о своей культуре, языке. Поделись своими самыми приятными моментами, мы будем рады видеть твои фотографии, статус и видео. Это совершенно бесплатно
Tatjana
#140
Добрый день)
Мне порекомендуйте сайты, где можно с иностранным мужчиной познакомиться, пожалуйста) Английский - средний)
анна
#141
Многие женщины мечтаю выйти замуж за иностранных принцев и жить в стране вечного счастья...)Знаете ли Вы, что они живут , думают и делают выбор совсем по другому? У них другое мышление. Как распознать , если Ваш избранник, мягко говоря, преувеличивает свои достоинства? ведь мы так боимся потерять свое время и не хотим быть обманутыми. Я помогу Вам с перепиской на английском и французском языках, Вы подучите язык и без труда научитесь понимать своего избранника.
Ирина
#142
Lana
Сообщение было удалено
Спасибо!
Ирина
#143
Ксения
Сообщение было удалено
Спасибо!
Лина
#145
не Автор
Сообщение было удалено
Лина
#146
я хотела бы попробовать найти его в германии, но не могу найти серьёзный сайт знакомств бесплатный для женщин. я уже заплатила за ложь сайту! фрау эрфольг". они аферистки из украины
#147
Моя подруга познакомилась на сайте rwife.com
Они счастливы в браке уже два года, ни капли не жалеет, что решилась на этот шаг.
Татьяна
#148
Сама там познакомилась,но мы теперь расстались после 3 лет отношений, а агенство это вроде как только для европейцев только теперь
ВАЛЕНТИНА
#149
не Автор
Сообщение было удалено
ирина
#150
не Автор
Сообщение было удалено
не Автор
нет, вы не понимаете, что мне надо знать конкретную страну, и я могу поискать там хорошие местные сайты. А так "европейских стран" много, одного сайта нет.
ирина
#151
Здравствуйте. Хочу познакомиться с немцем или американцем живущим в Германии. Какой сайт знакомств мне искать? Спасибо
Ольга
#153
Девочки , подскажите на каких сайтах можно познакомиться с русским, проживающим в Европе
Екатерина
#156
Подскажите, на каком сайте можно познакомиться с немцем?
Викториямельниченко
#157
Хочу секс встречи с иностранцами за вознагрождение
Анита
#158
А как можно с вами связаться? Есть некоторые вопросы. Хотелось бы с вами пообщаться!
Гость
#161
Попробуйте сайты waydate.ru и новый сайт я нашла www.igodating.com!
наталья
#162
Гостья
Сообщение было удалено
здраствуйте а вам кто то ответил по поводу подроботок на сайтах???поделитесь??
наталья
#163
девочки подскажите как подзароботать на сайтах знакомств
#165
Бесплатный подбор второй половинки - мужчины азиата, китайского мужа, напишите о себе и вам предложат кандидатов по вашему запросу, самые лучшие и проверенные кандидаты, готовые к встрече с вами!!!! С доставкой на дом!!!!!!'www.kitajskij-muzh..ru
Katrina
#166
ирина
Сообщение было удалено
Ирина а что толку в таких местных сайтах? Я пробовала-там нужно быть уже в этой стране. Узнав что я из России все исчезали тк они там настроены на местных женщин с которыми можно встретится без проблем
#167
[quote="Виолетта" message_id="53411205"]Я регистрировалась на многих сайтах знакомств, потом удалялась, или мужчин мало или только американцы. Меня интересовали европейцы. Я остановилась на fdating.com, там я познакомилась с французом, общаемся пока только на английском, сейчас мы помолвлены. Совет:знакомьтесь на сайте и сразу приглашайте пообщаться в скайпе, потом добавляйтесь к нему на *** и увидите все что нужно, родственников, друзей, образ жизни. Удачи![/ ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Скажите пожалуйста а на каких сайтах вам писали американцы ? У меня все на оборот , одни европейцы пишут ..
Vlada
#168
Spb-mila
Сообщение было удалено
а где конкретно вам европейцы пишут? Круговорот вопросов))) Я тоже не в восторге от американцев, хочется либо нашего, либо беларуса, либо англоязычного европейца.
Ольга
#175
не Автор
Сообщение было удалено
Светлана
Это было сразу и больно и приятно. Приятно от того, что никогда со мной такого

еще не было, а больно от одной только мысли, что при встрече это может сразу же и закончиться. Делать нечего, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. Я ему написала, как могла объяснила причину. и к моему великому удивлению, он ответил, что тоже переживает по поводу первой встречи. А как говорится, вдвоем бояться не так страшно))). Мандраж от предстоящего первого свидания в скайпе конечно же полностью подавить не смогла, но с горем пополам пережила и сейчас вспоминать даже забавно, как это было))). А потом как-то все само собой пошло: он приехал, познакомился с моими родителями,

я по турпутевке съездила на 6 дней в Швецию. Страна поразила чистотой, ухоженостью, хорошими дорогами и какой-то спокойной размеренностью жизни: такое впечатление, что там у всех все хорошо. Когда была одна в Швеции на улице, в гостинице все казалось чужим и пугающим, и только когда рядом со мной оказывался мой Ларс, жизнь возвращалась в свое обычное русло, а

меня как будто окутывал туман спокойствия и уверенности, нигде и никогда раньше я не чувствовала себя такой защищенной. На сегодняшний день я уже чуть больше года живу в Швеции, очень долго учила язык, без него ни на какую работу не берут, даже если твой английский приличен. Здесь есть много русскоязычных граждан, так что подруг в своем городе я нашла очень быстро,

все друг другу помогают, особенно недавно приехавшим и необжившимся в чужой стране. Но для меня главное мой дом, моя так называемая крепость, и мой муж - надежда , опора, друг и любовник в одном флаконе - большего счастья я себе и представить не могла!
г
Ольга
#176
Мечта любить и быть любимой
Ольга
#177
Мечта любить и быть любимой
Ксения
#178
Здравствуйте! Хотелось бы вам порекомендовать такой сайт как victoriyaclub.com, этот сайт очень молодой но очень перспективный! Здесь очень хороший дружеский колектив, который всегда помогает и направляет в нужное русло, если вы хотите зарабатывать и иметь хороший стабильный доход, то этот сайт на все 100% примет вас как своих людей и мы начнем работу с вами на отлично, здесь есть очень большой список клиентов Которые смогу доставлять вам много удовольствия ....!
Ждем вас дорогие друзья!
Victoriyaclub.com это ваше будущее!
Victoriyaclub.com
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#180
Гость
Сообщение было удалено
Елена
#181
lfs1
Сообщение было удалено
Светлана
#182
[quote="Светланка" message_id="43018139"]Спасибо за рассказ тёзка )) рада за Вас. Пусть все сложится в Вашей паре.
чур я следующая :), ага и я следующая, тоже тёзка!]
susan15
#183
hello
Юлия
#184
Ольга
Сообщение было удалено
это на каком сайте познакомились? Я тоже хочу уехать в Швецию.)
Angelina
#186
Хороший сайт для знакомств хттпс://цqми.цом.уа/ру