Гость
Статьи
Нашел любовницу в …

Нашел любовницу в он-лайн игре?

Моему мужу с недавних пор пишет девушка в он-лайн игре. Она активно пишет вопросы по игре, но и банальные заигрывания (пока еще не очень откровенные) имеют место быть. Он отвечает, без заигрываний, но регулярно. Мне это не нравится. Я не играю в игры и открыто считаю это детским садом. Ну а муж фанатеет, может сутками сидеть если не оттащить от компьютера. У них с этой девушкой получается общий интерес - игра, интересная переписка... Может ли она заинтересовать его как женщина? Может у кого были подобные ситуации? Стоит ли принимать меры?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Jemma
#1

Может.

Я так познакомилась со своим мужем.

Принимайте, но аккуратно. Может быть обратный эффект.

Гость
#2

конечно, найдет себе тролля 80 лвл или орка и все, будете жить милой шведской семьей

эхо
#3

я так со своим бывшим познакомилась. он был женат

Гость
#4

может.. последние мои три любовника были именно оттуда.. там такие страсти бывает разыгрываются, что вам и рне снилось

Гость
#5

Брат мужа вот так вот "зависал" чуть ли не круглосуточно в игре, познакомился с девушкой и живет с ней уже третий год, даже переехал из Москвы к ней жить :))))

#6

Может, шансы очень велики. Для мужиков-геймеров девушка-геймер - это само по себе уже круто (особенно если игра не про розовых единорогов и гламурных эльфиек, а брутальная навроде танков или евы, где популяция дам стремится к нулю), а если она шарит в игре и симпатичная - так совсем тушите свет. Играю в различные онлайн-игры лет 8 уже, мамадорогая, сколько народу знакомиться лезло и откровенно яйса подкатывало, при том, что я давно и прочно замужем и, более того, играю вместе с мужем. А уж сколько из этих ромео были женаты/в отношениях, но жена не разделяла страсти к набитию морд нарисованным персонажам и фарму пикселей, история умалчивает. Зато мне лично известны как минимум 4 пары, образовавшиеся в кланах в онлайн-играх. Так что держите ушки на макушке, такие "боевые подруги" легко могут перейти в разряд реальных.

Даша
#8

как миииило) Даже не знала что столько людей свели онлайн-игры! надеюсь это правда))

#9

Даша, больше скажу :))) в одной из игр на валентинов день несколько лет назад был конкурс на лучшую лав-стори, завязавшуюся в игре, я сама была в шоке! Огромное количество пар, которые не только вместе, но уже и женаты, и детей завели! Не фейк - люди присылали фотографии с персонажами, некоторые истории были совершенно невероятными, людей не останавливало расстояние в сотни и даже тысячи километров. Общее увлечение на старте общения - очень мощный катализатор для зарождения романтика ))

Гость
#10
Random

Даша, больше скажу :))) в одной из игр на валентинов день несколько лет назад был конкурс на лучшую лав-стори, завязавшуюся в игре, я сама была в шоке! Огромное количество пар, которые не только вместе, но уже и женаты, и детей завели! Не фейк - люди присылали фотографии с персонажами, некоторые истории были совершенно невероятными, людей не останавливало расстояние в сотни и даже тысячи километров. Общее увлечение на старте общения - очень мощный катализатор для зарождения романтика ))

Это ужасно, представляю картину-квартира в грязи, есть нечего, куча посуды, а они сидят и в онлайн игры режутся)))

#11
Random

Даша, больше скажу :))) в одной из игр на валентинов день несколько лет назад был конкурс на лучшую лав-стори, завязавшуюся в игре, я сама была в шоке! Огромное количество пар, которые не только вместе, но уже и женаты, и детей завели! Не фейк - люди присылали фотографии с персонажами, некоторые истории были совершенно невероятными, людей не останавливало расстояние в сотни и даже тысячи километров. Общее увлечение на старте общения - очень мощный катализатор для зарождения романтика ))

Не в л2 ли?) у них есть склонность к подобному)

Jemma
#12
Гость

Это ужасно, представляю картину-квартира в грязи, есть нечего, куча посуды, а они сидят и в онлайн игры режутся)))

Вы неверно представляете) Люди еще работать успевают, не то, что дома убраться и т.д. Игра очень сближает на самом деле.

#13
Jemma

Вы неверно представляете) Люди еще работать успевают, не то, что дома убраться и т.д. Игра очень сближает на самом деле.

Раз на раз не приходится. Есть знакомая пара - оба умнички, ответственные, чистоплотные. Познакомились в игре. Вот уже год как женаты. А есть и противоположные примеры.

Гость
#14
Jemma

Вы неверно представляете) Люди еще работать успевают, не то, что дома убраться и т.д. Игра очень сближает на самом деле.

Это была шутка конечно)) Только вот ерунда получается-жили люди и все их устраивало, потом засел человек в инете-соц. сети, он-лайн игры (не важно мужчина или женщина) и понеслось... Выходит, если у моего мужчины такие увлечения, а у меня их нет, отношения обречены на провал? А постоянно быть в напряге от того, что он кого-то там найдет тоже не хочется...

Гость
#15
Гость

Это была шутка конечно)) Только вот ерунда получается-жили люди и все их устраивало, потом засел человек в инете-соц. сети, он-лайн игры (не важно мужчина или женщина) и понеслось... Выходит, если у моего мужчины такие увлечения, а у меня их нет, отношения обречены на провал? А постоянно быть в напряге от того, что он кого-то там найдет тоже не хочется...

Да и к слову, у меня просто другие интересы-спорт, путешествия, можно поплясать сходить, или вот лучше язык выучить...

Даша
#16
Гость

Выходит, если у моего мужчины такие увлечения, а у меня их нет, отношения обречены на провал? А постоянно быть в напряге от того, что он кого-то там найдет тоже не хочется...

не нужно конечно жить в напряге!!! Ну тогда всем девушкам нужно напрягаться, ведь и на улице люди знакомятся, и в магазинах... Короче говоря если мужчина захочет, то он найдет где познакомится и как изменить! И кстати у меня миллионы примеров когда парень висит в этих онлайн-играх, а девушке на эти игры все равно. И не разошлась вроде бы пока ни одна пара по этой причине (ну среди моих знакомых)

Гость
#17
Даша

не нужно конечно жить в напряге!!! Ну тогда всем девушкам нужно напрягаться, ведь и на улице люди знакомятся, и в магазинах... Короче говоря если мужчина захочет, то он найдет где познакомится и как изменить! И кстати у меня миллионы примеров когда парень висит в этих онлайн-играх, а девушке на эти игры все равно. И не разошлась вроде бы пока ни одна пара по этой причине (ну среди моих знакомых)

Спасибо Даша, а то я реально напряглась, как только ветку почитала, думала шансов никаких))) Мой мч сидит во всех соц. сетях, насчет игр не знаю,и так как-то непонятно, что можно там сутками делать, а тут еще такое пишут.Не наивная конечно, все понимаю, надо либо научиться доверять, либо разрывать все это. Вот и мечусь...

Автор
#18
Даша

не нужно конечно жить в напряге!!! Ну тогда всем девушкам нужно напрягаться, ведь и на улице люди знакомятся, и в магазинах... Короче говоря если мужчина захочет, то он найдет где познакомится и как изменить! И кстати у меня миллионы примеров когда парень висит в этих онлайн-играх, а девушке на эти игры все равно. И не разошлась вроде бы пока ни одна пара по этой причине (ну среди моих знакомых)

Ну на улице это другое. Там изначально общих интересов нет. Почитала ответы на свою тему и что то совсем поплохело. Муж у меня - натура увлекающаяся, даже не знаю что делать. Запретить? Если общение с девушкой запретить - через неделю еще какая-нибудь мамзель об'явится, саму игру запретить нереально... Что делать то?

Гость
#19

п.18 Во-во, запрещать бесполезно! У меня у сестры муж так играл, доигрался до того, что она налево пошла-теперь он-лайн игры ненавидит))) Да поздно уже-от невнимание к ней любовь вся вышла, теперь мучаются, пытаясь сохранить семью. Может и вам так сделать (я не про измену)-в смысле заиметь свои интересы, чтобы он напрягался

Гость
#20

= продолжение.Ну в конце концов не садится же с ним в игры играть, если тебя это не интересует

#21
Гость

Это ужасно, представляю картину-квартира в грязи, есть нечего, куча посуды, а они сидят и в онлайн игры режутся)))

Alfrina

Не в л2 ли?) у них есть склонность к подобному)

Гость

Это была шутка конечно)) Только вот ерунда получается-жили люди и все их устраивало, потом засел человек в инете-соц. сети, он-лайн игры (не важно мужчина или женщина) и понеслось... Выходит, если у моего мужчины такие увлечения, а у меня их нет, отношения обречены на провал? А постоянно быть в напряге от того, что он кого-то там найдет тоже не хочется...

:))) врать не буду, и такое было, когда очень уж было захватывающе, бывало все выходные задротили с утра до ночи, но на такие случаи есть службы доставки еды (проблема грязной посуды автоматом снимается), а касаемо грязи - два задрота, сидящие на *** ровно и тупящие в монитор, за пару дней много не намусорят технически )))) Но это было давно, потом как-то оба успокоились и научились распределять своё время так, что хватает на всё - и поиграться, и делами позаниматься, и спортом, и другими хобби.

Точно не в л2, то ли в ПВ, то ли в айоне, сейчас уже и не вспомню, года 3 назад было, а я тогда и то, и то тискала. Вроде в айоне.

Конечно нет, у меня тоже есть несколько друзей, чьи жёны не играют и не собираются, и вообще считают это напрасной тратой времени и детским садом, и при этом они (друзья) просто играют, а не ищут любовниц под маской орков )) Есть пара, которая играла вместе, потом появился ребенок, жена совсем забила, муж поигрывает, но уже нечасто и тоже вроде лишь невинно играет.

В ситуации автора меня в первую очередь насторожило то, что муж может сутками сидеть в игре, если не оттащишь - значит, там ему интереснее, чем с автором, а та девушка "в теме" и общается он с ней очень часто и охотно. Автор спрашивает - может ли она заинтересовать его как женщина? ответ - может. А может и не заинтересовать, может его интерес к ней сводится к уровню и умениям персонажа )))

amanda
#22

Мои знакомые развелись. Не буду утверждать что причина только в онлайн игре, там много чего могло стать поводом развода, но парень ушел из семьи именно к девушке из игры у которой на тот момент двое детей было. Ушел к двоим чужим детям бросив родного ребенка. Мне этого никогда не понять! Правда не долго прожили они вместе. Примерно пол года, а потом он к маме переехал. Жена не простила наверное поэтому и живут врозь.

Jemma
#23
Гость

Да и к слову, у меня просто другие интересы-спорт, путешествия, можно поплясать сходить, или вот лучше язык выучить...

Тогда мужа надо втягивать в свои увлечения. Играют от скуки. По собственному опыту сужу. Если мужу с женой не скучно, играть не будет. Тоже самое относится к жене.

#24
Автор

Ну на улице это другое. Там изначально общих интересов нет. Почитала ответы на свою тему и что то совсем поплохело. Муж у меня - натура увлекающаяся, даже не знаю что делать. Запретить? Если общение с девушкой запретить - через неделю еще какая-нибудь мамзель об'явится, саму игру запретить нереально... Что делать то?

Запрещать точно не нужно, вы ему не мамаша и не надсмотрщица, будете закатывать истерики - либо сбежит, либо будет втихую свои дела делать, но в любом случае запрещая что-то взрослому дееспособному дядьке, вы ничего, кроме раздражения, в нём не вызовете этим.

Если он натура увлекающаяся, значит ваша задача - увлечь его чем-то другим, а там он сам забудет и про игрушку, и про мамзель. Что вам самой нравится? Может быть, какой-то активный зимний отдых - лыжи, коньки, сноуборд? Игровые приставки? Собирание паззлов, совместное изучение языков, монтаж домашнего видео?

Гость
#25
Jemma

Тогда мужа надо втягивать в свои увлечения. Играют от скуки. По собственному опыту сужу. Если мужу с женой не скучно, играть не будет. Тоже самое относится к жене.

Тут дело в другом, он мне не муж, мы пока по опред. обстоятельствам и приличном расстоянии друг от друга не можем быть вместе. Меня пугает, что он постоянно сидит в соц. сетях. Это так же как и он-лайн игры, те же самые страхи, что познакомится, начнет встречаться, доверия что ли нет. Просто не понимаю, что там можно постоянно делать? Вот и думаю, если разные интересы, может и шансов нет выстроить отношения изначально? И мучить не надо друг друга?

Jemma
#26
Гость

Тут дело в другом, он мне не муж, мы пока по опред. обстоятельствам и приличном расстоянии друг от друга не можем быть вместе. Меня пугает, что он постоянно сидит в соц. сетях. Это так же как и он-лайн игры, те же самые страхи, что познакомится, начнет встречаться, доверия что ли нет. Просто не понимаю, что там можно постоянно делать? Вот и думаю, если разные интересы, может и шансов нет выстроить отношения изначально? И мучить не надо друг друга?

В соц.сетях я не знаю чем можно заниматься. В игру заходят поиграть, отвлечься, а друзья, подруги или отношения появляются сами собой, по ходу игры. А вот про соц.сети даже не знаю. Может у него там друзья, с которыми он не может видеться в реале?

Гость
#27

п л я мой в танки режется день и ночь.... (((

Автор
#28
Random

:))) врать не буду, и такое было, когда очень уж было захватывающе, бывало все выходные задротили с утра до ночи, но на такие случаи есть службы доставки еды (проблема грязной посуды автоматом снимается), а касаемо грязи - два задрота, сидящие на *** ровно и тупящие в монитор, за пару дней много не намусорят технически )))) Но это было давно, потом как-то оба успокоились и научились распределять своё время так, что хватает на всё - и поиграться, и делами позаниматься, и спортом, и другими хобби.

Точно не в л2, то ли в ПВ, то ли в айоне, сейчас уже и не вспомню, года 3 назад было, а я тогда и то, и то тискала. Вроде в айоне.

Конечно нет, у меня тоже есть несколько друзей, чьи жёны не играют и не собираются, и вообще считают это напрасной тратой времени и детским садом, и при этом они (друзья) просто играют, а не ищут любовниц под маской орков )) Есть пара, которая играла вместе, потом появился ребенок, жена совсем забила, муж поигрывает, но уже нечасто и тоже вроде лишь невинно играет.

В ситуации автора меня в первую очередь насторожило то, что муж может сутками сидеть в игре, если не оттащишь - значит, там ему интереснее, чем с автором, а та девушка "в теме" и общается он с ней очень часто и охотно. Автор спрашивает - может ли она заинтересовать его как женщина? ответ - может. А может и не заинтересовать, может его интерес к ней сводится к уровню и умениям персонажа )))

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.

#29

В соцсетях тоже играть можно мама не горюй, я тут несколько месяцев назад в контакте капитально залипла исключительно из-за того, что приятель попросил зарегистрироваться в одной игрушке по реферальной ссылке, чтобы ему плюшку дали, а меня зацепило и понеслось. Плюс всякие группы, цитатки, картинки - целый новый мир открыла для себя, блин ))) правда, надоело быстро.

Многие музыку слушают, фильмы смотрят. В том же контакте я без труда находила мега-редкие фильмы, которые замучивалась искать по торрентам, много хорошей музыки натаскала.

#30
Гость

п л я мой в танки режется день и ночь.... (((

Там хоть интрижки особо не закрутишь)

#31
Автор

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.

Может, ему просто неудобно отказать в помощи, ну вот такой джентльмен ***, а намёков и заигрываний он и не видит вовсе. А что именно она пишет, как заигрывает?

Если всего 4 дня прошло, как она появилась, то очень велика вероятность, что его эти игры в мать Терезу задолбают очень скоро, особенно если он опытный геймер, а она только начала, дико тупит, задает по сто раз одни и те же глупые вопросы и просит научить вещам, которые очень подробно описаны в обучении к игре (кстати, а что за игра?). Поначалу об таких нубов приятно чесать ЧСВ и чувствовать себя батькой, но когда тебя задалбывают изо дня в день тупыми вопросами и мешают играть, это очень быстро начинает раздражать.

Автор
#32
Гость

п.18 Во-во, запрещать бесполезно! У меня у сестры муж так играл, доигрался до того, что она налево пошла-теперь он-лайн игры ненавидит))) Да поздно уже-от невнимание к ней любовь вся вышла, теперь мучаются, пытаясь сохранить семью. Может и вам так сделать (я не про измену)-в смысле заиметь свои интересы, чтобы он напрягался

У меня интересов много, я не скучаю. Но вы предлагаете мне окончательно забросить мужа, уйти в свои интересы. Вам не кажется что у него тогда точно к девушке из игры будет интерес больше чем ко мне?)

Jemma
#33
Автор

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.

У меня так было 3 "романа" в игре)) Тоже помогали одевать, качать перса, но при этом даже липнуть не приходилось, в игре это мода, завести себе отношения, свадьбу сыграть или всякие романтики делать) Вобщем, влюбится реально можно.

Гость
#34
Alfrina

Там хоть интрижки особо не закрутишь)

чет я уже сомневаюсь... прочтя эту ветку ((((

Автор
#35
Random

Автор

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.Может, ему просто неудобно отказать в помощи, ну вот такой джентльмен ***, а намёков и заигрываний он и не видит вовсе. А что именно она пишет, как заигрывает?

Если всего 4 дня прошло, как она появилась, то очень велика вероятность, что его эти игры в мать Терезу задолбают очень скоро, особенно если он опытный геймер, а она только начала, дико тупит, задает по сто раз одни и те же глупые вопросы и просит научить вещам, которые очень подробно описаны в обучении к игре (кстати, а что за игра?). Поначалу об таких нубов приятно чесать ЧСВ и чувствовать себя батькой, но когда тебя задалбывают изо дня в день тупыми вопросами и мешают играть, это очень быстро начинает раздражать.

Вот только на это и надеюсь, что она будет дико тупить и надоест ему с ней возиться. Просто она уже вчера чуть в кино с ним не напросилась (мы вместе шли в кино, и он написал ей: "я выхожу из игры, иду в кино". Меня прямо это возмутило.

#36
Гость

чет я уже сомневаюсь... прочтя эту ветку ((((

Как человек, работающий в игровой индустрии и геймер в прошлом, скажу - страшнее всего в этом плане игры типа Айона, Л2, ПВ...

#37
Alfrina

Как человек, работающий в игровой индустрии и геймер в прошлом, скажу - страшнее всего в этом плане игры типа Айона, Л2, ПВ...

Из-за сексуально привлекательных персонажей и отждествления с ними игроков?

#38
Random

Из-за сексуально привлекательных персонажей и отждествления с ними игроков?

Скорее из-за хорошо продуманной социализации.

Гость
#39
Alfrina

Как человек, работающий в игровой индустрии и геймер в прошлом, скажу - страшнее всего в этом плане игры типа Айона, Л2, ПВ...

спасибо что просветили, ща пойду смотерть, как они выглядят...

Автор
#40
Alfrina

Скорее из-за хорошо продуманной социализации.

Игра "Легенда, наследие" к таким относится?

Автор
#41
Jemma

Автор

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.

У меня так было 3 "романа" в игре)) Тоже помогали одевать, качать перса, но при этом даже липнуть не приходилось, в игре это мода, завести себе отношения, свадьбу сыграть или всякие романтики делать) Вобщем, влюбится реально можно.

И все 3 мужчины были свободны? Или у них мода завести в игре любовницу тайком от неиграющей жены? Блин ну я же не завожу на фитнесе любовников...

Автор
#42
Гость

конечно, найдет себе тролля 80 лвл или орка и все, будете жить милой шведской семьей

Умеете порадовать. Всю жизнь об этом мечтала. А еще бутеры с чаем им к компу приносить. Идиллия.

#43
Автор

Игра "Легенда, наследие" к таким относится?

Не так сильно, но в какой то мере тоже попадает в этот список

#44
Автор

Умеете порадовать. Всю жизнь об этом мечтала. А еще бутеры с чаем им к компу приносить. Идиллия.

Кстати опять таки, как бывший геймер скажу - такие "наивные создание", как особа, общающаяся с вашим мужем, часто флиртуют в играх ради того, чтоб их обеспечили какими либо внутриигровыми ценностями=)

Jemma
#45
Автор

JemmaАвтор

Да в том то и дело что она появилась дня 4 назад и все эти дни просто к нему липнет. Она совсем новичок в игре, и поэтому ноет типа: помоги мне, научи меня... (Не забывая при этом заигрывать) Напарник его по игре (и наш общий друг) ржет, когда они созваниваются по скайпу, говорит тебя там эта девочка в игре не достала еще? А он отмалчивается и продолжает ей сообщения написывать.

У меня так было 3 "романа" в игре)) Тоже помогали одевать, качать перса, но при этом даже липнуть не приходилось, в игре это мода, завести себе отношения, свадьбу сыграть или всякие романтики делать) Вобщем, влюбится реально можно.

И все 3 мужчины были свободны? Или у них мода завести в игре любовницу тайком от неиграющей жены? Блин ну я же не завожу на фитнесе любовников...

Фитнесс предполагает занятие собой, своей фигурой, для этого вам не нужны напарники. В игре же многие квесты необходимо делать в группе, поэтому наличие френдов там обязательно.

У меня был 1 женатый "френд") двое неженатых, и потом мой будущий муж, он тоже не был женат. Большинство друзей в игре поженились на своих игровых возлюбленных, при этом многие имели жену в реале. Тоже самое с девушками.

Jemma
#46
Alfrina

Кстати опять таки, как бывший геймер скажу - такие "наивные создание", как особа, общающаяся с вашим мужем, часто флиртуют в играх ради того, чтоб их обеспечили какими либо внутриигровыми ценностями=)

Да, это правда. Если девушка сама навязывается и ищет покровительства, то скорее всего у нее расчет на то, что "оденут", "прокачают", будет защитник и куча подарков.

Автор
#47
Alfrina

Кстати опять таки, как бывший геймер скажу - такие "наивные создание", как особа, общающаяся с вашим мужем, часто флиртуют в играх ради того, чтоб их обеспечили какими либо внутриигровыми ценностями=)

Да, так скорее всего и есть. Тем более что он в эту игрушку прилично денег вкладывает. Ну он вообще вполне прилично зарабатывает, я думаю имеет право себе это позволить. Проблема в другом: раз она с ним уже чуть в кино не напросилась, может она хочет чтобы он ее и в реальной жизни "одел и прокачал"? В Москве живем, тут это вообще обычная практика.

#48
Автор

Да, так скорее всего и есть. Тем более что он в эту игрушку прилично денег вкладывает. Ну он вообще вполне прилично зарабатывает, я думаю имеет право себе это позволить. Проблема в другом: раз она с ним уже чуть в кино не напросилась, может она хочет чтобы он ее и в реальной жизни "одел и прокачал"? В Москве живем, тут это вообще обычная практика.

А это скорее всего способ "привязать" хорошего спонсора. Причем до встреч в реале вряд ли и дойдет.

Автор
#49
Alfrina

А это скорее всего способ "привязать" хорошего спонсора. Причем до встреч в реале вряд ли и дойдет.

Почему вы уверены что не дойдет? Вдруг решит ее сделать любовницей? А мне потом, как здесь уже в соседних ветках описано: караулить ее на занятиях в спорт зале чтобы выяснить отношения... Не хочу.

Jemma
#50

У меня в игре была подруга. Она замужем, есть ребенок. Играла себе, флиртовала, но ничего серьезного. Была у нее "френда", они с этой подружкой играли ночи напролет. Где-то через год она мне рассказывает, что у нее начался бурный роман. Оказалось, ее подруга, та что с ней постоянно бегала на квесты, на самом деле парень, причем женатый) Так вот они так сдружились, что он решил себя выдать. Рассказал, что не девушка он вовсе. У моей подруге был шок, но потом ей это даже понравилось. Они стали встречаться в реале. Несколько месяцев точно, потом моя подруга увлеклась другим персом)