Гость
Статьи
Таким цветы не дарят?

Таким цветы не дарят?

Мы шесть лет вместе.За это время было всякое:жили бедно,не в лучших условиях.Муж приходил с работы я накрывала на стол он ужинал и садился играть в онлайн игры и так три года,почти каждый день.Гулял со мной редко,в основном с друзьями.Засыпала в кровати одна с первого дня совместной жизни.Всю работу по хозяйству делала только я.Забеременела,за клубникой в магазин мне никто не бегал,сама тащила с магазина продукты все девять месяцев.Он курил электронные сигареты дома,задыхалась,просила не курить ведь я беременная,просьбы игнорил.Разбила сигарету..бежал за мной на балкон с криком-убью ***! ( Уходить мне было некуда, родители далеко и там полная нищета) Родила сыночка.Все делала сама,больна не больна,муж только работа и онлайн игры.Одними словами вела домашнее хозяйство,старалась,все делала с любовью и верила в лучшее.Купили квартиру в ипотеку,я занималась ремонтом,муж работал,я смотрела за сыном,вела хозяйство и делала гражданство.Сейчас сыну три года,пошел в садик,я получила паспорт,но вместо работы оформляю документы на квоту на операцию,нашли аневризму сосудов головного мозга.И я осталась одна под одной крышей с мужем,он все время срывается на мне за каждую мелочь,одни упрёки и я плохая и во всем всегда виновата.Не поздравил с 8 марта,спросила почему,ответ- таким как ты цветы не дарят,дарят белым и пушистым! Я его облизовала шесть лет,он только работал и играл,все деньги экономила,на себя не тратила,искренне старалась быть ему дркгом и женой и любовницей,прощала всё гадости с его стороны,все унижения. Но таким как я цветы не дарят!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас реально в вашей го...вня..ной жизни беспокоит только отсутствие цветов?

Гость
#2

Прочитал, аж жалко и неприятно стало. Тоже играю, поэтому нет желания иметь отношения серьёзные. Не придавай значения цветам, это всего лишь ритуал. Для ребёнка это делала если муж не ценит. Надеюсь сочувствие немного утешить.

Гость
#3

и чего? тебя пожалеть что ли? честно таких как ты мне лично только пнуть хочется
вааще не жалко)

Гость
#4
Гость

Вас реально в вашей го...вня..ной жизни беспокоит только отсутствие цветов?

аххаха))))

Юлия
#5

а до замужества вы не общались и не жили вместе? где у вас глаза были? или так любили, что в загс затащили штаны, которые вас не любят. Я знаю подобную пару. Жене ничего. Измены. Время с друзьями, на ребенка плевать. Развелись и он женился на другой. И новая жена в роскоши купается, а прошлая до сих пор любит и до сих пор одна.

Бомба
#6

Интересно, вы это пишете просто так, или вы все -таки решитесь что-то изменить?

Гость
#7

а зачем вы шесть лет вместе с человеком, который изначально вас не любил.
если из-за денег - так и не жалуйтесь.

Бомба
#8

Вы что-то менять собираетесь ? У меня столько знакомых, которые ноют от своей жизни. Ноют и ноют. И ничегошеньки не делают для ее изменения. Вы такая же.

Гость
#9
Гость

и чего? тебя пожалеть что ли? честно таких как ты мне лично только пнуть хочется
вааще не жалко)

А почему Вам хочется пнуть таких как я?

Гость
#10
Бомба

Интересно, вы это пишете просто так, или вы все -таки решитесь что-то изменить?

Решила изменить.

Гость
#11
Гость

А почему Вам хочется пнуть таких как я?

потому что ты себя ставишь в роль жертвы, и тебе это явно нрвится. Ну а если нрвится -почему бы не сделать тебе приятное?))

Гость
#12

А я давно поняла простую истину,никогда ничем не жертвуете ради мужчины!

Гость
#13
Гость

потому что ты себя ставишь в роль жертвы, и тебе это явно нрвится. Ну а если нрвится -почему бы не сделать тебе приятное?))

Тогда, какой должна быть жена по Вашему.

Гость
#14
Гость

Тогда, какой должна быть жена по Вашему.

Я тебе объяснять ничего не намерена. Я однозначно только одно скажу: если ты аж шесть лет жила в роли гамна, то чтоб возвратиться в состояние просто человека , после того как ты уйдешь от мужа во что я не верю, так же понадобятся годы. А скорее найдешь другого такого же.

Мумрик
#15

Автор, вы сами выбрали мужчину, который не дарит цветов и не бегает за клубникой. А про белых и пушистых - это просто отговорка.

Гость
#16

Вы бесхарактерная жертва, терпила. За это дарят цветы?

Гость
#17

Автор, ну вы же вышли по расчёту за первого попавшегося. Гражданство, содержание, жильё. За это вы устраиваете комфорт своему благодетелю и довольствуетесь ролью домашнего питомца.
Вы, наверное, забыли, что первый встречный нужен был только чтобы корни пустить и потом уже искать своего человека. И муж ваш тоже это понимает, отношение полностью соответствует вашим реалиям. Не понятно только зачем в такой семье формальной ребёнка родили? Отцу он не нужен, также как и вы. Новых ваших мужчин он будет раздражать, даже если они как воспитанные люди будут вуалировать свои чувства. Или не дай Бог педофил какой попадётся. Таких "лолит" обоего пола больше, чем хотелось бы и возраст может быть любым.
Одна же вы точно не будете, привыкли идти по лёгкой дорожке. Вряд ли возьмётесь за ум и будете тяжело работать, обеспечивая самостоятельно себя, своего ребёнка и оплачивая съем или ипотеку. Хотя это вполне реально и куда конструктивнее. Но нет, будете у мужчин половичком, выбор ваш, конечно. Сына только жалко, его роль ещё хуже вашей и вот он её точно не выбирал.

Гость
#18

ой, да кому сдались эти цветы? автор, ваш муж вас не любит, и не любил скорее всего, не ценит и не уважает, но если после своих выходок он будет вам букетики притаскивать, вы снесете все от него, так что ли?
ребенок все это видит и перенимает. скорее всего, будет таким же, как отец.
на себя вам чхать - это все уже поняли. а на ребенка?

Ирма
#19

Почему не уважаете свой труд, вы же по сути как работаете, а себя надо полюбить такую какую есть, начинайте с малого, ради себя и ребёнка. Вам не дарят потому что вы себя не любите, вы шесть лет ничего не купили, в салон красоты не ходили. А вы уверенны, что вы экономили копейки муж это оценил, вы ему сказали и показали. А то он может и не знает об этом

Опиум Гость
#20

***, бабы!! Ну сами с такими живёте, сами терпите. Уважения к себе ноль! Любви к себе ноль , естественно вас не любят и Цветы не дарят. Тьфу. Обнять и плакать.
Есть у меня подруга одна такая , ей мать уже прямым текстом говорит - его видели как он женщину приводил пока ты в больнице лежала - нет, он не мог. Потом с дачи у матери ее пропал инструмент дорогой , и мать потом увидела его у них дома за шторами !!! В доченька ее , эта подруга моя которая , говорит , мама , тебе показалось, ничего нет,
)))))) *** !!!! И вот живет тихо ненавидит , а людям - мой Вася лучше всех. Зачем? Для чего? Ради чего ? Не понимаю таких женщин!!!

#21

РАСКЛАДЫ НА РУНАХ , КАРТАХ ТАРО , НА ЧУВСТВА / ОТНОШЕНИЯ . ПОМОЩЬ .

Бибика
#22
Гость

и чего? тебя пожалеть что ли? честно таких как ты мне лично только пнуть хочется вааще не жалко)

Типичное ***) Пнуть человека нуждающегося в поддержке,т.к родителей у автора видимо нет или они стремные алкаши и такое же тупое *** как ты)

Бибика
#23

Автор, дело не в вас,а в том что отношение людей к человеку находящемуся в уязвимом положении всегда такое, чувствуют ,что человеку плохо -постараются еще и добавить негатив и всегда винят не виноватого, а пострадавшего(ую) ) Почему вы так удивляетесь) Почитайте комментарии -тупые быдланки живущие по зековским понятиям на кого нападают :на деспота,который не в состоянии адекватно себя вести со своей семьей ,а не как к унитазу для слива негатива или на человека в уязвимом состоянии) Автор,кстати возможно,что ничего в семье у вас не изменится ,пока не станете финансово независимой ,встанете на ноги , т.к мужчины всегда когда понимают,что женщина никуда не денется и зависима от него открывают свое истинное лицо и относятся к ней как к прислуге и к груше для битья, чувствует себя спасителем девушки из неблагополучной семьи и считают ,что теперь она его личная рабыня. И еще автор, фильтруйте тщательно окружение, если слышите словесные помои наподобие комментов от быдланок выше отписавшихся ,то в серьез не воспринимайте,эти люди-мусор) Автор, возьмите себя в руки и помогите себе сама, желаю удачи вам в этом )

#24
Бибика

Автор, дело не в вас,а в том что отношение людей к человеку находящемуся в уязвимом положении всегда такое, чувствуют ,что человеку плохо -постараются еще и добавить негатив и всегда винят не виноватого, а пострадавшего(ую) ) Почему вы так удивляетесь) Почитайте комментарии -тупые быдланки живущие по зековским понятиям на кого нападают :на деспота,который не в состоянии адекватно себя вести со своей семьей ,а не как к унитазу для слива негатива или на человека в уязвимом состоянии) Автор,кстати возможно,что ничего в семье у вас не изменится ,пока не станете финансово независимой ,встанете на ноги , т.к мужчины всегда когда понимают,что женщина никуда не денется и зависима от него открывают свое истинное лицо и относятся к ней как к прислуге и к груше для битья, чувствует себя спасителем девушки из неблагополучной семьи и считают ,что теперь она его личная рабыня. И еще автор, фильтруйте тщательно окружение, если слышите словесные помои наподобие комментов от быдланок выше отписавшихся ,то в серьез не воспринимайте,эти люди-мусор) Автор, возьмите себя в руки и помогите себе сама, желаю удачи вам в этом )

+10000

bezuma200
#25
Гость

Вас реально в вашей го...вня..ной жизни беспокоит только отсутствие цветов?

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#26
Гость

Прочитал, аж жалко и неприятно стало. Тоже играю, поэтому нет желания иметь отношения серьёзные. Не придавай значения цветам, это всего лишь ритуал. Для ребёнка это делала если муж не ценит. Надеюсь сочувствие немного утешить.

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#27
Гость

и чего? тебя пожалеть что ли? честно таких как ты мне лично только пнуть хочется
вааще не жалко)

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#28
Юлия

а до замужества вы не общались и не жили вместе? где у вас глаза были? или так любили, что в загс затащили штаны, которые вас не любят. Я знаю подобную пару. Жене ничего. Измены. Время с друзьями, на ребенка плевать. Развелись и он женился на другой. И новая жена в роскоши купается, а прошлая до сих пор любит и до сих пор одна.

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#29
Бомба

Интересно, вы это пишете просто так, или вы все -таки решитесь что-то изменить?

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там лет 5 уже заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#30
Гость

а зачем вы шесть лет вместе с человеком, который изначально вас не любил.
если из-за денег - так и не жалуйтесь.

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там лет 5 уже заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#31
Бомба

Вы что-то менять собираетесь ? У меня столько знакомых, которые ноют от своей жизни. Ноют и ноют. И ничегошеньки не делают для ее изменения. Вы такая же.

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там лет 5 уже заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#32
Гость

А почему Вам хочется пнуть таких как я?

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там лет 5 уже заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

bezuma200
#33
Гость

Решила изменить.

Я вас понимаю. Так, на всякий случай!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне, когда то, его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там лет 5 уже заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы, и БюДжЕтНеНьКо.

Гость
#34
Гость

и чего? тебя пожалеть что ли? честно таких как ты мне лично только пнуть хочется
вааще не жалко)

Урод или ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: