Гость
Статьи
Моя проблема в том, …

Моя проблема в том, что я не нравлюсь девушкам...

Всем привет. В общем не множко о себе:
Мне 24 года. Я красивый молодой человек. Так уж повезло мне с внешним видом с рождения (спасибо маме, она у меня красавица). В модельные агенства попробоваться приглашали неоднократно - не пошел так как стартовать нужно с детства, или хотя бы с юного возраста. Я из обеспеченной семьи: у отца свой бизнес, у матери - свой. Есть ВО. Перспективы само собой. Но все это поверхностная ересь, если смотреть отношения с девушками, т.к. я просто выгодный вариант для замужества - принц. Девушкам я не нравлюсь, они, конечно, хотят чтобы я с ними познакомился: ежедневно ловлю на себе женские взгляды (от студенток до женщин по 35 лет), но я не знаю что с ними делать. Все девушки, что у меня были, скажем так: они сами меня выбирали, а не я их. Но еще чаще женских взглядов замечаю, что смотрю на девушку, а она реагирует холодно - никаких ни намеков, ни провокаций на знакомство. Подруга сказала, что девушки думают буд-то "красивому парню все на шею вешаются, а я вот не буду показывать интереса, я не как остальные", но кто же на меня вешаться будет, если весь женский пол ходит с такой мыслью и вечно игнорит? Я не буду говорить о тех парнях, которые с легкостью меняют девушек как перчатки, а одну такую личность я знаю. Вопрос вот в чем: я хочу получить ту девушку, которую сам хочу, но не знаю как это сделать. Цветы дарить и ухаживать прошу не советовать - буду как полный критин, есть опыт в потешании женского самолюбия в студенческие годы. Мне надо ее соблазнить чтоли, но не знаю как это делается, я не ловелас.

Хью Хефнер))
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изо рта не воняет случайно?

#2

Бла-бла-бла фото давай принц)))

#3

даже не дочитала

Мисс Икс
#4

А почему цветы дарить и ухаживать - потешание женского самолюбия? Если девушка нравится, не хочется ей приятное сделать, показать свою симпатию?

#5

фото долго ждать еще?

Я3ВА
#6

Ну какое у тебя может быть ВО , если пишешь " агенство"??

Гость
#7
Я3ВА

Ну какое у тебя может быть ВО , если пишешь " агенство"??

"не множко" еще смутило

Гость
#8

прЫнц а до сих пор без прЫнцессы.как может быть такое?.во дела.)

#9

а, так вам надо девушку облазнить?до конца не читала

скажите ей,что раньше были кобелиной,а как увидели ее,жизнь изменилась,хотите закатов-рассветов с ней,детей по лавкам,счастливой старости и блблабла

Чаровны трусик
#10

Баба писала

Даша
#11
Хью Хефнер))

Девушкам я не нравлюсь, они, конечно, хотят чтобы я с ними познакомился: ежедневно ловлю на себе женские взгляды (от студенток до женщин по 35 лет), но я не знаю что с ними делать.

Рассказать, что делать с ними?

Elle
#12

Так вы сами действуйте. Неужели не видно сразу, что чнловеку от вас нужно?

Гость
#13

баба писала как пить дать

учитесь разводки писать

Кенгуру
#14

До чего унылый тип, госспади. Да еще и уверен в своей неотразимости. Я бы сбежала на второй минуте разговора с таким "принцем".

Йося Хлопушка
#15

> но я не знаю что с ними делать.

выпал в осадок:):):)

Гость
#16
Гость

Изо рта не воняет случайно?

)))))))))

гость
#17

автыр, ты ее хочешь соблазнить и бросить что ли ?

#18
бэйли

фото долго ждать еще?

Видать не будет))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#19

Планку задрал.Терь боицца критики.

Rio
#20

Странно! У всех все зaебись, а у автора проблемы. ну *** знает!

Гость
#21

принц - кретин... оригинально.

#22

Ну понятно, родители то, родители сё. А сам-то? Про себя что-нибудь написано?

Например: я взял и стал качать железо - теперь выгляжу как Шварценеггер.

Либо - я взял и выучился игре на пианинке - ну какая же жизнь без пианинки? Теперь как Паганини на рояле гоняю.

Ну?? Кроме вот этих соплей что-то есть?

Женщины чуют слабину. И дело не во внешности. А во внутреннем состоянии. Либо ты сам чувствуешь что сможешь достигнуть всего, чувствуешь себя активом - либо ты маменькин сыночек, которому нужно слюни утирать. Такой пассивный, всё за тебя сделают.. Поэтому и именно девки тебя выбирают, а не ты - их.

Сиди и мечтай вместе с Дуней Кулаковой - это всё что тебе остаётся если такой ленивый.

Максим
#23

Автор, будь жеще и брутальнее, как я)

Подходи к любой бабе, что нравится и знакомься, уж 2 слова точно связать можешь) Если не получится, сразу же забей. Баб полно, найдешь еще. Если хочешь найти не глупую, тогда надо в инете искать, но тоже осторожно, а то бл#дей там в 2 раза больше чем в реале)))

#24
Максим

Автор, будь жеще и брутальнее, как я)

Думаю вы слишком далеко забегаете. Для начала ему тестостерон нужно поднять. Это нужно где-то дней 40 тяжело заниматься физически по часу в день..

И только потом уже - он может уже идти и начинать как-то знакомиться. Только потом. Пока что вы ему ни насоветуете - он будет просто мямлить. Сил-то нету.

Гость
#25

"я хочу получить ту девушку, которую сам хочу, но не знаю как это сделать. Цветы дарить и ухаживать прошу не советовать - буду как полный критин"

а кто еще мог такое написать...

Гость
#26
Мисс Икс

А почему цветы дарить и ухаживать - потешание женского самолюбия? Если девушка нравится, не хочется ей приятное сделать, показать свою симпатию?

потому что не опытный... не отличает назойливое беганье за юбкой от ухаживания

жэ пэ арес
#27

Вопрос вот в чем: я хочу получить ту девушку, которую сам хочу, но не знаю как это сделать. Цветы дарить и ухаживать прошу не советовать - буду как полный критин, есть опыт в потешании женского самолюбия в студенческие годы. Мне надо ее соблазнить чтоли, но не знаю как это делается, я не ловелас.

ну раз просто ***. тогда деньги предложи.

Роман
#28

Вот вы все ишаки, человек спросил вы только срете! Хоть бы один разобрал его запрос! Русский форум такой в нем сидят люди с говном в душе и лишь бы свое ***** кинуть, что бы жизнь лучше была! Автор сходи к психологу хорошему раз нет проблем с деньгами.

Хью Хефнер))
#29

http://bomz.org/i/lol/461909-2010.11.15-08.13.37-bomz.org-lol__prikol_prikol_foto_prikoliy_smeshniye_i_prikolniye_kartinki.jpg - МОЯ ФОТКА, почему я не нравлюсь девушкам? Я же принц!

Настя
#30

Все такие добрые..вау..
Я конечно не гуру,но попробуй присмотреться к девушке.Не знакомься за две минуты..Понаблюдай.Какая она?что она любит?Чем дышит?Выбери ту что тебе по душе,познакомься там где она проводит время. Ты ведь знаешь как знакомиться..не обязательно тупить..можно и просто попросить телефон позвонить..попытайся наити настоящую..ту у которой блестят глаза..ту что не будет думать лишь о клубах или наоборот..смотря чего хочешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: