Гость
Статьи
Бросила, а теперь хочу …

Бросила, а теперь хочу вернуть.

позапрошлым летом рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет. Не хотела терять связь, поэтому периодически ему звонила и мы общались. Сейчас я выяснила, что у него уже полгода новая девушка, они живут вместе, правда, жениться пока не собираются. Встретиться со мной он не хочет, разговаривает сквозь зубы. А я ревную его как *****, хочется этой бабе все волосы выдрать. уже не знаю что с собой делать. Я ведь ее даже не видела. Сейчас у меня вообще навязчивое состояние с ней пообщаться. Может кто был в такой ситуации? Что делать? Пытаться вернуть или я упустила свой шанс?

Лика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"поезд ушел"

Гость
#2

"лучше ждите новый этот уже не догнать"

Гость
#3

"а что не устроило вас, что вы расстались с ним? думаю не стоит, нафиг нужен, у вас просто собственичесво разыгралось, но счастье он вам не принесет. "

#4

""Дважды в одну реку не войдешь" - этим все сказано...отпустите его, если ушли - значит были причины, зачем возвращаться к тому что было?!"

Манул
#5

"[quote="Лика"]позапрошлым летом рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет. Не хотела терять связь, поэтому периодически ему звонила и мы общались. Сейчас я выяснила, что у него уже полгода новая девушка, они живут вместе, правда, жениться пока не собираются. Встретиться со мной он не хочет, разговаривает сквозь зубы. А я ревную его как дура, хочется этой бабе все волосы выдрать. уже не знаю что с собой делать. Я ведь ее даже не видела. Сейчас у меня вообще навязчивое состояние с ней пообщаться. Может кто был в такой ситуации? Что делать? Пытаться вернуть или я упустила свой шанс?[\/quote]\n
Перевожу с женского на русский. \n
"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти". "

Firenze
#6

"Да конечно упустила, что уж теперь? оставьте их в покое, и живите своей собственной жизнью , и стройте свое личное счастье заново. Желаю вам удачи!"

Лика
#7

"а что не устроило вас, что вы расстались с ним?\n
\n
Просто с ним было уже все ровно и спокойно, а на горизонте в то время появился другой мужчина, внесший разнообразие в мою жизнь. На тот момент я решила, что мне надо сменить обстановку."

Гость
#8
Манул

Перевожу с женского на русский.

"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти".

Ахаха

Гость
#9

Лика, лучше не пытаться вернуться во вчерашний день. Даже если и получится, вы оба будете помнить о расходе. Как в анекдоте: ложки вернули, но осадочек остался...

Оракул
#10

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#11
Манул

Перевожу с женского на русский.

"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти".

Чётко!

Гость
#12
Лика

позапрошлым летом рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет. Не хотела терять связь, поэтому периодически ему звонила и мы общались. Сейчас я выяснила, что у него уже полгода новая девушка, они живут вместе, правда, жениться пока не собираются. Встретиться со мной он не хочет, разговаривает сквозь зубы. А я ревную его как дура, хочется этой бабе все волосы выдрать. уже не знаю что с собой делать. Я ведь ее даже не видела. Сейчас у меня вообще навязчивое состояние с ней пообщаться. Может кто был в такой ситуации? Что делать? Пытаться вернуть или я упустила свой шанс?

Это не любовь, а чувство собственности с вашей стороны. постарайтесь забыть про него, удалите его номер тел, начните новую жизнь! удачи!

#13

У меня такого не было, а вот на месте новой девушки я была, автор. И навязчивая бывшая моего, теперь уже, мужа нам не давала покоя, тоже опомнилась когда обо мне узнала и начала ему названивать, он говорил с ней сквозь зубы, но она не останавливалась. В итоге нарвалась на пару ласковых. Но и это не помогло, хотела нам свадьбу сорвать. Смотрите, автор, вдруг вас тоже занесет и будут вас все считать невменяемой. Муж с ней даже на улице не здоровается естественно. Ее даже наши друзья игнорят, вплоть до того что поудаляли ее из соц сетей.

Аня
#14
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

О,вы и тут )) Хочу Вас Поблагодарить ! Большое Человеческое Спасибо!!! Я поступила по Вашему совету и все в действительно произошло, как Вы сказали! Извините за настойчивость, но не могли бы Вы мне оставить свои контактные данные ??? Очень сильно хотелось бы с Вами связаться !!!

А вы девушка, действуйте так, как вам ваше сердце говорит !!!

Гость
#15

Оракул , если вы тут еще, можете и мне посмотреть пожалуйста?

уляля
#16

Оракл, скажите как мне дальше быть?

Гость
#17

А её-то за что вы поколотить хотите? Она ни в чём не виновата.

Гость
#18

Есть хорошее произведение "Собака на сене". Автор такая же.

Гость
#19
Манул

Перевожу с женского на русский.

"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти".

она не кусает - она новую девушку избить хочет.

Вика
#20

Оракул , помоги , совсем запуталася !!!

Йося Хлопушка
#21
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

вы это серьезно?

кто ещё прислушался к советам Оракула?

Роман
#22

Я бы на его месте перекрестился и порадовался,потом спасибо тому новому мужику сказал,за то что отвадил

АЛЯ
#23

я вам не советчик...у меня куда намного хуже...кто бы помог мне самой...жить не хочется...

АЛЯ
#24

я за вас рада!вы сильная...а я думаю не справлюсь...

настя
#25

меса

настя
#26

Месяц назад бросила парня встречались 3 года как вернуть

Сергуня
#27

настя, Никак. Нужно было думать башкой.

Сергуня
#28

Моя бывшая так же поступила :-) Никак Вы теперь не вернете, незачем парню связываться во второй раз с девушкой которая предала. А может когда будет семья и дети ей, этакой красавице и всей из себя, на мальдивы захочется уехать с каким нибудь "папиком", и дело тут даже не в деньгах, тк я хорошо обеспечен. Действительно только разнообразие.

Лика
#29

Оракул, если Вы мне ответите. Буду очень признательна Вам!!! Очень сложная ситуация в отношениях с молодым человеком сейчас!

Я сейчас правильно делаю? Принесёт результат? Очень хочу, чтобы отношения восстановились. гаика-р@маил.ру

Лика
#30

Мой меел gaika-r@mail.ru

Он тоже хочет восстановления отношений?

Всё так трудно идёт.

Сергей
#31

Здравствуйте. Хотел бы кому нибудь рассказать свою историю расставания, что б посторонний человек оценил своим холодным взглядом и сказал есть ли шансы. Мне 27, не маленький) Хотел бы написать в личку.

Кто даст совета?)

Йося Хлопушка
#32
Сергей

Хотел бы написать в личку.

Кто даст совета?)

пиши на be-quiet собака mail точка ru

wd
#33

азаз

Марго
#34

Забудь. И живи дальше. Да, тяжело. Но это будет лучше. Поверь мне

Марго
#35
Сергей

Здравствуйте. Хотел бы кому нибудь рассказать свою историю расставания, что б посторонний человек оценил своим холодным взглядом и сказал есть ли шансы. Мне 27, не маленький) Хотел бы написать в личку.

Кто даст совета?)

Я могу!!!!!

Сергей
#36

Фигня всё это два раза в одну реку не заходи и вообще не чего не делай возвращал и возвращался по сто раз и ща двое детишек живите своей головой

максо777
#37
Гость

МанулПеревожу с женского на русский.

"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти".

Ахаха

Василий
#38
Манул

Перевожу с женского на русский.
"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти".

Реальный комент.

Гость
#39

Хочу вернуть бывшего! Расстались по глупости, я его бросила , о чём сейчас очень жалею... но если тогда препятствий для воссоединия не было, то сейчас всё намного сложнее... у меня дети, многих мужчин это пугает, тем более когда речь идёт о возврате отношений... как он живет не знаю, общих друзей давно не видела... хочу вернуть... очень...

Вика
#40
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

Вика
#41
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

Вика

привет у меня похожая ситуация но все по круче были в браке 12 лет я бросила встретела другог родила дочь , паследних два года плачу почти каждый вечер за мужем мы еще повенчаны до этого времени

Гость
#42
АЛЯ

я за вас рада!вы сильная...а я думаю не справлюсь...

сильная? скорее тупая она доиграется когда нибуть если новую Девушку тронет то я уверен она и сама получит по первое число!!! она с ним не будет счастлива уже просто инвалидом может стать

Поздно уже..
#43
Сергей

Фигня всё это два раза в одну реку не заходи и вообще не чего не делай возвращал и возвращался по сто раз и ща двое детишек живите своей головой

Сергей, очень хотелось бы верить в это.. моему 32 будет не ребенок.. рассталась, все время ругались.. а щас вижу как не хватает любимого человека.. рассталась любя..но я не теряю надежду.. жду может сам вернется..

Янка
#45
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

Оракул, с вами можно сейчас как-то связаться??

Гость
#45
Оракул

Девушка, оставьте парня с которым вы сейчас ! Я очень интутивно чувствую людей. Чувствую, что в вашем окружении есть парень, который занимается баскетболом и его имя начинается на Д. Этот парень ваша судьба. Поэтому у вас не получается с парнями. Если Вы как можно скорее обратите внимание на него, Ваша обретет новое дыхание. Искренне желаю удачи, у Вас все получится !

Оракул, здравствуйте!
А с вами можно как-то связаться?

Василий
#45

У меня так же было, бывшая баба захотела вернуться, ноя не захотел быть запасным вариантом. Поезд ушел, вот все жду другую новую, бывшая тоже все ждет, а мне пофигу, мне лучше одному чем с бывшей, не люблю камбэки, нефиг было прыгать и встречаться то с однтм то с другим. Если баба прыгает ищет получше, то потом остается одна закон жанра, все жлет новый поезд, который не ездит мимо неё. Если честно то так ей и надо, мне ее не жалко, пусть ждет поезд новый.

Гость
#48

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#49
Манул

"позапрошлым летом рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет. Не хотела терять связь, поэтому периодически ему звонила и мы общались. Сейчас я выяснила, что у него уже полгода новая девушка, они живут вместе, правда, жениться пока не собираются. Встретиться со мной он не хочет, разговаривает сквозь зубы. А я ревную его как дура, хочется этой бабе все волосы выдрать. уже не знаю что с собой делать. Я ведь ее даже не видела. Сейчас у меня вообще навязчивое состояние с ней пообщаться. Может кто был в такой ситуации? Что делать? Пытаться вернуть или я упустила свой шанс?[\/quote]\n
Перевожу с женского на русский. \n
"Я послала своего парня, потому что надеялась встретить что-то лучше, а его оставляла в качестве запасного варианта. Поэтому периодически звонила ему, и напоминала о себе. Но парень оказался неглупый, в скором времени сам нашел для себя более достойный вариант. А я сижу у разбитого корыта, как та старуха из сказки Пушкина, и кусаю локти". "

Так и было точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: