Гость
Статьи
Если всем честно …

Если всем честно говорить, что не дам, то никакого кайфа

Блин, вот вечно у меня так происходит - если мне понравился парень, то обязательно у него либо уже есть девушка (а это мой главный принцип - не отбивать), либо я ему не нравлюсь. А те, кому нравлюсь я, не сильно нравятся мне. Ну провожу с ними время - кино/кафе (плачу чаще за себя сама, у меня есть деньги, нужна лишь компания), от скуки, ведь все равно мужское внимание приятно, да и поговорить с парнем интереснее, чем с любой моей подругой, но не планирую что-то большее. А парни тем временем, естественно, ожидают какого-то развития отношений. И вот я всегда оттягиваю до последнего, пока он сам не поймет, что я ему не дам, а потом, конечно, общение прерывается. И вот я представила себе такую ситуацию: я сразу по-чесноку говорю парню - мол, извини, секса не будет точно, даже не надейся. Ну и какая реакция следует? Да 100% свалит, либо понадеется, что ещё сможет меня закадрить, а потом все равно свалит, когда у него это все же не получится. И вот с одной стороны честность, с другой - личная выгода. Ведь они тоже преследуют личную выгоду - секс. Так почему если я не угождаю им, а угождаю себе - то я нечестная? Все правильно! А вы как думаете?

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это с натяжкой можно назвать угодой себе. Мне бы самой было неприятно от таких отношений, когда от меня чего-то ждут.

Гость
#2
Гость

Да это с натяжкой можно назвать угодой себе. Мне бы самой было неприятно от таких отношений, когда от меня чего-то ждут.

Это да. Я вот тоже думаю - неприятно, когда знаешь, что он пишет тебе, звонит, проводит время не потому, что жутко интересно, а потому лишь, что надеется на доступ к телу. С другой стороны, тоже представила - а если бы ничего не ждали от нас парни в отношениях, то нам тоже неприятно ведь было бы! Не знаем чего хотим!

Гость
#3

если мне парень не интересен в качестве моего парня, то и просто так мне с ним будет не интересно.

КГИ
#4

Вы себя оправдания ищете?

Все нормально, ничего плохого вы не делаете

Гость
#5
Гость

С другой стороны, тоже представила - а если бы ничего не ждали от нас парни в отношениях, то нам тоже неприятно ведь было бы! Не знаем чего хотим!

как это? мне приятно, когда от меня ничего не ждут, а просто общаются.

Гость
#6

Странно все у вас как-то. Они еще ожидают какого-то развития отношений после того, как вы платите сами за себя? Вообще охренели. Ну а по сути вы просто не та женщина, платить за которую мужчине приятно, увы.

Гость
#7
Гость

как это? мне приятно, когда от меня ничего не ждут, а просто общаются.

Да ладно. И ни разу не было чувства по типу "хммм...почему я ему не нравлюсь как девушка? Может что-то не так....?" Вот не поверю, если ответите "нет". Даже если парень не нравится, то тут другой вопрос: тогда вас будет интересовать собственная личность, может ли она ему понравиться, а если не может (т.е. как раз-таки ничего от вас не ждут), то вы бы неизбежно задались вопросом "Ну почему? Что-то не так?"

Гость
#8
Гость

Странно все у вас как-то. Они еще ожидают какого-то развития отношений после того, как вы платите сами за себя? Вообще охренели. Ну а по сути вы просто не та женщина, платить за которую мужчине приятно, увы.

Что-то вообще не понимаю вас. Все дело в деньгах что ли? Все куда шире.

Не хочу, чтобы за меня платили и говорю, что заплачу сама. В этом ничего плохого нет.

Гость
#9

если сразу чувствуете, что вообще шансов на отношения ноль, то зачем встречаться, ходить куда-то... мне вот после первого такого свидания (с кавалером, который если только последний мужчина в мире будет), второго самой уже не захочется.

А если человек хоть чисто теоретически может понравиться, то надо дать этому шанс. То есть немного провести времени вместе. И тут уже никто никого не обманывает: если канал связи будет налажен, и интим получится, если нет - пускай уже мужчина извинит. Никто его спецом не динамит... просто не получилось.

Лапа
#10

:)))))))))))) вот уж нашла из за чего переживать? ээххх и где мои юные годы-когда у меня один для кафе после работы накормить, второй полки прибить, что то починить, третий для души, четвертый для телефона и.т.д. и всем в плане секса облом:)

Гость
#11
Гость

если сразу чувствуете, что вообще шансов на отношения ноль, то зачем встречаться, ходить куда-то...

Гость

А если человек хоть чисто теоретически может понравиться, то надо дать этому шанс.

Объяснила в посте зачем

Теоретически любой человек может понравится,и что тогда бум делать с вашим предыдущим предложением про "ну если не нравится, то зачем..."

Гость
#12
Лапа

:)))))))))))) вот уж нашла из за чего переживать? ээххх и где мои юные годы-когда у меня один для кафе после работы накормить, второй полки прибить, что то починить, третий для души, четвертый для телефона и.т.д. и всем в плане секса облом:)

Ну, я как бы слезы не лью, просто задумалась на досуге (болею гриппом, лежу дома весь день, делать нефиг, в голову приходят разные дурацкие мысли)

Гость
#13

мне лично в основном такие и попадались, которые от меня "чего то" ждут))) и конечно же ничего не получалось с ними, но есть мужчина который и помогает, и заботится, и ухаживал долгое время без всяких намеков, речи не было что бы я за что то платила или как то напрягалась...похоже этот мужчина ископаемое, кстати ему больше 40 лет. ну а вот что касается молодых - пустой номер, даже противно когда с первой встречи прощупывают, когда я собирусь прыгнуть с ними в постель))

Даша
#14

Это небольшой грех, автор) Многие мужчины бросают девушек сразу после секса и не парятся, а это гораздо больше травмирует психику. Можно сказать зуб за зуб. Но лично мне неприятно проводить время с парнями, которые все ждут от меня секса, напрягает. Но раз вам нормально, вам и карты в руки.

Гость
#15
Гость

мне лично в основном такие и попадались, которые от меня "чего то" ждут))) и конечно же ничего не получалось с ними, но есть мужчина который и помогает, и заботится, и ухаживал долгое время без всяких намеков, речи не было что бы я за что то платила или как то напрягалась...похоже этот мужчина ископаемое, кстати ему больше 40 лет. ну а вот что касается молодых - пустой номер, даже противно когда с первой встречи прощупывают, когда я собирусь прыгнуть с ними в постель))

Ну да. С молодыми противно то, что они совсем ненагулявшиеся, а со старыми, собственно, то, что они старые.

Гость
#16
Даша

Это небольшой грех, автор) Многие мужчины бросают девушек сразу после секса и не парятся, а это гораздо больше травмирует психику. Можно сказать зуб за зуб. Но лично мне неприятно проводить время с парнями, которые все ждут от меня секса, напрягает. Но раз вам нормально, вам и карты в руки.

Не совсем нормально. Меня это парит, конечно. ЧСВ говорит мне - неужели ты не может стать настолько интересным человеком, чтобы парень рядом с тобой не думал только о сексе? Хочется другого отношения. Конечно, мы говорим на разные интересные темы и т.д. и т.п., но самое главное, что меня тревожит (нужно было это тоже записать в теме!) - когда они понимают, что секса не будет, им становится не нужно мое общение! Это обидно.

Гость
#17
Гость

Что-то вообще не понимаю вас. Все дело в деньгах что ли? Все куда шире. Не хочу, чтобы за меня платили и говорю, что заплачу сама. В этом ничего плохого нет.

Да ни один нормальный мужчина не позволит женщине, тем более на которую он имеет виды, за себя заплатить самой.

Гость
#18
Гость

Да ни один нормальный мужчина не позволит женщине, тем более на которую он имеет виды, за себя заплатить самой.

Разные представления у нас о нормальных мужчинах. В моем представлении - это тот, кто согласится с моей волей, а не тот, кто будет препятствовать осуществлению мной каких-либо действий. Или просто мы с вами разные - мое "я хочу заплатить сама" - означает "я хочу заплатить сама", а ваше, видимо, "я хочу повыделываться проверить настоящий ли ты мужик"

Гость
#19
Гость

Разные представления у нас о нормальных мужчинах. В моем представлении - это тот, кто согласится с моей волей, а не тот, кто будет препятствовать осуществлению мной каких-либо действий. Или просто мы с вами разные - мое "я хочу заплатить сама" - означает "я хочу заплатить сама", а ваше, видимо, "я хочу повыделываться проверить настоящий ли ты мужик"

Готовность заплатить за женщину отнюдь не доказывает того, настоящий ли это мужик. Так поступает простой обычный мужик, который в большинстве своем оказывается ненастоящим. А я, принимая этот жест, не выделываюсь, а поступаю, как женщина.

Гость
#20
Гость

Готовность заплатить за женщину отнюдь не доказывает того, настоящий ли это мужик. Так поступает простой обычный мужик, который в большинстве своем оказывается ненастоящим.

Гость

А я, принимая этот жест, не выделываюсь, а поступаю, как женщина.

Мда, и ответ весьма женский, сумбурный донельзя, уж простите мне такую оценку. Будет разбирать потихоньку.

Этим предложением вы как раз подтвердили, что доказывает, по вашему. Перечитайте внимательнее то, что написали.

"Выделываетесь" когда отказываетесь в смысле (если когда-либо отказывались). Т.е. я имела в виду, что у меня четкая позиция - если говорю, что хочу заплатить сама, то так оно и есть, а вы, возможно, говоря то же самое, лишь хотите проверить "обычного мужика" насколько он "настоящий".

Гость
#21
Гость

Объяснила в посте зачем

Теоретически любой человек может понравится,и что тогда бум делать с вашим предыдущим предложением про "ну если не нравится, то зачем..."

Мне - не любой. Я сразу вижу: есть шанс (хоть один из тысячи) или никогда. Если никогда, давай до свиданья!

Если могло бы что-то завязаться, можно пробовать. И без мыслей "я нечестная", даже если до секса не дойдет. Или Вы думаете, что мужчина если даже Вас сводил куда-то, то думает, что Вы ему дадите? А если Вы сразу знаете, что не дадите, то и встречаться не надо? Так ли я понимаю смысл Вашего поста?

Где Вы тогда таких мужиков берете? :) что от них у Вас такие мысли...

Без каблуков
#22

Ищите тогда "парня по интересам"...то есть по каким-то увлечениям, хобби и т.д. сложно, но возможно такого найти. Все будет по-честному.

Гость
#23
Гость

Т.е. я имела в виду, что у меня четкая позиция - если говорю, что хочу заплатить сама, то так оно и есть, а вы, возможно, говоря то же самое, лишь хотите проверить "обычного мужика" насколько он "настоящий".

Вы смеетесь? Я так никогда не говорю. Упаси боже. В жизни этих слов не произносила на встречах с мужчиной.

Гость
#24
Гость

Этим предложением вы как раз подтвердили, что доказывает, по вашему. Перечитайте внимательнее то, что написали.

Слушайте, за меня платили все мужчины, с кем я ходила на свидания, но у меня язык не повернется всех их назвать настоящими.

Леся
#25

все прочитала, но главного не поняла - а почему вам неинтересно развитие отношений? в связи с чем? почему у вас установка, что секса никогда с ним не будет? а если вы в этом уверены, зачем с такими встречаться? они как это понимают, вполне логично, что не хотят продолжения, а зачем продолжать встерчаться, если вы их не рассматриваете для дальнейших отношений. а вам самой зачем это надо?

Гость
#26

а я могу понять автора. Очень мало мужчин в принципе, которые мне нравятся. Я не говорю про жесткий отбор для брака или что-то еще, просто мало кто именно нравится. Меня привлекает определенный типаж, и он только один! а еще я просто физически не могу встречаться с неумными, необразованными, с хамами и пр. А таких еще меньше. Ну так и что теперь, дома сидеть? конечно встречаюсь со многими, просто поболтать по-дружеки иногда очень интересно. Но как только парни понимают, что болтовня дружеская, как с братом, так сразу отчаливают. им-то однозначно только секс нужен. Так что приятелей теперь море)) главное чтобы они нашли себе бап, а потом можно и дружить просто так.

Скорпион
#27

Очередная динама-обманщица. Имя вам - Легион.

Бент-Анат
#28

Все правильно вы делаете, автор!

И все честно! Особенно честно, что вы еще и за себя сама платите.

У мужчин не остается никаких оснований раскатывать губу на секс!

А что теперь, мы девушки обязаны спать со всеми с кем в кино-кафе ходим?

С какой это стати?

Нормальный мужчина и не будет надеяться на секс после разового похода в кино или кафе. Надеются либо слишком молодые неопытные мальчики, или отчаявшиеся неудачники, кому вообще никто не дает.

Я также веду себя с мужчинами: хожу по кино, кафе, часто плачу за себя сама, общаюсь нейтрально, не флиртую. Я настроена впервую очередь на человеческое общение, а не на спаривание.

Но мужчин способных это понять и оценить мало!

Потому что для них, как в каменном веке, до сих пор женщина в первую очередь это особь для удовлетворения их половой похоти.

Гость
#29

Поэтому сначала должен быть секс, а потомв се остальное. Иначе будешь кормить вот таких вот шалав как автор.

Гость
#30

автор, а зачем вы за себя платите? мужчине приятно платить за женщину, это его возвышает в своих глазах.

и ничего вы никому не должны, вы же девушка)))

Гость
#31
Скорпион

Очередная динама-обманщица. Имя вам - Легион.

бедненький)))))))))))))) ахаха

Гость
#32

нормальные мысли перечеркнул гвалт муклей за которых мужчинам платить приятно)

против глупости даже боги бессильны. не парься автор, тебе не повезло родиться с мозгами.

Автор
#33

а я в такой же ситуации,как автор:)посижу,послушаю

Автор
#34

и почему это автор-обманщица и динамо?она не получает от мужчин никакой выгоды,она просто с ними общается,платит за себя сама.

проблема в том,что сейчас мужчины думают,что все девушки должны с радостью прыгать в постель и раздвигать ноги,если вдруг им купили бутылку пива!

ну что за бред?сейчас только торгово-рыночные отношения между людьми?"я тебя накормил,ты мне отдавай натурой"?

наверное,огромное количество легкомысленных женщин все-таки наложило свой отпечаток на восприятие женского пола в целом...

.
#35
Лапа

:)))))))))))) вот уж нашла из за чего переживать? ээххх и где мои юные годы-когда у меня один для кафе после работы накормить, второй полки прибить, что то починить, третий для души, четвертый для телефона и.т.д. и всем в плане секса облом:)

Фригидность? Сочувствую.

Гость
#36
Гость

Да 100% свалит, либо понадеется, что ещё сможет меня закадрить, а потом все равно свалит, когда у него это все же не получится.

Сваливают от тех, кто не нужен (нужность для секса - не в счет, я надеюсь, понятно). Если парень запал, и будет хоть 100 раз послан прямым текстом - не пойдет. Будет ждать и искать пути, пока девушка не согласиться (не только на секс - но и на жизнь вместе).

На вас никто никогда не западал - отсюда ваши выводы.

Гость
#37

Общайся с теми кого не привлекаешь как девушка.тогда и получиться нормально дружить)

#38

Сваливают от тех, кто не нужен (нужность для секса - не в счет, я надеюсь, понятно). Если парень запал, и будет хоть 100 раз послан прямым текстом - не пойдет. Будет ждать и искать пути, пока девушка не согласиться (не только на секс - но и на жизнь вместе).

На вас никто никогда не западал - отсюда ваши выводы.

Значит он тряпка и у него нет чувства собственного достоинства. Автора осуждаю, если не будет ничего - нечего мозги парням трахать.

Свидетель из Фрязино
#39

Вы, Автор, немножко узко смотрите на проблему.

По-вашему, выбор стоит между "парень уйдёт сразу" и "парень уйдёт через некоторое время".

Это не так. На самом деле, выбор находится между "парень уйдёт сразу" и "парень разобьёт вам лицо".

Это всё от неуважения к мужчинам у вас. И не только у вас.

Бен
#40

Автор. Я парень и у меня есть точно такая же знакомая как вы, с которой мы ходим, гуляем, обедаем, с который мы платим каждый сам за себя. К которой я когда-то полез не с сексом. а просто с поцелуем. Суть в чем? Вам тут правильно написали найдите себе парня по хобби или по интересам, так будет честнее. Потому что, дружбы как таковой без работы между мужчиной и женщиной бывает редко. Вы никогда не спрашивали себя зачем мужчины встречаются с женщинами? Правильно, наверное, не ради дружбы, а затем, чтобы создать отношения, кто-то хочет просто секса. но это отдельный разговор. Т.е. вы знаете, что им нужно другое, но вы с ними гуляете, так чего вы тогда обижаетесь то на это. А если бы мужчины бы со всеми девушками бы дружили. чтобы тогда было? Вообще бы не было бы никаких отношений ни у кого, не было семей, не было бы детей.

И давайте возьмем другую ситуацию. Представьте девушку влюбленную в парня, которая ходит с этим парнем, а он с ней просто дружит и не понимает чего она от него хочет? Как вы думаете, это нормально? Вот он просто мурыжит ей мозги и все. Или женщина за 10, которая очень хочет семью,детей, смотрит на всех мужчин с этой надеждой, а все с ней дружат, воспринимают ее как друга, пьют с ней кофе. Ведь это же тоже самое по сути.

Я вот так вот встречаюсь, со своей подругой, как с другом. Сейчас это делаю уже просто по тому, что меня устраивает данная ситуация, мне просто нравится проводить с ней время. Хотя честно признаюсь, при возможности я бы создал с ней отношения. Но вот, она по своей позиции точь в точь, такая же как и вы.

Гость
#41
Гость

Да ладно. И ни разу не было чувства по типу "хммм...почему я ему не нравлюсь как девушка? Может что-то не так....?" Вот не поверю, если ответите "нет". Даже если парень не нравится, то тут другой вопрос: тогда вас будет интересовать собственная личность, может ли она ему понравиться, а если не может (т.е. как раз-таки ничего от вас не ждут), то вы бы неизбежно задались вопросом "Ну почему? Что-то не так?"

вы подменяете понятия "чего-то ждать" и "нравиться". если человек хочет со мной общаться, значит, симпатия по-любому присутствует. и потом, у меня нет невротической потребности нравиться всем)

по поводу спора выше - уважающие себя женщины платят сами.

Бен
#42
Свидетель из Фрязино

Вы, Автор, немножко узко смотрите на проблему.

По-вашему, выбор стоит между "парень уйдёт сразу" и "парень уйдёт через некоторое время".

Это не так. На самом деле, выбор находится между "парень уйдёт сразу" и "парень разобьёт вам лицо".



Это всё от неуважения к мужчинам у вас. И не только у вас.

Да лицо никто не разобьет... Уйдет сразу или уйдет потом и 5% станут ей друзьями, в случае, если она красивая девушка. Вот и все.

Гость
#43
Гость

ГостьОбъяснила в посте зачем

Теоретически любой человек может понравится,и что тогда бум делать с вашим предыдущим предложением про "ну если не нравится, то зачем..."

Мне - не любой. Я сразу вижу: есть шанс (хоть один из тысячи) или никогда. Если никогда, давай до свиданья!

Если могло бы что-то завязаться, можно пробовать. И без мыслей "я нечестная", даже если до секса не дойдет. Или Вы думаете, что мужчина если даже Вас сводил куда-то, то думает, что Вы ему дадите? А если Вы сразу знаете, что не дадите, то и встречаться не надо? Так ли я понимаю смысл Вашего поста?



Где Вы тогда таких мужиков берете? :) что от них у Вас такие мысли...

Я - автор поста (чтобы меня узнали за ником Гость)).

Я сейчас вам секрет открою - ВСЕ мужчины водят женщин куда-то не просто так. И не надо обманывать себя. "Таких", которых "я нахожу" найти очень просто - они все такие, выбирайте любого и он окажется таким, если он не даун. И это логично весьма.

Гость
#44
Без каблуков

Ищите тогда "парня по интересам"...то есть по каким-то увлечениям, хобби и т.д. сложно, но возможно такого найти. Все будет по-честному.

До сих пор так и делала. С теми, с кем неинтересно не смогла бы общаться. Но, я нравлюсь этим парням по интересам. Об этом и пост - зная, что нравлюсь, но тем не менее, знаю, что продолжения им я не устрою, я все равно общаюсь - именно над этим я думала - честно это или нет.

Гость
#45
Гость

Вы смеетесь? Я так никогда не говорю. Упаси боже. В жизни этих слов не произносила на встречах с мужчиной.

Значит, вы динамо, которое разводит на деньги и не дает после.

Гость
#46
Гость

Гость

Этим предложением вы как раз подтвердили, что доказывает, по вашему. Перечитайте внимательнее то, что написали.



Слушайте, за меня платили все мужчины, с кем я ходила на свидания, но у меня язык не повернется всех их назвать настоящими.

А у меня после этого поворачивается язык назвать вас кое-как

Гость
#47
Леся

все прочитала, но главного не поняла - а почему вам неинтересно развитие отношений? в связи с чем? почему у вас установка, что секса никогда с ним не будет? а если вы в этом уверены, зачем с такими встречаться? они как это понимают, вполне логично, что не хотят продолжения, а зачем продолжать встерчаться, если вы их не рассматриваете для дальнейших отношений. а вам самой зачем это надо?

Внимательнее читайте пост, там есть ответы на все заданные вопросы. Причем, на поверхности и доступным языком

Гость
#48
Гость

А у меня после этого поворачивается язык назвать вас кое-как

ахаха, 5 баллов

Гость
#49

А по теме: настоящий-ненастоящий, при чем тут деньги...

Гость
#50
Гость

а я могу понять автора. Очень мало мужчин в принципе, которые мне нравятся. Я не говорю про жесткий отбор для брака или что-то еще, просто мало кто именно нравится. Меня привлекает определенный типаж, и он только один! а еще я просто физически не могу встречаться с неумными, необразованными, с хамами и пр. А таких еще меньше. Ну так и что теперь, дома сидеть? конечно встречаюсь со многими, просто поболтать по-дружеки иногда очень интересно. Но как только парни понимают, что болтовня дружеская, как с братом, так сразу отчаливают. им-то однозначно только секс нужен. Так что приятелей теперь море)) главное чтобы они нашли себе бап, а потом можно и дружить просто так.

Именно так. Но когда они разочаровываются (в тот момент, когда понимают, что ничего не обломится и все старания зря) я чувствую себя виноватой. Только вот почему? Ну не нравится мне человек, я же в этом не виновата. А общаться с ним можно в принципе. Они же тоже сразу не говорят - давай потрахаемся. Они тоже себя ведут сначала типа "по-дружески". Это взаимная нечестная игра. Но если все будут сразу по-честному говорит чего хотят, то так общение ни у кого складываться не будет никогда.