Гость
Статьи
Как сказать мужчине на …

Как сказать мужчине на первом свидании, что я хочу только серьёзных отношений?

Познакомилась с мужчиной,он давно разведен. Как сказать о серьезных отношениях? Что я не женщина для встреч. Не будет ли этом намеком на брак,совместную жизнь? Какие варианты разговора?

Даша
28 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

зачем на 1 свидании его грузить уже этими вопросами?подождать немного никак?

Гость
#2

На 1 свидании надо к нему присмотреться получше,может он вам не подойдёт.А вот если подойдёт надо не говорить,а плавно переводить отношения в серьёзные.

Гость
#3

А вы считаете, что он с первого свидания увидит все ваши таланты, прелести, жизненные стремления, мировоззрение и т.п, чтоб понять, что именно вас он всю жизнь ждал для отношений?

Гость
#4

Автор повесьте себе табличку на шею- Дам только после свадьбы. Серьезные отношения не возникают из ничего, само собой на первом свидании. На нем люди только присматриваются друг к другу.

Злая Скорпионша
#5

Ну как как, сразу после первого секса, пока он еще не отошел, так и скажите - слышь, чувак, попал ты, я не девушка для встреч)

Гость
#6

на первом свидании сразу в лоб - это не умно.

Присмотрись к нему, он присмотрится к тебе, надо набираться опыта общения с мужчиной, это всегда пригодится, так что не гони лошадей...

Гость
#7

Как угодно. Все равно после этого второго свидания не будет.

Гость
#8

а вы сами-то уверены, что он вам нужен для серьезных отношений? вот больные бабы. Типа просто так я не трахаюсь, зато замуж за кого угодно не глядя. А потом ныть будете, что козел оказался?

Гость
#9
Гость

Как угодно. Все равно после этого второго свидания не будет.

Это точно. Причем даже в том случае если мужчина об этом уже начал задумываться.

Гость
#10
Гость

а вы сами-то уверены, что он вам нужен для серьезных отношений? вот больные бабы. Типа просто так я не трахаюсь, зато замуж за кого угодно не глядя. А потом ныть будете, что козел оказался?

хорошо сказали...

Вывод прост: пусть мужчина окажется таким, каким надо, и только при этом условии можно сначала самой задуматься о серьёзных отношениях, а потом искать пути донести эту мысль до него.

Гость
#11
Даша

Как сказать мужчине на первом свидании, что я хочу только серьёзных отношений?

Приблизительно так: "я хочу только серьёзных отношений". Устраивает?

Гость
#12
Даша

Познакомилась с мужчиной,он давно разведен. Как сказать о серьезных отношениях? Что я не женщина для встреч. Не будет ли этом намеком на брак,совместную жизнь? Какие варианты разговора?

сказать о серьёзных отношениях, это и есть, намек на брак,совместную жизнь

Гость
#13

не поверите, так и сказать

Гость
#14

Об этом еще нужно ДО первого свидания сообщать иначе нарветесь на женатика который себе любовницу ищет

Глаз
#15

Да так прямо и скажи, не дам, мол, без штампа.

Лёль
#16

Сказать напрямую, что вы в поисках серьезных отношений. Он либо сольется, либо нет.

Естественно сразу в постель прыгать не нужно, нужно общаться и изучать объект. Лучше когда этих объектов много. Тогда и время на одного не теряешь и сравниваешь с другими

Карина
#17

Мне кажется это и так в женщине видно для каких она отношений, можно ничего не говорить.

Дина
#18

Странно как-то, вы же как-то себя позиционировали до свидания... для встреч или серьезно. Это прежде чем встречаться надо выяснять

Дина
#19
Карина

Мне кажется это и так в женщине видно для каких она отношений, можно ничего не говорить.

+1

Анелла
#20

А почему вы заранее уверенны в том, что подойдет вам именно для серьезных отношений? Может быть вы остаетесь с ним просто знакомыми или он будет вам полезен по работе? Неужели у вас настолько узкое мышление, что с первой встречи готовы строить "серьезные отношения" неизвестно с кем?

Лёль
#21
Анелла

А почему вы заранее уверенны в том, что подойдет вам именно для серьезных отношений? Может быть вы остаетесь с ним просто знакомыми или он будет вам полезен по работе? Неужели у вас настолько узкое мышление, что с первой встречи готовы строить "серьезные отношения" неизвестно с кем?

она ищет мужчину для серьезных отношений, а не для дружбы и не для работы, че не понятно.

И чтобы уяснить какие у парня намерения.

Когда я искала себе любовника с прицелом на будущее, меня сами мужчины спрашивали какие отношения я ищу, и некоторые даже не хотели встречаться, если их рассматривают в качестве любовников. Говорили, что мол ищут для жизни и время терять не хотят.

вот так, м ля, все не просто))

С уважением.
#22

Говорить ненадо. Надо так суметь построить отношения, чтобы он без слов все почуял. А там сам пусть решает. Если вы это скажите-- со стороны это звучит как буд - то вы навязываетесь. Если он сам настроен на серьезные отношения если у него к вам чувства нешуточные он будет только рад. А если нет это все быстро проявиться.

Гость
#24

"Я - не женщина для встреч".

1. Кто Вам сказал, что он хочет от Вас только встреч (в Вашем понимании - секса без обязательств)? Зачем Вы так наперед забегаете и делаете выводы о другом человеке? В отношениях, к которым Вы так стремитесь, это одно из худших зол...

2. А че Вы такая зануда? =) Встречаться надо! А там видно будет.

3. Звучит так, будто Вы хотите показаться лучше всех: мол, это с другими можно встречи, а такая как я - только для отношений... =) Сделайте тест на самооценку. На всякий случай. Может, и поможет понять кое-что... улучшить свою жизнь

Удачи!

Ангел-А
#25

Никак не говорить. Просто те, кто не желают серьезных отношений с вами - сами собой отвалятся.

Нора
#26

Для меня серьезные отношения - это отношения где + ко всему будет секс.

Поэтому с мужчинами я встречалась и ничего кроме поцелуев не позволяла. Чаще отваливали сами, когда понимали, что халявы не будет и секса сразу же. Кто хотел серьезных отношений - ждали. Если я видела, что человек мне не интересен и напрягает, расставалась сама.

В конечном итоге нашла того, кто хотел быть со мной и с кем я и построила отношения. Брак - это серьезно.

Крокодил
#27
Даша

Как сказать о серьезных отношениях? Что я не женщина для встреч.

Сказать можно. Но зачем? Эта фраза на первом свидании оттолкнет любого здравомыслящего современного мужчину. Нормальные люди не планируют серьезных отношений с первого свидания. По-моему, их и вообще планировать не стоит, буде взаимная склонность да божья воля, они сами сложатся. А нет - так, вероятно, и к лучшему. Дайте ему присмотреться к вам, сама поймите, что в нем хорошего-плохого (кроме того, что разведен). Интересно, например, почему разведен? Может быть, он детей не любит или храпит по ночам? Это ведь сразу не разберешь...

Серёжа
#28

Глупые и наивные :) По конкретному вопросу в теме, который задал автор я никаких дельных ответов не увидел, все только и умеют учить :) Я думаю, если бы всё было так легко и просто, то подобной темы бы и не было. Автор сразу бы выразила желание о своих намерениях, но коль этот вопрос появился, то автор подразумевает, как косвенно сказать о своих намерениях? Как намекнуть, как показать, что она держит на что-то ориентир..? Неужели автор по вашему мнению настолько глуп, что хочет сказать напрямую? Я думаю нет. Вполне адекватный и хороший вопрос. Я сам знакомился с девушкой с целью серьёзных отношений. А в перспективе ориентир на совместную жизнь. Я конечно же не сказал с первого свидания что мне нужно, а как и все вы, приглядывался, присматривался, оценивал... Ухаживал, дарил цветы, водил в кино, общался, ужинали, из дома заеду заберу, обратно туда же привезу, хоть и не по пути, а ехать в соседний населённый пункт. Разве этого мало что бы понять что я хочу? И вот после месяца моих ухаживаний, я оценил по достоинству вывел на серьёзный разговор, в котором выразил свои чувства и предложил серьёзные отношения. Оказалось я для неё был развлечением. Ей просто приятно было моё внимание и ухаживание, но ничего серьёзного она на мой счёт не имела. В течении месяца я делал откровенные намёки на которые она отвечала милой улыбкой. А когда для меня серьёзному мужчине пора бы уже понять, стоит ли мне на неё дальше тратить время, она мне отказала. Вот и думай, что это за люди, то ли глупые, то ли умелые пользователи :) При чём девушка была старше меня. Так что это вполне нормально, что подобные вопросы возникают, надо сразу намекать на своё расположение к партнеру, не говорить, но намекать! Мне конечно не жалко, времени, денег и сил, но это как-то низко, когда вроде как кажется всё хорошо., вроде есть перспектива, если уже столько встреч было и они продолжают быть, то значит всё устраивает, ты открываешься человеку а он тобой играется попросту.

Гость
#29

Ей нравились непьющие, но она нравилась только пьяным...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: