Гость
Статьи
У вас есть тыл ?

У вас есть тыл ?

если вас выгонят, есть на что и где жить ?

Кот Василий
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто выгонит, муж? ))

К маме в деревню уеду. Вот только работы там нет...

Еще вариант - займу денег, сниму комнату, устроюсь на работу и начну опять все сначала.

мышь серая
#2

если из моей квартиры меня выгонят, а я смеху ради вдруг пойду - то пойду в ту, которая от родителей досталась. или к родителям поеду. давно не виделись.

#3

Конечно, только квартира моя собственная))

Гость
#4

найду конечно и где жить, и что есть, а пока муж жив-здоров, пусть обеспечивает

Гость
#5

Муж живет в моей квартире, у меня есть еще одна квартира, доставшейся мне пл наследству. Так что никто меня не выгонит, скорее я. На что жить тоже есть, с мужем заработали немало совместного имущества, так что на жизнь хватит

Soho
#6

Квартира моя, никто не выгонит)

Горгона Б.
#7

Придется продавать, покупать..не дай бог.

#8

Сниму квартиру попроще и умерю аппетиты. Но на нормальную жизнь моей зп хватит в любом случае.

#9

Есть собственная квартира , з/п позволяет содержать себя самой

Ника
#10

есть. Это моя семья - родители и брат. Единственные люди в моей жизни, на которых могу 100% положиться и знаю, что не оставят без помощи, не предадут, не продадут.

Мужчину, на которого могла бы так положиться, не встретила. Да и не знаю, возможно ли в нашем современном мире кому-то чужому настолько доверять свою жизнь. Считаю большим счастьем то, что мне повезло родиться в любящей и дружной семье. Многим и этого не дано.

Гость
#11

У меня своя квартира в собственности, зарплата достаточна для содержания себя, ребенка и няни.

Девочка Стаффа
#12

Котик ищет домик? )

Девочка Стаффа
#13

Все ответившие почему-то готовы к тому, что их выгонят) . Почему так, леди?

#14

Мне принадлежит 50% нашего с мужем дома, так что фиг меня выгонишь :)

#15
Девочка Стаффа

Все ответившие почему-то готовы к тому, что их выгонят) . Почему так, леди?

Ко всему в этой жизни надо быть готовой.

Гость
#16

Нет. у меня нет никаого тыла( Потому что сама виновата. И понимаю это только сейчас. Дура дурой)))) воспитали меня так, что нам ничего ни от кого не надо.

Муромец Илья
#17

у меня есть жилье, дом. но тыла - нет((( и никогда не было, увы.(( кто виноват - наверное, я. а может - никто. мне вообще-то не страшно, только вот здоровье подводит - самое х...е(

Девочка Стаффа
#18

Это я погорячилась немного - выгонят из жилья) У многих есть свое. Но вот так - из жизни - пошла вон... И женщины готовятся. Правильно! Нельзя от мужчины зависеть во всем. Душу вон, жилье на месте. Думайте, дамы. Своё всегда должно быть, хоть комнатушка, хоть барак, но своё.

Муромец Илья
#19

16 - а я бы вот с удовольствием брала. но что было с них брать??

Максим
#20

На черный день по возможности конечно надо иметь денег года на 3 )

А жилья у кого нет, можно комнату снять и работать. Хуже если не здоровья не жилья.

в шоке, чо
#21

если с дивана сейчас муж выкинет - то кину в него подушкой. А вообще непонятно, откуда должны "выгнать" - с работы, из брака, из социума?

Максим
#22
в шоке, чо

если с дивана сейчас муж выкинет - то кину в него подушкой. А вообще непонятно, откуда должны "выгнать" - с работы, из брака, из социума?

Из брака конечно, об этом загодя по моему все женщины думают, еще не расписались , а уже готовы все делить )

ё
#23
Муромец Илья

16 - а я бы вот с удовольствием брала. но что было с них брать??

Ну в моём случае было, что брать и надо было бы. Сама всю жизнь работаю, как лошадь, поэтому и гордая такая, что ни у кого ничего никогда не просила.

симбиоз
#24

Выгнать то я сама выгоню...а вот жить на что буду) прийдеться работать

СИМОНЕТТА
#25

Девочки, как страшно когда тыла нет. Моя приятельница 3я дочь у отца (от 3го брака) и 4я у мамы (4й брак). Родителям она не нужна. Отец был женат официально раз 7, от всех браков дети. Он делает ребенка, женится, делает нового, разводится - все по кругу + ГБ куча. Мама тоже не далеко ушла - постоянно новые мужики.

Приятельница вышла замуж, не любя, просто что бы уйти из дома. Жизнь не сложилась, а идти-то некуда. Муж постоянно ее унижает, зная что она от него зависит. Все понятно - снять жилье, работать. Но это на словах. Она в декрете, образование - учитель биологии, зарплата никакая, с ребенком некому будет помочь. В общем кошмар и ужас!!!

Я такая счастливая, что у меня есть любящие родители, квартира в которую можно вернуться.ттт. Надеюсь, что мой брак будет удачным, но тыл не помешает никогда. (В любом случае денежку буду откладывать на черный день).

Максим
#26
СИМОНЕТТА

Девочки, как страшно когда тыла нет. Моя приятельница 3я дочь у отца (от 3го брака) и 4я у мамы (4й брак). Родителям она не нужна. Отец был женат официально раз 7, от всех браков дети. Он делает ребенка, женится, делает нового, разводится - все по кругу + ГБ куча. Мама тоже не далеко ушла - постоянно новые мужики.

Приятельница вышла замуж, не любя, просто что бы уйти из дома. Жизнь не сложилась, а идти-то некуда. Муж постоянно ее унижает, зная что она от него зависит. Все понятно - снять жилье, работать. Но это на словах. Она в декрете, образование - учитель биологии, зарплата никакая, с ребенком некому будет помочь. В общем кошмар и ужас!!!

Я такая счастливая, что у меня есть любящие родители, квартира в которую можно вернуться.ттт. Надеюсь, что мой брак будет удачным, но тыл не помешает никогда. (В любом случае денежку буду откладывать на черный день).

Откладывать надо всем, в том числе и учительнице.

Гость
#28

ранг налог

Гость
#29

рожденная под звездой секстинской капеллой в космосе зависимость к приталенной покровительницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: