Гость
Статьи
Парень грузчик

Парень грузчик

Здравствуйте всем, у меня такая ситуация сложилась, я общаюсь с парнем сиротой, он из другого города, работает грузчиком, я работаю сама на себя, у меня есть машина и своя квартира однушка, есть двое детей мальчик и девочка(близнецы), мы с ним общаемся нормально, он очень скромный, без особых вредных привычках, вы б с таким что то пытались построить? он живет в общежитии, я б смогла его к себе перевезти, мне попадаются одни те кто хочет только секса, муж мой умер два года назад от пьянки, но такие как этот парень мне никогда не попадались, на лицо не мачо, но притягивает то что не наглый и наивный какой то

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

все распрекрасно. Живите вместе. совет да любовь. Али его профессия Вас так смущает,что решали аж сюда, на суд адекватных и не очень, вынести? Ну найдите богатого,чтоб мозги вам выедал за каждую копеечку,зато не грузчик, что уж тут..

Он Вас ,видимо, и с детьми принимает, какая Вы есть. В чем проблема? А из разряда грузчика он сможет перейти с легкостью,было бы хотение,как говориться. И Вы ему в этом помогите.

revoluciya
#2

Если человек хороший, то профессия не важна. Лучше грузчик, который носит на руках и принимает такой, какая есть, чем бизнесмен, который будет думать только о себе, а то и унижать, пытаться переделать "под себя", гулять... Да и состояние относительно. Богатенький разориться может через неделю, а грузчик хорошую оплачиваемую работу найти, а то и дело свое открыть.

#3

если хороший чеолвек, а главное принимает вас с детками, так почему бы и нет

пдрг
#4

куда его в однушку, зачем?

#6

Грузчик может вырости до начальника смены, завсклада, а там можно дела делать уже масштабней ))

Гость
#9

прочитала : "парень грызунчик" .....

по теме - ничего плохого не вижу ..

Лисёна
#10
Весёлый

Грузчик может вырости до начальника смены, завсклада, а там можно дела делать уже масштабней ))

Почему бы и нет? Если перспективный и стремящийся к большему - можно и рискнуть. Весёлый верно написал:

Мой бывший шеф так поднялся. Начинал с грузчика на заводе, потом водитель погрузчика, потом бригадир, потом мастер смены, потом зам начальника склада. Сейчас, кажется, уже и покрупнее должность, давно просто не общались.

Хотя есть и такие, которым ничего не надо в жизни - "вечные" грузчики, вот этих всё время толкать вперёд придётся, а коли что не так у них на работе пойдёт, могут и Вас обвинить - типа Вы же на том или ином действии настояли. Безынициативные в общем.

Так что в принципе не от профессии зависит, а от человека.

LongWayHome
#11

Если вы любите этого человека и ваша любовь взаимна,то что вам ещё нужно?

Но если у вас нет любви,тогда профессия,достаток,успешность,играют решающую роль.

P.S.Не морочьте парню голову.

Hm
#12

это жалость автор + вас после мужа в крайность бросает. Не пьет - уже святой. Мне после бисексуального бойфренда тоже достоинства мерещились "Зато не ***!". отсутствие минусов не есть наличие плюсов

kopninovys
#13
весёлая

все распрекрасно. Живите вместе. совет да любовь. Али его профессия Вас так смущает,что решали аж сюда, на суд адекватных и не очень, вынести? Ну найдите богатого,чтоб мозги вам выедал за каждую копеечку,зато не грузчик, что уж тут..Он Вас ,видимо, и с детьми принимает, какая Вы есть. В чем проблема? А из разряда грузчика он сможет перейти с легкостью,было бы хотение,как говориться. И Вы ему в этом помогите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: