Гость
Статьи
Угрозы и требования - …

Угрозы и требования - пожалуйста рассудите

Ситуация такова: Мужчина и женщина из разных стран завели отношения. Он пригласил её к себе и поселил на специально снятой квартире. До отъезда 11 дней и происходит ссора, после которой наступает молчание на пару дней. А потом она хочет чтобы он поменял ей билеты, в тот же день отвез в аэропорт (4 часа езды в каждую сторону) и где-то в середине рабочего дня во вторник возникает такой диалог.

Пора домой. У тебя будет сегодня возможность отвести меня в Нй, в гостинице оставить. Билеты на завтра надеюсь будут. А то завтра времени не будет? Что молчим опять?

Извини, сегодня некогда

Слушай, не дури! Я в том состоянии что если ты меня не отправишь домой, то я много чего наделаю и ты об этом потом пожалеешь Я тебя предупреждаю! Я знаю что у тебя есть время Будь хоть раз мужиком а не трусом

Мне на самом деле некогда, я с тобой не в игры играю

И что я теперь здесь до четверга должна сидеть?! Я не верю что некогда, докажи

НЕТ ВРЕМЕНИ, у меня сегодня дела

Дубль 2( забыла что до тебя с трудом вопросы доходят)- И что я теперь здесь до четверга должна сидеть?! Какое совпадение- каждый раз как только меня нужно домой везти сразу такой занятый становишься! Сразу какие то дела появляются

И дурить не надо. я может и пожалею, но ты не забывай что ТЫ ХОЧЕШь ДОМОЙ УЕХАТь.. и натворив дел ты неизвестно когда туда попадешь. Возможно до четверга

Это почему это?! Бросишь тут что ли но хотя от моральных уродов все можно ожидать Что значит возможно?!

С психологом пообщайся, полезно будет

А возможно и дальше?! Не беси меня!! Я тебе сказала что мне будет все равно когда я уеду, главное тебе отомщу! И психолог мне твой не нужен понятно!

Что значит бросишь? Начнёшь творить, меня в нужный момент рядом не окажется... дальше пофантазируй

)) слушай у меня хватит мозгов творить так что бы это не полицией было связано

Так вот я тебе и говорю.. подумай когда и как уедешь если начнёшь мстить

Ты меня тогда уже проинформировал Задолбал! Я тебе нормально говорю- отправь меня домой

В
65 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

и это всё?

Гость
#2

ну мужик -то нормальный, но от бабы такой избавляться надо

Ася
#3

а девушка ваша на поезде-автобусе не доедет?

nora
#4

а ещё больше нельзя было написать? страниц так на 8-9..

Гость
#5

Почитала переписку и как Гостю 2 показалось, что дама неадекватная, а мужик вполне нормальный. Корректно и спокойно отвечает. А в чем,собсна, рассудить? Кто прав, а кто нет?)))

В
#6

Вот продолжение...

я месть тупую не воспринимаю.. она меня заставляет ненавидеть человека.. и не в том смысле как ты ненавидишь.. если я возненавижу, то просто раздавлю

Противно от лжи, слабак! Дела у него видите ли! Да нет никаких дел

Вот научись НОРМАЛьНО говорить чтобы тебя отправили домой, без тупых угроз

Да дави пожалуйста ! А я сейчас в таком состоянии что хочу тебя раздавить и мне дальнейшее пофигу будет!

Ты меня не раздавишь, только себе хуже сделаешь

ПРИДУРОК если ты не заметил я нормально тебе вначале написала только это у тебя месть пошла- в пусть ка она тут еще денек другой посидит - подумает, проучу ее. Думаешь я не знаю как ты мыслишь

Надо быть полным идиотом чтобы находясь в таком зависимом положении ещё угрожать

Да конечно мы же всесильны! Нас невозможно раздавить! Ды это ты идиот

У меня не месть, мне сегодня НЕ ДО ТЕБЯ, знаешь людям работать бывает надо. Но до тебя это не доходит. И учить мне тебя нечему, тебя жизнь к старости может чему-то научит

Ну да конечно , только людям без совести может быть не до кого то, кого он недавно любил, работа же важней. Вот таких и называют уродами

Даже сейчас не доходит что нужно остановиться

Да не остановлюсь я! Это до тебя не доходит" порядочный" ты наш.. Вот мама то моя будет в шоке как она о тебе ошиблась

ты меня не сподвигаешь на какие-то действия.. совсем.. скажи, ЭТО И ЕСТь ТВОЯ ЦЕЛь?

А не отправив меня ты на деньги попадешь? Это твоя цель?

Я тебе по хорошему сказал что сегодня не могу. Я тебе не такси по вызову. Твоя цель совсем не уехать?

Это как это?! В тюрьму меня посадишь? Урод А я тебе по нормальному сказала что ответ может быть в четверг меня не устраивает Это удел слабаков манипулировать людьми когда они от них зависят ! Сильные и уверенные в себе так не будут поступать

Гость
#7

Еще раз убедилась в том, что дамочка неадекватная)))

В
#8

и ещё продолжение от него:

Вообщем делай что считаешь нужным. Я тебя предупредил. Не делай того, что заставит меня тебя ненавидеть.. серьёзно. Я предупредил. Ни на одно твоё сообщение или звонок сегодня я больше не отвечу. Конец связи. Ты меня достала

Мне жаль тебя слабак А ты меня ! Ненавижу Я жду до четверга и не зли меня, хоть ты и не веришь в проклятия но мои всегда работают

Бедолажка.. С твоим мышлением часто наверно с " тупой" местью сталкивался... Многих наверно давить пришлось..

Надо сказать что девушка уже пару раз устраивала небольшой бой посуды и видимо чем-то большим теперь угрожает. На поезде-автобусе как-то не очень удобно отправлять, всё-таки другая страна, другой язык... да и ответственность за человека чувствуется, только не до такой степени, что сейчас прямо вези её раз ей захотелось... А вопрос даже не в том чтобы рассудить... просто стороннего мнения хочется услышать, особенно от женщин. Это для вас нормальным может быть?

G
#9

ржачно, баба-дура, "И что я теперь здесь до четверга должна сидеть?"

Следом: "Не беси меня!! Я тебе сказала что мне будет все равно когда я уеду, главное тебе отомщу!" :))) И при этом практически умоляет отвезти в аэропорт, 4 часа с ней в одной машине провести!!! Короче, мне бы пофиг было, когда и как эта истеричка бы уехала, главное не видеть больше.

Гость
#10

А есть какие-то друзья, которые смогут отвезти до аэропорта и передать билеты ей? Ну чтобы не отправлять с совсем незнакомым человеком.

Стороннее мнение Вам, от девушки: складывается впечатление, что дама Ваша абсолютно неадекватная истеричка... Ничего она сильно плохого не сделает, так, ерунда (в виде битья посуды или чего-то подобного), засцыт. Это просто как способ Вами манипулировать, сделать так, как она хочет. У моего молодого человека есть друг, мы ездили на несколько дней в другой город с этим другом и его девушкой, вот там один в один такая же больная была, мне ее самой хотелось задушить. Максимум, что она делала, это с психу хлопала дверью и уходила в никуда, но понимая, что не добилась нужного результата - возвращалась минут через "дцать" обратно. И так 4 раза за 2 дня.

Лили
#11

+1 - дама просто неуравновешенная и невоспитанная особа. С такими надо расставаться, не сожалея и не жалея. Молодой человек порядочный - она на нем и ездит.

В
#12

Мысли о знакомых-друзьях конечно были, но не хотелось бы человека в таком состоянии к кому-то в машину сажать...

бывает же
#13

омайгадыболл. где ты такую дуру раздобыл?))

Гость
#14
В

Мысли о знакомых-друзьях конечно были, но не хотелось бы человека в таком состоянии к кому-то в машину сажать...

Хммм... задумалась прям, честно) Ну может она не будет с незнакомым человеком так себя вести? Опять же, испугается. Мне кажется почему-то , что это она только с Вами так "хорохорится")

Гость
#15
бывает же

омайгадыболл. где ты такую дуру раздобыл?))

Меня тоже посетила эта мысль)) Где мужчины таких берут?) И неужели сразу не видно, что это за истеричка?) Мне кажется, что такие дамочки изначально себя так ведут, это склад такой ума и характера. Если не при первой, то при второй встрече точно проявится)))

И
#16

Народ привет! я та самая неадекватная...во первых до такого состояния меня этот человек довел. он холодный и черствый! если для вас это нормально что вас оставят сидеть взаперти в чужой стране и у вас нет возможности куда то пойти потому что вы от него зависите..для меня нет...и это тот который утверждал что любит..во вторых -я знаю что не было у него неотложных дел! это он вам написал так..а на самом деле возможность меня отвести была.. к тому же я его нормально сперва спросила...в ответ молчание..как раз это он хотел поиграть напоследок, оторваться пользуясь моей от него зависимостью...вы просто не знаете всех нюансов...

И
#17

да какую он ответственность чувствует, если приглашая человека в другую страну., позволяет себе оставлять его одного на несколько дней..

Гость
#18

Ахахахахаха)))))) У автора раздвоение личности, или вы таки слились в любовном экстазе?))))))))))))))

И
#19

и никакой он не порядочный! он якобы разводится..привез меня сюда , а тут нюансы выясняются что не такие уж у него плохие отношения с женой! вы слышали только одну сторону поэтому и считаете его нормальным. и не психованныя истеричка.не надо не зная делать выводы

Горгона Б.
#20

Я часть 2 и 3 не осилила, да и так все понятно. А Вы чего сами-то не уехали? Гордо и без объяснений? Мужик попал.

Гость
#21

Вы не в Индонезии были?

И
#22

Слушай хватит из меня больную делать! ты прекрасно знаешь что никогда и не с кем из твоих знакомых я не позволяла себе ничего лишнего

И
#23

девченки да вы че! где же женская солидарность? он просто меня хочет идиоткой выставить..в этом и есть то что он страшный человек..он умеет себя перед другими таким хорошим показать..каким на самом деле не является...

И
#24

ну люди вы даете....судите-советуете даже не прочитав все- и так все понятно...(...как легко поставив приговор человеку.....

Гость
#25
И

девченки да вы че! где же женская солидарность? он просто меня хочет идиоткой выставить..в этом и есть то что он страшный человек..он умеет себя перед другими таким хорошим показать..каким на самом деле не является...

Ну а о какой адекватности тут может идти речь, если ты и автор пишите с одного компьютера?)))))) На номерок взгляните ;)

В
#26

Вот пожалуйста и вторая сторона истории для большей объективности. Ссылку на форум я девушке сам скинул. Извините что вылили на вас выяснение отношений, но так уж получилось... А если касаться фактов, то для каждого должно быть понятно, что по вторникам люди обычно работают. И если взять стандартный рабочий день до 17:00 и потом сразу выехать (4 часа в каждую сторону), то обернуться назад до 1 ночи ну никак не выйдет. То есть 8 часов за рулём вдобавок к обычному рабочему дню (хотя может быть я знаю меньше девушки и работать мне сегодня не надо) - это ничего, особенно если учесть, что просьбу отвезти озвучили в 10:38 утра.

В
#27
Гость

Ну а о какой адекватности тут может идти речь, если ты и автор пишите с одного компьютера?)))))) На номерок взгляните ;)

Номерки абсолютно разные:

И 1987811580

В 3258902680

Гость
#28

%))))))))))) О Боже)))) Извиняюсь, с номерками мой косяк))) Видимо спать уже пора))))

Девушка, а что за угрозы?)) Зачеем?)) Как можно назвать Вас адекватной, после таких слов?)

Гость
#29

Мужчина, что же это вы время на свое на вуман тратите, если у вас дела , дела.

Гость
#30
И

ну люди вы даете....судите-советуете даже не прочитав все- и так все понятно...(...как легко поставив приговор человеку.....

Ну из переписки (Вы сами-то ее перечитайте) сложно назвать Ваше поведение адекватным.

Гость
#31

А В судя по переписке любит проявлять свою силу, и принижать девушек.

И
#32

да конечно я много чего наговорила...но это просто истерика..мы уже давно ссоримся...что же вам все историю рассказываать..это никому не будет интересно.. правильно кто то заметил, если он так занят то почему перепиской тут занимается..

И
#33

привильно он любит давить, что бы по его все было....да и вообще порядочный мужчина вынес бы это все в таком виде на обозрение..?! ядумаю нет..но он красиво перед вами извинился.и все это проглотили..

Гость
#34
Гость

А В судя по переписке любит проявлять свою силу, и принижать девушек.

Ну не знаю. у меня сложилось мнение, что человек просто не ведется на истерики и глупости и ждем пока девушка остынет. Я выше писала, что столкнулась с такой парой. Там когда та девушка в 1й раз хлопнула дверью, я начала метаться "догони! останови! сделай что-нибудь!" А он так спокойно сидит и говорит, сейчас сама вернется. Чем больше реагируешь на такие выходки, тем больше и чаще этим начинают пользоваться. А фразы про месть, меня вообще удивили. Запомните, тот кто серьезно собирается отомстить, не кричит об этом - обычная истерика. Посидит, успокоится, спесь сойдет, может и разговор сложится, ну или в крайнем случае отвезет он ее в четверг (или когда там) сам. Мужчина грамотно себя повел. Ну это мое мнение.

И
#35

а угорзы это так.. от отчаяния...это любому дураку было бы понятно.. мы с ним пол года...а вот ему не понятно было что угрозы это просто нервы...ничего я делать не собираюсь...вот чесно была бы возможность -не видела бы его вообще..но кто тогда меня повезет..тем более после того как он все это сюда выставил- мне прям противно что я с таким человеком встречалась...

Гость
#36
Гость

Ну не знаю. у меня сложилось мнение, что человек просто не ведется на истерики и глупости и ждем пока девушка остынет. Я выше писала, что столкнулась с такой парой. Там когда та девушка в 1й раз хлопнула дверью, я начала метаться "догони! останови! сделай что-нибудь!" А он так спокойно сидит и говорит, сейчас сама вернется. Чем больше реагируешь на такие выходки, тем больше и чаще этим начинают пользоваться. А фразы про месть, меня вообще удивили. Запомните, тот кто серьезно собирается отомстить, не кричит об этом - обычная истерика. Посидит, успокоится, спесь сойдет, может и разговор сложится, ну или в крайнем случае отвезет он ее в четверг (или когда там) сам. Мужчина грамотно себя повел. Ну это мое мнение.

Мне кажется, что это все можно нормальными словами говорить, а не просто "мне некогда". Тут явно парень, зная характер девушки неспокойный), стал вызывать в ней ярость, специально ее провоцируя.

Подозреваю, что парню как раз нравится эта темпераментность.

Гость
#37
И

привильно он любит давить, что бы по его все было....да и вообще порядочный мужчина вынес бы это все в таком виде на обозрение..?! ядумаю нет..но он красиво перед вами извинился.и все это проглотили..

Возьмите себя в руки. Успокойтесь. Лучше ни себе, ни ему этими "возгласами" не сделаете. Дождитесь дня, когда изначально должны были уехать. Сделайте выводы о ситуации и о человеке и больше не повторяйте таких ошибок. Угрозами Вы не уедете домой быстрее, уж поверьте.

Гость
#38
Гость

Мне кажется, что это все можно нормальными словами говорить, а не просто "мне некогда". Тут явно парень, зная характер девушки неспокойный), стал вызывать в ней ярость, специально ее провоцируя.

Подозреваю, что парню как раз нравится эта темпераментность.

Садо-мазохистские наклонности у пары?))) Возможно))

Гость
#39
Гость

ГостьМне кажется, что это все можно нормальными словами говорить, а не просто "мне некогда". Тут явно парень, зная характер девушки неспокойный), стал вызывать в ней ярость, специально ее провоцируя.

Подозреваю, что парню как раз нравится эта темпераментность.

Ну тут по крайней мере явно видно, что парню нравится ощущать то, что она зависима от него из-за дороги и ей некуда деться. Раз он не поленился целую тему создать и еще подруге своей показать, мол вот посмотри.

А на деле уже наверное перевозбудился весь.

Садо-мазохистские наклонности у пары?))) Возможно))

Гость
#40

Ну тут по крайней мере явно видно, что парню нравится ощущать то, что она зависима от него из-за дороги и ей некуда деться. Раз он не поленился целую тему создать и еще подруге своей показать, мол вот посмотри.

А на деле уже наверное перевозбудился весь.

Гость
#41

Ладно, желаю вам полюбовно разрешить эту ситуацию! Меньше нервов... Девушка. Вам еще раз повторю. без истерик, что бы он там не сделал, себя хотя бы пожалейте.

Гость
#42
Гость

Ну тут по крайней мере явно видно, что парню нравится ощущать то, что она зависима от него из-за дороги и ей некуда деться. Раз он не поленился целую тему создать и еще подруге своей показать, мол вот посмотри.

А на деле уже наверное перевозбудился весь.

)))))))))))))))

И
#43

привильно вы говорите...зная что я все близко к сердцу принимаю и могу так поистерить, он все равно так себя повел..тем более я начала нормально...он пропал на 2 дня..я тут сижу одна.это нормально?! я ему нормально написала..что нужно решать, что тогда я мол домой поеду..и молчание в ответ..это ли не эгоизм и черствость ? напрашивается только один ответ- он специально хотел меня подразнить унизить показать зависимость от него напоследок...поэтому я и написала что так слабаки поступают...сильные и порядочные просто отправят домой и все...

И
#44
Гость

Возьмите себя в руки. Успокойтесь. Лучше ни себе, ни ему этими "возгласами" не сделаете. Дождитесь дня, когда изначально должны были уехать. Сделайте выводы о ситуации и о человеке и больше не повторяйте таких ошибок. Угрозами Вы не уедете домой быстрее, уж поверьте.

спасибо...

И
#45

от него требовалось только нормально взять трубку и объяснить что некогда....он не взял ее , объяснять не захотел...сказал что ВОЗМОЖНО в четверг ( а возможно и нет, а когда?)..разве это по человечески?

Гость
#46
И

от него требовалось только нормально взять трубку и объяснить что некогда....он не взял ее , объяснять не захотел...сказал что ВОЗМОЖНО в четверг ( а возможно и нет, а когда?)..разве это по человечески?

Нет.

В
#47

Вот так вот... человек на работе, на телефоне, и не может ответить на звонок. Через какое-то время посылает в ответ сообщение "Извини, сегодня некогда". Результат - смотрите выше.

Да, не ожидал такого размаха дискуссии. Кстати, время проведённое мною на форуме со значительными перерывами (23:07:45, 01:08:17, 01:13:25, 01:53:08 и 01:55:59) вряд ли говорит о том что нет дел, и тем более что есть время ехать 4 часа в каждый конец... хотя кому-то может показаться иначе. Что же, сколько людей, столько и мнений.

В
#48

"Возможно в четверг" - вполне резонный ответ, учитывая то, что билета на четверг у человека нет и его ещё надо поменять. Если получится. И это девушке тоже известно

Man
#49

Откуда вам ехать 4 часа до NY? И вопрос #2 - не стоит ли начать с того что поменять билет... сколько это стоит, между прочим? Может быть подумать чем заняться до вашего запланированного отлёта? В Америке есть на что посмотреть.

Гость
#50

Бостон, например. Дама - истеричка. Если б мне в рабочий день такая ненормальная стала такой бред слать, я бы просто ее отигнорила и все. Никаких ответов и форумов. Я - занята и все! Дама, сумочки свои пакуем, сами звоним в airline, сами на своем хреновом английском меняем билетик, сами оплачиваем разницу, сами ловим такси (на свои деньги) и катим в аэропорт. Из-за таких сумасшедших аварии случаются и сажать вас в свою машину я бы не рискнула. В Америке - работа это святое и от истеричек ее наличие не должно зависеть. Я женщина. Из Америки, если что. Женская солидарность с идиотками у меня не случается, к счастью!