Гость
Статьи
встреча выпускников

встреча выпускников

мой парень, с которым я живу хочет пойти на встречу выпускников без меня. нормально ли это? вы бы спокойно отпустили?

пуни пуни щечки
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А что Вам там делать, среди его воспоминаний?

Ася
#2

а все остальные с мужьями-женами придут разве?

и что значит "отпустить"? вы решаете, куда ему ходить, а куда нет?

пуни пуни щечки
#3
Ася

а все остальные с мужьями-женами придут разве?

и что значит "отпустить"? вы решаете, куда ему ходить, а куда нет?

привет. у моего мужчины есть лучший друг, который как раз один из его бывших одноклассников, этот друг идет с женой

пуни пуни щечки
#4
Ася

а все остальные с мужьями-женами придут разве?

и что значит "отпустить"? вы решаете, куда ему ходить, а куда нет?

я не решаю. просто из-за того, что мы вместе живем и собираемся строить семью, я считаю нужным советоваться друг с другом

Гость
#5

Мы смужем на его 10 летие выпуска вместе ходили без меня бы не пошел(я бы не пустила, потому что на мой он меня не пускает), но я более или менее знаю их и там была моя подруга.

пуни пуни щечки
#6

он меня тоже никуда не пускает одну. буквально пару недель назад подруга предлагала сходить в кафе. он такой скандал раздул (ему не нравится моя подруга) а мы собирались с ней выйти в 3 часа дня. а сам, тем не менее, считает нормальным к своим друзьям и в 11 вечера выйти

пуни пуни щечки
#7
Гость

Мы смужем на его 10 летие выпуска вместе ходили без меня бы не пошел(я бы не пустила, потому что на мой он меня не пускает), но я более или менее знаю их и там была моя подруга.

мы с вами похоже одного возраста. у него тоже 10 с окончания школы

Гость
#8
пуни пуни щечки

он меня тоже никуда не пускает одну. буквально пару недель назад подруга предлагала сходить в кафе. он такой скандал раздул (ему не нравится моя подруга) а мы собирались с ней выйти в 3 часа дня. а сам, тем не менее, считает нормальным к своим друзьям и в 11 вечера выйти

Сочувствую, его не переделать, на моего истерики только действуют, и то не всегда, иногда корпоративит. Но мы женаты 10 лет и у нас два сына

#9

Авторша ты такая смешная)) он идет встретится со своими старыми знакомыми,вспомнить былую молодость,быть может позажигать с 1 любовью,на кой черт ты там?!!! У тебя чтоли своей встречи нет ?

Алина
#10

Авторша, скажи ему что в этот день идешь гулять с той самой подругой. Если не захочет вас отпускать, то прийдется ему взять вас с собой. Вы главное преподнесите ему это не как ультиматум - Или мы вместе идем, или я иду гулять с подругой.

А вот так: - Милый, ты гулять идешь, я подумала мне одной скучно будет. Так Таня/Галя/или как ее там зовут? пригласила меня сходить с ней в ночной клуб. Говорит там такие коктейли вкусные. Устроим девчачью посиделку.

Лучше заранее позвонить этой самой подруге и предупредить ее. Вдруг он захочет проверить и позвонит ей сам.

Если он не поведется, то не сидите дома - идите вместе с подругой в клуб, или еще куда-нибудь потусить. Пусть ваш МЧ не думает что без него у вас нет социальной жизни.

Гость
#11

Тоже не понимаю зачем вам туда переться?

Варова
#12

Нам с мужем проще, мы - одноклассники :-))). Вот недавно ездили на встречу - 25 лет. Забавное наблюдение - за последние 5 лет среди наших одноклассников образовались ещё 2 семейные пары. Одна пара - оба были в разводе, а в другой - мужчина очень тяжело уходил из семьи. Вот так, оказывается, школьная любовь не ржавеет :-)))

По теме - посторонних никогда не было! Только свой класс, даже из параллельных классов никого не приглашали.

тинка
#13
Варова

Нам с мужем проще, мы - одноклассники :-))). Вот недавно ездили на встречу - 25 лет. Забавное наблюдение - за последние 5 лет среди наших одноклассников образовались ещё 2 семейные пары. Одна пара - оба были в разводе, а в другой - мужчина очень тяжело уходил из семьи. Вот так, оказывается, школьная любовь не ржавеет :-)))

По теме - посторонних никогда не было! Только свой класс, даже из параллельных классов никого не приглашали.

и что, никто никогда не приходил с женами или друзьями? у нас просто приходили и даже с детьми. собирались правда прям в школе в актовом зале

тинка
#14
тинка

ВароваНам с мужем проще, мы - одноклассники :-))). Вот недавно ездили на встречу - 25 лет. Забавное наблюдение - за последние 5 лет среди наших одноклассников образовались ещё 2 семейные пары. Одна пара - оба были в разводе, а в другой - мужчина очень тяжело уходил из семьи. Вот так, оказывается, школьная любовь не ржавеет :-)))

По теме - посторонних никогда не было! Только свой класс, даже из параллельных классов никого не приглашали.

и что, никто никогда не приходил с женами или друзьями? у нас просто приходили и даже с детьми. собирались правда прям в школе в актовом зале

не друзьями а мужьями. сорри

Варова
#15

Тинка, несколько раз приходили жены одноклассников, но их присутствие было ни к селу, ни к городу. Понятно, что держались за мужей мертвой хваткой и пресекали даже самые невинные попытки легкого флирта с бывшими одноклассницами. На 15-летии окончания школы одна такая дамочка, немного перебрав, даже скандал закатила - ей показалось, что на её мужа у одноклассницы некоторые виды имеются :). В общем, после этого договорились: только свои, и учителя (жаль, что с каждым годом их все меньше).

1
#17

У нас одна девушка притащила мужа. Всем это не понравилось. Так никто никогда с супругами не приходил. Мы между собой пообщаться собираемся.

Мадемуазель Ко-Ти
#18

Ничего не понимаю. У нас на встречи выпускников никто с супругами не приходит. Хотя все женаты или замужем. Впервые слышу, что надо со своими половинками приходить.

Мадемуазель Ко-Ти
#19
пуни пуни щечки

Асяа все остальные с мужьями-женами придут разве?

и что значит "отпустить"? вы решаете, куда ему ходить, а куда нет?

я не решаю. просто из-за того, что мы вместе живем и собираемся строить семью, я считаю нужным советоваться друг с другом

Семья = никуда поодиночке не ходить? Тогда мужчине быстро надоест такая "семья". Идти куда-то одному = измена? Зачем такая "семья", если нет доверия?

Честнгая
#20

Судя по многим высказываниям, какой то вечер встречи с одноклассниками, которых уже нет 10, 15 и так далее лет- это важнее СЕМЬИ!!!! Бардак эти ваши встречи, бл....во!!! смотри ка у них черех 20 лет симпатии!!!! Старые тётки и дядьки! Пьянки это всё и разврат!

Гость
#21

жена без бужа только в туалет может сходить а все остальное с разришения мужа или в месте

Гость
#22

в таких ситуациях руководствоваться нужно своими ощущениями,ведь людей много,а мнений ещё больше.Как бы банально не звучало,но,семья-это значит всё вместе.И адекватному человеку совсем не в тягость быть с любимым практически всюду,а уж если какие-то проблемы,отмазы по типу-надо отдыхать друг от друга,что это за отношения и есть ли они вообще?Человек сам строитель своей судьбы и не стоит глупо уповать на случай...

Гость
#23

в таких ситуациях руководствоваться нужно своими ощущениями,ведь людей много,а мнений ещё больше.Как бы банально не звучало,но,семья-это значит всё вместе.И адекватному человеку совсем не в тягость быть с любимым практически всюду,а уж если какие-то проблемы,отмазы по типу-надо отдыхать друг от друга,что это за отношения и есть ли они вообще?Человек сам строитель своей судьбы и не стоит глупо уповать на случай...

ан
#24

ебануты бабы. не думайте что вы стали одним целым, каждый сам волен решать куда и с кем ему идти. вам, тупым бабам, там делать нечего, это не ваши одноклассники, не ваши воспоминания. такой ***** ревностью вы лишь показываете свою озлобленност, а главное, чудовищную неуверенность в себе.прицепились к муженькам как пиявки, шагу ступить не дадут.конченые ревнивые *****)

ольга
#25

вместе они блиат) на работу тоже прицепляетесь?мне напрмер, абсолютно не нужны посторонние на встрече с одноклассниками, я иду с ними общаться, а не с их половинками, детьми, бабулями.Это же надо так своих любимых душить, шагу не могут ступить.так и вижу несостоявшихся неуверенных в себе жен, которые без мужей ничего из себя не представляют, поднимайте самооценку, и доверяйте своим избранникам, вы же их выбрали, семья не значит забыть обо всем кроме нее, другие ценности тож должны быть и развлечения тоже

Гость
#26

24 и 25-***** полные.:-D24-стань пидаром,тогда будет полное взаимопонимание.Хочется свободы-пи...дуйте на остров,там уж точно никто не достанет.Не надо было тогда жениться,раз жёны для вас такие с...и.
И про ревность,не ревнует только трупак или тот кому на вас пох,правда жизни,хе хе!

Гость
#27
Гость

24 и 25-***** полные.:-D24-стань пидаром,тогда будет полное взаимопонимание.Хочется свободы-пи...дуйте на остров,там уж точно никто не достанет.Не надо было тогда жениться,раз жёны для вас такие с...и.И про ревность,не ревнует только трупак или тот кому на вас пох,правда жизни,хе хе!

самый ***** коментарий обиженой *****, или пидора., ревновать - значит не доверять, не доверять - без оснований значит считать ее или его способным на измену, то есть шлюхом, ... вдумайся, нахрен ты там всралось на встрече, 25 молодец, полностью поддерживаю,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: