Гость
Статьи
Выпила и забросала …

Выпила и забросала мужчину смс((((

Мне 29 лет, мужчине 41, он на неделю уехал продлевать визу в другую страну.Общаемся с ним пару недель. Два дня он молчал, а вчера я написала ему с утра нейтральную смс мол как долетел, в ответ …

Помадка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я однажды своему написала, когда молчал из другой страны, что сделала тест на беременность, и он положительный..перезвонил однако

Помадка
#52
Гость

я однажды своему написала, когда молчал из другой страны, что сделала тест на беременность, и он положительный..перезвонил однако

О Боже)))))))))))))))))))

Помадка
#53
Гость

Важно не количество, а качество! напиши что нибудь на что не надо отвечать! что блин скучаешь, это приятно. А к приятному хочется вернуться!

Если бы он ответил - написала бы.

Гость
#54
Помадка

О Боже)))))))))))))))))))

ну это правда была

Гость
#55

а еще помню, по молодости, другому такое наваяла-смс штук 150 и целая смс-ная обличительная пьяная речь,да еще и на латинице. Перезвонил он только через полгода и припоминал мне периодически все перлы-его задело оказывается.

Гость
#56
Гость

Не переживайте!наоборот эмоциональные люди всегда интереснее)

Плюсуюсь

Помадка
#57
Гость

а еще помню, по молодости, другому такое наваяла-смс штук 150 и целая смс-ная обличительная пьяная речь,да еще и на латинице. Перезвонил он только через полгода и припоминал мне периодически все перлы-его задело оказывается.

Спасибо девочки за ваши позитивные комменты))))))

Гость
#58

Автор, ты ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!!!!! Не надо примерять на себя общественное мнение. У меня была похожая история: тоже интересовал меня один мужчина, я ему и писала и звонила часто сама и часто он не отвечал. В таких случаях (когда он меня игнорировал) я себе говорила: "Ну, понятно значит ты еще маленький, значит не дорос до меня". Потом "забивала" на него. И тут он начинал проявлять активность. Вообщем: на сегодняшний день мы вместе. Может и не совсем правильно я себя вела, НО своего добилась.

Помадка
#59
Гость

Автор, ты ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!!!!! Не надо примерять на себя общественное мнение. У меня была похожая история: тоже интересовал меня один мужчина, я ему и писала и звонила часто сама и часто он не отвечал. В таких случаях (когда он меня игнорировал) я себе говорила: "Ну, понятно значит ты еще маленький, значит не дорос до меня". Потом "забивала" на него. И тут он начинал проявлять активность. Вообщем: на сегодняшний день мы вместе. Может и не совсем правильно я себя вела, НО своего добилась.

Спасибо) Я к нему вообще не липла...., но он за границей с утра написала смс, потому что было интересно как он, все ли удалось. Ну а вечером уже от того что выпила... Но я вроде нейтральные вещи писала: все ли хорошо....

Гость
#60
Гость

Не переживайте!наоборот эмоциональные люди всегда интереснее)

++++++

Помадка
#61
Гость

++++++

Да, но он молчит))) Больше не буду ему писать..., он приезжает во вторник - может по приезду объявится....

Марья
#62

Забросала - громко сказано. Я по молодости (лет в 17) одного так достала смс-ками, что он отключал телефон, а я, дура набитая, все строчила и строчила. Вспомнить стыдно.

Victoriz
#63

может он смс писать не умеет..

Помадка
#64
Victoriz

может он смс писать не умеет..

Умеет, до поездки он писал мне много раз.

Весна
#65

Помадка, у него там баба, 100%. Поэтому, телефон отключил или сменил симку.Потом Вам скажет,что забыл свой телефон в гостях и т.п.

Весна
#66
Помадка

Как ретироваться? Написать, что выпила лишнего? Но это будет снова моя смс.... Просто его молчание в пьяном состоянии меня видимо разволновало.Я не пью вообще, а вчера позволила себе бокал вина и так унизилась.

Если бы, написали "люблю,тоскую",то да, унизилась бы..А так ещё вполне сносно))

Гость
#67

Ну конечно, может быть много причин почему мужчина не звонит. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

вы меня знаете
#68

Автор, забудь. Не мучайся. Если спросит, зачем столько писала, скажи так небрежно, мол, сон дурной приснился, волновалась. Не говори, что пьяная была.

сардина
#69

Банальщина, но Ваш - человек - и дождь смсок его не испугает)), ну а не Ваш - оно надо, такое пугливое? А потянется шаловливая ручонка опять к мобилю - представьте, что он там кого-нить встретил женского полу, и не один, а Вы тут строчите... противненько станет и отпустит)

Гость
#70

Прикольно, то есть проявить искренние эмоции, проявить участие - для женщин это "унижение". Ага, понятно, у женщин же нет души.

Гость
#71
Гость

Ну конечно, может быть много причин почему мужчина не звонит. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

+100

Гость
#72

Автор, вы ничего такого не написали, все вполне пристойно. Не переживайте. Но больше ничего не пишите

Татьяна
#73

нн пишите ему больше .Наверняка там у него кто то есть еще это во первых,а во вторых возможно не интересно вы ему.Забудь его.

Хрен с кисточкой
#74

ну во первых в трех смс нет ничего такого особо навязчивого.но,впредь старайтесь держать баланс заинтересованности-то есть например его смс-ваша в ответ не сразу и чуть короче чем его.а сами больше не пишите.я не против иногда проявить инициативу пообщаться если человек мне интересен,но в целом мужчина должен делать это чаще-например ваши 30%,его70%-примерно так)))

Гость
#75

Эх, Помадка, даже если он объявится и объяснит свое молчание, не тратье время на него больше.. Он просто козел, из тех, кто любит морочить голову.. Нужен такой, который будет бояться вас потерять, дорожить и сам звонить и беспокоиться) А этот ваш мужик женат, а, если вдруг не женат, не ваш он, не хочет он вас так, как надо.. Нормального лучше ищите, меньше времени потеряете, сидючи дома и дрожа над его смс-ми, возьмите себя в руки

Гость
#76
сардина

Банальщина, но Ваш - человек - и дождь смсок его не испугает)), ну а не Ваш - оно надо, такое пугливое? А потянется шаловливая ручонка опять к мобилю - представьте, что он там кого-нить встретил женского полу, и не один, а Вы тут строчите... противненько станет и отпустит)

Вот по-моему самый лучший ответ. Присоединяюсь к сказанному.

Он по-видимому не хочет серьезных отношений или еще не готов. Мужчины заботу о себе воспринимают как намерение женщины перейти к серьезным отношениям. Именно так он воспринял ваши сообщения, ваше беспокойство за него. У меня несколько раз отношения вот так разваливались, не успев толком начаться. Не торопитесь, подождите пока он влюбится и сам начнет проявлять заботу.

Дмитрий
#77

Пришлите ему ммской фото где вы на коленях в нижнем белье, и держите в зубах поводок, одетый на вашу же шею. Это покажет что вы самостоятельная и независимая, а уровень уважения поднимется как минимум вдвое. Ах да, и когда он не отвечал - он спал с другими. С двумя одновременно.

Гость
#78

Мужик уехал продлевать визу, носитчя по инстанциям, может со знакомыми встречается, может телефон заблокировал, чтобы за роуминг денег не снимали, а может денег нет чтобы ответить. А вы прям нафантазировали, что он должен сидеть и ждать вашей пьяной смс. Что он не ответил, ничего не значит. Не забивайте себе голову.

A и Б сидели на трубе
#79

Ага, или скорей всего он сломал все пальцы на правой руке, они все перебинтованные в гипсе и поэтому он не может печатать, а левой рукой не получается...

Гость
#80
A и Б сидели на трубе

Ага, или скорей всего он сломал все пальцы на правой руке, они все перебинтованные в гипсе и поэтому он не может печатать, а левой рукой не получается...

ага, пару недель общаются, два дня как уехал. Еще обещание дал каждый час отзваниваться и отчитываться, что пальцы не сломал. Вот что за желание все тотально контролировать. Блин, прям как мамочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема