Гость
Статьи
Как уйти? Уходить ли?

Как уйти? Уходить ли?

Не знаю, что мне делать... Мне 25, я замужем меньше года за парнем с которым до этого встречались 2 года. Я его люблю, или по крайне мере любила раньше, очень сильно. Мечтала что он изменится в лучшую сторону (знаю, я дура...), но терерь поняла, что он никогда не изменится. Что мне делать? Уйти? К родителям уехать очень стыдно, тем более что они меня предупреждали. Перед знакомыми тоже как то неприятно, у нас все друг друга знают и постоянные сплетни и перемывание косточек :( Я знаю, что никого другого уже не полюблю, я однолюб. Но я уже дошла до того, что и не хочу любви, мечтаю скорее о браке по расчёту. Уж слишком больно любить... С другой стороны в свои 25 уже чувствую себя старухой, столько нервов на всё это потратила, хотя выгляжу хорошо, но душевное ощушение ужасное! Да и как мне уйти? Разводиться? Плюс, я не могу без него, а я его, мы день друг без друга провести не можем. Я даже физически чувствую разлуку, сразу начинает всё болеть! Короче ужас!!!

Olga
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла. Какие претензии к мужу-то?

Лялька
#2

а что конкретно он никогда в себе не изменит? что натворил негодяй такой?

Гость
#3

НУ если она мечтает о браке по расчету, понятно, что денег нема

Диана
#4

Если ты без мужа жить не сможешь- зачем тебе уходить? Нужно просто самой успокоиться насчет неудавшегося перевоспитания. Живите пока вместе. Другое дело было бы, если б ты мужа разлюбила и терпеть не могла, тут только развод бы помог. Вот когда у тебя в присутствии мужа все болеть начнет, тогда и надо будет скорей убегать.

#5

во-первых, если появилась мысль об уходе, то это ууже повод "задуматься".а, во-вторых, какая разница кто что подумает. ты что хочешь прожить всю жизнь с нелюбимым человеком для знакомых, друзей, родителей? чтобы только они не осудили, а на себя наплевть? это вообще бред...

Гость
#6

Надо уйти пока есть молодость за спиной. В 25 лет с приятной внешностью будет проще найти обеспеченного мужа чем в 30 и 35.

Знаете, моя мама тоже вот так мучилась "люблю да люблю", а потом постоянное безденежье сожрало все остатки любви, потом пропадает уважение как к человеку и вера в то, что он что-нибудь в этой никчемной жизни может и сможет ли. Любовь это конечно замечательно, но одной ею сыт не будешь. Как говориться - с милым рай и в шалаше, но если этот шалаш где-нибудь на Гоа - глупо, но правда.

#7
Olga

Не знаю, что мне делать... Мне 25, я замужем меньше года за парнем с которым до этого встречались 2 года. Я его люблю, или по крайне мере любила раньше, очень сильно. Мечтала что он изменится в лучшую сторону (знаю, я дура...), но терерь поняла, что он никогда не изменится. Что мне делать? Уйти? К родителям уехать очень стыдно, тем более что они меня предупреждали. Перед знакомыми тоже как то неприятно, у нас все друг друга знают и постоянные сплетни и перемывание косточек :( Я знаю, что никого другого уже не полюблю, я однолюб. Но я уже дошла до того, что и не хочу любви, мечтаю скорее о браке по расчёту. Уж слишком больно любить... С другой стороны в свои 25 уже чувствую себя старухой, столько нервов на всё это потратила, хотя выгляжу хорошо, но душевное ощушение ужасное! Да и как мне уйти? Разводиться? Плюс, я не могу без него, он как мой наркотик, а я его, мы день друг без друга провести не можем. Я даже физически чувствую разлуку, сразу начинает всё болеть! Короче ужас!!!

покажи как выглядишь? может и правда старуха

Гость
#8

бред малолетки столкнувшейся с реальной семейной жизнью

Olga
#9
Гость

НУ если она мечтает о браке по расчету, понятно, что денег нема

в точку :(

Olga
#10
kristintin

во-первых, если появилась мысль об уходе, то это ууже повод "задуматься".а, во-вторых, какая разница кто что подумает. ты что хочешь прожить всю жизнь с нелюбимым человеком для знакомых, друзей, родителей? чтобы только они не осудили, а на себя наплевть? это вообще бред...

понимаю что это бред и надо бы наплевать на всех.... да вот только вы просто не понимаете какой у нас город!!! тут одни сплетни, люди живут сплетнями, это как смысл жизни для большинства. И я уже успела насмотреться на то как гнобят других людей... И я не хочу такого для себя.

Olga
#11

Проблема действительно в деньгах. Ситуация такая: Я сама из сравнительно обеспеченной семьи, привыкла не нуждаться. Он наоборот, плюс сам без образования, работает то там, то тут, получает копейки. Но ему по фиг, он такой человек, ему наплевать на материальные вещи. Я сама встречалась с разными парнями, у меня было много поклонников, но сердцу не прикажешь, полюбила его и только его!!! Родители были против, но я ни в какую, люблю и всё. Папа человек добрый, но строгий, сказал, что запрешать не станет, но помогать нам тоже не будет. Вот теперь мы с мужем снимаем маленькую комнату, живём без телека, без интернета, в полной бедноте!!!! Иногда даже еды нет в холодильнике!!! Я вру родителям, что нам хватает и всё у нас хорошо... Муж очень хороший, добрый, сильный, меня на руках носит, секс офигенный. Но я просто наверное не такой человек, не жена декабриста, не могу я в нищете жить!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Olga

поняла, что он никогда не изменится

Olga

(знаю, я дура...)

Да ладно все меняются.

Вы же сами написали, что мол

Если ошибались в том, что он не изменится, в виду того что вы "дура", то почему думаете что не ошибаетесь в том, что он не изменится, в виду того же???

Olga
#13
Гость

Надо уйти пока есть молодость за спиной. В 25 лет с приятной внешностью будет проще найти обеспеченного мужа чем в 30 и 35.

Знаете, моя мама тоже вот так мучилась "люблю да люблю", а потом постоянное безденежье сожрало все остатки любви, потом пропадает уважение как к человеку и вера в то, что он что-нибудь в этой никчемной жизни может и сможет ли. Любовь это конечно замечательно, но одной ею сыт не будешь. Как говориться - с милым рай и в шалаше, но если этот шалаш где-нибудь на Гоа - глупо, но правда.

это очень подло будет, если я буду вроде как с ним, официально, а сама на стороне искать? Я ведь просто встречалась с парнями и меня реально все бесили!!! Поэтому я не думаю, что я смогу с кем то другим быть. Полюбить точно уже не смогу. Но мне кажется, что даже поцеловать не смогу, не говоря уже о большем. Мне все как то противны... Он единственний с кем я могу постоянно быть рядом. Он когда меня трогает у меня сразу муражки по всему телу. Я просто вроде как хочу по расчёту, но не уверена что смогу...

Olga
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да ладно все меняются.



Вы же сами написали, что мол





Если ошибались в том, что он не изменится, в виду того что вы "дура", то почему думаете что не ошибаетесь в том, что он не изменится, в виду того же???

я даже не то что дура... с другими то я не дура, только с ним, потому что люблю. А любовь зла, не даром говорят. Он обещает измениться, и даже иногда действително что то делает, но там редко, и так долго ждать приходится!

Елена
#15
Olga

ЧелЛов ★ ★ ★Да ладно все меняются.



Вы же сами написали, что мол





Если ошибались в том, что он не изменится, в виду того что вы "дура", то почему думаете что не ошибаетесь в том, что он не изменится, в виду того же???

я даже не то что дура... с другими то я не дура, только с ним, потому что люблю. А любовь зла, не даром говорят. Он обещает измениться, и даже иногда действително что то делает, но там редко, и так долго ждать приходится!

Уходите, мне тоже 25,мы тооже 1,5года живем в дыре, и муж ничего не делает. Лучше сейчас уйти, чем он вас сам бросит неуходенную и злую, так как денег нет и на себя. Я вот думаб о разводе

Гость
#16

потреблять во всей красе. поблевал.

Лала-Фафа
#17

Взрыв мозга! О чём вы автор??

Горгона Б.
#18

То есть автор надеялась, что папа покривляется не долго, а потом начнет деньги подкидывать, а папа- кремень. Вот и не сложилось с мужем.

Гость
#19

Откуда вещаете если инета нет?

Ангелина
#20

Уходить однозначно... О детях подумайте о будущих.

/\/\
#21

Автор, а вы не склоняете его получить образование, на заочное пойти, чтоб он мог потом нормальную работу найти? Может стоит подтолкнуть.. Также советую уделить время своей карьере, чтобы если что, вы сами себя могли хорошо обеспечить. По сути, лучше не только от него ждать, но и самой делать. Хотя мужчина конечно главный добытчик в семье)

Лили
#22

Ольга, а Вы работаете? Ведь если не хватает денег их можно просто заработать. Конечно, мужчина должен быть добыдчиком, но если любовь и правда есть попробуйте помочь с заработком и себе и ему. Если учитесь возможно устроится на подработку. Верьте в себя, сами стремитесь к вершине и Вы сами со всем справитесь. Поверьте - это отличный вариант. А в таком случае и уйти будет легче (если все равно решите уходить).

Гость
#23

Пока еще страсть есть, если уйдете, будете очень мучиться. С другой стороны, сейчас Вам тоже несладко.

На счет сплетен - фигня все это. Поверьте, люди если и поговорят, то быстро переключатся, никому неинтересен обычный развод молодой бездетной пары... тоже мне. Вы лучше о себе подумайте и поступайте, как ВАМ лучше. Ну не получилось у Вас пока все - и страсть, и бабло. Выберите, что Вам важнее на данном этапе, определитесь, честно себе признайтесь о выборе и сразу станет полегче.

Главное сейчас - НЕ ЗАЛЕТЕТЬ!

Линда
#24

Знаеш, самое прекрасное в жизни- это возможность просыпаться в объятиях любимого мужчины, родить ребенка на него похожего. Вы все преодолеете если будет любовь. Многие люди так и умирают несчастными не испытав этого чувства. Деньги не дадут этих ощущений. Исключение если он пьяница или наркоман, тогда ноги в руки и бегом от него :) Удачи

#25
Olga

Плюс, я не могу без него, он как мой наркотик, а я его, мы день друг без друга провести не можем. Я даже физически чувствую разлуку, сразу начинает всё болеть! Короче ужас!!!

Хм, и правда наркотик, даже "ломка" присутствует. А так то наркотики еще никому добра не приносили. Автор, "передоза" не опасаетесь? Это все лирика,конечно, прошу извинить. Но а если серьезно, автор, если все так как вы описываете, то у вас реально два выхода, мне видится. Первый-уйти от него скрепя сердце и наплевав на всякие пересуды общественности. Т.к жизнь ваша и решать что и как в ней будет тоже вам. А второй-это не сидеть распустив нюни, а сгруппироваться и схватить бычка за рожки. Встряхните своего мужчины, выбейте из него пыль и станьте его идейным вдохновителем. У нас, женщин, обычно имеются некоторые уловки в арсенале, как раз для таких случаев. Рай в шалаше вам не полюбился, оно и понятнто, одной любовью,увы,сыт не будешь-иногда и мяса хочется.. Так возьмите организацию своего мужа в свои же руки. Если его чувства к вам крепки и он желает любить вас и дальше, он согласится на такой ход. Хоть бы и в чисто эксперементальных целях. Ну как вам, а? По-моему чудесный раскладец. Хорош еще и тем, что в принципе, ни один из предложенных мною вариантов не исключает другого.

#26

Упс,опечаталась маленько, "встряхните своего мужчину"

Х
#27
Линда

Знаеш, самое прекрасное в жизни- это возможность просыпаться в объятиях любимого мужчины, родить ребенка на него похожего. Вы все преодолеете если будет любовь. Многие люди так и умирают несчастными не испытав этого чувства. Деньги не дадут этих ощущений. Исключение если он пьяница или наркоман, тогда ноги в руки и бегом от него :) Удачи

Какие фейеричные РОЗОВЫЕ СОПЛИ! вы бладенная или вам 15 лет? это деньги то недадут ощущений??? ещё как все даст! а вот на твоей хваленой любови далеко неускачешь ...когда будешь в одной юбке ходить лет 5 а покупка зимних запог будет непозволительная роскошь посмотрю я на твои обнимашки утренние! а ребенко будет жрать одну картоху и одеваться в секонд хенде или побираться обносками родствеников! зато какое чудо она так похож на твоего любимого...дуры вы подобные бабы ...озарение приходит но часто позже!!! автор делайте ноги и просто встречайтесь! нахрен вы вышли за него??? вы что детей рожать хотели от лузера?

Гость
#28

Не уходите, боритесь с собой за отношения. 3 года - биохимия заканчивается, надо учиться жить без гормональной подпитки

#29
Гость

Надо уйти пока есть молодость за спиной. В 25 лет с приятной внешностью будет проще найти обеспеченного мужа чем в 30 и 35.

Знаете, моя мама тоже вот так мучилась "люблю да люблю", а потом постоянное безденежье сожрало все остатки любви, потом пропадает уважение как к человеку и вера в то, что он что-нибудь в этой никчемной жизни может и сможет ли. Любовь это конечно замечательно, но одной ею сыт не будешь. Как говориться - с милым рай и в шалаше, но если этот шалаш где-нибудь на Гоа - глупо, но правда.

согласна

#30
Olga

ГостьНадо уйти пока есть молодость за спиной. В 25 лет с приятной внешностью будет проще найти обеспеченного мужа чем в 30 и 35.

Знаете, моя мама тоже вот так мучилась "люблю да люблю", а потом постоянное безденежье сожрало все остатки любви, потом пропадает уважение как к человеку и вера в то, что он что-нибудь в этой никчемной жизни может и сможет ли. Любовь это конечно замечательно, но одной ею сыт не будешь. Как говориться - с милым рай и в шалаше, но если этот шалаш где-нибудь на Гоа - глупо, но правда.

это очень подло будет, если я буду вроде как с ним, официально, а сама на стороне искать? Я ведь просто встречалась с парнями и меня реально все бесили!!! Поэтому я не думаю, что я смогу с кем то другим быть. Полюбить точно уже не смогу. Но мне кажется, что даже поцеловать не смогу, не говоря уже о большем. Мне все как то противны... Он единственний с кем я могу постоянно быть рядом. Он когда меня трогает у меня сразу муражки по всему телу. Я просто вроде как хочу по расчёту, но не уверена что смогу...

Ну чтож...тогда живите в нищете и будьте счастливы. ВЫ немного сами себе противоречите: и уходить не хочу, так как люблю, но в нищете жить не могу...

Ну есть третий вариант - состояться самой в этой жизни, зарабатывать деньги а он пусть дома сидит, домохозяйничает, тоже вариант, но вас он наврятли устроит.

Я думаю если вы привыкли жить в достатке, то на такую жизнь без денег вас хватит еще максимум лет на 5. И не зарекайтесь по поводу любви, что никогда не сможете полюбить. Люди и в 50 лет влюбляются так, как никогда в жизни не любили.

И еще, как бы цинично это не звучало, НО: Незаменимых людей нет. Это уже психологами доказано.

Линда
#31
Х

Какие фейеричные РОЗОВЫЕ СОПЛИ! вы бладенная или вам 15 лет? это деньги то недадут ощущений??? ещё как все даст! а вот на твоей хваленой любови далеко неускачешь ...когда будешь в одной юбке ходить лет 5 а покупка зимних запог будет непозволительная роскошь посмотрю я на твои обнимашки утренние! а ребенко будет жрать одну картоху и одеваться в секонд хенде или побираться обносками родствеников! зато какое чудо она так похож на твоего любимого...дуры вы подобные бабы ...озарение приходит но часто позже!!! автор делайте ноги и просто встречайтесь! нахрен вы вышли за него??? вы что детей рожать хотели от лузера?

Х

Какие фейеричные РОЗОВЫЕ СОПЛИ! вы бладенная или вам 15 лет? это деньги то недадут ощущений??? ещё как все даст! а вот на твоей хваленой любови далеко неускачешь ...когда будешь в одной юбке ходить лет 5 а покупка зимних запог будет непозволительная роскошь посмотрю я на твои обнимашки утренние! а ребенко будет жрать одну картоху и одеваться в секонд хенде или побираться обносками родствеников! зато какое чудо она так похож на твоего любимого...дуры вы подобные бабы ...озарение приходит но часто позже!!! автор делайте ноги и просто встречайтесь! нахрен вы вышли за него??? вы что детей рожать хотели от лузера?

о чем вы говорите? неужели за одеться и поесть можно подарить пузатому дяде свою молодость??? в наше время не думаю что большая проблема заработать хоть какие деньги, чтоб ребенок не ел одну картоху. А папа может специально урезал финансы чтоб вас проверить, серьезно ли вы его любите. Вот вы уже сомневаетесь, на это и расчитано

ujcnm
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Да ладно все меняются.



Вы же сами написали, что мол



а в чем измениться то надо???

не поняла

ну , что сказать, если бы я сочиняла историю. то комар носа не подточил...вы же напиз.д.е.л.и. и сами наверна не поняли про что...надо потренироваться

тема-разводка

Если ошибались в том, что он не изменится, в виду того что вы "дура", то почему думаете что не ошибаетесь в том, что он не изменится, в виду того же???

c
#33

c

#34
Olga

Проблема действительно в деньгах. Ситуация такая: Я сама из сравнительно обеспеченной семьи, привыкла не нуждаться. Он наоборот, плюс сам без образования, работает то там, то тут, получает копейки. Но ему по фиг, он такой человек, ему наплевать на материальные вещи. Я сама встречалась с разными парнями, у меня было много поклонников, но сердцу не прикажешь, полюбила его и только его!!! Родители были против, но я ни в какую, люблю и всё. Папа человек добрый, но строгий, сказал, что запрешать не станет, но помогать нам тоже не будет. Вот теперь мы с мужем снимаем маленькую комнату, живём без телека, без интернета, в полной бедноте!!!! Иногда даже еды нет в холодильнике!!! Я вру родителям, что нам хватает и всё у нас хорошо... Муж очень хороший, добрый, сильный, меня на руках носит, секс офигенный. Но я просто наверное не такой человек, не жена декабриста, не могу я в нищете жить!!!

Добрый день. А где Ваша ответственность за Свою жизнь? Что страшнее, сплетни людей, которые ничего в вашей жизни не значат или прожить не свою жизнь? Приятно когда муж добытчик и обеспечивает семью необходимым. Но что если его, по любым причинам не станет или он по состоянию здоровья не сможет больше работать? Вы, взрослый человек, что делать будете? В семье оба должны быть во взрослой позиции и крепко стоять на СВОИХ ногах. Будьте сейчас с собой честны. Вам действительно важно чтобы муж обеспечивал или вы готовы сама быть основным источником дохода? Семьи есть разные. И где работает только муж или жена и 50/50. Главное, чтобы обоих это устраивало. Ответьте себе честно. Поговорите об этом с мужем и подумайте, как можно улучшить жизнь. Вы действительно думаете, что муж достаточно работает, что у него есть время и силы на секс? В любви есть принятие (это к вопросу вашей любви) и есть желания подкрепленные действиями сделать счастливым объект своей любви (это к вопросу о его любви). Как так вы оба стараетесь на благо вашей семьи, что нет денег на еду?Уж пачка перловки и банка тушенки не больших денег стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: