Гость
Статьи
Мч вчера ничего е …

Мч вчера ничего е подарил, обидно до жути...

В общем есть парень, вместе долго (почти 5 лет), вчера было 8 марта и он ничего не подарил и никак не поздравил/кроме смс/. Чесно,ужасно обидно! Я на 23 подарила ему флешку на 16 гб, сувенирную, стоит она не мало, больше половины моей стипендии. А он, работающий человек (зарабатывает не плохо, к тому же живет с родителями,т.е. деньги тратит исключительно на себя), даже не то что цветочка, открытки не подарил! Хотя я ждала! Даже его мама поздравила меня и подарила браслет,а он.... И как вот поступить? Многим покажется, что меня интересуют только подарки, но поймите мне всего 19, и для меня это важно, это знак внимания что ли, которого я не получила, а ждала..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Серж
#1

Мне парень подарил букет цветов, я подарил ему себя

Гость
#2
Серж

Мне парень подарил букет цветов, я подарил ему себя

Так романтично)

#3

Вы все-таки с 14 лет вместе с ним, лучше нас должны понимать его.

#4

надо было заранее подарок заказывать

Няся))
#5

мне тож 19 лет...и тоже парень ничего не подарил (3 года вместе + живем вместе) - странно почему мне это по психике так не ударило как вам?) радуйтесь что мама его браслет подарила)) хоть че то хорошее)))

кстати на 23 февраля я тоже ничего не дарю потому что мужчинам на этот празднки в большинстве случаев по фиг) вашему я думаю так же) ну подарили и подарили вы ему флешку) что теперь он должен вам в ноги бросаться и попу целовать?)))

Гость
#6

может он вам браслет через маму передал?

автор
#7
Няся))

мне тож 19 лет...и тоже парень ничего не подарил (3 года вместе + живем вместе) - странно почему мне это по психике так не ударило как вам?) радуйтесь что мама его браслет подарила)) хоть че то хорошее)))

кстати на 23 февраля я тоже ничего не дарю потому что мужчинам на этот празднки в большинстве случаев по фиг) вашему я думаю так же) ну подарили и подарили вы ему флешку) что теперь он должен вам в ноги бросаться и попу целовать?)))

я не писала что он мне должен в ноги кланяться... Да и 23 для него важно, видете ли служил, а еще 2 августа (служил в десанте), а по профессии шахтер. То есть на все эти праздники + день рожденье, нг, 14 февраля я ВСЕГДА его поздравляю и что то дарю, часто дарю что то просто так, хотя денег особо нет, а отдачи никакой! Обидно

Гость
#8

Это чтож, с 14 лет с ним крутишь?

Парень балбес, ты дура еще, вот поэтому и отношения такие

автор
#9
Гость

может он вам браслет через маму передал?

наоброт, мама через него передала, он вручил подарок и сказал это тебе от мамы.

Кошка
#10

Да мужики пошли ....

автор
#11
Гость

Это чтож, с 14 лет с ним крутишь?

Парень балбес, ты дура еще, вот поэтому и отношения такие

аргументируйте пожалуйста почему это я дура? Мы встречаться начали мне было 15, ему 17 что тут такого? Я его с армии дождалась, отношения хорошии, и до моих 18 "ничего такого, о чем вы подумали" между нами не было!

Гость
#12
автор

Гость

Это чтож, с 14 лет с ним крутишь? Парень балбес, ты дура еще, вот поэтому и отношения такие

аргументируйте пожалуйста почему это я дура? Мы встречаться начали мне было 15, ему 17 что тут такого? Я его с армии дождалась, отношения хорошии, и до моих 18 "ничего такого, о чем вы подумали" между нами не было!

Да потому что, если бы он не был балбесом, то он появился бы лично перед тобой с букетом цветом и хоть каким подарком. А если бы ты не была дурой, то после такого отношения - лишь смс, сразу бы ему дала пендаля под зад. Ведь ему на тебя наплевать с высокой башни. Неужели не ясно????

автор
#13
Гость

авторГость

Это чтож, с 14 лет с ним крутишь? Парень балбес, ты дура еще, вот поэтому и отношения такие

аргументируйте пожалуйста почему это я дура? Мы встречаться начали мне было 15, ему 17 что тут такого? Я его с армии дождалась, отношения хорошии, и до моих 18 "ничего такого, о чем вы подумали" между нами не было!Да потому что, если бы он не был балбесом, то он появился бы лично перед тобой с букетом цветом и хоть каким подарком. А если бы ты не была дурой, то после такого отношения - лишь смс, сразу бы ему дала пендаля под зад. Ведь ему на тебя наплевать с высокой башни. Неужели не ясно????

видимо не ясно, раз тут пишу

Гость
#14

Автор, спросите прямо.

И не понимаю, почему когда он передал подарок от мамы, - вы не спросили : "А от тебя?"

Гость
#15

Да, автор, такое поведение говорит об одном- ему на вас пофиг, увы.

Когда ему "надо" с вами хорошо время провести, потрахаться прочее- он же тут как тут!

А когда пришло время ему самому какое то внимание проявлять своей девушке- так его нет.

Делайте выводы. И не вздумайте придумывать ему какие то оправдания- нет никаких оправданий, кроме того, что мужикам пофиг на ваши отношения, которые так себя ведут.

Гость
#16
автор

Гость

авторГость Это чтож, с 14 лет с ним крутишь? Парень балбес, ты дура еще, вот поэтому и отношения такие аргументируйте пожалуйста почему это я дура? Мы встречаться начали мне было 15, ему 17 что тут такого? Я его с армии дождалась, отношения хорошии, и до моих 18 "ничего такого, о чем вы подумали" между нами не было!Да потому что, если бы он не был балбесом, то он появился бы лично перед тобой с букетом цветом и хоть каким подарком. А если бы ты не была дурой, то после такого отношения - лишь смс, сразу бы ему дала пендаля под зад. Ведь ему на тебя наплевать с высокой башни. Неужели не ясно????

видимо не ясно, раз тут пишу

вот поэтому и дура, что элементарные вещи тебе не ясны.

Надо себя любить, уважать и ценить. А то она полстипендии на болвана потратила, вместо того, чтобы эти полстипендии на СЕБЯ потратить.

Гость
#17

Также Автор, непонятно: почему вы этот день провели не вместе (только смс)? Может у него есть другая девушка? Что он делал вчера?

Гость
#18
Гость

Автор, спросите прямо. И не понимаю, почему когда он передал подарок от мамы, - вы не спросили : "А от тебя?"

Дйствительно! взяли бы да задали сразу вопрос!

#19

А мой вчера ногу сломал.

И такие подарки бывают...

автор
#20
Гость

Также Автор, непонятно: почему вы этот день провели не вместе (только смс)? Может у него есть другая девушка? Что он делал вчера?

нет, вечер мы провели вместе, пили чай и смотрели фильм, т.к. я заболела и была температура, поэтому никуда и не ходили, хотя сначала собирались, опять же по моей инициативе:(

Гость
#21
Гость

вот поэтому и дура, что элементарные вещи тебе не ясны. Надо себя любить, уважать и ценить. А то она полстипендии на болвана потратила, вместо того, чтобы эти полстипендии на СЕБЯ потратить.

Вот именно, автор!

не надо стелиться перед тем, кто тебя не уважает, достойно к тебе не относится.

Гость
#22
автор

Гость

Также Автор, непонятно: почему вы этот день провели не вместе (только смс)? Может у него есть другая девушка? Что он делал вчера?

нет, вечер мы провели вместе, пили чай и смотрели фильм, т.к. я заболела и была температура, поэтому никуда и не ходили, хотя сначала собирались, опять же по моей инициативе:(

Вы знаете, в вашем случае похоже, что ваш мч посчитал, что браслета от мамы итк достаточно. И что больше он не должен был ничего вам дарить.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, в вашем случае похоже, что ваш мч посчитал, что браслета от мамы итк достаточно. И что больше он не должен был ничего вам дарить.

Похоже, что так. Но цветы бы мог принести.

Гость
#24
автор

наоброт, мама через него передала, он вручил подарок и сказал это тебе от мамы.

ну вот ,он решил,что он присоединился к маминому подарку,как бы это и от него тоже,раз он его передал.Жлоб ваш парень и скупердяй,в сад его и лесом шлите по-холодку

Гость
#25

праздник для людей-лишний повод поругаться )

если для вас его поступок не приемлем-шлите его.

и на будущее-спрашивайте сразу что вас интересует у парня. а то всю жизнь на вумене просидите

Гермиона
#26

еще бы дарила я какому-то му.д.аку на свои деньги дорогие подарки. вот мужу - ок, а какому-то непонятному, даже если и 5 лет вместе - фиг. мужики этого не ценят. я лучше себе что-нибудь куплю

Гермиона
#27
Гость

Дйствительно! взяли бы да задали сразу вопрос!

вот именно! Что, так сложно спросить - А почему ты ничего не подарил? не 1 месяц вместе как бы, а 5 лет все таки, все кругом всего бояться. трУсы

Лучшая кошка
#28
Гость

Автор, спросите прямо.

И не понимаю, почему когда он передал подарок от мамы, - вы не спросили : "А от тебя?"

А я бы спросила.

Лучшая кошка
#29
Персиковый сок

А мой вчера ногу сломал.

И такие подарки бывают...

Прям на 8-е сломал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Автор

В общем есть парень, вместе долго (почти 5 лет), вчера было 8 марта и он ничего не подарил и никак не поздравил/кроме смс/. Чесно,ужасно обидно! Я на 23 подарила ему флешку на 16 гб, сувенирную, стоит она не мало, больше половины моей стипендии. А он, работающий человек (зарабатывает не плохо, к тому же живет с родителями,т.е. деньги тратит исключительно на себя), даже не то что цветочка, открытки не подарил! Хотя я ждала! Даже его мама поздравила меня и подарила браслет,а он.... И как вот поступить? Многим покажется, что меня интересуют только подарки, но поймите мне всего 19, и для меня это важно, это знак внимания что ли, которого я не получила, а ждала..

Автор скажите ему, пусть вернет флешку.

Жужка
#31

А он знает, что он "твой" парень? Может он так не считает?

ттт
#32
Автор

... мне всего 19, и для меня это важно, это знак внимания что ли, которого я не получила, а ждала..

ты еще такая молодая! не грусти, будет в твоей жизни еще море подарков от внимательных мужчин!

Я
#33
автор

наоброт, мама через него передала, он вручил подарок и сказал это тебе от мамы.

Так надо было спросить: "а от тебя где подарок?"

Светик
#34

Да, молодежь... Даже не знаю, что сказать. Вот правда: А он в курсе, что он ваш парень? Это первое. А вы с ним на тему подарков говорили когда-нибудь? Не именно к какому-то празднику, а просто так. Например: дорогой я так мечтаю о новом доме на Канарах, но можно проще: мечтаю о флешке на 32 ГБ и внимательно смотрите ему в глаза. Приводите в магазин и показываете ему флешку, говорите сколько стоит и где касса для оплаты. Намеки не поймет, только четко, прямо, доходчиво, тем более десантник. Но может быть вариант, что у них дома вообще не принято поздравлять? Тогда скажите ему, что в вашей жизни - принято поздравлять и если вон той флешки ко Дню земли (примерно в конце апреля) не будет (праздник можно выбрать другой), то вы опробуете прием волшебного пендаля или бутылки по десансткой голове.

Гость
#35

а мне вообще пофиг! мой последние 3г вообще мне ничего не дарит(др,нг,8марта,наша годовщина...),он мало зарабатывает и говорит ну пойдем купим те че-нить,а у нас общий бюджет и 80% мои деньги,поэтому это тоже самое,что я сама себе че-нить куплю! я ему всегда дарю и очень дорогие подарки! но не парюсь,не в этом счастье!

Гость
#36

я тоже как автор начала встречаться со своим парнем рано, мне вообще 13 было. Ну как встречаться - вместе гуляли и тд, всё миленько) и вот до сих пор встречаемся, мне 20, ему 21. Последний раз от себя он мне дарил подарок когда мне было 18. Потом стало - ты скажи чего хочешь я подарю. Он работает, но я никогда не требовала ни от кого чего-то дорогого, главное внимание. Говорю что мне будет приятно даже просто цветы получить в подарок. Либо игрушку плюшевую, или украшение (любое, пусть даже бижутерия).
В итоге - подарка нет - цветы *****, завянут; игрушка - ты че маленькая чтоль; украшение - я не буду это покупать, не знаю как выбирать, не хочу;
В итоге конечно под моими давлениями (от обиды) мы на чем-то сошлись, и подарок мне был подарен месяца через 2 после праздника(
а на совместную дату вообще ничего не получила и видимо не получу.
Всё сводится конечно к тому, что я *****, но я хочу бороться за наши отношения до конца, только уже не знаю как.
Когда пытаюсь поговорить, он начинает психовать, тыкать в мои косяки сразу же.
Мне важно проявление внимания, не сам подарок, и я говорила об этом ему не раз. Вот только без толку(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: