Гость
Статьи
почему большинство …

почему большинство мужчин и парней меня не привлекают?

Начну с себя , мне 25, ни разу не было отношений, мои подруги всегда по кому то "сохли", грезили по соседским мальчикам, преподам, слащаво приставали к сверстникам. Я никогда не была бесчувственным бревном, у меня тоже были эротические фантазии и меня привлекали певцы и актеры, но люди в Реале-парни, кто помладше, кажутся мне недалекими и примитивными.Отдельный разговор -внешность, ни разу в реале мне не сносило крышу от внешнего вида парня, если он маленького роста или с лишним весом или ужасно одет или с глупым выражением лица и набором слов-для меня это полный антисекс.Отдельный разговор-внешность, в жизни я вообще не видела красавцев, даже симпатичных, те кто звал меня на свидание казались мне крокодилами с бесформенными лицами и я не представляла как Это можно ублажать в постели. Однако две мои подруги вышли замуж, одна за эдакого массивного Шрека, другая за дистрофика и безмерно счастливы. Я бы на них и в жизни не посмотрела. Периодически ко мне подходили такие экземпляры, от которых хотелось бежать подальше.Неужели в России нет нормальных на внешность и манеры мужчин?Женатые иногда выглядят ухоженнее, но я никогда не переступлю через себя быть чье то любовницей. Научите находить в парнях достоинства, а то я так и не знаю нравятся они мне или нет?

Ирэн
71 ответ
Последний — Перейти
angel
#1

та же проблема, хотя я старше на годик... тоже не понимаю, как их тогда выбирать тогда, если все они такие - ни рыба, ни мясо :) постою послушаю

Гость
#2

Потому что почти все они - *** пропитое и прокуренное,вот и не привлекают))

Гость
#3

ты фригидна

Ирэн
#4

вот именно, особенно умиляет когда знакомые умиляются и восторгаются Бредам Питтам, Кейджам, Уиллисам или слащавым Деппам, Паттисонам, а на деле выскакивают и рожают детей от парней даже на 1 процент не похожих на их эталоны, стандартных Саш-технарей, Славиков-программеров, Игорюшей-менеджеров-продажников.Я беру в расчет не толлько внешность, но и личностные качества, многие ленивы и пассивны, живут только своими интересами, женятся также ради того чтобы пристроиться поскорее и усмирить свои гормоны в браке. Я не считаю себя снобкой и возвышенной, но почему то большинство наших мужчин производят прямо таки удручающее зрелище-при минимуме своих данных они хотят чтобы их холили и лелеяли и еще детей рожали, это ужасно(

Гость
#5

Подожди. А то ишь, вынь да полож ей)))))

Ирэн
#6
Гость

ты фригидна

вы не правы, я пробовала секс но оба мужчины были ужасны в постели насколько это может быть(

Ыва
#8
Ирэн

Неужели в России нет нормальных на внешность и манеры мужчин?

Нормальных полно, идеальных нет и быть не может.

Никак вам не смириться с тем, что принцев не бывает, а просто нормальные вас не устраивают. Ну вы ведь тоже не идеальна, как и любой другой человек, и нет в этом ничего плохого. Учитесь людей воспринимать как есть, а не сравнивая их с мифическим идеалом в вашей голове.

Рубенштейн
#9

посиди еще 5 лет. уже и ты не будешь привлекать, ну может 70 летние старпёры будут бегать, если сердечный приступ не хватит, от ваших запросов.

Гость
#10

выкладывай фотки. Посмотрим на твое идеальное пропорциональное лицо. А то сама наверное похожа на Фиону, вот Шреки на тебя и ведутся.

Ирэн
#11
Гость

выкладывай фотки. Посмотрим на твое идеальное пропорциональное лицо. А то сама наверное похожа на Фиону, вот Шреки на тебя и ведутся.

при чем тут Фиона?Просто лысая откормленная славянская Харизма по вашему-это норма?Я эстетка и меня это не привлекает, а если еще в комплекте пивные животы и дурные запахи алкоголя-сигарет-пота и прочего, для меня это стоп-сигнал. Простите но вы сами наверное личиком не вышли, вот вас и задевает. Поверьте если бы я была страшна, то и ухаживания Шреков и троллей были бы мне за счастье, я себе цену знаю и хотелось бы найти достойную пару а не бросаться на первые неухоженные штаны

Павел
#12
Ирэн

у меня тоже были эротические фантазии и меня привлекали певцы и актеры. Отдельный разговор-внешность, в жизни я вообще не видела красавцев, даже симпатичных, те кто звал меня на свидание казались мне крокодилами с бесформенными лицами. Неужели в России нет нормальных на внешность и манеры мужчин?

невротичка типичная...

>Женатые иногда выглядят ухоженнее, но я никогда не переступлю через себя быть чье то любовницей.

куда вы денетесь... вы к этому сценарию все ближе и ближе

>у меня тоже были эротические фантазии и меня привлекали певцы и актеры.

надеюсь это прошло в 16.

Гость
#13

актеры и певцы разные бывают. Поконкретнее. Тогда уже будем отталкиваться есть похожие особо в России или нет. И вообще раз тебе мужчины вызывают такое отвращение, может стоит к женщинам присмотреться?

Павел
#14
Ыва

Нормальных полно, идеальных нет и быть не может.

Никак вам не смириться с тем, что принцев не бывает, а просто нормальные вас не устраивают. Ну вы ведь тоже не идеальна, как и любой другой человек, и нет в этом ничего плохого. Учитесь людей воспринимать как есть, а не сравнивая их с мифическим идеалом в вашей голове.

+1000

начитаются глянца про фантазии одиноких теток в "любви идеальной" и романтической белиберды

>а просто нормальные вас не устраивают

слабый пол иногда тоже на вменяемость проверять надо... красивые, хорошо воспитанные девушки никогда не страдают такими комплексами. Общаются дружат с разными людьми, встречаются с хорошими мужчинами. А все эти короны на головах царапающие потолок - обычно у страшных, злых и недалеких.

Павел
#15

А не привлекает вас никто - это защитная реакция подсознания. Вы не готовы к отношениям, сами себя отгораживаете себя от противоположного пола по причине внутренней пустоты. Вам нечего дать человеку. Так вот просто...

Еще одна миленькая черта российских "дамочек" (женщины - это святое и другой подвид по сути) метания из крайности в крайность. Вокруг одни уроды/алкаши/достойных принцев нет. Я бы поверил в эти стоны в подыхающем шахтерском поселке. Но не в мск.

Гость
#16

Автор,а как так,что тебе все противны,но парочка уродов тебя все таки поюзали?

Ты же эстетка ёптвою,которая на гомно всякое не бросается))).Ну а по факту,если отмести тему разводку,то ты "клиника".

она
#17

я с вами полностью соглашусь, но не совсем понятно зачем вы спали с теми двумя? было не противно? вот мне 24 и думаю, что скоро все равно придется как-то соглашаться на какого-то мужа, ну не до 70 же лет одной без мужа и детей жить. вот и интересно, трудно ли терпеть в постели неприятного мужчину? они хоть какое-то удовольствие доставили?

МиккиНикки
#18

Да....такие "девушки" как ты это болезнь!психушка ждет тебя с распростертыми обьятьями!видишь только плохое и сгниешь в одиночестве, да убл*юдков полно! но! начинать нужно с себя, про женщин отдельная тема, про их продажность шала*вость и слабоумие, но ты красавица ноешь, а кто ты такая?ты никто и достойна только никого!даже ты идеальная наша с идеальными формами и чистой головой - все это в ковычках, пару палок от не пойми кого а словила, ты просто напросто одинокая несчастная бл*ядь с огромными требованиями!

#19

странно, я вижу довольно большое количество привлекательных мужчин. В Мск, да. Но и раньше, не в Мск, видела. Может быть, у вас что-то с гормонами? Ну не может женщина с нормальным либидо "отметать" сто процентов мужиков в выборке.

Гость
#20
Ирэн

вот именно, особенно умиляет когда знакомые умиляются и восторгаются Бредам Питтам, Кейджам, Уиллисам или слащавым Деппам, Паттисонам, а на деле выскакивают и рожают детей от парней даже на 1 процент не похожих на их эталоны, стандартных Саш-технарей, Славиков-программеров, Игорюшей-менеджеров-продажников.Я беру в расчет не толлько внешность, но и личностные качества, многие ленивы и пассивны, живут только своими интересами, женятся также ради того чтобы пристроиться поскорее и усмирить свои гормоны в браке. Я не считаю себя снобкой и возвышенной, но почему то большинство наших мужчин производят прямо таки удручающее зрелище-при минимуме своих данных они хотят чтобы их холили и лелеяли и еще детей рожали, это ужасно(

А какже Вася-сантехник и Толя-охранник? И ты забыла добавить, что рожают от них не джоли или саша грей, а Маня-секретаршка, Юля-юрисконсульт или Света-продавщица.

падонаг
#21

В поисках идеального мужчины женщина находит старость.

Гость
#22
комментарий года

странно, я вижу довольно большое количество привлекательных мужчин. В Мск, да. Но и раньше, не в Мск, видела. Может быть, у вас что-то с гормонами? Ну не может женщина с нормальным либидо "отметать" сто процентов мужиков в выборке.

Не с гормонами, а головой...

serkyz
#23
Ыва

Нормальных полно, идеальных нет и быть не может.

Никак вам не смириться с тем, что принцев не бывает, а просто нормальные вас не устраивают. Ну вы ведь тоже не идеальна, как и любой другой человек, и нет в этом ничего плохого. Учитесь людей воспринимать как есть, а не сравнивая их с мифическим идеалом в вашей голове.

Зэ бест!

serkyz
#24
Гость

Автор,а как так,что тебе все противны,но парочка уродов тебя все таки поюзали?

Ты же эстетка ёптвою,которая на гомно всякое не бросается))).Ну а по факту,если отмести тему разводку,то ты "клиника".

ха- ха ,красава,рэспект

Гость
#25
Ирэн

умиляются и восторгаются Бредам Питтам, Кейджам, Уиллисам или слащавым Деппам, Паттисонам, а на деле выскакивают и рожают детей от парней даже на 1 процент не похожих на их эталоны

А вам в голову не приходило, что подружки ваши не дотягивают своими данными до таких "достойных" мужчин, типа "принцев"? Что у симпатичных парней - высокая планка, и им не сдались серенькие девушки с посредственной внешностью? И вашим подружкам ничего не оставалось, как принять тех, кто на них обратил внимание?

Или эти подружки - Катрин Денев в молодости (т.е. могли себе позволить принцев)?

Гость
#26
падонаг

В поисках идеального мужчины женщина находит старость.

+1000000000

Гость
#27

Автор! Сочувствую. Это реальная проблема. Причем чем старше становишься, тем лучше разбираешься в людях, тем естественно, больше запросы. При этом большой возраст девушки отнюдь не подарок для мужчин, поэтому даже в случае возникновения на горизонте приятного мужчины, шансы связать с ним свою жизнь ничтожно малы... Попробуйте отключить головной мозг, чтобы "тело" само решило нравится ему кто или нет: как следует выпейте в большой дружной компании, желательно вообще на свадьбе - там обстановка располагает

Гость
#28

да не, я вижу частенько симпатичных, и красавчиков даже.. короче не пойму о чем вы, где вы живете-то? даже по городу просто пройтись, хоть 1-2 красавчиков да встретишь, что девушек что парней

Гость
#29
Гость

выкладывай фотки. Посмотрим на твое идеальное пропорциональное лицо. А то сама наверное похожа на Фиону, вот Шреки на тебя и ведутся.

+1. чаще всего по-моему так и есть

Гость
#30

ко мне откровенные уроды никогда особенно не приставали и не подходили, все кто ну там очевидные знаки внимания оказывал - были симпатичные, в чем-то на меня даже похожие... все-таки если к вам, как тут девушки написали, клеются постоянно одни уроды, вы задумайтесь отличаетесь ли вы от них?

Гость
#31

Не знаю, автора не видела, но расскажу случай у знакомых. Долго к моей подруге клеился один мягко говоря не красивый парень. Маленький, худющий - сразу возникает желание кашей накормить чесслово, а то жалко смотреть прям на худобу такую. Бледненький. А ей жутко нравился Хит Леджер(актер). Мечтала парня, похожего на него. В результате спустя несколько лет теперь с этим как она говорила "бледным и некрасивым" живет. Не знаю почему, раньше всегда критиковала его, говорила что в постели то представить смешно, брезговала. Видимо взял либо измором либо баблом. Так как ему родители то машину подарят на днюху, то квартиру. Когда узнала очень удивилась, так как противилась она ему сильно всегда.

Гость
#32

Автор, я такая же, как вы была. Выросла на киношках, наши парни меня вообще никогда не привлекали, потому что в большинстве случаев на внешность они были так себе, а если вдруг симпатичные, то внутри полны г(овна. Но я очень быстро смекнула, что так и будет, поэтому уже в 19 лет начала активно ездить за границу на каникулы по программе work and travel. Конечно, всякие там французы и американцы мне казались Бредами Питами, они были реально красивые и не заносчивые. Главное, я им безумно нравилась и ухаживали они за мной красиво. Короче, таким образом я на красавчиках нескольок лет самоутверждалась, а потом влюбилась в парня, которых был обычной внешности, правда, высокий, но очень хороший, как человек. Правда, он француз. Короче, автор, раз у вас такое неприятие русских парней, не сидите на попе, а двигайте за границу.

Гость
#33

Автор, Павел прав, это проблема кино, глянца, надо вращаться в обществе, а не сидеть дома ныть или находиться в узких кругах, можно в общества разные. Реально есть симпатичные парни, даже очень и не высокомерные совсем.

Гость
#34

Кстати про глянец люди правы, звезды на самом деле обычные люди, как их только не малюют в фотошопе. Помню по молодости восхищалась Джей Ло, побывала на ее концерте, взяла автограф и парадокс... Ее попа мне показалась ужасно большой и не пропорциональной...хотя половина земного шара ей восхищалась...Все мы люди, Богов среди нас нет) Автор выожила бы ты свои фотографии, мы бы оценили и поставили свой вердикт.

Гость
#35

Еще от себя добавлю, в России достаточно красивых парней, у вас просто планка слишком завышена. Идите тогда Бреда Питта у Джоли отбивайте ахах)Только глядя на него в реале, боюсь, разочаруетесь.

Гость
#36

Просто в кино к красивому лицу всегда полагается супер характер. Типа, внешность Ди Каприо и характер Джейка из Титаника. В итоге, в голове тут же проводится параллель, что если красивый, то и верный, порядочный, умный. И наоборот, некрасивый и характер так себе. Так я своё время красавчиками насытилась, часто за их внешность ничего не стоит. Но, чтоб это понять, нужно искать, пробовать. А в России известно "на 10 девчонок - 9 ребят", а в реале и того меньше. Расхватывают даже самых плюгавых, и алкашей, и гуляк.

Пацанчик
#37
Гость

Просто в кино к красивому лицу всегда полагается супер характер. Типа, внешность Ди Каприо и характер Джейка из Титаника. В итоге, в голове тут же проводится параллель, что если красивый, то и верный, порядочный, умный. И наоборот, некрасивый и характер так себе. Так я своё время красавчиками насытилась, часто за их внешность ничего не стоит. Но, чтоб это понять, нужно искать, пробовать. А в России известно "на 10 девчонок - 9 ребят", а в реале и того меньше. Расхватывают даже самых плюгавых, и алкашей, и гуляк.

Никого не расхватывают, парни сидят одни, расхватывают только богатых.

Гость
#38
Пацанчик

Никого не расхватывают, парни сидят одни, расхватывают только богатых.

В принципе, конечно, есть ещё парни в поиске. Знаю парня, ему за 30 симпатичная внешность, своя однушка в ценре, получает неплохо. Ищет вот. За мной ухаживал, я отшила, просто потому, что характером не сошлись, но думаю, ему не долго одному ходить, подберут точно))). Он хороший.

Пацанчик
#39
Гость

В принципе, конечно, есть ещё парни в поиске. Знаю парня, ему за 30 симпатичная внешность, своя однушка в ценре, получает неплохо. Ищет вот. За мной ухаживал, я отшила, просто потому, что характером не сошлись, но думаю, ему не долго одному ходить, подберут точно))). Он хороший.

Ну так у него и хата, и внешнось и получает хорошо! А у среднего парня зарплата 20, внешность средняя.

Гость
#40
Пацанчик

Ну так у него и хата, и внешнось и получает хорошо! А у среднего парня зарплата 20, внешность средняя.

Так нечего быть средним, если бог внешности не дал, нужно компенсировать дорогими игрушками. А среднего парня всё равно подберёт средняя девушка.

Пацанчик
#41
Гость

Так нечего быть средним, если бог внешности не дал, нужно компенсировать дорогими игрушками. А среднего парня всё равно подберёт средняя девушка.

Средними всегда будут 90% дура, что значит не надо быть средним? Средних большинство, везде, что в Монако, что в Эфиопии.

Пацанчик
#42

И никто нас не подбирает, даже вон ты на несреднего не согласилась.

Пацанчик
#43

Какими блин дорогими игрушками? На заводе 8 тысяч платят! Сам охренел, когда узнал.

Маня ли я?
#44

а в чём дело-то автор? Прям странно... Вот я не люблю, к примеру, грейпфруты, но я б (по вашей логике) ходила по плантации с ними и всё возмущалась "и хде ж мои пЭрсики?"Не нравятся эти парни - езжайте в Голливуд - там вас ждут пЭрсики - один другого луччшей

Гость
#45
Маня ли я?

а в чём дело-то автор? Прям странно... Вот я не люблю, к примеру, грейпфруты, но я б (по вашей логике) ходила по плантации с ними и всё возмущалась "и хде ж мои пЭрсики?"Не нравятся эти парни - езжайте в Голливуд - там вас ждут пЭрсики - один другого луччшей

Присоединяюсь к мнению. Может просто автор похвастаться захотела что она настолько шикарна. что парни из России ее недостойны.

Ирэн
#46
Гость

Еще от себя добавлю, в России достаточно красивых парней, у вас просто планка слишком завышена. Идите тогда Бреда Питта у Джоли отбивайте ахах)Только глядя на него в реале, боюсь, разочаруетесь.

при чем тут Питт? Хотя из российских актеров у меня действительно мало кто восторгов вызывает, всякие Куценко и прочие. А про высокомерность вы неправы, чуть больше денег и возможностей у парня или больше внешних данных-так он мнит себя королем, на сайтах знакомств с такими парнями у меня ничего не сложилось, они заинтересованы только собой любимыми, а вот чем уродливее и необразованнее тем активнее себя провляет.Так у меня были ухажеры, которые с цветами покупали мне еще еду на неделю в холодильник, проплачивали все, но меня они не привлекали и до Этого у меня не доходило

Ирэн
#47
Пацанчик

Никого не расхватывают, парни сидят одни, расхватывают только богатых.

Про деньги отдельная категория, у меня есть и внешнось и вышка и опыт работы-увы я получаю мало, а вот парни при тех же показателях, зачастую хорошо устроены, получают в разы больше, т.к. стереотип-это мужик и ему надо семью содержать,даже если один живет. Так что парни если думаете все из-за денег -получайте вышку, ищите варианты,заводите связи , а не сидите в парке с друзьями алконавтами пробухивая жизнь пивом и дешевыми сигаретами, обсуждая меркантильных девушек и заводы с зарплатой 8000.Только деньги увы не приносят вкуса и ухоженности, иными словами даже купив шикарный автомобиль не стоит думать что каждая с вами согласится на секс и прочее, особенно если при деньгах так быдлом и остались

Звучок
#48

Есть у меня приятель - во сне увидишь - топором не отмахаться. Если смотрели в детстве мультфильм про Илью Муромца и Соловья Разбойника - то вот он вылитый Соловей. Разве что ростом выше среднего. А в остальном - толстый, губастый, утром побрился - вечером недельная щетина, рожа бандитская. Но при этом очень интересный человек. Образован, начитан, чувство юмора потрясающее, специалист в своей области отличный - без работы не сидит. Так что когда я увидел его жену, милую симпатичную женственную девушку, то не был удивлен абсолютно. Так что , автор, вы просто пока не встретили интересного для себя человека

#49
Ирэн

Начну с себя , мне 25, ни разу не было отношений, мои подруги всегда по кому то "сохли", грезили по соседским мальчикам, преподам, слащаво приставали к сверстникам. Я никогда не была бесчувственным бревном, у меня тоже были эротические фантазии и меня привлекали певцы и актеры, но люди в Реале-парни, кто помладше, кажутся мне недалекими и примитивными.Отдельный разговор -внешность, ни разу в реале мне не сносило крышу от внешнего вида парня, если он маленького роста или с лишним весом или ужасно одет или с глупым выражением лица и набором слов-для меня это полный антисекс.Отдельный разговор-внешность, в жизни я вообще не видела красавцев, даже симпатичных, те кто звал меня на свидание казались мне крокодилами с бесформенными лицами и я не представляла как Это можно ублажать в постели. Однако две мои подруги вышли замуж, одна за эдакого массивного Шрека, другая за дистрофика и безмерно счастливы. Я бы на них и в жизни не посмотрела. Периодически ко мне подходили такие экземпляры, от которых хотелось бежать подальше.Неужели в России нет нормальных на внешность и манеры мужчин?Женатые иногда выглядят ухоженнее, но я никогда не переступлю через себя быть чье то любовницей. Научите находить в парнях достоинства, а то я так и не знаю нравятся они мне или нет?

Рекомендую носить очки, ну либо контактные линзы. Поверьте, помогает.

гость
#50
Гость

выкладывай фотки. Посмотрим на твое идеальное пропорциональное лицо. А то сама наверное похожа на Фиону, вот Шреки на тебя и ведутся.

Точно. На саму видимо без слез не глянешь, а туда же- прЫнца ей подавай. )))) Или у тебя самооценка завышена ?