Гость
Статьи
Ненавижу бывшего

Ненавижу бывшего

Возможно я и не в себе, но не могу жить нормально, не воцарив в себе мир и спокойствие.История банальна: встречались два года, расстались. И чем больше времени проходит после расставания - тем больше …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
ANNA09

Очень сильно ненавижу бывшего и счастья ему не желаю. Когда встречались, друзья были у него на первом месте. Мы расстались после 1.5 лет. А потом все эти друзья куда -то подевались. В результате конечно же женился, старше его на 3 года и толстая. А он му дак счастлив. Сколько слёз пролила из-за этого человека. Не знаю как справиться с этой ненавистью. Он изменился. Не любил фотаться и путешествовать. А получилось так, что и свадебная фотоссесия у него была и путешествия вдруг полибил. Ненавижу его и жену его. И ничего с этим сделать не могу.

Тоже мучалась злостью и ненавистью. О простить речи не шло, обидел моих детей. Отомстила и отпустило в ту же секунду, рыдал муд.к. Унизила его.
С его слов: «Я его порвала» Сладкие слова для меня, особенно видя, как плачет от жалости к самому себе )
До сих пор улыбаюсь, как вспомню, хотя мне не свойственно такое злорадство. Первый и единственный такой опыт, за себя бы не провернула. А за детей «порвала». Кайф)
Сменила фамилию и живу счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: