Гость
Статьи
Неудачи при …

Неудачи при знакомстве.

Всем здравствуйте! Наткнулся на женский форум, читаю второй день. Очень много интересного и познавательного нашел для себя, несколько по другому начал смотреть на свою проблему. Вот с этой то …

Рома грек
825 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Может раньше и было так что женщины быстрее стареют, но теперь из-за дичайшей конкуренции они за собой очень следят, а у мужиков в России уже в 27-28 лет пузени вырастают.я работала в крупнейшем фитнес-клубе, так вот: 70% там женщины!!!

света
#802
Гость

Может раньше и было так что женщины быстрее стареют, но теперь из-за дичайшей конкуренции они за собой очень следят, а у мужиков в России уже в 27-28 лет пузени вырастают.я работала в крупнейшем фитнес-клубе, так вот: 70% там женщины!!!

стареют все одинаково, живут в среднем на 10 лет дольше и выносливее

света
#803

раньше бабы по 7 детей рожали, дом, скотина, колхоз, муж дебошир- алкаш, как тут раньше времени не постареешь?

Гость
#804

Вообще-то все просто: все хотят молодых и желательно нескольких, это природа. Только удается это настоящим мужикам, которые всем могут по квартире купить и всех содержать, тогда да, это можно сказать даже справедливо. А автор кто такой чтобы такую планку держать? У него что, такой офигенный генетический материал? если б было так, у него бы такой проблемы в 45 не возникло. А так - его удел бабульки или страшненькие 20-летние

Носок
#805
Гость

Ну 15 лет разницы это куда ни шло, но 20... Лет 15 пройдет, и 40-летняя женщина НЕ БУДЕТ за 60-летним утку выносить (мужики-то щас мало живут). А найти себе автор никого не может потому, что даже совсем молодые 20-летние девушки ПРЕЗИРАЮТ мужчин, которые терпеть не могут сорокалетних женщин, потому что понимают , что все там будут!

Это не так, мужики мало живут это факт, но умирают скоропостижно, а не от старости.

Носок
#806
Гость

Может раньше и было так что женщины быстрее стареют, но теперь из-за дичайшей конкуренции они за собой очень следят, а у мужиков в России уже в 27-28 лет пузени вырастают.я работала в крупнейшем фитнес-клубе, так вот: 70% там женщины!!!

Женщин и должно там быть больше, ибо не все мужики в офисах сидят, половина из них физически работают.

Носок
#807
Гость

Вообще-то все просто: все хотят молодых и желательно нескольких, это природа. Только удается это настоящим мужикам, которые всем могут по квартире купить и всех содержать, тогда да, это можно сказать даже справедливо. А автор кто такой чтобы такую планку держать? У него что, такой офигенный генетический материал? если б было так, у него бы такой проблемы в 45 не возникло. А так - его удел бабульки или страшненькие 20-летние

Вот вы странные какие, да не стоит не у кого на бабулек то, даже у дедулек не стоит на бабулек)))))

Гостья
#808
Носок

Столько всякого г..на понаписали, чтоб неуверенного мужичонку зачморить) и толстый он и лысый и квартиры в Москве нет)))))))) и еб..ть ему только старух под полтинник. А мужик то и трахает молодеж почитайте вначале. А дурак хочет серьезных. Тупой.

ему платить надоело, чеж не понятно

света
#809

так и на дедулек не стоит:) мне понравилось , как ответила одна женщина, будучи замужем за мужчиной на 10 лет старше одному мужичку сетующему, что он не может на тетушек ровесниц смотреть, не переспал с такими, жена на 12 лет моложе. ответ- а вот жена ой как смотрит на ровесников и моложе и не только смотрит, но и желает, как он обиделся....

Гость
#810
света

так и на дедулек не стоит:) мне понравилось , как ответила одна женщина, будучи замужем за мужчиной на 10 лет старше одному мужичку сетующему, что он не может на тетушек ровесниц смотреть, не переспал с такими, жена на 12 лет моложе. ответ- а вот жена ой как смотрит на ровесников и моложе и не только смотрит, но и желает, как он обиделся....

Мужчины, как дети, стоит услышать правду, так обижаются. Почаще нужно говорит им правду, чтобы повзрослели. Хороший форум.

Тамара
#811

Тема еще жива?

Вообще вспоминаю себя в 20-25, и...очень интересовалась мужчинами постарше. Не с целью "слупить бабла", а просто они были мне интересны. У подруги была в гостях - зашел в гости сосед, которого мы по возрасту (нам по22 было) называли "Дядя Юра", где-то 45 лет, может и больше. Такая у человека энергетика сумасшедшая, накачанная фигура, пластика, юмор, просто смотришь и слюни пускаешь. Семья опять же - вторая жена лет на 15 моложе, хорошенькая, маленький ребенок, мелкий бизнес, дети от первого брака обеспечены. Так вот за такого в 25 я бы выскочила с удовольствием, и встречалась бы тоже с удовольствием. Как выскочила за него вторая жена - очень быстро, сразу после знакомства))) К чему я веду - в 45 есть шансы нравиться молоденьким девушкам, даже не приманивая деньгами))))

А если не получается - ну нафиг, нечего и заморачиваться.

Значит - ровестницы остаются.

Тоже, кстати, вариант.

Если 30-летние мужчины спят, встречаюстя, с ровестницами, - то уж чего 45 летнему этого не делать? 40-летнюю даму, выглядящую на 35, всяко можно отхватить))

света
#812

одноразово можно и в 45 лет понравиться, но время на месте не стоит, сегодня он огурец, через 5-7 лет уже не очень, а вы еще свежи и молоды! я летела с Лановым, ему к 80годам, какая у него стать, мужчина во всех смыслах хорош, талантлив, но как мужа его точно бы его уже не рассматривала , но чертовски хорош, причем , лучше, чем на экране!

Мэн
#813
света

Мне 35 лет

если говорить по теме то если женщина хочет мужчину за которым как за стеной то выбирает постарше, если сама хочет быть стеной то выбирает мужчину помладше. Все просто

не факт, все от человека зависит, возраст тут дело второстепенное, у многих и мудрость со старостью не приходит, а другой мальчишка и опора и стена!

да ну? и много таких мальчишек - опор для бабушек?

Рита
#814
Тамара

Тема еще жива?

Вообще вспоминаю себя в 20-25, и...очень интересовалась мужчинами постарше. Не с целью "слупить бабла", а просто они были мне интересны. У подруги была в гостях - зашел в гости сосед, которого мы по возрасту (нам по22 было) называли "Дядя Юра", где-то 45 лет, может и больше. Такая у человека энергетика сумасшедшая, накачанная фигура, пластика, юмор, просто смотришь и слюни пускаешь. Семья опять же - вторая жена лет на 15 моложе, хорошенькая, маленький ребенок, мелкий бизнес, дети от первого брака обеспечены. Так вот за такого в 25 я бы выскочила с удовольствием, и встречалась бы тоже с удовольствием. Как выскочила за него вторая жена - очень быстро, сразу после знакомства))) К чему я веду - в 45 есть шансы нравиться молоденьким девушкам, даже не приманивая деньгами))))

А если не получается - ну нафиг, нечего и заморачиваться.

Значит - ровестницы остаются.

Тоже, кстати, вариант.

Если 30-летние мужчины спят, встречаюстя, с ровестницами, - то уж чего 45 летнему этого не делать? 40-летнюю даму, выглядящую на 35, всяко можно отхватить))

Интересно, кто здесь отвечает, такое ощущение, что малограмотные колхозницы, и ведь люди читают. "Ровестницы" - просто умора.

света
#815
Мэн

светаМне 35 лет

если говорить по теме то если женщина хочет мужчину за которым как за стеной то выбирает постарше, если сама хочет быть стеной то выбирает мужчину помладше. Все просто

не факт, все от человека зависит, возраст тут дело второстепенное, у многих и мудрость со старостью не приходит, а другой мальчишка и опора и стена!да ну? и много таких мальчишек - опор для бабушек?

мой отец почти на 5 лет моложе мамы был, настоящий мужик, сынуле моему еще мало лет, но мудр не по годам, материальная база хорошая))) а есть такие прыгунки, в 40 лет мозгов не нажили, бабе отсутвствие оного простить можно, мужику- НЕТ!

Мэн
#816
света

Мэн

светаМне 35 лет если говорить по теме то если женщина хочет мужчину за которым как за стеной то выбирает постарше, если сама хочет быть стеной то выбирает мужчину помладше. Все просто не факт, все от человека зависит, возраст тут дело второстепенное, у многих и мудрость со старостью не приходит, а другой мальчишка и опора и стена!да ну? и много таких мальчишек - опор для бабушек?

мой отец почти на 5 лет моложе мамы был, настоящий мужик, сынуле моему еще мало лет, но мудр не по годам, материальная база хорошая))) а есть такие прыгунки, в 40 лет мозгов не нажили, бабе отсутвствие оного простить можно, мужику- НЕТ!

вот когда ваш сын подрастет пусть себе бабушку в жены найдет и вы этому порадуйтесь

света
#817

у него подруга на 2 года старше, это не разница, главное его счастье, вот этому я порадуюсь))))

Гость
#818

Да если б у женщин был большой выбор, тоже бы все предпочли 30-летних или моложе. Мужчины тут 45-летние нос воротят от "женщин за 30", а теперь представьте, что 45-летний живет с 60-летний бабулькой,как вам,а?))) вот тоже самое чувствуют и женщины в 45, когда муж на 15 лет старше, только отодвигают все чувства подальше, так как знают что молодого и здорового вряд ли найдут

света
#819
Гость

Да если б у женщин был большой выбор, тоже бы все предпочли 30-летних или моложе. Мужчины тут 45-летние нос воротят от "женщин за 30", а теперь представьте, что 45-летний живет с 60-летний бабулькой,как вам,а?))) вот тоже самое чувствуют и женщины в 45, когда муж на 15 лет старше, только отодвигают все чувства подальше, так как знают что молодого и здорового вряд ли найдут

ну вы написали, для них это смерть, у них итак с потенцией плохо)))) а по правде, они в 45 уже многие не могут и с молодухами, а 60 летние ого - го какие бывают, никак бабульками не назовешь, моя 62 летняя приятельница 2 разу в неделю еще себе позволяет с молодым , восточным мужем)))

Мэн
#820
света

Гость

Да если б у женщин был большой выбор, тоже бы все предпочли 30-летних или моложе. Мужчины тут 45-летние нос воротят от "женщин за 30", а теперь представьте, что 45-летний живет с 60-летний бабулькой,как вам,а?))) вот тоже самое чувствуют и женщины в 45, когда муж на 15 лет старше, только отодвигают все чувства подальше, так как знают что молодого и здорового вряд ли найдут

ну вы написали, для них это смерть, у них итак с потенцией плохо)))) а по правде, они в 45 уже многие не могут и с молодухами, а 60 летние ого - го какие бывают, никак бабульками не назовешь, моя 62 летняя приятельница 2 разу в неделю еще себе позволяет с молодым , восточным мужем)))

вы хоть понимаете о чем вы говорите?

света
#821

я давно живу, много знаю, все понимаю, много вижу, хочется видеть интересных и подтянутых мужчин после 45, а нет их(((

Кристина
#822

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/

Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Мэн
#823
света

я давно живу, много знаю, все понимаю, много вижу, хочется видеть интересных и подтянутых мужчин после 45, а нет их(((

да вы не там смотрите

Мэн
#824
Кристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Прочитал вот мое мнение:

Согласен вот с этим ╚Независимая женщина √ это гарантия, что мужчина часто (если не всегда) будет чувствовать себя рудиментом и атавизмом. То есть не нужным.╩

- и вот с этим ╚матримониального предложения не случится, если на втором свидании барышня курлычет, какая она хозяйка, психолог, любовница, умница, лапушка и так далее. Нежно улыбается и отправляет прямиком в ад: ╚А ты моей маме понравился! По описанию, я ей рассказала. Она тебе тоже понравится, вот увидишь╩.╩

- и вот с этим ╚мужчины боятся самовлюбленных и готовых на все ради своей цели стерв.╩ Лично мне стерва не нужна ни в роли жены ни в роли любовницы. Я люблю начитанных интеллигентных женственных беспомощных ╚тургеньевских девушек╩

Мэн
#825
Кристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастны

Мэн
#826
Мэн

Кристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастны

Отдаю себе отчет кому я говорю и на каком сайте нахожусь, большинство здесь находящихся УЖЕ проср...ли свои возможности счастливого брака, но может быть у вас хватит разума и душевной доброты (а не зависти) рассказать молодым девушкам что надо быть скромными женственными, не быть хабалками и феминистками, от них уже так устали, от них уже тошнит

света
#827
Мэн

МэнКристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​​​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастныОтдаю себе отчет кому я говорю и на каком сайте нахожусь, большинство здесь находящихся УЖЕ проср...ли свои возможности счастливого брака, но может быть у вас хватит разума и душевной доброты (а не зависти) рассказать молодым девушкам что надо быть скромными женственными, не быть хабалками и феминистками, от них уже так устали, от них уже тошнит

воспитание из семьи, ну и пресса, телевидение делают свое дело, мы же не в вакууме живем! сыновей тоже надо воспитывать не потребителями , а мужчинами умеющими обеспечить свою семью!

света
#828
Мэн

да вы не там смотрите

я уже и не знаю, где смотреть... магазины, спортзалы, улицы- вот где бываю! иногда забредаю в увеселительные заведения, там много всяких разных, в основном 35 летние знакомятся, так и не можем подруге мужа подыскать))))

Мне 35 лет
#829
света

я уже и не знаю, где смотреть... магазины, спортзалы, улицы- вот где бываю! иногда забредаю в увеселительные заведения, там много всяких разных, в основном 35 летние знакомятся, так и не можем подруге мужа подыскать))))

увеселительные заведения однозначно не подходят, там не тот контенгент и не восприятие, ну и думаю подруга сама должна думать а не вы

Мне 35 лет
#830
света

МэнМэнКристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​​​​nie/pochemu-lyubov-ne-vyshla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастныОтдаю себе отчет кому я говорю и на каком сайте нахожусь, большинство здесь находящихся УЖЕ проср...ли свои возможности счастливого брака, но может быть у вас хватит разума и душевной доброты (а не зависти) рассказать молодым девушкам что надо быть скромными женственными, не быть хабалками и феминистками, от них уже так устали, от них уже тошнитвоспитание из семьи, ну и пресса, телевидение делают свое дело, мы же не в вакууме живем! сыновей тоже надо воспитывать не потребителями , а мужчинами умеющими обеспечить свою семью!

такого сына может воспитать соответствующий отец. только он и больше никто

света
#831
Мне 35 лет

увеселительные заведения однозначно не подходят, там не тот контенгент и не восприятие, ну и думаю подруга сама должна думать а не вы

почему не помочь хорошему человеку;) в увеселительные заведения тоже приходят иногда приличные люди в надежде познакомиться.

света
#832
Мне 35 лет

светаМэнМэнКристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​​​​​nie/pochemu-lyubov-ne-vys​hla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастныОтдаю себе отчет кому я говорю и на каком сайте нахожусь, большинство здесь находящихся УЖЕ проср...ли свои возможности счастливого брака, но может быть у вас хватит разума и душевной доброты (а не зависти) рассказать молодым девушкам что надо быть скромными женственными, не быть хабалками и феминистками, от них уже так устали, от них уже тошнитвоспитание из семьи, ну и пресса, телевидение делают свое дело, мы же не в вакууме живем! сыновей тоже надо воспитывать не потребителями , а мужчинами умеющими обеспечить свою семью!такого сына может воспитать соответствующий отец. только он и больше никто

я и говорю, все идет с семьи!

света
#834
света

Мне 35 летсветаМэнМэнКристина

Мужчины, подскажите, правда ли написана в этой статье: http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/lyubimaya/muzskoe_mne​​​​​​​nie/pochemu-lyubov​-ne-vys​hla/ Неужели вы действительно настолько категоричны в выборе женщины?

Вообще печально что в сегодняшнее время пропадает сколько красивых девушек, причем из за собственной глупости, самое страшное что они безвратно теряют свою природную женственность, утрачивают возможность стать счастливой матерью и женой, они вынуждены либо работать как ломовая олошадь обесечивать свое непутевого мужа либо одиноки и как следствие несчастныОтдаю себе отчет кому я говорю и на каком сайте нахожусь, большинство здесь находящихся УЖЕ проср...ли свои возможности счастливого брака, но может быть у вас хватит разума и душевной доброты (а не зависти) рассказать молодым девушкам что надо быть скромными женственными, не быть хабалками и феминистками, от них уже так устали, от них уже тошнитвоспитание из семьи, ну и пресса, телевидение делают свое дело, мы же не в вакууме живем! сыновей тоже надо воспитывать не потребителями , а мужчинами умеющими обеспечить свою семью!такого сына может воспитать соответствующий отец. только он и больше никтоя и говорю, все идет с семьи!

простите, ИЗ семьи)))

Бойфренд
#835

Много проще платить за секс, пусть не прямо, но косвенно. А как только обнаглеет, а обнаглеет обязательно, сразу "до свидания, леди".. Разведен, сыну 8 лет, мне 33. Считаю, что женился рано, вместе учились. Раскормила ***, обвисла все и подруги такие же. Купил абонемент, два раза сходила и на диван. А вы говорите мужиков нет..

Мэн
#836

[quote="Бойфренд"]Много проще платить за секс, пусть не прямо, но косвенно. А как только обнаглеет, а обнаглеет обязательно, сразу "до свидания, леди".. Разведен, сыну 8 лет, мне 33. Считаю, что женился рано, вместе учились. Раскормила ***, обвисла все и подруги такие же. Купил абонемент, два раза сходила и на диван. А вы говорите мужиков нет..[/qu

а бывшей жене сколько сейчас лет?

-
#837

Ну что Рома грек - нашел ты себе молодую,красивую,обеспеченную?

Гость
#838
-

Ну что Рома грек - нашел ты себе молодую,красивую,обеспеченную?

ой, так ему еще и обеспеченную надо )))) ?

Сагитта
#839

Ха ха!

Наверное ещё ищет!!!

Рома, двигай ко мне≈ я то, что тебе надо!))))45≈ не проблема.мозги то есть?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: