Гость
Статьи
Быть любовницей или не …

Быть любовницей или не быть?

Мне 21 год, и я подрабатываю репетитором по английскому языку у младших школьников. Месяц назад познакомилась случайно с дядей одной из учениц, зовут Александр. Красавец, умный, добрый, но ему 31 год, и у него жена и трое детей. Он иногда к племяннице приезжает в гости. Предложил подвезти меня до дома, я согласилась. Никакого флирта, никаких двусмысленных фраз, только пара комплиментов в мою сторону. Через пару недель опять столкнулись, опять подвез, опять никакого флирта. Но мне он очень понравился, и внешне, и по уму, и по фигуре.
Сегодня родители этой ученицы отмечали день рождения бабушки, и после занятия меня почти принудительно заставили выпить с ними пару рюмок коньяка и поесть салатиков. Саша конечно там тоже был, и весь вечер не сводил с меня пристального взгляда. Ах, какие у него большие голубые глаза... Потом опять предложил подвезти до дома. И всю дорогу, все 20 минут, в машине, мы молчали, но атмосфера была до неприличия эротичная:) Сексуальные вибрации так и летали между нами:) Но мы попрощались и разошлись.
Я поклялась себе никогда не быть любовницей, после печального опыта многих моих подруг, но тут очень сложно сдержаться. Что делать, девочки??

Рыжик
28 ответов
Последний — Перейти
дама с характером
#1

)))) 5 вам за сочинение)) ждем продолжения романа)

Клотримазол
#2

Я ща погадаю тебе:

Трахнешься с ним, влюбишься по самые помидоры, начнешь грезить как развести его с женой, потеряешь аппетит и сон, потом его жена залезет к нему в телефон и он тебя сольет, потом опять появится и опять пропадет, потом ты забеременеешь и он пропадет оконательно. Все это будет длится несколько лет, и очнешься ты когда тебе будет лет 26-27. Выбирай!

***
#3

Вибрации летали-летали и не долетели.

Гость
#4
***

Вибрации летали-летали и не долетели.

+1000000))

Рыжик
#5
Клотримазол

Я ща погадаю тебе:

Трахнешься с ним, влюбишься по самые помидоры, начнешь грезить как развести его с женой, потеряешь аппетит и сон, потом его жена залезет к нему в телефон и он тебя сольет, потом опять появится и опять пропадет, потом ты забеременеешь и он пропадет оконательно. Все это будет длится несколько лет, и очнешься ты когда тебе будет лет 26-27. Выбирай!

Вот как раз этого я и боюсь... Решила, что просто пофлиртую с ним при редких встречах. Приятно же все-таки, когда тебе знаки внимания оказывают :) Но ничего большего. Однако, когда я сказала об этом подруге, она буквально на меня кричать начала "Как тебе не стыдно, он же женат! Не смей с ним флиртовать, это подло и низко, я с тобой общаться тогда даже не буду". Сама подруга не замужем, общаемся уже несколько нет, не замечала за ней такого странного поведения раньше. Она права?

Клотримазол
#7

И лучше даже не влиртуй, он мужчина опытный, оглянуться не успеешь как оттрахает и понеслось....

#8

Рыжик, не тупи. Мужик женат, и у него трое детей ты ему максимум для эпизодического секса, тем более что кроме летающих вибраций он так и не проявился никак. То есть если что-то и будет - то на 70 процентов по твоей инициативе, а дальше "не виноватый он - ты сама пришла".

Гость
#9

Черт возьми, ну до чего тупые разводки пошли. Автор тупица и разводка такая же.

Рыжик
#10
Клотримазол

И лучше даже не влиртуй, он мужчина опытный, оглянуться не успеешь как оттрахает и понеслось....

Ну а что, мне теперь отпрыгивать от него что ли? А если предложит подвезти, с воплем "уйди, блудливый" убежать в кусты? :) Почему нельзя глазками пострелять да комплиментами пообмениваться?

Клотримазол
#11
Рыжик

Ну а что, мне теперь отпрыгивать от него что ли? А если предложит подвезти, с воплем "уйди, блудливый" убежать в кусты? :) Почему нельзя глазками пострелять да комплиментами пообмениваться?

См. выше.... Потому то ты дура малолетняя и он тебя полюбому трахнет.

Рыжик
#12
Клотримазол

См. выше.... Потому то ты дура малолетняя и он тебя полюбому трахнет.

Не вижу связи О_о Я глазками могу пострелять с симпатичным парнем на улице или в метро, это не значит, что он по-любому меня трахнет.

#13
Рыжик

Ну а что, мне теперь отпрыгивать от него что ли? А если предложит подвезти, с воплем "уйди, блудливый" убежать в кусты? :) Почему нельзя глазками пострелять да комплиментами пообмениваться?

потому что ты уже на крючке. Он по описанию ниче не сделал еще -а у тебя уже романтика в голове.

Рыжик
#14
комментарий года

потому что ты уже на крючке. Он по описанию ниче не сделал еще -а у тебя уже романтика в голове.

Нет у меня ничего в голове. Просто отметила его привлекательность и порассуждала, могла бы я быть его любовницей, ну или хотя бы просто кокетничать с ним.

Костян ОМОН Калуга
#15

И тут борцы с экстремизмом сидят ! Загаживают все темы, уже и до этого сайта добрались! Похабные и сальные комменты э то от них! Дряни! )))

НЕ НАДО БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ. НАДО БЫТЬ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ)

нафиГ женатиков
#16

нет нет и нет

p.s.горький опыт,слезы ,боль, мучения!!!!!!!!

Костян ОМОН Калуга
#17

или это нашисты??? судя по бездарности, вполне вероятно! мобилизация всех русофобов на всех сайтах! все пошлости от них!!!

Костян ОМОН Калуга
#18

Женатый, если уйдет от жены -------- подходящий вариант - ставь это условие или пусть катится!))))

ирина
#19

может он предложит вам замуж? если нравится выходите за него !

#20
Костян ОМОН Калуга

Женатый, если уйдет от жены -------- подходящий вариант - ставь это условие или пусть катится!))))

Я, кстати, такое условие ставлю, когда ко мне подкатывают женатики, а просто послать открыто трудно - или коллега, или вышестоящий, еще кто... Еще ни один от жены не ушел, несмотря на Чувства, про которые все говорили )))))))))

Гость
#21

а что, другие мужчины на вас внимания вообще что ли не обращают? а этот пару раз подвез, помолчали вместе, а она уже в любовницы к нему записывается

Нита
#22

Не чего крутить "хвостом" перед женатым с тремя детьми, строить глазки - гадко это. Вам еще ни чего не предложили, а вам уже "сложно сдержаться" и внутренне готовы уже раздвинуть ноги и даже возникают вопросы быть или не быть?.. у этой семьи, где вы "репетиторствуете" и вас по доброму воспринимают могут от одного вашего поведения возникнуть вопрос "бить или не бить"...и будут правы.

Настоящий мужчина
#23

Рыжик, а ты рыжая? Красивая? Скинь фото на имейл

Гость
#24
Клотримазол

Я ща погадаю тебе:

Трахнешься с ним, влюбишься по самые помидоры, начнешь грезить как развести его с женой, потеряешь аппетит и сон, потом его жена залезет к нему в телефон и он тебя сольет, потом опять появится и опять пропадет, потом ты забеременеешь и он пропадет оконательно. Все это будет длится несколько лет, и очнешься ты когда тебе будет лет 26-27. Выбирай!

жена прознает - отомстить может. Сейчас полно таких услуг по слежке за мужем и содействию женам. При современном уровне всевозможных технологий нет ничего невозможного. А в итоге он все равно будет на ее стороне - она мать его детей. Зачем вам это?

Гость
#25
Костян ОМОН Калуга

И тут борцы с экстремизмом сидят ! Загаживают все темы, уже и до этого сайта добрались! Похабные и сальные комменты э то от них! Дряни! )))



НЕ НАДО БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ. НАДО БЫТЬ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ)

многие этого уже не хотят, т.к. мужики о жен и матерей своих детей вытирают ноги. Так что неудивительно, что вокруг столько феминисток и чайлдфри.

Гость
#26
Костян ОМОН Калуга

Женатый, если уйдет от жены -------- подходящий вариант - ставь это условие или пусть катится!))))

от троих детей уйдет??? а зачем ей такой?

Гость
#27
Нита

Не чего крутить "хвостом" перед женатым с тремя детьми, строить глазки - гадко это. Вам еще ни чего не предложили, а вам уже "сложно сдержаться" и внутренне готовы уже раздвинуть ноги и даже возникают вопросы быть или не быть?.. у этой семьи, где вы "репетиторствуете" и вас по доброму воспринимают могут от одного вашего поведения возникнуть вопрос "бить или не бить"...и будут правы.

+100000))))))))

муся
#28

А потом когда-нибудь ты выйдешь замуж, родишь 2-3 ребенка. И тут рыжики вокруг наснут глазками стрелять, просто так, от скуки. А у тебя трое детей. Поставь себя на место той женщины? Она тебе дорогу перешла, обидела чем-то?

Гость
#29
Рыжик

Ах, какие у него большие голубые глаза...

..теперь хотите узнать, на сколько у него большой ***, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: