Гость
Статьи
Стал пропадать

Стал пропадать

Здравствуйте. мне 25. 3 мес назад со мной познакомился очень интересный мужчина. Я недавно развелась, есть маленький сынок. Начал ухаживать красиво. После развода мне не хотелось никаких серьезных отнош ни скем,с ним мы это обсудили. Он признался, что женат. Сначала хотела порвать с ним, но он появился в тот момент когда мне подошел тако формат отнош. Занята малышом, бизнесом. спортом, собой. В общем мы начали встречатья. он говорил что влюбился, горели глаза. в постеле тоже был в восторге. Виделись мы с ним в последний раз 2 недели назад. Позвонил. говорил приятные слова. хотел встретится, но я не смогла. Решили на следущ день увидется. в общем, все было отлично. И тут он пропадает на неделю. Такого раньше не было. Я не звонила (вообще никогда не доставала его звонками, он сам звонил писал). хотела чтоб
сам объявился. Видела его машину пару раз в городе. спустя неделю все же решила набрать, послушать что скажет. Он так "типА" обрадовался, наплел мол занят по бинесу был. друзья приезжали. в общем в заморочке. И ждал моего звонка,выйду ли сама на связь. с чего вдруг такие проверки? Я шла и улыбалась на его "отмазки". сразу предложил увидеться. Я могла если честно, но чтоб не выглядеть что побежала по первому зову, сказала, что не с кем ребенка отсавить. Договориись на слудещ день увидеться. И вот он снова пропал. Девочки, у меня никогда такого не было. Что думать и как себя с ним вести?

Кристина Валевская
11 ответов
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

Неужели такое простое поведение мужика требует столь длинного описания? С женой он был, неужели трудно догадаться.

Гость
#2

Я тоже не поняла зачем такой набор букв если ответ очевиден

#3

я согласна с Клотромазолом. кроме того вы сами все понимаете и про него и про его отмазки. у вас сын, бизнесс, спорт. не засоряйте мозг ерундой. нужно будет - найдет

Гость
#4

а я бы переслата с ним общаться! сове внутреннее состояние себе дороже! поставила бы себя на место жены!

#5

Просто надо уже привыкнуть к данной ситуации, что вы с сыном это семья. Родные люди. И никакие чужие мужики не обязаны о вас вспоминать вообще

смурфетта
#6

общаясь с чужим мужем надо понимать что на первом месте у него все-таки жена и дети

#7
смурфетта

общаясь с чужим мужем надо понимать что на первом месте у него все-таки жена и дети

У него на первом месте квартира взятая в ипотеку напополам с женой блин

Гость
#8

Ну как бы у него семья и он был с ней. Возможно, что он уже сделал выбор в пользу своей семьи. Поэтому лучше его отпустить. Тем более, что вы сами поняли, как он "рад" вашему звонку. Зачем навязывать себя?

Гость
#9

игнорить его,будет звонить не брать трубку,потом следующий раз взять-но из истории,видимо,он не очень сильно заинтересован в вас,автор

#10

Да сам позвонит, не переживайте. А если еще раз спросит, почему сами не звонили, напомните ему про жену то, мало ли кто трубку возмет

Гость
#11

Женатиков только на бабки надо разводить и на клас секс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: