Гость
Статьи
Девочки, что придумать …

Девочки, что придумать парню, почему нельзя меня поцеловать?! Срочно!

Девочки, всем доброго времени суток! На днях увеличила себе губки гиалуроновой кислотой, очень красиво. Но косметолог сказала нельзя целоваться недельку. А у меня только что начались отношения с новым молодым человеком. Было 2 свидания и оба раза целовались. Хочу с ним отношений, признаваться, что во мне что-то искуственное (губы) нет желания. Откажу в поцелуе без причины - не поймет и обидется. Не встречаться неделю не вариант, оба хотим, да ещё и потом я сразу улетаю в командировку. Что ему сказать на свидании, почему нельзя меня поцеловать??

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
гин
#1

скажи что армену пять минут назад минет делала)

гость
#2

ахахахаха

мини
#3
гин

скажи что армену пять минут назад минет делала)

и ашоту тоже

гость
#4

герпес скажи

гость
#5

герпес скажи

при чем и там и там )))))))))))))

мини
#7

Еще можно сказать, что ты хорошо воспитана и целоваться будешь только после свадьбы.

Гость
#8

скажите, что горло болит, скорее всего ангина -боитесь заразить

Гость
#9

скажи что больно, потому что саданулась губой об...что-нибудь, и рассекла губу изнутри зубом

гин
#10
мини

Еще можно сказать, что ты хорошо воспитана и целоваться будешь только после свадьбы.

держаться за ручку только после как тебе бэху подарят или мерса)

смурфетта
#11

а он типа совсем тупой и не заметит что вареники больше стали?

мини
#13
Maddera

Скажи, что у него изо рта воняет

Скажи, что и из трусов тоже воняет, а то минет попросит сделать, а у тебя губки надуты.

#14

Проще отмазаться от свидания, чем от поцелуя. Просто скажи, что заболела.

гость
#15

так и скажи, дорогой, ты наверное не догадывался, но я очередная ду ра с надутыми губами

Гость
#16

блин дефки....ржу!!!!вот вы жжоте!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
гость

герпес скажи



при чем и там и там )))))))))))))

и шанкр на языке

гарантированно целоваться не полезет

Смелый лев
#18

Скажите, что тогда вы превратитесь обратно в жабу.

Гость
#19

Да можно только не усиленно, целоваться первые два дня нежелательно. Правильно сказали, скажите что надкусили и больно. Легки поцелуи вполне допустили, вы же не часы на пройдет лизаться будете

Рита
#20

Скажи, что тебе неделю нельзя целоваться, так как запломбировали зуб, и он ноет от любого нажатия.

Гость
#21

Триппер или сифилис проканает

Гость
#22
Гость

Да можно только не усиленно, целоваться первые два дня нежелательно. Правильно сказали, скажите что надкусили и больно. Легки поцелуи вполне допустили, вы же не часы на пройдет лизаться будете

а вдруг он её как засосёт?))))

мини
#23
Гость

а вдруг он её как засосёт?))))

Еще и губу прикусит для большего разогрева...

Горгона Б.
#24

Я ржала до слез!

Гость
#25

Весёлый у нас народ!)))

#26

Из всех перечисленных версий мне больше понравилась про зубы. В день свидания скажите,что утром были у стомотолога(пломбу ставили,или лечили зуб), и поэтому лучше от поцелуев воздержаться. Более-менее правдопадобно)

#27

= правдопОдобно

Гость
#28
Смелый лев

Скажите, что тогда вы превратитесь обратно в жабу.

Ахахахаххаах :-))

Бойцовская бабочка
#29

Скажите своему МЧ, что на носу полнолуние, и вам нельзя целоваться, потому что вы чересчур возбуждаетесь, и можете на него наброситься прямо здесь ,в аэропорту!

Скажите, что ели чеснок (ночью было страшно,боялись вампиров!).

Скажите, что раньше целовали его легкомысленно, а теперь вы относитесь к нему серьезно, и после возвращения из командировки готовите ему поцелуи "для нового уровня отношений"...

Приложите ему палец к губам, когда он потянется вас поцеловать, и скажите с интонациями "тетушки Чарли" из фильма "Здравствуйте,я ваша тетя!": "Я тебя поцелую потом...когда вернусь...если ты захочешь,конечно..."

Тупо скажите: "Я стесняюсь целоваться на публике! (Но ты можешь меня обнять покрепче - у тебя такие сильные руки!!!)...

Короче, автор, потом напишите, как все прошло - мы за вас переживаем...

keep calm
#30

При увеличении губ таким способом нельзя целоваться только активно. Легкие поцелуи вполне приемлемы, тем более вы пишете, что отношения только начались с парнем - на это и можно списаться: стесняетесь еще,не привыкли к нему)), поэтому не обязательно целоваться взасос)

Иван
#31

Отказывать парню это 100% риск быть посланой на й.у.х. Если не прямо, то по крайней мере мысленно. Ну и естественно, если это нормальный парень, а не тряпка. Тряпка будет бегать за Вами в надежде что она вот-вот даст.

#32

А он не заметит что "губки" стали больше?

Гость
#33
Иван

Отказывать парню это 100% риск быть посланой на й.у.х. Если не прямо, то по крайней мере мысленно. Ну и естественно, если это нормальный парень, а не тряпка. Тряпка будет бегать за Вами в надежде что она вот-вот даст.

Да нафиг тогда такие парни нужны.очень жалко выглядят такие парни как ты которые пытаются строить из себя мачо. сразу становится ясно что за этим низкая самооценка

Anton
#34

скажи что армену пять минут назад минет делала)

С грязным и немытым черным арменом))

Ещё одна
#35

блин, так интересно, а вот если всё ж поцелуются - то что с губами будет? они вытянутся трубочкой? или отвиснут? или по телу размажутся? Автор, если всё ж поцелуетесь - пошлите фото, а?

Чувак
#36

Скажи что у тебя гортанная гонорея, точно проканает))

Не очень добрая фея
#37

Скажите, что герпес, вирус ВПЧ, ветрянка, болит гнилой зуб, язвочки на языке непонятного происхождения. Можно и то и другое.

Автор
#38
Love in the air

Из всех перечисленных версий мне больше понравилась про зубы. В день свидания скажите,что утром были у стомотолога(пломбу ставили,или лечили зуб), и поэтому лучше от поцелуев воздержаться. Более-менее правдопадобно)

Идея бесподобная, я бы так и сказала. Но есть 1 НО. Прошлое свидание я отменила по этой же причине на самом деле и ему сказала. Вылечили мне зубы, вкололи обезболивающее, а оно не успело отойти. Совсем легкие поцелуи не прокатят, 1 - мне даже улыбаться еще больно, а 2 - на втором свидании страстные поцелуи были мин 15, я его так завела, что он наверно только и ждет, как бы меня еще поцеловать... Разницы в губах не заметит, т.к. прошлые свидания он их видел с макияжем, и я их не настолько сильно увеличила. Кажется, единственный вариант сказать, что у меня начинается ангина и боюсь его заразить. Ему уже сказала, что была у родителей,а у них вирус, простуда. (это правда). Но боюсь, что скажет, за меня не переживай и все равно попытается поцелвать...

www.informator.com.ua
#39

целоваца низзя, но сасать-то можно?

Вот и сасите, он про пацелуи и не спросид:)

Яна
#40

скажи, что десна воспалилась на каком-то переднем зубе и очень болит, стоматолог сказала целоваться нельзя

тем более ты недавно у стоматолога была, проканает! скажи, ходила еще что-то доделывать и они случайно десну задели.

Яна
#41

ангина - не советую! так же как и про герпес. у меня это еще ни разу никого не останавливало (хотя я правду говорила), все равно целоваться лезут, им пофиг.

Яна
#42
Автор

на втором свидании страстные поцелуи были мин 15, я его так завела, что он наверно только и ждет, как бы меня еще поцеловать...

поэтому скажи заранее по телефону, когда будете договариваться "только я целоваться не смогу... мне у стоматолога десну задели, она теперь болит" - пусть привыкнет к этой мысли.

и если все-таки полезет (а он точно полезет, со словами "ну я чуть-чуть", "я аккуратненько") - кричи - ой не надо, больно, больно!

:) а вообще лучше не встречаться. а то такой театр... не знаю даже. все равно правдоподобную причину придумать сложно, есть шанс, что он как-то загрустит по этому поводу - что целоваться не даешь. может "уедешь" в командировку пораньше? типа, извини, но мне поменяли даты, придется. так по-моему надежней.

Бойцовская бабочка
#43

Яна - плюсуюсь!!! Блин, да для меня это вообще бы не было проблемой!!!

1. Вот, если уж сказала заранее, что простыла, то перед его приходом накапай капель глазных в глаза или лук понюхай, нос натри и контур губ чуть-чуть кр.карандашом, типа покраснение, и платок огромный в руке и вся "такая больная"!!!

2. Если нет "актерских способностей", а целоваться НАДО, советую: крепко зафиксировать голову МЧ в своих руках (можно взять за уши!) и НЕЖНО, еле прикасаясь, поцеловать. ВСЕ! Не надо "втискивать ему губы так,чтобы языком до гланд достать"!!! Дальше только "обнимашки".

3. Если уж совсем дело плохо и парень "поцелуйный маньяк", выход один - отвлечь его сексом (но в таких позах, чтобы губы были физически недоступны!)

4.Заранее "сделать лицо кирпичом" и как только парень кинется целоваться,обиженно сказать: Ага. вот тебе от меня только это надо, а ты знаешь, что у меня горе и мне сейчас не до поцелуев??? (и варианты "горя":сдох ручной таракан, пропали ваши деньги на Кипре, курс евро упал и тд)

Гость
#44

Просто не надо врать, можно сказать как есть, сейчас 21-й век, у женщин сейчас в порядке вещей увеличивать себе разные части тела. Практически каждый каждый человек это понимает, или ему это можно объяснить.

Гость
#45
мини

Еще можно сказать, что ты хорошо воспитана и целоваться будешь только после свадьбы.

Она ж уже 2 раза дала поцеловать себя ай ай яй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: