Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, чувствую уже что за дурочку держат

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Ему 22, живет с мамой, официально не работает, но заработок есть. Мне 20, студентка, не работаю, на обеспечении у родителей, снимаю квартиру.
Встречаемся довольно часто, но чаще всего он просто ко мне приезжает на вечер и на ночь. Если мы куда и ходим, то туда где интересно ему, но в основном это кино его любимый артхаус, на мои предложения сходить на что-то другое, говорит мне не интересно сходи с подружкой.На предложение сходить куда-нибудь развлечься (боулинг, бильярд) - категорический отказ, все это тупые занятия. На выставку или в театр - "ну как-нибудь можно сходить" и молчит, хочет все на тормозах спустить. В кафе 2 раза сводил, еще в самом начале отношений, как-то говорю "может пойдем посидим в кафе?" он в ответ говорит, что мол все это пустая трата времени и вообще он не понимает смысла во всех этих посиделках.Недавно первый раз попросила шоколадку мне купить, перевел все в шутку, что мол попа слипнется. В другой раз сказала, что соку хочу, сказал «а мне нельзя его, аллергия может быть», в итоге ничего не купил.Причем, когда он ко мне приезжает, я всегда на свои деньги заранее покупаю продукты, готовлю и вкусный ужин и обед, (причем не пустыми макаронами его кормлю) завтраки готовлю (хотя только для себя не делаю), всегда к чаю всего покупаю. Он когда в гости идет, даже не спросит принести что-нибудь с собой или нет, всегда пустой приходит. Только поесть и поспать со мной приходит.В маршрутках, метро, плачу за себя сама. Только в кино всегда сам платил за обоих, а последний раз пригласил на концерт его любимой группы (тяжелая музыка, пошла только из-за него) и на входе выясняется, что платит каждый сам за себя (200 рублей). Может конечно он совсем на мели, но почему сказать то об этом нельзя заранее?
Как можно вообще охарактеризовать такое поведение? Почему он себя так ведет?
Не знаю даже как себя вести, такое чувство, что за дурочку держат. Я уже себя и девушкой перестаю чувствовать в этих отношениях.
kate78
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
"Помогите разобраться, чувствую уже что за дурочку держат"

Это не чувствовать надо, а ЗНАТЬ.
Катя
#52
Ну как позволяете, автор, так к вам и относятся.
Лена2805
#53
оо
Сообщение было удалено
О да это.....это беда прям.Тяжелее проблемы в мире просто не бывает)))))
ЧелЛов ★ ★ ★
#54
оо
Сообщение было удалено
Да, вот это действительно, а ныть по поводу, что мало тратит денег на вас (причем удивительным образом ставится вопрос за что??? вопрос риторический, ответ очевиден и обиден для порядочных дам), это вообще не достойно нормальных теток.
18-летняя
#55
Гость
Сообщение было удалено
Даа, попробуйте так:) а в итоге в баню его все равно!)
оо
#56
Нильсон
Сообщение было удалено
я так никогда не делаю!не надо всех приплетать пжалста!
ЧелЛов ★ ★ ★
#57
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Ладно, шутю я.
Мисс мира
#58
Автор, зачем вам такой парень, ну правда?! Это как минимум невоспитанность! Откройте глаза - чем раньше, тем лучше. Если вас сейчас это бесит, то со временем ситуация будет напрягать еще больше. Так зачем вам это? Дело не в деньгах, а в отношении. Если бы я была парнем, я бы от стыда сгорела, если бы девушка платила за билет на концерт, куда я ее пригласил. Это ж ужас!
оо
#59
как меня это выводит,хочется прям мордой его ткнуть и показать вот смотри я тебе писала а ты проигнорил мое сообщение...на зырь своими лупешками!!

блииин,а то "че не пишешь?",либо статус поставит в сети " иногда устаешь тянуться к людям которые и шагу не делают к тебе на встречу",это вообще край((( где я тебе не писала??где я про тебя забыла??когда я тебе писала ты мне не отвечал а сейчас дуется непонятно на что,придурок
Гость
#60
оо
Сообщение было удалено
Взрослеть пока не планируете?????
Русская Красавица
#61
Мисс мира
Сообщение было удалено
Люди, да о чем вы???

Он же с мамО живет!! Вот в чем разгадка, это ВСЕ объясняет.

Матери одиночки, вот именно таких, как правило и воспитывают.

Трутней, приспособленцев, эгоистов и альфонсов.

Автор, делайте ноги!!!!!!!
оо
#62
Гость
Сообщение было удалено
причем тут взрослеть?
GGG!!!!!!!!!!!
#63
Причем, когда он ко мне приезжает, я всегда на свои деньги заранее покупаю продукты, готовлю и вкусный ужин и обед, (причем не пустыми макаронами его кормлю) завтраки готовлю (хотя только для себя не делаю), всегда к чаю всего покупаю.

абсолютно не понимаю этого, честно, вы что жена?

мне даже в голову не пришло бы всё это делать, вроде тоже в россии выросла но...

автор кроме себя вам винить некого, сколько помню, как парень пригласит в гости так сам готовит ужин и т д
ЧелЛов ★ ★ ★
#64
GGG!!!!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Если когда-нить хочет стать женой, то должна это делать почаще.
Гость
#65
оо
Сообщение было удалено
При том, что только у подростков, проблемы -соцсети, статусы, СМСки, обидки, выяснялки.....

Взрослые люди, этим не заморачиваются.
Лена2805
#66
Русская Красавица
Сообщение было удалено
Так.как мать-одиночка,пойду сыну скажу,что он трутень и приспособленец((( А то вдруг вашу статистику подпортит...Как посоветуете,сразу его кастрировать,или лучше потом отдельно его барышню в статью расходов вносить?

Сын тунеядец и жмот. Нафига на маму все спихивать?!Может это папенькины гены,а мама вовремя смотаться не успела,с сюрпризом на всю жизнь осталась?!
оо
#67
Гость
Сообщение было удалено
потому что этот парниша 26 лет пишет в сети мне,и обидки с его стороны
Русская Красавица
#68
Лена2805
Сообщение было удалено
Надеюсь своего вы к девушкам с тортиками отпускаете??? Или тоже нахалявку приучаете??)))
Дейенерис
#69
Гость
Сообщение было удалено
Я думала, на вумане меня уже никто не удивит.
Гость
#70
kate78
Сообщение было удалено
Вы правильно чувствуете. На входе в концерт я бы развернулась и ушла. А у себя дома даже не кормила бы вообще, тем более Вы его не на свои деньги кормите, а по сути его Ваши родители содержат. Хорошо детки устроились, в любовь играются за родительский счет. Женилка выросла и думают что этого достаточно.
Гость
#71
Гость
Сообщение было удалено
нет, он не потратился на 200 р., автор сама за себя там платила ))
Лена2805
#72
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Кому должна?Этой мечте любой девушки?!О да!Обязана!
Капелька
#73
Дейенерис
Сообщение было удалено
)))))
Гость
#74
Гость
Сообщение было удалено
+ 1000 ))) он одуреет от ее наглости )
Гость
#75
Гость
Сообщение было удалено
причем он и его родители прекрасно понимают что все эти потрах.ушки и ужины за счет других родителей, хорошая семейка, ничего не скажешь
Гость
#76
Мисс мира
Сообщение было удалено
вот именно что в отношении. Даже если родители этого парня нищие, но он мог бы выкрутиться ради своей девушки, если бы хотел произвести на нее впечатление, а так он не боится даже перед ней в таком виде представать
Имя
#77
Freia
Сообщение было удалено
Нет, не долго. Узнал, что я беременная и убежал.
Гость
#78
Вишня в цвету
Сообщение было удалено
Думаю, автору не стыдно, родители обязаны это делать, так некоторые на вумане считают.
raksa
#79
Копец. Я вот наоборот к своему мальчику на съемную квартиру приходила чисто пот...ся: первый раз сидела на утро и смотрела как он пытается приготовить мне завтрак из замороженных сосисок и черного хлеба. В квартире аще голяк. На второй раз купила гору продуктов и сделала ему ужин, а потом и завтрак. Он так вдохновился... Замужем за ним уже 12 лет, до сих пор друг другу завтрак в постель приносим по утрам. Иногда просыпаешься так рано утром, сделаешь завтрак на двоих, вспомнишь, что вчера он хотел какую-то вкусняшку - быстро сходишь в магазин за ней и будишь на работу. Вот это любовь, когда ХОЧЕТСЯ друг о друге заботиться и друг друга радовать. А у вас пестец откровенный. Бегите.
Гоcть
#80
Карина
Сообщение было удалено
а где ваш муж?
Гоcть
#81
Бухие бухи
Сообщение было удалено
а что тогда тут делаешь? бездельница, приехала из опы мира в Москву и теперь просиживаешь штаны на форумах, колхозница. тьфу
Гость
#82
то есть когда мадам использует парня/мужика то это нормально, а как наоборот, то все, конец света=)))
Гость
#83
Неистово умиляют разговоры о том, что проблема и все беды от того, что парень живет с мамой.
Эллен
#84
Гоните его прочь). Зачем Вы его кормите, дома у себя принимаете? (Квартиру за свои деньги снимаете же). Раскрутите его на что-нибудь, например на ужин в кафе, а потом бросьте, что бы не так обидно было за потраченные деньги и время.
Гоcть
#85
Бухие бухи
Сообщение было удалено
А чему завидовать? Я москвичка и моложе тебя на 10 лет, то-то.
Гоcть
#86
БУХИЕ БУХИ ЛИМИТА
Гость
#87
Гоcть
Сообщение было удалено
Справедливости ради нужно отметить, что Бухие бухи одна из мудрейших и умных женщин, которых я видел, да, вот такой я вот неудачник или наша нация в целом неудачники. Вам же стоит посоветовать, что достигнув ее возраста, вы бы хотя бы хоть на йоту приблизились к ней по мозгам.
Марина
#88
Прям хочется спросить "Юля, это ты?!" ))) У меня одногруппница такая же как вы, автор. Подарки мужикам дарит, денег в долг дат (в итоге бЭзвозмЭздно), ждет их, ужины готовит, а к ней отношение со стороны мужчин просто скотское. Причем вроде и сама все понимает, но линию своего поведения не меняет. Я не меркантильная, но мужчина, который никогда и ничего - мне бы был не интересен.
Гоcть
#89
Гость
Сообщение было удалено
ДА ОНА КУРИЦА обыкновенная, в любой теме лишь бы перднуть ей
Гоcть
#90
Бухие бухи
Сообщение было удалено
БУХИЕ БУХИ ЛИМИТА
#91
Автор, да вы сами жмотяра. Выпрашиваете сок, шоколадку. Езжайте на вокзал и там попрошайничайте.
Дубинушка
#92
Эээээ... ну понятно парниша халявщик, соббсно почему бы и нет? Но зачем ты выeбываешься своими кулинарными талантами?
марьванна
#93
Гоcть
Сообщение было удалено
Бухие бухи умная и интересная девушка , не крошите батон
Гоcть
#94
марьванна
Сообщение было удалено
какая она девушка?второй сорт уже, далеко не первой свежести
Гоcть
#95
а ты, марьванна, такая же пустомеля
#96
марьванна
Сообщение было удалено
Ну вот чего ты мешаешь серому пятну раздувать тему и зарабатывать по рублю за пост??

Злая!! ;)
чернова
#97
kate78
Сообщение было удалено
на вопрос " почему он так себя ведёт",ответ- вы это позволили...

поведение как охарактеризовать?-неуважение к вам.

Никогда не поздно сказать "нет",перестать намекать и поступать так как вы считаете нужным ,без оглядки на то что он думал,на какой он мели и считает ли вас дурой.
чернова
#98
Бухие бухи
Сообщение было удалено
респект вам)

я против нелепой травли,но думаю москвички ту не причём,тут буйство негатива безотносительно регистрации вещает)
марьванна
#99
Гоcть
Сообщение было удалено
ну так то да )
#100
Это кто тут на Бухую наезжает? Совсем страх потеряли?