Я не понимаю, что плохого быть любовницей, если потом уйдешь от этого человека
Вот в соседней ветке советую найти любовника и не влюбляться в него, не привязываться, мол только для секса. А почему вы все выступаете тогда против женатых?Ну встретилась пару -тройку раз с женатым, потом ушла от него в поисках другого любовника. Какая разница та, если он только для секса и уводить его из семьи ты не станешь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
123 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы меня заставили задуматься, флиртую ли я с ним. общаемся в основном под вечер после работы пару часов, и на выходных. больше времени проводим на работе чем друг с другом. хорошо если успеваем обсудить какие-то вопросы. на работе ему всегда некогда, поэтому я удивилась его переписке, длившейся несколько часов той замужней бабой, в рабочее время. возможно я слишком открыта с ним, говорят же что женщина должна быть как непрочитанная книга. просто если я люблю, то не пытаюсь скрывать что-то или прикидываться кем-то.
Вот наверно и не хвататет ему что то в общении. вот опять же если брать ситуацию брата и его жены, почему он общается с другими, я поняла-жена ему значит что то не додает, она очень серьезная встречая после работы она его даже не целует при встрече, с ласками не лезет, глазки не строит.
Вот наверно и не хвататет ему что то в общении. вот опять же если брать ситуацию брата и его жены, почему он общается с другими, я поняла-жена ему значит что то не додает, она очень серьезная встречая после работы она его даже не целует при встрече, с ласками не лезет, глазки не строит.
Бейб
Гость
Сообщение было удалено
вы молодец, завидую вашей уверенности в себе и муже. может я просто растеряла навыки "держания в тонусе". для меня итак жизнь поменялась круто после свадьбы. не могла привыкнуть к тому что я стала всем все должна. сейчас вроде все наладилось, в быту притерлись потихоньку. но видимо уже не интересна как "объект".
Вот скажите, кто вам внушил, что вы что-то кому-то должна?? Это муж постарался или родители ваши?
Вот скажите, кто вам внушил, что вы что-то кому-то должна?? Это муж постарался или родители ваши?
Бейб
Хотя, если вы пишете, что сильно любите мужа, то, конечно, это делает женщину слишком зависимой эмоционально. Я так никогда не любила и, надеюсь, никогда так не полюблю. Страшно боюсь потерять всю эту заинтересованность внешним миром, людьми, любимым делом и уйти в мужчину..Ведь в мире столько всего интересного..не хочется все это менять на одного - его...
Одиночка
Любовницы - жалкие шл...хи! Горите в аду! Вы даже представить себе не можете, какую боль приходится переживать женам, которые узнают о вас! Это ведь и вас может коснуться! ненавижу, подстилки гребанные!
Гость
Евгеня
Сообщение было удалено
Потому что только так и может. Руками. Двумя. ))))))))
Одиночка
Мурашка
Сообщение было удалено
Да вот ни фига подобного! От меня гульнул муж, да так гульянул, с последствиями. Всего гаду хватало, сам это признает. Секс по неск раз в день? пожалуйста. забота, уход, флирт, ухоженная красивая жена, никакого мозговыноса, я не домашняя клуша, я очень разносторонний интересный человек, ну блин все идеально. изменил с 18 летней глупой полноватой бабой с белой мочалкой на голове. а она залетела. вот незадача...
Гость
Одиночка
Сообщение было удалено
Вы своей ненавистью к любовницам поднимаете их самооценку. и вызываете улыбку
Гостья 666
Гость
Сообщение было удалено
Любовницей женатого никогда не была, просто вижу отношение женатиков, готовы языком асфальт перед тобой мести, лишь бы заполучить в качестве любовницы.
Предполагаю, что некоторые женщины могут клюнуть на такое отношение
Предполагаю, что некоторые женщины могут клюнуть на такое отношение
Гостья 666
Одиночка
Сообщение было удалено
ну и причем тут любовница? проблема в вашем муже, который навешал глупой девке лапши на уши
Гость
Гостья 666
Сообщение было удалено
Ага. точно. да судя по коментам женщина злая, вые.ла мужика по полной, а мужик тряпка судя по всему.
Гостья 666
и даже предохраняться ума не хватило. по моему нужно радоваться, что избавилась от дебила. он нашел себе пару
Гостья 666
Хотя мой бывший тоже завел любовницу. что и стало причиной развода, у меня не было негатива к ней, я отдавала себе отчет, что проблема в муже, не она так другая.
горбатого могила исправит
горбатого могила исправит
Одиночка
Сообщение было удалено
Нифасе у тя логин сразу видно пострадавшая тетка)))))))))))))))))))))))))))
Муж автора
Бабы, мужики всегда ищут секс с другими - вам мы уже карты открыли. Теперь вам надо это принять и еще больше любить своих мужчин.
Гость
Муж автора
Сообщение было удалено
за что любить? кустистые рога которые они ставят женам? а как мужьям понравится такой аксессуар?
Гость
Даяне
Сообщение было удалено
Чем этот логин плох? Гораздо хуже был бы "принимаю по пятницам"
Гость
Муж автора
Сообщение было удалено
И не только своих. Кто ищет - тот всегда найдет...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У хищников вообще, а у женских особей, в частности рога не растут. У козлов и баранов ветвятся.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
я верю что всем воздастся по заслугам, и неверным мужьям, и их любовницам. если не им, то их детям и внукам, что еще хуже. просто жаль нормальных женщин, которые тратят лучшие годы на неблагодарных козлов и баранов, а узнав об измене не могут заставить себя жить дальше с ними. иногда думаешь лучше бы оставалась в счастливом неведении. но это как голову в песок засунуть. по мне так лучше одинокая старость чем унижение до гроба.
Гость
Гостья 666
Сообщение было удалено
.... Клюют курицы - им же такие "высокие" отношения предлагают. А чаще и сами к мужьям чужим лезут "кудахтать" без зазрения совести (читайте выше).
Гость
Гостья 666
Сообщение было удалено
Канечна, полюби любовницу, цалуй ее в *** и вылизывай) Она хорошая, это ты плахая) А муж ваще исчадие ада, да вы оба с мужем уроды чудовища!!! Одна здеся хорошая баба - любовница.
mea culpa
Гость
Сообщение было удалено
Ну мужчины же могут так относиться,почему же женщины должны быть лучше?.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
mea culpa
Гость
Сообщение было удалено
Флиртуйте с мужчинами тоже. Я серьезно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 458 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?8 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?7 ответов
- На улице знакомства4 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности16 ответов
- Что в голове у таких мужчин?9 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег23 ответа
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни13 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка105 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным66 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть49 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема