Гость
Статьи
Муж - мамин сынок. …

Муж - мамин сынок. Убегать надо было сразу..!

Лежу сейчас в гостинице, с месячной дочкой, и реву, блин. И чего я раньше не свалила?!Все как обычно-год была слепой дурындой, не могла определить, что муж мой до сих пор под мамкой ходит. Жесть.Начиналось все с безобидного "я пока маме не говорил, что женился, а то она и так от моего развода не может отойти 4й год"(я к разводу непричастна, мы всего знакомы 2й год). Я думала, ну и ладно, главное что мамо живет в другом городе, и я особо-то не жаждала встречи.. Тем более, судя по мужниным рассказам -там монстр в юбке. В течении полугода нашего брака она приезжала раз 5, и муж отвозил меня на дачу на денек или, в общем я сама куда-нибудь испарялась, когда она к сынулечке на чай забегала. дабы избежать знакомства... А то мамо расстроилась бы . Уж очень она старую невестку любила, да и прожили они 15 лет. муж оч переживал, ему, мол, стыдно было за эти манипуляции, притворятся холостым. Обещал, что как только родится ребенок, сразу мамо все расскажет.Ребенок родился, и, знаете, на 7м месяце меня уже стало бесить кочевать туда-сюда. Каждый раз был цирк-мы убирали все мои вещи, включая щетку зубную в шкаф, типа он один живет. Повторюсь, она приезжает раз в месяц, у нее тут бизнес. И вот, представьте, какого глубоко беременной кочевать. Но, как оказалось, муж побоялся рассказать о новой семье даже тогда, когда дочка родилась. Вместо этого он купил квартиру, в которой я должна отсиживаться, когда мама приезжает. Очень кайфово было в первый раз, с двух недельной малышкой, собирать шмотки и ехать в другую квартиру. Потом обратно. Второй раз был вчера, только уехала я в гостиницу, предварительно послав мужа подальше. Пусть живет себе спокойно.В общем тема ни о чем, просто надеюсь, что вдруг кому моя история поможет не аступить на те же грабли.А я пойду пока у родителей поживу, благо есть много места, а потом найду работу..Да, мужу 39, мне 29. Маме 60, но она не пенсионер, а очень энергичная бизнес-леди.

Жена дэб
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не обижайтесь, но вряд ли эта тема кому поможет... таких как вы ....не буду обзывать... больше наверное нет.... надеюсь... а главное сколько терпения... перечитайте сами все что написали, будто о ком-нить другом... лично я читала с диким смехом. Нет ну правда... я это все представляла в голове и прям до истерики. Извините, если грубо...и смех и грех...

Эврика
#2

И так бывает?!

Гость
#3

А если вы откажетесь уезжать, что будет?

Гость
#4
храбрая сердцем

Вы не обижайтесь, но вряд ли эта тема кому поможет... таких как вы ....не буду обзывать... больше наверное нет.... надеюсь... а главное сколько терпения... перечитайте сами все что написали, будто о ком-нить другом... лично я читала с диким смехом. Нет ну правда... я это все представляла в голове и прям до истерики. Извините, если грубо...и смех и грех...

а я твой пост чиатала с дичайшим смехом, ну просто дура ты, что сказать

Гость
#5

Ха, когда то аналогично я так прятала своего парня когда жила одна) но мне и было 19 лет. Потом поняла что это очень глупо, и пусть им мой жених не нравится, но это мой и только мой выбор, и мне с ним жить а не моим родителям. К сожалению ваш муж понял очень поздно это- уже как снежный ком наросло все и теперь реально для мамы будет шок, что у нее есть и невестка и внучка. Такие вещи долго нельзя держать в тайне иначе потом все будет только хуже и хуже

Органза
#6

А зачем вы соглашались уезжать? он что, вас силой бы из квартиры выпихнул? Постарайтесь все-таки познакомиться с его мамой, не уезжайте больше когда она приедет.

гость
#7
Гость

а я твой пост чиатала с дичайшим смехом, ну просто дура ты, что сказать

А почему дура то? Я вот такую ситуацию и представить не могу.

Жена дэб
#8
Гость

А если вы откажетесь уезжать, что будет?

Вы не обижайтесь, но вряд ли эта тема кому поможет... таких как вы ....не буду обзывать... больше наверное нет.... надеюсь... а главное сколько терпения... перечитайте сами все что написали, будто о ком-нить другом... лично я читала с диким смехом. Нет ну правда... я это все представляла в голове и прям до истерики. Извините, если грубо...и смех и грех...[/quote

Вы б хоть пояснили что смешного. А то, может быть, вы просто упороты, и вам щас все смешно

Жена дэб
#9
Органза

А зачем вы соглашались уезжать? он что, вас силой бы из квартиры выпихнул? Постарайтесь все-таки познакомиться с его мамой, не уезжайте больше когда она приедет.

А зачем мне это знакомство? Ни к чему уже. По началу я как бы снисходительно относилась к этим чудачествам. Мол, пусть сам со своей мамой разбирается.

К сожалению, довольно поздно поняла, что все оч далеко зашло

Жена дэб
#10
Гость

А если вы откажетесь уезжать, что будет?

Я раньше спокойно к этому относилась. Напрягаться стала только последние пару раз-когда с пузом пришлось в этом тупом шоу участвовать, и когда с 2х недельной крохой меня "попросили".

Знаете, я бы учинила скандал, я бы вынесла мужу мозг, и принципиально осталась бы в квартире, если бы не ребенок. В беременность не хотела нервы мотать, сейчас тем более.

Жена дэб
#11

К тому же понимаю - виновата сама, что все настолько далеко зашло и превратилось в фееричный бред.

Терпела отчасти и от того, что надеялась, что муж вот вот этот цирк остановит.

Celisa
#12

Мда, сложно представить, что человек может так себя не уважать. А вашего мч мама походу до смерти затюкала, что он ей о осбственном ребёнке боится сказать. Бегите от него пока не поздно, сложно, больно, но думаю это того стоит. удачи вам

а
#13
Жена дэб

Вы не обижайтесь, но вряд ли эта тема кому поможет... таких как вы ....не буду обзывать... больше наверное нет.... надеюсь... а главное сколько терпения... перечитайте сами все что написали, будто о ком-нить другом... лично я читала с диким смехом. Нет ну правда... я это все представляла в голове и прям до истерики. Извините, если грубо...и смех и грех...[/quote

Вы б хоть пояснили что смешного. А то, может быть, вы просто упороты, и вам щас все смешно

Конечн, начитаешься о таком цирке.

Пи пец и терпят же...

ужастик
#14
Жена дэб

К тому же понимаю - виновата сама, что все настолько далеко зашло и превратилось в фееричный бред.

Терпела отчасти и от того, что надеялась, что муж вот вот этот цирк остановит.

нет, а почему вы должны страдать из-за слабохарактерности и дурной головы мужа? вы , значит, уехали, а он может жить спокойно, типа ну не сложилось - женюсь еще раз?

узнайте номер телефона, позвоните маме - мол, здрасте, я маша, жена вашего сына, ах он забыл сказать? да не может быть! приезжайте к нам в гости.

и все.

муж получит по башке, вам не придется прятаться, в худшем случае вас выгонят - но вы и так уехали. зато у вас будет связь со свекровью на всякий случай.

Гость
#15
ужастик

Жена дэбК тому же понимаю - виновата сама, что все настолько далеко зашло и превратилось в фееричный бред.

Терпела отчасти и от того, что надеялась, что муж вот вот этот цирк остановит.нет, а почему вы должны страдать из-за слабохарактерности и дурной головы мужа? вы , значит, уехали, а он может жить спокойно, типа ну не сложилось - женюсь еще раз?

узнайте номер телефона, позвоните маме - мол, здрасте, я маша, жена вашего сына, ах он забыл сказать? да не может быть! приезжайте к нам в гости.

и все.

муж получит по башке, вам не придется прятаться, в худшем случае вас выгонят - но вы и так уехали. зато у вас будет связь со свекровью на всякий случай.

Мне нравиться этот совет. По сути вы ничего уже не теряете. А даже если и не сложиться в лучшую сторону, все равно у вас есть вариант как дальше жить и не пропасть

Ябида
#16
Жена дэб

А зачем мне это знакомство? Ни к чему уже. По началу я как бы снисходительно относилась к этим чудачествам. Мол, пусть сам со своей мамой разбирается.

К сожалению, довольно поздно поняла, что все оч далеко зашло

Девушка,не рубите с плеча,вы сейчас не только за себя отвечаете,но и за вашу малышку!дождитесь мужниных извинений и при разговоре поставьте условие-если ему дорога семья и доча,то пусть зовет мамашку свою и открыто говорит,а точнее даже объясняет какого хрена он не познакомил раньше. а так,ваш муженек кретин какой-то

Гость
#17

я не верю.

Ивета
#18
Гость

я не верю.

а я верю,наверняка маман женщина монстр,да и квартирку наверняка сынули купила,что бы останавливаться по своим деловым делам ,сынуля очень от мамы зависит,боится что мама сама выгонит его жену....всякое в жизни бывает.

Гость
#19

ТЬфу (((((( С первых же слов такая фальшивка, что и читать не хочется. Девки, пишите вы уж как-нибудь более естественно.

Гость
#20

С трудом прочитала. Тупая брехня.

Я_СильнаЯ
#21

обзывания, знаете, не помогают. и мужик совсем.....слов нет!...

автор сама сейчас поняла какой она слепой была. лучше поздно, чем никогда!

желаю автору самого хорошего - заботы, любви и понимания со стороны близких!

Бойцовская бабочка
#22

Автор, пожалуйста, напишите,что это разводка!!! Хоть поприкалываемся от души!!! Для правды слишком тупо! Сами судите: мама-монстр старую невестку уж так любила, так страдает за ней, но ведь сынуля-мямля РАЗВЕЛСЯ С НЕЙ !!!Пошел наперекор маме,и не помер от страха!!! И она его не смогла заставить жить с ней. А эти 4 года как она думает, он монахом живет? У него женщины нет? Короче,если ваш муж устраивал вас во всем, кроме этой тупости с мамой, решайте этот вопрос сами! Сами с первого дня играли в эту игру. Но я бы дочь без отца не оставила,если он любит ребенка, даже если для этого надо вступить в бой с его трусостью и свекровкиной ностальгией по бывшей.

Элана
#23

Что-то думается мне не в маме дело.... Может он не хочет,чтоб бывшая узнала,что он женился.. или он больной? Странно все...

А если дело в маме,то хватит прятаться..

Гость
#24

разводка несет гнилью и тухлятиной.

дэб это дэбилко?

мира
#25

вранье. А кроватку ребенка куда засунули? на антресоли? а коляску, а пеленальный столик? непрадоподобно

Бригантина
#26
Элана

Что-то думается мне не в маме дело....

Ессно, не в маме! Мужик выгоняет свою мадам из квартиры, прикрываясь мамой !Еще неизвестно, приезжала она в действительности или нет. Может, он в это время с барышнями кувыркается..

Это как надо себя не уважать как личность, чтобы малолеткой улепетывать из квартиры! А вам точно 29? Не 15?

Жена дэб
#27
мира

вранье. А кроватку ребенка куда засунули? на антресоли? а коляску, а пеленальный столик? непрадоподобно

У нас большой чулан, как во многих новостройках

Увы, это правда

Бригантина
#28
мира

вранье. А кроватку ребенка куда засунули? на антресоли? а коляску, а пеленальный столик? непрадоподобно

Муж в кроватке во время приезда мамы спит. Маме так спокойней!

чухуахуа
#29

а может там не мамо а раз в месяц вызывает себе кое какие услуги? у него точно мама есть? поставьте скрытые камеры, вот вам мой совет посмотрите, послушайте что к чему

Бригантина
#30
Жена дэб

У нас большой чулан, как во многих новостройках

Ха-ха! Так и вы бы в чулане перекантовались бы! Соврал бы что вы квартирантка.

Жена дэб
#31
Бригантина

Ессно, не в маме! Мужик выгоняет свою мадам из квартиры, прикрываясь мамой !Еще неизвестно, приезжала она в действительности или нет. Может, он в это время с барышнями кувыркается..

Это как надо себя не уважать как личность, чтобы малолеткой улепетывать из квартиры! А вам точно 29? Не 15?

Нет, мама имеет место быть. Я мужа очень любила, и видела как он растерян... Сейчас я абсолютно разочарована, мне не нужен муж-ребенок

Жена дэб
#32
ужастик

Жена дэбК тому же понимаю - виновата сама, что все настолько далеко зашло и превратилось в фееричный бред.

Терпела отчасти и от того, что надеялась, что муж вот вот этот цирк остановит.нет, а почему вы должны страдать из-за слабохарактерности и дурной головы мужа? вы , значит, уехали, а он может жить спокойно, типа ну не сложилось - женюсь еще раз?

узнайте номер телефона, позвоните маме - мол, здрасте, я маша, жена вашего сына, ах он забыл сказать? да не может быть! приезжайте к нам в гости.

и все.

муж получит по башке, вам не придется прятаться, в худшем случае вас выгонят - но вы и так уехали. зато у вас будет связь со свекровью на всякий случай.

Я так от мужа устала, что не хочу уже никуда возвращаться. С новой женой, если еще женится будет так перед мамой трястись, поэтому спокойней ему будет с мамуличкой жить

Жена дэб
#33
Ивета

а я верю,наверняка маман женщина монстр,да и квартирку наверняка сынули купила,что бы останавливаться по своим деловым делам ,сынуля очень от мамы зависит,боится что мама сама выгонит его жену....всякое в жизни бывает.

На квартиру мамуля пару миллионов добавляла, так что да, она себя там наверняка хозяйкой тоже чувствует

Жена дэб
#34
Элана

Что-то думается мне не в маме дело.... Может он не хочет,чтоб бывшая узнала,что он женился.. или он больной? Странно все...

А если дело в маме,то хватит прятаться..

Бывшая как раз про все в курсе. Там отдельная тема-она к нам не лезет, они вообще не общаются, но. На каждый праздник звонит ее брат, поздравляет мужа и в конце всегда добавляет " маня тебя очень любит, хочет все вернуть, скучает по тебе, постоянно о тебе говорит". И мамо на этой же волне, нет-нет, а начнет говорить "вернись в семью"...

Жена дэб
#35
Бригантина

Жена дэбУ нас большой чулан, как во многих новостройках



Ха-ха! Так и вы бы в чулане перекантовались бы! Соврал бы что вы квартирантка.

РЖУ)))) До этого не дошло)))))

Гость
#36

автор, если решили с ним больше не жить, то стоит все карты открыть, чтобы ему не было так легко. Звоните маме, сообщайте о себе, подавайте на развод, раздел имцщества и алименты. Пусть муж порадуется.

Катя
#37

Ой жесть какая-то автор! Ну вы правда тоже какая-то тряпочная, не можете весь этот шалман построить.

Жена дэб
#38
чухуахуа

а может там не мамо а раз в месяц вызывает себе кое какие услуги? у него точно мама есть? поставьте скрытые камеры, вот вам мой совет посмотрите, послушайте что к чему

Нет, приезжает мама.

В последний заезд, когда я с ребенком "пряталась" в другой квартире, был вообще АУТ полный.

Приехал папо вместе с мамо и сестрой. Они все, разумеется не в курсе. Заходят в подъезд, а наш консерж говорит "А где (называет мое имя)? Она просила ключ от домофона поменять, так он готов".

Мне это муж вечером, когда они уехали рассказывает, с видом обиженного мальчика, типа консьерж, он че больной, кто его просил???" Ведь мамо расстроилась и поняла, что он не один живет! А он, бедняга, так не хотел свою старушку расстраивать

Я уже тогда сидела и хотела блевануть от мерзости

#39

Знакомый вообще с девушкой жил, и с родителями, так девушку в своей комнате прятал, что родители год ее не замечали вообще. Надо было и вам не кочевать а прятаться надежно.

Жена дэб
#40
Катя

Ой жесть какая-то автор! Ну вы правда тоже какая-то тряпочная, не можете весь этот шалман построить.

Катя, не все такие волевые и сообразительные. Мне поначалу пофиг было, как только поняла, что мы заигрались, ушла. И возвращатся к чужим тараканам не собираюсь

Гость
#41
вау

Знакомый вообще с девушкой жил, и с родителями, так девушку в своей комнате прятал, что родители год ее не замечали вообще. Надо было и вам не кочевать а прятаться надежно.

А в туалет она как ходила?

#42
Гость

А в туалет она как ходила?

Перебежками наверное бегала

Бригантина
#43
Гость

А в туалет она как ходила?

В горшок. Или в памперсах ходила. Да и какая разница-был бы милый рядом. Он на кровати, она под кровать. А остальное суета-сует.

Инга
#44

Какая отвратительная история. Хоть сейчас проявите характер (пусть ах''ет от неожиданности), подать на развод и алименты.

Катя
#45
Жена дэб

Катя, не все такие волевые и сообразительные. Мне поначалу пофиг было, как только поняла, что мы заигрались, ушла. И возвращатся к чужим тараканам не собираюсь

Ну надо же) Да вы еще больше волевая, уйти с младенцем вот так от мужа..А большинство тут ноет "Как я с ребенком одна?"

N
#46

У меня первая мысль- что никакая не мама, а любовница или бывшая жена навещает. Но если консьерж видел..

Виноваты не мамо, не папо, а только ваш муж. У него с головой не все в порядке. Я не вумане много чего читала, но сейчас от души надеюсь, что тема- разводка. Как в дерьме измазалась, когда прочитала. Какой ужас.

Бригантина
#47

Фильм "Женитьба по-итальянски" с Софи Лорен посмотрите. Там тоже невесту прятали около 20 лет.

Гость
#48

Автор, у меня по жизни сложилась очень похожая ситуация. И у меня, и у мужа это второй брак. Вся его родня очень любила и любит до сих пор первую жену, вся ее родня тоже желала всю жизнь их воссоединения. Против был только мой муж. Отличие у нас с вами состоит только в том, что мой муж сразу сказал своим родственникам, что будет так как он решил. И вот тут реально начался террор с проклятиями, с расстройствами, с нервами, с уговорами и наговорами, с подставами и просто нецензурной бранью. Поверьте, автор, выдержать это может только человек, у которого есть надежный тыл. А надежным тылом для вашего мужа являетесь вы. Вот и возьмите на себя часть удара. Вам правильно советовали, нужно Вам заявить его родственникам о Вашем существовании. Не обязательно маме, скажите сестре, т.о. вы смягчите удар и перенесете отвественность с себя на сестру, если вдруг маме вздумается "умирать от инфаркта". Это не Вы, это ее дочь не смогла правильно сказать. Гибко и умно нужно поступать. На войне, как на войне. Потому что Вы вон уже уходить собрались, Вы ничего не теряете. А если вы будете себя вести по принципу "я - жена, я - мать, это мой муж, а все остальные просто родственники", то что они сделают? А я Вам скажу, а ничего они не сделают. Как говорила моя бабушка "соли на хвост насыпят" :). Если вы построите его семейку, то он никуда от Вас не денется. Тут главное для себя точно решиться, что Вы сможете прожить без этого мужа, ежели он все-таки окажется полным маменьким сынком, и идти ва-банк.

Екатерина ага
#49
ужастик

Жена дэбК тому же понимаю - виновата сама, что все настолько далеко зашло и превратилось в фееричный бред.

Терпела отчасти и от того, что надеялась, что муж вот вот этот цирк остановит.нет, а почему вы должны страдать из-за слабохарактерности и дурной головы мужа? вы , значит, уехали, а он может жить спокойно, типа ну не сложилось - женюсь еще раз?

узнайте номер телефона, позвоните маме - мол, здрасте, я маша, жена вашего сына, ах он забыл сказать? да не может быть! приезжайте к нам в гости.

и все.

муж получит по башке, вам не придется прятаться, в худшем случае вас выгонят - но вы и так уехали. зато у вас будет связь со свекровью на всякий случай.

Екатерина
#50

Правильно

Следующая тема