Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет целоваться

Начали завязываться отношения с парнем. Я очень люблю поцелуи(в засос), парень, как я поняла, тоже. Проблема в том что он просто ужасно целуется, кроме отвращения ничего не вызывает. Как правильней себя вести, что бы не оттолкнуть от себя и случайно не обидеть?ведь он знает что я люблю поцелуи , а отношения только-только начали завязываться?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Жимолость - Каприфоль
#1

переходите к сексу уже

Жимолость - Каприфоль
#2

я вот вообще не люблю целоваться(

автор
#3

значит и куни хорошо делает)

Гость
#4

мужики и не должны уметь целоваться, танцевать и страдать прочей бабской ***

если вызывает отвращение, так научи/объясни как тебе надо

Гость
#5

сама ненавижу когда не умеют а лезут ,намекните как вам нравится и все

Ольга
#6

Намекните, поговорите с ним. Или пошлите его к черту. Терпеть это просто невыносимо, я вас понимаю.

Был у меня однажды такой кадр - целовался так, будто корова меня языком вылизывала... В общем-то я его бросила после второго свидания.

Гость
#7

Мне тоже такие попадались... Один все лицо зажевывал и потом отмывалась от его слюней, второй язык не использовал совсем и мы были как два карпа, а у третьего на губах вечно какая-то белая дрянь была, не кожа, а что-то другое, болячка какая-то, и жутко не хотелось с ним целоваться:)) Но в основном мне попадались "умелые" экземпляры. Однако по своему опыту и по опытам подруг, могу вам сказать - учите его постепенно и он научится. Просто сквозь строчки пару раз намекните после очередных поцелуев в шутку свои недовольства.

Гость
#8

Ну брось его, делов то.

Санта
#9
Гость

Ну брось его, делов то.

+1000000

Гость
#10

может, он в вас не вызывает желания, притяжения? вот и неприятно

смурфетта
#11

Я с таким не смогла встречаться,было противно от потока его слюны.

Гость
#12

вы его не любите, потому и целоваться не нравится.С любимым голову сносит в момент....

Гость
#13

Я несколько месяцев встречалась с молодым человеком, который не любил целоваться по-нормальному (для меня "нормальным" как раз таки считается поцелуй в засос). Т.е. тянется ко мне чтоб поцеловать, и целует просто в губы, по-детски как-то, когда я пыталась сделать поцелуй более глубоким, он как то замыкался, и пресекал это дело)) я спрашивала, мол ты не любишь что ли целоваться? он говорит люблю, но я люблю нежно (а именно просто своими губами по моим возить))) как меня это бесило, во всём был таким овощем) в итоге вообще всё перегорело к нему довольно быстро.. а ведь мч 31 год) а ощущение что с подростком целовалась блин))))) лучше уж поговорите на эту тему с ним, чтобы в дальнейшем вам обоим было приятно)

кампари
#14

недавно тоже такое было, если бы была сильнее увлечена-научила бы,но не хотела тратить на это время,потому как было понятно,что там все то ли в первый раз,то ли во второй, а еще одного такого запоздалого я не вынесу

гость
#15

да нахрен эти лобызания - начинай сразу сосать

любимый
#16
Гость

Я несколько месяцев встречалась с молодым человеком, который не любил целоваться по-нормальному (для меня "нормальным" как раз таки считается поцелуй в засос). Т.е. тянется ко мне чтоб поцеловать, и целует просто в губы, по-детски как-то, когда я пыталась сделать поцелуй более глубоким, он как то замыкался, и пресекал это дело)) я спрашивала, мол ты не любишь что ли целоваться? он говорит люблю, но я люблю нежно (а именно просто своими губами по моим возить))) как меня это бесило, во всём был таким овощем) в итоге вообще всё перегорело к нему довольно быстро.. а ведь мч 31 год) а ощущение что с подростком целовалась блин))))) лучше уж поговорите на эту тему с ним, чтобы в дальнейшем вам обоим было приятно)

кляча, он брезгливый. не приставай больше к нему, зануда, пока он тебя на кер не послал.

Гость
#20

так научи его целоваться

Шчаня
#23

пусть тренируется целоваться на влагалище

Гость
#24
любимый

кляча, он брезгливый. не приставай больше к нему, зануда, пока он тебя на кер не послал.

поздно, его послала я, а не он меня

любимый
#25
Гость

поздно, его послала я, а не он меня

я думаю он вздохнул с облегчением, что избавился от слюнтяйки.

Ума Палата
#26

Проблема только в том, что авторша слишком напористая, чуть не отымела парня в рот, а тперь удивляется, что он плохо целуется...может он просто стеснительный

Гость
#27
любимый

я думаю он вздохнул с облегчением, что избавился от слюнтяйки.

хреновый из тебя экстрасенс

Холодная
#28

значит вы научить не можете. Мне когда 14 лет было, я первый раз с парнем 19 лет поцеловалась, было НИКАК, ни мне ни ему не понравилось, после чего он мне сказал : ты не умеешь целоваться вообще. Были такие комплексы ужасные думала я плохо целуюсь. Пока через год не встретился мне еще один парень. Так божественно как он мало кто целуется, и что интересно : я почувствовала что умею целоваться, и он ни слова мне не сказал, а все лез целоваться. Так что, главное умелый партнер!

tanny
#29

а я тоже не люблю целоваться со своим. Он как-то чавкает и слюни липкие у него.

Гость
#30

[quote="Гость"]Ну брось его, делов то.дура

!!может он её любит,а ты такие тупые советы даёшь!!

Гость
#31
кампари

недавно тоже такое было, если бы была сильнее увлечена-научила бы,но не хотела тратить на это время,потому как было понятно,что там все то ли в первый раз,то ли во второй, а еще одного такого запоздалого я не вынесу

Гость
#32

мне 12 лет я девушке сказал что умею целоваться в засос но на самом деле нет а она умеет и как начать не знаю стесняюсь сказать что я хочу целоваться в засос

Олег
#33

После всех ужасов. Я теперь в обще боюсь начинать учится.Мне 23 не разу девушку не цыловал. Вот так вот поцелуешь а тебя кинут с формулировкой не умет целоватся

Незнакомка
#34

Мне 20 лет, а до сих пор не умею целоваться и к сожалению мой парень тоже. Совсем не знаю, что делать

Гость
#35

а разве это самое главное в отношениях?

Оксана
#36

Думаю,что девушек беспокоит проблема поцелуя,а в частности неудачно-противно-неумелого поцелуя хотя бы по той простой причине,что такой поцелуй НЕ ЗАВОДИТ!Вот и всё!А если поцелуй не заводит,то и в постель как-то ложиться с МЧ не тянет...У меня сейчас такая ситуэйшн,парню 29(!),мне 28,целуется он непротивно...но и никак!Не оставляет после поцелуя бешшшенного желания сами понимаете чего.А нравится парень,он просто золотце.И сказать взрослому уже парню,что ты беспонтово целуешься, не могу.Поэтому,в своем случае вижу выход пока только один,смогу что-то предпринять только в состоянии хотя бы легкого алкогольного опьянения и конечно же наедине,так будет легче раскрепоститься. На других форумах читала советы про "расслабься",вроде как парню так сказать и после этого начать самой его целовать,тоже вариант.Могу сказать,что если человек дорог,то надо пытаться что-то предпринять,потому как бросить всегда успеешь,а не факт,что следующий твой МЧ будет божественно целоваться.Как-то так....

Максим
#37
Гость

а разве это самое главное в отношениях?

Я с вами согласен, это не самое главное в отношениях.

Гость
#37
Оксана

Думаю,что девушек беспокоит проблема поцелуя,а в частности неудачно-противно-неумелого поцелуя хотя бы по той простой причине,что такой поцелуй НЕ ЗАВОДИТ!Вот и всё!А если поцелуй не заводит,то и в постель как-то ложиться с МЧ не тянет...У меня сейчас такая ситуэйшн,парню 29(!),мне 28,целуется он непротивно...но и никак!Не оставляет после поцелуя бешшшенного желания сами понимаете чего.А нравится парень,он просто золотце.И сказать взрослому уже парню,что ты беспонтово целуешься, не могу.Поэтому,в своем случае вижу выход пока только один,смогу что-то предпринять только в состоянии хотя бы легкого алкогольного опьянения и конечно же наедине,так будет легче раскрепоститься. На других форумах читала советы про "расслабься",вроде как парню так сказать и после этого начать самой его целовать,тоже вариант.Могу сказать,что если человек дорог,то надо пытаться что-то предпринять,потому как бросить всегда успеешь,а не факт,что следующий твой МЧ будет божественно целоваться.Как-то так....

И как успехи?

Лилия Федоровичева647877
#38

Просто дайте еиу по яйцам твердым каблуком, и сделайте вид, что Вам понравилось, а потом по спине логтем, и скажите, как же Вам нравятся такие поцелуи. И пинок под зад. Пусть катится с горки, как помидорка.

Искренне Ваш
#40

Не умеет, так расскажи и покажи ему - как правильно тебя целовать, чтобы это доставляло тебе удовольствие, и он обязательно научится.

Искренне Ваш
#41
Лилия Федоровичева647877

Просто дайте еиу по яйцам твердым каблуком, и сделайте вид, что Вам понравилось, а потом по спине логтем, и скажите, как же Вам нравятся такие поцелуи. И пинок под зад. Пусть катится с горки, как помидорка.

Вот от таких баб мужики и бегут.

Гость
#42
Гость

мне 12 лет я девушке сказал что умею целоваться в засос но на самом деле нет а она умеет и как начать не знаю стесняюсь сказать что я хочу целоваться в засос

Хах, скажи правду, думаю она с пониманием отреагирует), а вообще топ 3 ошибки при поцелуе в ззасос:
1) не понятные хаотичные движения без темпа
2) слишком широко открывать рот
3) слишком слюняво

Гость
#43
Незнакомка

Мне 20 лет, а до сих пор не умею целоваться и к сожалению мой парень тоже. Совсем не знаю, что делать

Научись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: