Гость
Статьи
Ищу ХОРОШУЮ жену

Ищу ХОРОШУЮ жену

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, …

Сергей
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Незнайка
#301
любимый

Незнайкау тебя хотя бы чемодан есть, а у меня только сумка.

Ну что масквички, кому нужен приятный мужчина во всех отношениях?может к гаде рванем на пару дней? надо узнать когда у нее зарплата.

она жирная и вонючая, почитал ее опусы(( Она из Красноярска. Хотя взять бабло и свалить это можно

девушка из питера
#302

Сергей, я из Питера. Мне 30, без детей и мужей. Хозяйственная, хорошо готовлю, выгляжу моложе, рост 168, вес 55, стройная. Можно с вами тоже пообщаться?

Гость
#303
девушка из питера

Сергей, я из Питера. Мне 30, без детей и мужей. Хозяйственная, хорошо готовлю, выгляжу моложе, рост 168, вес 55, стройная. Можно с вами тоже пообщаться?

Девушка, вы чего еще разрешение спрашиваете)))) Захотели и общайтесь!!!

#304
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

А что-то типа "любовь" должно быть или как?

#305
девушка из питера

Сергей, я из Питера. Мне 30, без детей и мужей. Хозяйственная, хорошо готовлю, выгляжу моложе, рост 168, вес 55, стройная. Можно с вами тоже пообщаться?

фото в студию

Даяне.
#306

Какой то подозрительно хороший Сергей ))))))))))))))))))))) всем хорош только почему то уходили от него подленьке девушки. Хм хм.

История: подруга развелась с мужем (гулял как сволочина) и встретила паренька у с виду все шоколад- свое дело , машина,квартира правда съем. Так вот они в гости приходили к нам он так пел соловьем мол Анечка самая самая ,а его дамы сердца все поголовно были меркантильным мусором и получали от него все и бросали его бедолагу. На вопрос сколько же у тя их было (ну треша этого)? Был задумчивый взгляд и подсчитывание..короче не вспомнил парнюган. По итогу оказался мальчик оч пьющим , а его дело все на ладан дышало и скоро скоро развалится Анька моя с этой жертвы ничего не требовала посмотрела на постоянные загулы "любимого" и после того как он в угаре проколол на ее бибике 4 колеса развернулась и нарисовала ветер в противоположную от него сторону. Самое интересное что в "букетный " период он держался как только она к нему переехала началось в деревне лето.

Гадя
#307
Незнайка

а почему здесь столько Гадь?, в какую тему не зайдешь, одни Гади((

какая то извращенка

потому что меня усиленно копируют. ну щас Гадя клон может отвалит, за Серег у вцепилась;)

Анна
#308

Сергей, я вас прекрасно поняла, в наши дни действительно, настоящих и хороших жевушек-жен мало, в основном, народ тянет одеяло на себя.Причем обоюдно-и мужчины и жегщины...и это самая большая проблема, все хотят жить для себя, не отдавая.А так не бывает счастья.К слову, я сама замужем, давно ужеи ребенок есть:), ко всем вашим требованиям еще и внешность эффектная-высокая стройная натуральная голубоглазая блондинка:)у меня есть девушка знакомая-очень хорошая и симпатичная, в разводе.Но там ситуация была с мужем-мажором- просто беда....молодец, что ушла от него, в никуда(там был полный фарш в материальном плане, отец спонсировал семью сына, она до свадьбы была не очень в курсе дел),она сама не из Москвы, переучилась, работает, врач дипломированный, душевная...брюнетка кареглазая, стройная, не очень высокая.если интересно, я вас сконнектить могу- как-нибудь "случайно".

Стелла
#309

Сереж, судя по описанию, Вы идеальный мужчина и как-то даже не верится, что до сих пор не обзавелись семьей. Я от всей души желаю вам, встретить ту самую единственную и любимую.))) Удачи!)

#310
Гость

так то я на море планировал жить, построив там дом, участок уже присмотрел...



Ага и в подмосковье дом и на море дом!

Точняк таджик! Гадя не ведись!

Какой таджик ... ! Он же зарабатывает 200 тыр - таджики гастеры не больше 25 - 30. 200 тыр получает наверное только Президент Таджикистана ... ;)

#311
девушка из питера

Сергей, я из Питера. Мне 30, без детей и мужей. Хозяйственная, хорошо готовлю, выгляжу моложе, рост 168, вес 55, стройная. Можно с вами тоже пообщаться?

О, как быстро девки налетели на 200 тыщ/мес ... А еще говорите про себя - не меркантильные-е-е-е ... бескорыстные чувства-а-а ! Да самые что ни вы все меркантильные, блин, бабы !

Всего лишь гость
#312
Стелла

Сереж, судя по описанию, Вы идеальный мужчина и как-то даже не верится, что до сих пор не обзавелись семьей. Я от всей души желаю вам, встретить ту самую единственную и любимую.))) Удачи!)

И стремитесь к 300... С каждой сотней шансы повышаются в разы...тут вон уже какой кипиш :) мы завидуем :)))

Гость
#313

"[quote="Анна"]Сергей, я вас прекрасно поняла, в наши дни действительно, настоящих и хороших жевушек-жен мало, в основном, народ тянет одеяло на себя.Причем обоюдно-и мужчины и жегщины...и это самая большая проблема, все хотят жить для себя, не отдавая.А так не бывает счастья.К слову, я сама замужем, давно ужеи ребенок есть:), ко всем вашим требованиям еще и внешность эффектная-высокая стройная натуральная голубоглазая блондинка:)у меня есть девушка знакомая-очень хорошая и симпатичная, в разводе.Но там ситуация была с мужем-мажором- просто беда....молодец, что ушла от него, в никуда(там был полный фарш в материальном плане, отец спонсировал семью сына, она до свадьбы была не очень в курсе дел),она сама не из Москвы, переучилась, работает, врач дипломированный, душевная...брюнетка кареглазая, стройная, не очень высокая.если интересно, я вас сконнектить могу- как-нибудь "случайно".[\/quote]\n
\n
Анна, напишите ему на мыло. Здесь тему заГАДИли. Надо помочь хорошему человеку. И подруге тоже надо помочь)\n
"

USB
#314
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

Главная ошибка мужиков, целовать бабе ноги..... Раз суп не сварила, два не сварила, песдуй отсюдова, время бы не тратили по 4 и 5 лет, с каждой бы такой овцой прожили не больше месяца... не потратили время, больше попыток бы сделали, была бы уже давно хорошая жена!!!

Гость
#315

Сергей ты прям идеальный мужчина, я таких наверно даже не встречала, была замужем но не удачно, есть ребёнок, но как ты сам писал дети это не помеха! Мне 26 лет, стройная, добрая, скромная, уже в поиске мужчины полтора года, многие предлагали встречаться, но я без любви и без взаимной симпатии не могу, очень хочу найти доброго, не пьющего мужчину, отца для моего сына!

USB
#316
Гость

Сергей ты прям идеальный мужчина, я таких наверно даже не встречала, была замужем но не удачно, есть ребёнок, но как ты сам писал дети это не помеха! Мне 26 лет, стройная, добрая, скромная, уже в поиске мужчины полтора года, многие предлагали встречаться, но я без любви и без взаимной симпатии не могу, очень хочу найти доброго, не пьющего мужчину, отца для моего сына!

А тут вдруг симпатия бац и появится... конечно появится идеальный же мужчина, бабы фуууу фууу фуууу как низко!

Стелла
#317
USB

А тут вдруг симпатия бац и появится... конечно появится идеальный же мужчина, бабы фуууу фууу фуууу как низко!

Ну, он же сам заявил о поиске ХОРОШЕЙ жены и расхвалил себя, вот они и выстарываются.)))))

Ирина
#318

Вот хоть один нормальный мужчина на этом сайте!!! Остальные все нахлебники и потребители!!!!)))Жаль сейчас таких очень немного! И похоже нам такие уже на достанутся!!!

Мадмуазель
#319

я толстая сразу говорю! и немного выпиваю( но не часто )))))))))))))))))))))))))))))))))

Всего лишь гость
#320
Мадмуазель

я толстая сразу говорю! и немного выпиваю( но не часто )))))))))))))))))))))))))))))))))

ничего страшного...стерпиться-слюбится...главное огурцы на галаз перед сном..

Сергей
#321
Гость

Сергей ты прям идеальный мужчина, я таких наверно даже не встречала, была замужем но не удачно, есть ребёнок, но как ты сам писал дети это не помеха! Мне 26 лет, стройная, добрая, скромная, уже в поиске мужчины полтора года, многие предлагали встречаться, но я без любви и без взаимной симпатии не могу, очень хочу найти доброго, не пьющего мужчину, отца для моего сына!

привет... я тебя понимаю... у меня не мало знакомых матерей-одиночек которые бросили мужчину из-за алкоголя... но есть случаи, когда женщина помогла мужчине и он бросил пить. Никогда не думали, что все в руках женщины ? например, попробовали бы ему дать больше интима, его бы это заинтересовало и он вместо бутылки пива или посиделок с друзьями, был бы с вами.

пишите ася 61778889, скайп sam_saimon почта simon@spr.ru

Сергей
#322
Анна

Сергей, я вас прекрасно поняла, в наши дни действительно, настоящих и хороших жевушек-жен мало, в основном, народ тянет одеяло на себя.Причем обоюдно-и мужчины и жегщины...и это самая большая проблема, все хотят жить для себя, не отдавая.А так не бывает счастья.К слову, я сама замужем, давно ужеи ребенок есть:), ко всем вашим требованиям еще и внешность эффектная-высокая стройная натуральная голубоглазая блондинка:)у меня есть девушка знакомая-очень хорошая и симпатичная, в разводе.Но там ситуация была с мужем-мажором- просто беда....молодец, что ушла от него, в никуда(там был полный фарш в материальном плане, отец спонсировал семью сына, она до свадьбы была не очень в курсе дел),она сама не из Москвы, переучилась, работает, врач дипломированный, душевная...брюнетка кареглазая, стройная, не очень высокая.если интересно, я вас сконнектить могу- как-нибудь "случайно".

Интересно. Пусть напишет мне координаты выше. спасибо за отклик

Сергей
#323
Ирина

Вот хоть один нормальный мужчина на этом сайте!!! Остальные все нахлебники и потребители!!!!)))Жаль сейчас таких очень немного! И похоже нам такие уже на достанутся!!!

почему не достанутся ? я же есть )))) пиши

#324

Ну что, никто так и не пробовал мужику вместо бутылки больше интима дать?? особливо - запойному:))) все же в женских руках:)))

Сергей
#325

Сегодня я второй день на своей стройке. Ставлю стены внутренние комнаты и санузла. Почти забыл как разговаривать )))) рот открываю, чтобы покушать )))) строительство в одиночку, не только физически тяжело, но и душевно... Не с кем поделиться радостью или печалью.

Вот как-то написала вне одна девушка... почему-то она подумала, что мне нужна рабыня на стройке )))) типа одену в сапоги и на цепь посажу раствор замешивать )))) Почти все ценят то, что я делаю, но ни одна не предложила приготовить мне покушать ))) не спросит, как я вообще все это делаю...

А вы приезжайте и посмотрите. в 90 км от мкада западное направление... если кому интересно как это на самом деле бывает. Вдруг найдется добрая душа и составит компанию. я тут еще сутки буду... в субботу ночью домой или в воскресенье днем. условий у меня никаких нет, ночую в машине, в доме пока нет возможности... думаю к концу месяца доделаю комнату и буду уже внутри жить и останусь тут до конца стройки, до зимы. Зимой хочу отдохнуть на остров в тай на несколько месяцев... 3 года без отпуска

Сергей
#326
ккккк

ну почему? я например москвичка.Свое жилье,дачный дом,машина.Работа хорошая. Но как представлю что такие как автор станут из за площади знакомится то гадко как то.

Вы невнимательно прочитали мой пост... У меня все есть... и квартира и машина и вот дом строю, скоро дом на море начну строить... прошу, читайте внимательней, а то другие начинают поддерживать неточную информацию.

Сергей
#327

как-то посоветовали на сайт православных знакомств зайти... зашел... думаете кто-то Бога боится ? пример: вот http://www.znak.newierus.mrezha.ru/index.php?event=363

а вот она же

http://www.cofe.ru/blagovest/svet/index.php?PAGEN_1=29&g​ender=2 - здесь может анкета быть и на другой странице, найдете по поиску по странице по ее почте электронной.

а вот самое интересное:

http://foto.mail.ru/bk/azabanova/_myphoto/

я даже с ней пообщался по телефону... А вы говорите православный сайт знакомств... и где искать теперь хорошую жену ?

Стелла
#328
Сергей

Сегодня я второй день на своей стройке. Ставлю стены внутренние комнаты и санузла. Почти забыл как разговаривать )))) рот открываю, чтобы покушать )))) строительство в одиночку, не только физически тяжело, но и душевно... Не с кем поделиться радостью или печалью.

Вот как-то написала вне одна девушка... почему-то она подумала, что мне нужна рабыня на стройке )))) типа одену в сапоги и на цепь посажу раствор замешивать )))) Почти все ценят то, что я делаю, но ни одна не предложила приготовить мне покушать ))) не спросит, как я вообще все это делаю...

А вы приезжайте и посмотрите. в 90 км от мкада западное направление... если кому интересно как это на самом деле бывает. Вдруг найдется добрая душа и составит компанию. я тут еще сутки буду... в субботу ночью домой или в воскресенье днем. условий у меня никаких нет, ночую в машине, в доме пока нет возможности... думаю к концу месяца доделаю комнату и буду уже внутри жить и останусь тут до конца стройки, до зимы. Зимой хочу отдохнуть на остров в тай на несколько месяцев... 3 года без отпуска

Сереж, поймите одно, не одна приличная (порядочная) девушка не поедет на стройку к малознакомому мужчине. имхо

#329

Хз, м.б. на первом из православных сайтов иная забанова - просто совпадение:)))

Сергей
#330
пигги

Хз, м.б. на первом из православных сайтов иная забанова - просто совпадение:)))

нет... это она... я же с ней общался с православного сайта по почте... по телефону не хотела признаваться, что фото ее... после на почту мне ответила, что фото ее.

Всего лишь гость
#331
Стелла

Сереж, поймите одно, не одна приличная (порядочная) девушка не поедет на стройку к малознакомому мужчине. имхо

:)))) да ладно....

Госпожа
#332

Послушная?? Меня прикололо ))) рабыня что ли? )))

Стелла
#333
Всего лишь гость

:)))) да ладно....

Чесслово;))))))

Госпожа
#334

Сергей, чем вам фотки не понравились? Они великолепны )))

Всего лишь гость
#335

Сергей...а зачем вам эта жена?? ну что вы с ней делать то будете?? она ж через 3 года мозг чайной ложечкой жрать будет...

Гость-я
#336
Сергей

как-то посоветовали на сайт православных знакомств зайти... зашел... думаете кто-то Бога боится ? пример: вот http://www.znak.newierus.mrezha.ru/index.php?event=363

а вот она же

http://www.cofe.ru/blagovest/svet/index.php?PAGEN_1=29&a​mp;g​ender=2 - здесь может анкета быть и на другой странице, найдете по поиску по странице по ее почте электронной.

а вот самое интересное:

http://foto.mail.ru/bk/azabanova/_myphoto/

я даже с ней пообщался по телефону... А вы говорите православный сайт знакомств... и где искать теперь хорошую жену ?

Фото очаровательны! А что вам в них не понравилось?

Всего лишь гость
#337

студийные..смотреть там нечего..открыть и закрыть

Гость
#338

Как жаль Сергей,что ты не в Питере..

Сергей
#339
Гость

Как жаль Сергей,что ты не в Питере..

почему жаль ? мне не важно где будет она ))))

Ольга
#340

Сергей, а вы были женаты? Может быть у вас дети есть?

Сергей
#341
Ольга

Сергей, а вы были женаты? Может быть у вас дети есть?

не был и нет детей

Натали
#342
Сергей

почти все мои знакомства были с тех самых сайтов, база одна там, а сайтов много... в общем ни одной нормальной не встретилось (((( вот из последних - сумасшедшая, которая в прошлом году, когда я упал на штырь даже не приехала в больницу... ну и последняя, ей был интересен только секс... и мне звонила и скучала когда сама хотела, а когда мне надо, она трубку даже не брала и сильно игралась моими чувствами, делая моменты, чтобы я нервировался... типа издевалась.... вот такая фигня...



я тут одну тему читал о послушной жене, так вот, может реально сходить в церковь и попросить батюшку помочь в этом ?

Сергей, предлагаю сходит в церковь вместе. Все вопросы в

личку start-ru@inbox.ru. А там видно будет. Любовь должна быть обязательно.

лариса
#343
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

Здравствуйте, Сергей. Такое ощущение, что читаю от своего лица, видать у раков судьба такая, отдавать себя без остатка, а в замен получать черную неблагодарность. Хотелось бы пообщаться с вами.

Сергей
#344
лариса

Здравствуйте, Сергей. Такое ощущение, что читаю от своего лица, видать у раков судьба такая, отдавать себя без остатка, а в замен получать черную неблагодарность. Хотелось бы пообщаться с вами.

Здравствуйте....

пишите

ася 61778889

скайп sam_saimon

шохрух
#345
Ирина

Мне 26, рост 173,вес 56. Очень хочу детей и крепкую семью. Живу в Москве.

Рина
#346

Эх, были бы Вы не в Москве...Не люблю Москву, там аура плохая=\

Гость
#347
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

светлана
#348
белочка пушистая

Заманивает работник,таджик!))))[/quot



тоже так подумала)))

Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

светлана
#349
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей, мне 33 года, симпатичный, рост 180 см, вес 80 кг, москвич, по гороскопу рак. Имею свою квартиру в ближайщем подмосковье, строю в одиночку свой дом, в далеком подмосковье, зарабатываю пару сотен тыс руб, свой бизнес, работаю на дому. Так получилось, что были женщины и были длительные отношения, 4 и 5 лет. Делал все для них... Помогал как только мог... а ко мне они в последствии поворачивались задницей. Видимо получали что хотели и уходили. То обратно к родителям, то просто я стал ненужным, то нужны были только деньги. Я и еду готовил и как личный водитель был для них... все для них делал... а они только пользовались... Так хочется ту, которая такая как я, с такой же заботой обращалась ко мне. Конечно написать здесь - это вряд ли поможет, просто пока нет времени в реале искать, стройкой занимаюсь. Если интересно как я строю дом в одиночку, приезжайте, посмотрите, может и поможете, хотя бы еду приготовить, а то нет времени кушать что-то кроме консервов (((Коротко расскажу какую я бы хотел: хорошая жена - которая заботится о муже, которая всегда будет помощницей, на которую можно расчитывать в любое тяжелое время, которая будет всегда с мужем и никогда не нервировать и не обижать мужа. Которая и в интиме не откажет. Если коротко, то послушная, добрая, ласковая, внимательная, заботливая. Таким же я сам являюсь !

светлана
#350
светлана