Гость
Статьи
Дурацкий обман мужа

Дурацкий обман мужа

Вчера вечером муж позвонил и сказал что идет на совещание( так происходит каждый рабочий день)связь не прервалась(он не нажал на кнопку окончания вызова)дальше я услышала как он завел машину и ехал через 15 минут заправился(в телефоне было слышно как он говорил какой бензин и на сколько денег) через 15 мин он куда то приехал и выключил тел с вчерашнего дня сама не своя

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Аленка
#1

А дома ночевал?

девушка
#2

видимо нашел кого-то на стороне

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Вчера вечером муж позвонил и сказал что идет на совещание( так происходит каждый рабочий день)связь не прервалась(он не нажал на кнопку окончания вызова)дальше я услышала как он завел машину и ехал через 15 минут заправился(в телефоне было слышно как он говорил какой бензин и на сколько денег) через 15 мин он куда то приехал и выключил тел с вчерашнего дня сама не своя

Я думаю, он на совещание поехал. Ну не пешком же ему идти.

Гость
#4

Абсолютно дурацкая разводка

Гость
#5

И вы все эти полчаса держали телефон у уха?

Гость
#6

Звоню я как то домой жене к спрашиваю - Дорогая что у нас будет на ужин ? Она- сюрприз. И вдруг она забывает отключись телефон. Я слышу как она чистит картошку, режет ее , как жарит на сковороде. Как отбивает мясо к его жарит. Вечером приезжаю домой а на ужин пельмени. Спрашивается для кого она картошку с отбивными готовила?

021
#7
Гость

Звоню я как то домой жене к спрашиваю - Дорогая что у нас будет на ужин ? Она- сюрприз. И вдруг она забывает отключись телефон. Я слышу как она чистит картошку, режет ее , как жарит на сковороде. Как отбивает мясо к его жарит. Вечером приезжаю домой а на ужин пельмени. Спрашивается для кого она картошку с отбивными готовила?

ну и, а дальше??? интересно же

#8
Гость

Звоню я как то домой жене к спрашиваю - Дорогая что у нас будет на ужин ? Она- сюрприз. И вдруг она забывает отключись телефон. Я слышу как она чистит картошку, режет ее , как жарит на сковороде. Как отбивает мясо к его жарит. Вечером приезжаю домой а на ужин пельмени. Спрашивается для кого она картошку с отбивными готовила?

хм, дело достойное работы эркюля пуаро

Наташа
#9

я однажды в ситуации похуже была: мой быший) муж - позвонил, что задержиться на работе! Через 2-3 ч я начала вызванивать - он видимо случайно (или она специально) нажал ответ и я 15 минут слышала как он ее разводит на кекс!) Они были ооочень пьяные и разговоры тупые... и все было ужасно... я тогда расплакалась(((((

Зинаида третий размер груди
#10
Гость

Звоню я как то домой жене к спрашиваю - Дорогая что у нас будет на ужин ? Она- сюрприз. И вдруг она забывает отключись телефон. Я слышу как она чистит картошку, режет ее , как жарит на сковороде. Как отбивает мясо к его жарит. Вечером приезжаю домой а на ужин пельмени. Спрашивается для кого она картошку с отбивными готовила?

Да хорош))))))))))))))))

Зинаида третий размер груди
#11
Наташа

я однажды в ситуации похуже была: мой быший) муж - позвонил, что задержиться на работе! Через 2-3 ч я начала вызванивать - он видимо случайно (или она специально) нажал ответ и я 15 минут слышала как он ее разводит на кекс!) Они были ооочень пьяные и разговоры тупые... и все было ужасно... я тогда расплакалась(((((

Жесть((( Сочувтвую вам!!

Гость
#12

А я попала в тот момент когда он ее жарил и ахи в3дохи

самая умная
#13

Ахахах

автор 15 мин сидела с трубкой у уха,слушала шумы

лол

Гость
#14

Совещания приходят по вечерам? Очень странно! Ну домой то он вчера вернулся или нет?

Лиза
#15
Гость

Абсолютно дурацкая разводка

На мои реальные темы тоже кричали разводка.Так что угомонись, если думать лень и писать дельный совет.

Лиза
#16

Удивительно что у него каждый день совещания(.

Карина
#17

как жена богатого мужа (начальника) сообщаю - никаких совещаний после работы не существует!!!

Гость
#18
Гость

Звоню я как то домой жене к спрашиваю - Дорогая что у нас будет на ужин ? Она- сюрприз. И вдруг она забывает отключись телефон. Я слышу как она чистит картошку, режет ее , как жарит на сковороде. Как отбивает мясо к его жарит. Вечером приезжаю домой а на ужин пельмени. Спрашивается для кого она картошку с отбивными готовила?

сюрприз съела сама, а Вам пельмешек достаточно. видимо

миранда
#19

Хм, мой один на тот момент БФ позвонил вечером сказал что дела и не придет. Потом через 1 и 2 часа звонок - беру трубку и понимаю что случайно нажалась кнопка. И слушаю короче. Он заходит в боулинг, а там надо имена говорить для табло, и он называет имена его друга с женой, его имя и имя какой-то бабы. Вот так. Слушала пол часа потом бросила, тоже ревела.

Гость
#20

Может мясо невкусное получилось или картошка подгорела? У меня тоже такое случалось:((

Бусинка
#21

Автор,раньше времени не паникуйте,где у него проходят совещания?нужно ли ехать куда-то?если нет,то это повод задуматься

Гость
#22

автор!не пропадайте!!очень интересно)

Гость
#23

я уже успокоилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: