Гость
Статьи
Почему мне так больно? …

Почему мне так больно? Завышенная самооценка?

Появился один молодой человек в моей жизни, как раз в то время, когда я решила отдохнуть от нелепых попыток построить отношения и разобраться в себе (как это всегда и бывает). На первом же свидании стал показывать мне свою симпатию. (Для меня это странно - я долго присматриваюсь к людям, и выводы какие-то могу сделать только, примерно, спустя месяц общения. (

На третьем свидании он создал романтическую обстановку (в парке) и он поцеловал меня Наверное, у меня проблемы с головой, но я позволила ему это из-за того, что не хотела обидеть его и испортить момент - но сама совсем не испытывала к нему каких-то чувств к тому времени, только минимальную симпатию.

Дальше - мы виделись в среднем пару раз в неделю, всегда по его инициативе. Я испытывала к нему только какие-то эмоции, секундные порывы - могла искренне и страстно его поцеловать, но не думала о нем денно и нощно и могла легко пережить день, если он не позвонит (а это нормальная практика).

Сначала он очень активно показывал свои чувства, говорил комплименты (такие пафосные. что они меня даже смешили), и все это было искренне (никакого намека на пикак). Парень очень особенный, со своим каким-то миром, в котором он живет.

И, в общем, потом внезапно пропал. Не звонит, не пишет, хотя до этого все было чудесно.
Я думаю, почему это могло произойти - мне скучно с ним бывало, думаю, может как-то просек это?

У нас ничего не было, мы даже толком не говорили на какие-то откровенные темы, но неужели кишка тонка написать об этом? Боится ранить?
Я не собиралась с ним встречаться, сама хотела написать о своих сомнениях, и вроде бы должна радоваться, что он решил пропасть, но.. это такое не уважение, мне больно, что со мной так поступают.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

длинно как-то. Подожду более короткую версию. Может найдутся добрые люди.

смурфетта
#2

Он не видел интереса и отклика с вашей стороны,ну и решил найти более отзывчивый вариант.

Кенгуру
#3
Гость

длинно как-то. Подожду более короткую версию. Может найдутся добрые люди.

Дама строила из себя прынцессу, а теперь страдает, что мусчино не был готов вечно валяться у неё в ногах и нашёл более удобный вариант.

Гость
#5

Перегорел без секса. Все кончилось.

Фам фаталь
#7

у меня тож так было..недавно совсем...парень ухаживал (ну, не парень, мужчина), цветочки дарил, в кино водил, в кафе..мы с ним целовались-обнимались...а сейчас пропал...я чувствую, что потому что не дала...тоже комплименты говорил...но если они так быстро пропадают из-за отсутствия секса (3 свидания было) - грош цена ему и его ухаживаниям..я даже не парюсь из-за него...по началу казался идеальным, много разных увлечений, а сейчас я посидела и подумала, что туфта все это..настоящего интереса ко мне у него не было...видимо, только один...и вы не расстараивайтесь

гость
#8

автор, знакомство через сайт знакомств было? если - да, то и удивляться нечему. они по свиданиям скачут неустанно, от женщине к женщине, с цветка на цветок.Так что дело не в Вас, автор, а в мужской иллюзии выбора на сз

#9

Вполне закономерно. Просто надоела игра в одни ворота.

Гость
#10

Ему надоело видеть с вашей стороны холод. Он ощущал, что вам не интересен. Вот и решил, что с него хватит. Сами виноваты, автор. А ваша боль от того идёт, что вы хоть и не любили его, но уже привыкли к нему. К его присутствию, к его поведению, комплиментам. А сейчас этого нет. Поэтому вам и скучно.

Гость
#11

собака на сене

Гость
#12
Гость

Парень очень особенный, со своим каким-то миром, в котором он живет. И, в общем, потом внезапно пропал. Я думаю, почему это могло произойти

Потому что окончательно погрузился бедолага в свой какой-то особенный мир и замели его санитары, и повезли в больничку, выцарапывать его из его особенного мира в наш, обычный.

Гость
#13

А БЕЗРЫБЬЕ И ЖО*ПА-СОЛОВЕЙ...

Меркатор
#14
Гость

Ему надоело видеть с вашей стороны холод. Он ощущал, что вам не интересен. Вот и решил, что с него хватит. Сами виноваты, автор. А ваша боль от того идёт, что вы хоть и не любили его, но уже привыкли к нему. К его присутствию, к его поведению, комплиментам. А сейчас этого нет. Поэтому вам и скучно.

Этим постом можно тему и закрывать. Точнее не скажешь.

Гость
#15

Обычная практика манипулирования. Пацан решил слиться, чтобы дева стала суетиться. Она, по закону жанра, просто-таки классически этои начала делать. Всё идет по плану. Пацан молодец. Сча пара дней пройдет, и дева сама начнёт ему наяривать по телефону...))))

#16

Автор, у меня было так! не слушайте тех, кто говорит, что он пропал из-за "игры в одни ворота" и что, мол, надо было показывать свой интерес! а как же парни месяцами добиваются девушку?? Тем более он сам поторопил события. И главное говорил так искренне признания и тд...Вот что на уме у таких. Просто случай один в один почти был. Но мне тот парень сказал - давай останемся друзьями. И у меня к нему отношение было точно такое же как у вас. Поэтому когда он мне так сказал, было ощущение что 10 р потеряла - вроде мало, а немного жалко. Тем более такие сюрпризы были, старания...Обидно даже было. Фиг их знает что у них в мозгу. Наверное обычные пустозвоны. Может ваш и правда хотел легкой добычи. Но он явно такой вам не нужен!! главное себя не проявляйте, сейчас у вас как раз самое подходящее время отдохнуть и разобраться в себе.

Андрей
#17
Sweet_Lady222

Автор, у меня было так! не слушайте тех, кто говорит, что он пропал из-за "игры в одни ворота" и что, мол, надо было показывать свой интерес! а как же парни месяцами добиваются девушку?? Тем более он сам поторопил события. И главное говорил так искренне признания и тд...Вот что на уме у таких. Просто случай один в один почти был. Но мне тот парень сказал - давай останемся друзьями. И у меня к нему отношение было точно такое же как у вас. Поэтому когда он мне так сказал, было ощущение что 10 р потеряла - вроде мало, а немного жалко. Тем более такие сюрпризы были, старания...Обидно даже было. Фиг их знает что у них в мозгу. Наверное обычные пустозвоны. Может ваш и правда хотел легкой добычи. Но он явно такой вам не нужен!! главное себя не проявляйте, сейчас у вас как раз самое подходящее время отдохнуть и разобраться в себе.

Деточка,успокойся и иди учить уроки.Такую бредятину как ты написала, еще надо поискать."парни месяцами добиваются" - запомни,такое делают только школьники с дурацкими соплями в голове, или те у кого просто выбора нет.Есть еще варинт - если девушка действительно того стоит, но он очень редкостный.А в данном случае, ему действительно просто надоело "биться головой об стену".Зачем тратить свое время,силы и деньги на человека который плевал на тебя?И о "пустозвонах" - милая моя,умерь самооценку)))

гость
#18
Sweet_Lady222

Автор, у меня было так! не слушайте тех, кто говорит, что он пропал из-за "игры в одни ворота" и что, мол, надо было показывать свой интерес! а как же парни месяцами добиваются девушку?? Тем более он сам поторопил события. И главное говорил так искренне признания и тд...Вот что на уме у таких. Просто случай один в один почти был. Но мне тот парень сказал - давай останемся друзьями. И у меня к нему отношение было точно такое же как у вас. Поэтому когда он мне так сказал, было ощущение что 10 р потеряла - вроде мало, а немного жалко. Тем более такие сюрпризы были, старания...Обидно даже было. Фиг их знает что у них в мозгу. Наверное обычные пустозвоны. Может ваш и правда хотел легкой добычи. Но он явно такой вам не нужен!! главное себя не проявляйте, сейчас у вас как раз самое подходящее время отдохнуть и разобраться в себе.

++++

гость
#19
Андрей

Деточка,успокойся и иди учить уроки.Такую бредятину как ты написала, еще надо поискать."парни месяцами добиваются" - запомни,такое делают только школьники с дурацкими соплями в голове, или те у кого просто выбора нет.Есть еще варинт - если девушка действительно того стоит, но он очень редкостный.А в данном случае, ему действительно просто надоело "биться головой об стену".Зачем тратить свое время,силы и деньги на человека который плевал на тебя?И о "пустозвонах" - милая моя,умерь самооценку)))

судя по тексту, ты и есть школьник и иди сам учи уроки

Махаон
#20

Он умер.

Такая
#21

А из-за чего страдания у автора ?- вам же он паралеллен был

Ленчик
#22
Гость

Обычная практика манипулирования. Пацан решил слиться, чтобы дева стала суетиться. Она, по закону жанра, просто-таки классически этои начала делать. Всё идет по плану. Пацан молодец. Сча пара дней пройдет, и дева сама начнёт ему наяривать по телефону...))))

+100000 Полностью поддерживаю, такое даже есть в пикапе! Вначале показать оч хорошее отношение, чтоб девушка привыкла к этому, а потом пропасть. Я даже так с парнями делаю, если мне хочется чтоб мной заинтересовались. Показываю симпатию свою, мило общаюсь, человек привыкает и не ожидает, что я легко могу отказаться от человека и пропадаю на время. Чаще сами звонить начинают.. а если нет, то когда появляюсь в контакте, то сразу же пишут где пропала и т.д. А я гордо, ой да я была так занята... всё хотела тебе написать, и никак не выходило.. и потом опять пропадаю..короче играю в ближе-дальше. Это такой крючок. Особенно катит с теми у кого больное самолюбие)

Ленчик
#23
Такая

А из-за чего страдания у автора ?- вам же он паралеллен был

Больное самолюбие просто. Вся проблема в этом , скажите себе, ну пропал то пропал, я итак самая лучшая и всё! Тем более он не нравился. У меня у самой такая фигня, больное самолюбие, сама борюсь с этим.

гость
#24
Ленчик

Больное самолюбие просто. Вся проблема в этом , скажите себе, ну пропал то пропал, я итак самая лучшая и всё! Тем более он не нравился. У меня у самой такая фигня, больное самолюбие, сама борюсь с этим.

На эти пикаперские примочки, которые Вы описали выше, не от большого ума ведутся девушки. Судя по описанному автором, у ней проблемы с самооценкой, иначе как объяснить её беспокойство по поводу человека, котрый ей по сути был безразличен? Выходит, что вся её суета - суть некому самооценку больше выровнять (повысить)

Андрей
#25
гость

Андрей

Деточка,успокойся и иди учить уроки.Такую бредятину как ты написала, еще надо поискать."парни месяцами добиваются" - запомни,такое делают только школьники с дурацкими соплями в голове, или те у кого просто выбора нет.Есть еще варинт - если девушка действительно того стоит, но он очень редкостный.А в данном случае, ему действительно просто надоело "биться головой об стену".Зачем тратить свое время,силы и деньги на человека который плевал на тебя?И о "пустозвонах" - милая моя,умерь самооценку)))

судя по тексту, ты и есть школьник и иди сам учи уроки

хахаххх))Мне 22 года))Судя по ответу - ты тот самый л. о. х который тратит по пол года на ухаживания,а в итоге получает френдзону)))Привлекательных ей партнеров,женщина выбирает быстро и емоционально,так что не тешь себя тем что "однажды она поймет какой я хороший")))если девушка играет в кошки мышки так долго, ты у нее просто "запасной аеродром", типа "побудь пока ты в резерве,вдруг не найду что нибудь получше".Повзрослейте наконец-то, и избавтесь от *** голивудских соплей.

гость
#26
Андрей

гостьАндрей

Деточка,успокойся и иди учить уроки.Такую бредятину как ты написала, еще надо поискать."парни месяцами добиваются" - запомни,такое делают только школьники с дурацкими соплями в голове, или те у кого просто выбора нет.Есть еще варинт - если девушка действительно того стоит, но он очень редкостный.А в данном случае, ему действительно просто надоело "биться головой об стену".Зачем тратить свое время,силы и деньги на человека который плевал на тебя?И о "пустозвонах" - милая моя,умерь самооценку)))

судя по тексту, ты и есть школьник и иди сам учи уроки

хахаххх))Мне 22 года))Судя по ответу - ты тот самый л. о. х который тратит по пол года на ухаживания,а в итоге получает френдзону)))Привлекательных ей партнеров,женщина выбирает быстро и емоционально,так что не тешь себя тем что "однажды она поймет какой я хороший")))если девушка играет в кошки мышки так долго, ты у нее просто "запасной аеродром", типа "побудь пока ты в резерве,вдруг не найду что нибудь получше".Повзрослейте наконец-то, и избавтесь от *** голивудских соплей.

Я вообще-то женского пола. А интеллекта у тебя, очень взрослый 22-летний мальчик, действительно немного - пишешь много и эмоционально, но не умно и не аргментированно.

Андрей
#27

Я вообще-то женского пола. А интеллекта у тебя, очень взрослый 22-летний мальчик, действительно немного - пишешь много и эмоционально, но не умно и не аргментированно.[/quote]

Несомненно умная, и опытная дама - ты вообще ничего не смогла из себя выдавить,кроме оскорблений)Так что если не можешь,лучше вообще промолчи:)И кстати,про 22 года:или ты так неудачно пошутила,или просто сказать нечего и поетому решила чем то уколоть))) Я даю развернутые ответы, потому что мне есть что сказать:) О аргументах.все что я сказал выше, я видел в реальной жизни, и не раз.Доказывать это здесь не имеет смысла, потому что это все равно форум, и здесь ничего кроме болтовни нет.Напоследок:если ты сом ной несогласна, и думаешь что я неправ - обоснуй свою точку зрения!Или у зрелой,мудрой и опытной дамы ума не хватает "уделать" "мальчишку"?

гость
#28
Андрей

Я вообще-то женского пола. А интеллекта у тебя, очень взрослый 22-летний мальчик, действительно немного - пишешь много и эмоционально, но не умно и не аргментированно.

Несомненно умная, и опытная дама - ты вообще ничего не смогла из себя выдавить,кроме оскорблений)Так что если не можешь,лучше вообще промолчи:)И кстати,про 22 года:или ты так неудачно пошутила,или просто сказать нечего и поетому решила чем то уколоть))) Я даю развернутые ответы, потому что мне есть что сказать:) О аргументах.все что я сказал выше, я видел в реальной жизни, и не раз.Доказывать это здесь не имеет смысла, потому что это все равно форум, и здесь ничего кроме болтовни нет.Напоследок:если ты сом ной несогласна, и думаешь что я неправ - обоснуй свою точку зрения!Или у зрелой,мудрой и опытной дамы ума не хватает "уделать" "мальчишку"?

Моё мнение по теме высказано - п. 24 и разлелила мнение 16. Sweet_Lady222 | 22.05.2013, 14:18:55

"уделывать" тебя, а кто ты? ))

Все здесь в этой теме в основном немногословно и по сути высказались.

Ленчик
#29
гость

На эти пикаперские примочки, которые Вы описали выше, не от большого ума ведутся девушки. Судя по описанному автором, у ней проблемы с самооценкой, иначе как объяснить её беспокойство по поводу человека, котрый ей по сути был безразличен? Выходит, что вся её суета - суть некому самооценку больше выровнять (повысить)

Не "не от большого ума", а от того, что у девушек больное самолюбие. А у кого оно не больное не переживал бы совсем. А больное самолюбие может быть либо из-за неуверенности в себе либо наоборот от САМОуверенности человека. А человек который пикапит сразу видит больное самолюбие и этим пользуется. К каждому человеку нужен свой подход, кого-то можно красивыми ухаживаниями и поступками удивить, кого-то пониманием человека, а того кто к всему этому привык - поступает задевая чье-то самолюбие.

Но я и не исключаю вариант, что парень пропал, потому что ему надоело в одни ворота стучатся и думает, если я ей нужен она сама обо мне вспомнит, а нет - кого-то найду проще. Всё зависит от характера парня.

девушка
#30

Андрей, у вас очень хорошо подвешан язык, легко можете убалтать девушки и повесить ей лапшу на уши, и сделать так чтобы она подумала что вы прав! мне кажется что это у вас повышенная самооценка! прям чувствую гонор в ваших сообщениях! прям кричите во все горло и при этом радуетесь! умный мужчина не будет кричать о себе во всеуслышание!

Андрей
#31

Моё мнение по теме высказано - п. 24 и разлелила мнение 16. Sweet_Lady222 | 22.05.2013, 14:18:55 "уделывать" тебя, а кто ты? )) Все здесь в этой теме в основном немногословно и по сути высказались.[/quote]

хахахх))И все таки ты не можешь сказать почему же я неправ.Короче говоря,логика действий по схеме:"обосру - уклонюсь от прямого ответа - сольюсь по-тихому".Я тебе уже говорил:если ты щитаешь что я неправ - покажи в каком месте и почему.До этого момента,твои слова - пустой треп.По поводу аргументов.Я предлагал аргументировано ответить почему я неправ, а не ответить по поводу самого поста.Читать научись, и понимать текст,прежде чем корчить из себя умницу))

Андрей
#32
девушка

Андрей, у вас очень хорошо подвешан язык, легко можете убалтать девушки и повесить ей лапшу на уши, и сделать так чтобы она подумала что вы прав! мне кажется что это у вас повышенная самооценка! прям чувствую гонор в ваших сообщениях! прям кричите во все горло и при этом радуетесь! умный мужчина не будет кричать о себе во всеуслышание!

По вашему, умный мужчина должен молчать в любой ситуации?Умный всегда сможет обяснить свою точку зрения,когда посчитает нужным.А молчат в тряпочку и гривой машут только терпилы.И где я орал?Или по вашему,все кто с вами несогласен "орут во всеуслышанье".Если я с чем то несогласен я должен молчать?Или как?

Ленчик
#33
Андрей

Моё мнение по теме высказано - п. 24 и разлелила мнение 16. Sweet_Lady222 | 22.05.2013, 14:18:55 "уделывать" тебя, а кто ты? )) Все здесь в этой теме в основном немногословно и по сути высказались.

хахахх))И все таки ты не можешь сказать почему же я неправ.Короче говоря,логика действий по схеме:"обосру - уклонюсь от прямого ответа - сольюсь по-тихому".Я тебе уже говорил:если ты щитаешь что я неправ - покажи в каком месте и почему.До этого момента,твои слова - пустой треп.По поводу аргументов.Я предлагал аргументировано ответить почему я неправ, а не ответить по поводу самого поста.Читать научись, и понимать текст,прежде чем корчить из себя умницу))

А еще говорят женщины - бабы базарные! Вы мужчина, не позорьтесь, что Вы склоки создаете, которые присущи бабам? Если у Вас своё мнение. ну то будьте умнее, умный - не тот кто доказывает что-то, а кто и чью-то точку зрения может выслушать и остаться при ней или нет. Вот и всё! Зачем эти оскорбления, я думала, что мужчины они более логичны и не такие эмоциональные как мы женщины.

Андрей
#34

А еще говорят женщины - бабы базарные! Вы мужчина, не позорьтесь, что Вы склоки создаете, которые присущи бабам? Если у Вас своё мнение. ну то будьте умнее, умный - не тот кто доказывает что-то, а кто и чью-то точку зрения может выслушать и остаться при ней или нет. Вот и всё! Зачем эти оскорбления, я думала, что мужчины они более логичны и не такие эмоциональные как мы женщины.[/quote]

Сказать правду, не значит оскорбить.Отстаивание своей точки зрения - это нормальное поведение человека.Весь этот форум просто пестрит постами о том какие мужчины козлы и уроды,вперемешку со явно стереотипными советами и высказываниями.Если контингент преимущественно состоит из мужененавистниц, которые свято верят что, все их проблемы из-за мужчин,почему я должен корчить из себя джентельмена???Нормально относятся к тем женщинам которые и являються женщинами, а не озлобленным на всех и вся подобием.Так что не вижу здесь повода для моего позора)

Ленчик
#35
Андрей

А еще говорят женщины - бабы базарные! Вы мужчина, не позорьтесь, что Вы склоки создаете, которые присущи бабам? Если у Вас своё мнение. ну то будьте умнее, умный - не тот кто доказывает что-то, а кто и чью-то точку зрения может выслушать и остаться при ней или нет. Вот и всё! Зачем эти оскорбления, я думала, что мужчины они более логичны и не такие эмоциональные как мы женщины.

Сказать правду, не значит оскорбить.Отстаивание своей точки зрения - это нормальное поведение человека.Весь этот форум просто пестрит постами о том какие мужчины козлы и уроды,вперемешку со явно стереотипными советами и высказываниями.Если контингент преимущественно состоит из мужененавистниц, которые свято верят что, все их проблемы из-за мужчин,почему я должен корчить из себя джентельмена???Нормально относятся к тем женщинам которые и являються женщинами, а не озлобленным на всех и вся подобием.Так что не вижу здесь повода для моего позора)

Воспитанный человек относится ко ВСЕМ нормально. Это уже отмазка, если ты "такая" - то я тебе "такое". Нужно ко всем уважительно относится. Уважаешь кого-то и к тебе уважительно относятся, вот и все. А у меня сложилось впечатление, что Вы пытаетесь навязать свою точку зрения кому-то и от этого тешитесь. Чему-то радоваться? мужененавистницы, ну то мужененавистницы, не трогайте их, зачем? они пока сами не поймут, никто им ничего не докажет как правильно жить и мыслить. Удачи Вам и хорошего настроения, это искренне)

WomanItch
#36

По теме - глобально я с Андреем согласен, в деталях нет. К сожалению, не только школьники липнут к девушкам - у меня масса примеров среди более взрослых людей, когда парни по полгода, а то и больше ухаживают за девушками, ждут после работы и дарят цветы. Их уже на смех поднимаю и шепчутся за глаза. Просто есть такой тип людей, обычно все-таки парней, которые привыкли достигать цели в спорте, на работе и им трудно понять, что с девушками данная схема не работает вообще!

Слава
#37

Девушка обвела парня вокруг пальца. Он рассчитывал на отношения, ухаживал, целовал, но потом понял, что все бесполезно. Вот и решил уйти, вообще совет всем девушкам, если парень не нравится, то значит не нужно с ним целоваться и отношения завязывать. Он может уйти, когда поймет что с ним играли. И не надо переживать и лить слезы по этому поводу. Сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: