Гость
Статьи
Почему женщины пишут …

Почему женщины пишут здесь, что у мужа надо деньги выпрашивать?)

я ничего не прошу, сколько надо столько и беру. и так уже много лет
за такого, у которого надо было бы выпрашивать - точно бы не вышла
или это просто им не повезло, поэтому они так пишут?

Гость
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Мэри-Энн
#451
вау

Типа того, только мне есть где жить в отличие от мужа:)

Вооот, так бы и сказали, а то "уйду куда-нибудь") Вот при условии того, что квартирка приобретена вами до брака - мона выгнать супружника, если чо)

вау
#452

447. катаемся в пробке скучно:) или вы про что:)

Мэри-Энн
#453
вау

447. катаемся в пробке скучно:) или вы про что:)

Про пикник)

вау
#454

451. родителям в ссср дали:)

вау
#455

Не, погода не та для шашлыка

вау
#456

Мы на ваську к любовнице приехали.:) район где жилье снимали, мой любимый эх

Мэри-Энн
#457
вау

Мы на ваську к любовнице приехали.:) район где жилье снимали, мой любимый эх

А, это вы тут про свободную любовь вещали! Помню, помню! У меня как тогда глаз выпал, так назад и не вернулся...

вау
#458

Не было такого. у нас платоническая

вау
#459

Был бы телефон с андроидом я бы в инстаграме показала как мы отдыхаем:)

Мэри-Энн
#460
вау

Не было такого. у нас платоническая

Да? Значит, попутала я вас с кем-то...

вау
#461

Против свободных я :)

Мэри-Энн
#462
вау

Против свободных я :)

Почему тогда зовете другую женщину "вашей любовницей"? Насколько я знаю, слово "любовница" предполагает наличие интимной связи, нет? Остальное - "подруга".

вау
#463

Любим ее потому что.

Мэри-Энн
#464
вау

Любим ее потому что.

Ааа, вон оно как)

вау
#465

Ну и троллям радостно:)

Гость
#467

а вас не бесят такие фотки в контакте?) вы так не делаете?)

http://vk.com/id27444543?z=photo27444543_303668293%2Fphotos2​7444543

КатринА
#468
Asti_Martini

380, давайте я вам еще набор ругательств подскажу, а то вы без них вообще непонятно пишите;)))

Асти, вы так ратуете за чистоту русского языка, а сами грамотностью особо не страдаете ;)

Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"?

Ндаа....
#469
Керен

Даже если есть свои, даже если тот кто дает, щедрый и добрый, но все равно просить действует на нервы.

Ну не просили бы тогда, раз есть свои и просить действует Вам нанервы, даже если муж не отказывает. Или вашу муж должен был САМ догадываться,что сегодня Вы хотите косметику, а завтра платье или туфли? Что за глупости.

Брынза
#470

Я прашу деньги у мужа. У него они на зарплатной карте хранятся. Сама работаю, свою зарплату трачу, если до конца месяца не хватает - прошу. Мой муж считает, что я растратчица, и никогда у нас в шкафу деньги не лежали, он их с карты не снимает.

Брынза
#471

в магазинах за продукты в основном платит он, а я свою зарплату трачу на шмотье и на карманные расходы детям!

Гость
#472

продукты даю 5 000, на свои нужды 20 000. он мне говорит,что я эгоистка.и требует больше моих вложений(живем,на минуту,у меня).постоянно недоволен.брать у него деньги - я уже забыла,ЧТО ЭТО ТАКОЕ. как мне быть????

Гость
#473

ту 472(ОБРЕЗАЛОСЬ) - муж получает 55 000, за авто отдает 25 000, 15000 на быт, остальное - на личные расходы. я получаю 25000 и даю 5000 на продукты, себе оставляю 20000

Гость
#474

муж получает 55 000, за авто отдает 25 000, 15000 на быт, остальное - на личные расходы. я получаю 25000 и даю 5000 на продукты, себе оставляю 20000 . он мне говорит,что я эгоистка.и требует больше моих вложений(живем,на минуту,у меня).постоянно недоволен.брать у него деньги - я уже забыла,ЧТО ЭТО ТАКОЕ. как мне быть????

Гость
#475
Гость

муж получает 55 000, за авто отдает 25 000, 15000 на быт, остальное - на личные расходы. я получаю 25000 и даю 5000 на продукты, себе оставляю 20000 . он мне говорит,что я эгоистка.и требует больше моих вложений(живем,на минуту,у меня).постоянно недоволен.брать у него деньги - я уже забыла,ЧТО ЭТО ТАКОЕ. как мне быть????

разводиться, муж понтовщик, тратящий 25!тыс из 55 на машину - это ужас, для семьи НЕПРИГОДЕН

Гость
#476
Мэри-Энн

Ну, с годами вероятность меньше. Все-таки в России 40-летняя жена, бросающая мужа, ради любовника /(который еще и согласен на ней жениться) - это все еще зверь мифический, навроде единорога.

знаете, за годы домохозяйства можно накопить денег, чтоб открыть свое дело, либо просто класть под проценты и все, да много всего, и в 40 спокойно можно бросить мужа и наслаждаться жизнью, вы что такие все забитые то?

Гость
#477

Вообще домохозяйство не для всех женщин и так понятно. Для всех, запомните: Есть женщины, КОТОРЫХ БРОСАЮТ, и есть те, кто БРОСАЕТ САМА всех, вот те, кто бросает сама - они могут позволить себе домохозяйство, и развод в 40 и многое другое, всем другим - марш на работу и не мечтать даже о домохозяйстве.

Гость
#478
Мэри-Энн

Хмм... Ну, это при условии наличия порядочности у мужчины. А так как мы все знаем, что люди не предсказуемы, и могут выкинуть даже такой фортель, которого сами от себя не ждут... С таким раскладом и генерал, которого вы подобрали младшим лейтенантом, может взбрыкнуть и уйти к йуной нимфе)

читайте пост 477, такие как вы всегда будут боятся, что генерал, Вася или Петя уйдут к нимфе, вам - работать только, да

Гость
#479
Мэри-Энн

Так вы объясните - и КУДА ПОТОМ???

как куда?? ЖИТЬ и радоваться жизнью,другого встретить, вы что, дама? такая неуверенная, страшная и далее по списку, никогда не надо держаться за мужа, поймите вы это! была б я мужиком и была б у меня такая забитость как вы, боящаяся всего, то я бы вас наоборот гнобила бы только так, вы же все равно зашуганная:-)

А вот вау - достойная девушка, к такой все и всегда будут относится с уважением

Гость
#480
Мэри-Энн

А, так вы из этих, из дивных эльфиек) Которые "дал зайку - даст и лужайку")) Тогда, конечно, тогда жить не тревожно))

это вы - из дивных эльфиек, раз считаете, что надо дежаться всеми четырьмя конечностями за мужа, так знайте, такие как вы, как раз часто и остаются у разбитого корыта, а такие как вау живут хорошо, как ни странно

Гость
#481
Гость

как куда?? ЖИТЬ и радоваться жизнью,другого встретить, вы что, дама? такая неуверенная, страшная и далее по списку, никогда не надо держаться за мужа, поймите вы это! была б я мужиком и была б у меня такая забитость как вы, боящаяся всего, то я бы вас наоборот гнобила бы только так, вы же все равно зашуганная:-)

А вот вау - достойная девушка, к такой все и всегда будут относится с уважением

И что же в ней достойного, в этой слабоумной писательнице *** разводок??

Гость
#482
Гость

Гостькак куда?? ЖИТЬ и радоваться жизнью,другого встретить, вы что, дама? такая неуверенная, страшная и далее по списку, никогда не надо держаться за мужа, поймите вы это! была б я мужиком и была б у меня такая забитость как вы, боящаяся всего, то я бы вас наоборот гнобила бы только так, вы же все равно зашуганная:-)

А вот вау - достойная девушка, к такой все и всегда будут относится с уважениемИ что же в ней достойного, в этой слабоумной писательнице *** разводок??

Корсеты шьет якобы и котов лечит ,причем об этом знает весь вумен-о писюне котика) .а че еще хорошего? ТП она и в Африке ТП.

Гость
#483
Апрель

Слушай, ну вот у меня знакомая в банке работает, так она говорит, что у хоккеистов ска жены сразу забирают зарплату) есть такие кексы

эт неудивительно, ибо сами хоккеисты постоянно в разьездах-тренировках, им физически трудно в магазин ходить - некогда

а кто именно, подскажите))) интересно очень))

и как забирают? она ж на карту, а н ев кассе выдается. откуда ей знать?

Гость
#484
Гость

была б я мужиком и была б у меня такая забитость как вы, боящаяся всего, то я бы вас наоборот гнобила бы только так, вы же все равно зашуганная:-)

поздравляю с чертами морального урода

Гость
#485
Гость

по ответам можно сделать вывод, что большинство женщин держат отчет перед мужем, никогда в руках карту мужа не держали, наличку носить для них - это страх и ужас, мало ли украдут:-) ну нельзя же так денег бояться на самом деле) кому удобней картой расплачиваться - ваше право, зачем лезете к другим?

Я жене. свою карточку, как то попользоватсья дал, неделя прошла, еле забрал, скандал, крики, вопли, больше таких ошибок не допускаю. Сделал ей карточку, кидаю ей сумму, два раза в месяц. Все.

WhyNot
#486
Гость

мда............захотела я сумку за 25тыс, подошла и предупредила, милый, я сейчас возьму 25тыс на сумку, захотела косметики накупить, милый, сейчас я возьму тыс 10 на косметику, так что ли? фигня это, муж не поймет если будет знать СКОЛЬКО я вообще покупаю одежды(платьев, кофточек и пр) и косметики и туалетной воды и пр, зачем это? просто пошла и взяла и потратила без предупреждения, зачем мужа травмировать бабскими тратами?

Другими словами, втупую украла чужие деньги? И не надо говорить про СЕМЬЮБРАКМУЖИКДОЛЖЕН. Ты просто воруешь у него деньги.

Гость
#487
WhyNot

Другими словами, втупую украла чужие деньги? И не надо говорить про СЕМЬЮБРАКМУЖИКДОЛЖЕН. Ты просто воруешь у него деньги.

берет свое)

Гость
#488
Гость

Я жене. свою карточку, как то попользоватсья дал, неделя прошла, еле забрал, скандал, крики, вопли, больше таких ошибок не допускаю. Сделал ей карточку, кидаю ей сумму, два раза в месяц. Все.

смешная картина, как ты вопел и скандалил отбирая карту

и она тебя не послала?

Тогда поделом ей.

Гость
#489
Гость

смешная картина, как ты вопел и скандалил отбирая карту

и она тебя не послала?

Тогда поделом ей.

Гость

смешная картина, как ты вопел и скандалил отбирая карту

и она тебя не послала?

Тогда поделом ей.

Зачем? Сказал верни, мне нужна. У нее вначале, крики, потом слезы. Я если чесно вобще не ожидал, до этого ниразу не ругались, многое новое узнал. 100 раз пожалел что дал.

Гость
#490

Зато сейчас тишь и гладь, 5 лет уже прошло .

Silverlight
#492
Гость

смешная картина, как ты вопел и скандалил отбирая карту

и она тебя не послала?

Тогда поделом ей.

Так а зачем устраивать срач из-за этого? Карточка мужа? Ну так и пусть будет у него. В чем проблема? Когда жене деньги понадобились - снял, сколько нужно и дал.

Лысый дед
#494

Товарищи рассеянские хомячишки, я вас сейчас огорошу, если вы снимаете деньги с зарплатных карт (если они принадлежат физлицу), то вы ничего не обналичиваете, это уже НАЛ, даже если лежит на карточном счету.

адьес
#495

обычно у меня муж выпрашивает МНЕ что- нибудь купить)))))))))

Silverlight
#496
адьес

обычно у меня муж выпрашивает МНЕ что- нибудь купить)))))))))

Подкаблучник, что тут еще скажешь.

#497

он мне все практически отдает. оставляет на мелкие расходы.

#498

У нас бюджет общий, никто ничего друг у друга не ввыпрашивает

Гость
#499

у нас вообще такой вопрос не стоит. муж каждый месяц переводит со своей карточки на мою 100 тыс на мои расходы, +30 тыс налом на продукты (но мы едим не много, и часто не дома), все довольны, всем хватает)

Оба-на
#500

Я получаю 110 тысяч, по результатам месячных расходов я (лично) в минусе 30 тысяч. Каждый месяц, абсолютно объективыные выплаты. И таки приходится упрашивать мужа, потому что если бы было "как я сказала, так и будет", было бы не -30.000, а -100.000 или больше, таки я себя знаю. :) Слава яйцам, муж как-то пытается процесс "щас мы все потратим" контролировать. Почет ему и уважуха.

Следующая тема