Гость
Статьи
Мне 17,ему 26

Мне 17,ему 26

Уважаемые читатели!Надеюсь на вашу помощь.У меня большая проблема.Мне нравятся мужчины старше меня на 9-10 и больше лет.Так уже очень давно.Казалось бы ничего переключится на некоторого примерно твоего возраста.Поверьте,пробовала и так.Уже много раз мне предлагали встречаться парни старше на меня на 3-4 года,но я никак не могла согласиться.Все дело не в них,а во мне.Просто старшие мужчины мне нравится больше, я как-бы вижу у них мудрость,ум,который приходит только с годами,надежность,а в глазах моих ровесников-желание переспать.Хуже всего,что мне 17 и мне без ума нравится мужчина которому 26.Я выросла в нормальной семье,мама с папой одного возраста.Что делать?Чувствую себя не полноценно,убито и плохо.Надеюсь на понимание с вашей стороны!

Админ
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет мудрость ? ахаха

Рина
#2

Занимайтесь самообразованием, учёбой и совершенствованием. А Вы в 17 (!!!!!!) лет озабоченны мужиками. Потом пожалеете!!!

#3

Автор,что же вы так переживаете?Это не есть пробдема,уж поверьте.Мне тоже всегда нравились парни старше себя.И вообще,главное не возраст,а понимание друг друга.

Я за нравственность, господа
#4

Автор, плохого нет ничего, а лет через 10 будет вообще нормально, но!

Вам 17, я понимаю, что сейчас это звучит нудно для вас, но лучше займитесь активно учебой, не переживайте так СЕЙЧАС о мужчинах :)

Если что, мне самой только 20, но все, кто мне нравились в 16-17 лет и вызывали во мне столько переживаний сейчас кажутся..ээ..как минимум странными :)

Гость
#5

Админ спалился :D

Гость
#6

Так и эти,которые на 9-10 старше тебя,тоже хотят с тобой переспать,только "умным" путём,зная что девушка сразу так не даст)

Гость
#7
Админ

...Мне нравятся мужчины старше меня на 9-10 и больше лет.Так уже очень давно...

И как давно, лет с 10, с 11?

Админ
#9
Гость

И как давно, лет с 10, с 11?

Нет,это было слегка неуместно,имела ввиду то,что все,кто мне нравился от 15 лет (впервые появилась симпатия) были уже старше

15-летняя
#10

ну и зачем тебе 26-летний дядька? че на старперов потянуло? неужели среди 20-летних достойных нет?

Гость
#11
15-летняя

ну и зачем тебе 26-летний дядька? че на старперов потянуло? неужели среди 20-летних достойных нет?

У тебя мозгов совсем нет, обзывать 26 летних так?

#12

у парня в 26 еще молодость))

но плюсом есть работа, деньги и т.д.

Гость
#13

У парней до 35 лет молодость, а вот девушки уже в 25 лет начинают стареть - внешность портится, появляются морщины

15-летняя
#14
Гость

У тебя мозгов совсем нет, обзывать 26 летних так?

через 4 года дяде 30) и как мне называть, тетя?

15-летняя
#15
Гость

У парней до 35 лет молодость, а вот девушки уже в 25 лет начинают стареть - внешность портится, появляются морщины

ахаха) отцу моей подружки 35 лет, ой какой молодой)

Ака
#16
Гость

У парней до 35 лет молодость, а вот девушки уже в 25 лет начинают стареть - внешность портится, появляются морщины

ну откройте тогда секрет консервации парней, дубление спиртом?

Гадя
#17
Ака

ну откройте тогда секрет консервации парней, дубление спиртом?

хахханаркотой консервируются(

Гость
#18
Ака

ну откройте тогда секрет консервации парней, дубление спиртом?

15-летняя

ахаха) отцу моей подружки 35 лет, ой какой молодой)

Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. И тогда в 35 выглядишь на 25

Конечно молодой, не старый уж точно

15-летняя
#19
Весёлый

у парня в 26 еще молодость))

но плюсом есть работа, деньги и т.д.

моему кузену стукнуло 25, и он кряхтеть начал я старый, я старый, кости уже не те))

15-летняя
#20
Гость

Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. И тогда в 35 выглядишь на 25



Конечно молодой, не старый уж точно

какой молодой? морщины уже, толстый, правда дядька хороший) подружка трепалась, что кремом от морщин мажется)

Мужик
#21

Всё правильно говорите: кому меньше 20 лет - сопливая малолетка, а кому больше 25, тот - старый пердун

Ака
#22
Гость

Нужно всего лишь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. И тогда в 35 выглядишь на 25

не спорю, но это оказывает эффект и на девушек, а значит о богоизбранности мужчин говорить глупо. к сожалению стареют все одинаково

Холодная
#23

ничего плохого в этом не вижу, 10 лет нормальная разница между мужчиной и женщиной

15-летняя
#24
Холодная

ничего плохого в этом не вижу, 10 лет нормальная разница между мужчиной и женщиной

вот именно, между мужчиной и женщиной, например, если ей 25, а ему 35, а не 17 и 26) ну, это я так думаю) моя соседка, ей 18, встречается с 25-летним, она говорит, у него тачка крутая и водит ее по ресторанам, ее устраивает) или у моего кузена девушка, ей 22, тож норм, она уже взрослая и замуж пора))

надя
#25
15-летняя

вот именно, между мужчиной и женщиной, например, если ей 25, а ему 35, а не 17 и 26) ну, это я так думаю) моя соседка, ей 18, встречается с 25-летним, она говорит, у него тачка крутая и водит ее по ресторанам, ее устраивает) или у моего кузена девушка, ей 22, тож норм, она уже взрослая и замуж пора))

да у вас девушка большие связи и много знакомых.То соседка,то дядя и кузен.Вообщем пример есть с кого брать

Гость
#26
Гость

У парней до 35 лет молодость, а вот девушки уже в 25 лет начинают стареть - внешность портится, появляются морщины

Мне 30,но морщин нет.

Понитэйл
#27
Гость

У парней до 35 лет молодость

аха сказки старой фатимы, хорошо бы если б это было так.большинство ровесников и постарше (до 35) уже с животами как брюхатые бабищи, с двойными подбородками, половина лысеют уже, спортом ваще не занимаются, выглядят реально плохо..тогда как я и мои подруги все стройные и подтянутые, как и были в школе, институте. это при том, что половина из них уже родили. и никаких морщин естественно нет. я например даже кремами не пользуюсь, кроме как для защиты от солнцв

Гость
#28

Ну насчет девушки могу сказать одно:главное чтобы они были психологически настроены на эти отношения.Все эти принципы о проблеме разнице возраста-результат воздействия социума.Если они прекрасно дополняют друг друга то в чем собственно проблема?А так то действительно ,чем старше мужчина тем он умнее .Еще могу добавить,что любовь чудесна,но не следует забывать о самосовершенстве.Удачи!

15-летняя
#29
надя

да у вас девушка большие связи и много знакомых.То соседка,то дядя и кузен.Вообщем пример есть с кого брать

а у вас ни соседей, ни друзей, ни родственников? бедняжка

Гость
#30

Что за бред? При чём тут паспортный возраст? Ты просто внушила себе, что парень должен быть старше на определённое количество лет, хотя человек человеку - рознь. К примеру, мой муж в 18 лет ещё фиг нёй страдал, соответствовал своему возрасту, а его другу пришлось рано повзрослеть из-за смерти матери. Сейчас, спустя 17 лет, могу уверенно сказать, что тогда, в 18, он размышлял, как 30-летний.

Гость
#31
15-летняя

а у вас ни соседей, ни друзей, ни родственников? бедняжка

Вот оно - тупое поколение 15-летних )))

Гость
#33

Знаю какой контингент интересуют 17-летние девочки. Лучше не связывайтесь.

Гость
#34
Рина

Занимайтесь самообразованием, учёбой и совершенствованием. А Вы в 17 (!!!!!!) лет озабоченны мужиками. Потом пожалеете!!!

Это совершенно нормально в этом возрасте.

Штучка
#35
Рина

Занимайтесь самообразованием, учёбой и совершенствованием. А Вы в 17 (!!!!!!) лет озабоченны мужиками. Потом пожалеете!!!

Правильно, нечего по мужикам таскаться в 17 лет, когда учиться и учиться нужно. Хотя сейчас девчонки уже в 12 лет озабочены проблемами "мне 12 и я все еще девственница" или "мне УЖЕ 12 и у меня все еще нет парня". Да и 26 лет для парня вообще ни о чем (многие готовы только к свободным отношениям и не более), хотя, с другой стороны, попадаются иногда индивидуумы иного склада :))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

9 лет разницы это нормально.

Но в 17 лет конечно рановато все это, нужно еще учиться и т.п. ерундой маяться.

_

Гость
#37

А зачем мне нужны ровесницы? А 17- летняя самое то. И уломать проще и все без денег.

15-летняя
#38
Гость

Вот оно - тупое поколение 15-летних )))

тетя, не хамите))

Гость
#39

26 лет - это не мужчина, а парень который только на ноги начинает вставать!)))

и, автор, вам не светит: ели парень нормальный он не будет встречаться подростком.

Именно нормальный.

У меня есть знакомый детства которому 26 и 16-17-18 лет девочки как раз его вкус. Знаете почему? Потому, что такие девочки не требуют затрат.

Hm
#40

Думаете, у них в 26 п_и_с_ю_н отмирает. Они просто завуалировано подают свое желание, ровесники ваши пока по глупости все карты сразу на стол выкладывают (Я девушка, мне 26)

Hm
#41
Гость

У меня есть знакомый детства которому 26 и 16-17-18 лет девочки как раз его вкус. Знаете почему? Потому, что такие девочки не требуют затрат.

+1

Гость
#42
Гость

У тебя мозгов совсем нет, обзывать 26 летних так?

Мне 26, ей 17, в ноябре 22 будет 18, люблю безумно. Как раз из за таких ди....в как ты у меня масса проблем в построении семьи которые мало того что сами ничего не добиваются а только из исподтишка гробят наше счастье. Да и вообще возраст значение не имеет были бы чувства.

Мак
#43

сам влюбился в юную девушку, сижу мучаюсь, это нормально

Олег
#44

Вот что за бред вы кругом тут пишите??? то 26 летний уже старик..., то девушка в 17 -малолетка. ЗАПОМНИТЕ! Девушка должна быть молода и привлекательна, чем раньше замуж выйдет тем лучше же для неё , потому что после 25 лет шансы резко сокращаются. А парень (мужчина) должен как раз быть взрослым чтобы стать на ноги, окрепнуть психологически чтобы нести ответственность за будущую семью. А бабам тут которым под 30 или 40, который ЗАВИДУЮТ молодым девочкам советую, прекратить этот глупый трёп, потому что любой взрослый парень будет смотреть исключительно на молодую и скорее всего никогда не будет смотреть на ровесниц, об этом даже думать глупо. 30 летняя дама уже потеряла девственность, тараканы в голове, скрытая паника не выйти замуж и прочее. ВОТ КОМУ ЭТО НУЖНО??? 10-15 лет между мужчиной и девушкой ЭТО ИДЕАЛЬНО!!! Ей 20 а ему 30-35! И закрыли тему!

Lisica
#45

Мне знакома твоя ситуация. Мне 17 и мне очень нравится мой репетитор, ему 24 года. Самое стремнине в начале таких отношений это сказать о своих чувствах. Если мужчина умный он серее всего откажется от серьёзных отношений с несовершеннолетней, а если он сразу согласится это повод задуматься. А ещё Ты не можешь поделиться переживаниями с друзьями родителями, потому что такие отношения обсуждаемы в обществе. А одной, я знаю,очень сложно в себе это периваривать... в моем случаи это человек вроде как отвечает мне взаимностью, но постоянно подмечает разницу в возрасте . Например: «ты такая милая. Жаль что ребёнок» или постоянные фразы «подрастешь расскажу(узнаешь итд). Это раздражает. Со мной это всего месяц но я уже вся извелась, я привыкла все рассказывать маме , а тут я не могу ей ничего рассказать так как она меня осудит, и я оказалась наедине со своей проблемой.
Я желаю тебе насладиться приятными моментами помимо переживаний, и что бы все разяснилось в ваших отношения. Лучше если хватит сил и будет подходящее время, поговорите откровенно, расставьте все точки над и.
Я верю, у тебя все получится❤️

Margo
#45

Привет ,мне 15 мне нравится мужчина 25 лет,я ему тоже нравлюсь , у нас много общих знакомых ,и он даже общается с моими родителями ,и я вот не знаю что делать , у меня такого не было никогда ,я всегда встречалась с мальчиками которые старше меня на 2-3 года
Он говорит была бы ты по старше ,а так ты ещё маленькая ,не знаю что делать,забить на него,или продолжать общение и добиваться большего

Гость
#47

Я сейчас в точно такой же ситуации, не знаю что мне делать честно, я в замешательстве..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: