Гость
Статьи
прошу помощи

прошу помощи

Помогите советом!!! Замужем второй раз,у меня есть ребенок, у мужа ребенок от первого брака. Мы живем уже год, сейчас муж заговорил о том, что хочет забрать своего ребенка к нам! Я не хочу!! Против …

растерянная
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Весёлый

растеряннаяВесёлыйрастерянная

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?

Мужики детей в принципе не растят, ни своих, ни чужих, этим обычно женщины занимаются

Гость
#352
Весёлый

растеряннаяВесёлыйрастерянная

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?

Нет, не должен. Только по желанию.

растерянная
#353
Гость

растерянная

как уже писала-он вечером мне сказал, утром уехал в командировку, я даже ничего не ответила-до сих пор в шоке, жду его приезда, будем решать

Ну я бы сразу тем же вечером сказала бы категорическое "НЕТ!".) Я думала вы тоже)

я просто окуела

#354
Гость

ВесёлыйрастеряннаяВесёлыйрастерянна​я

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?Мужики детей в принципе не растят, ни своих, ни чужих, этим обычно женщины занимаются

На деньги мужика. Который он может потратить на что то иное.

растерянная
#355
Гость

Весёлый

растеряннаяВесёлыйрастерянная ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000 А почему ? почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?

Нет, не должен. Только по желанию.

5+

Гость
#356
Весёлый

ГостьВесёлыйрастеряннаяВесёлыйрас​терянна​я

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?Мужики детей в принципе не растят, ни своих, ни чужих, этим обычно женщины занимаютсяНа деньги мужика. Который он может потратить на что то иное.

У авторова мужика денег почти нет, ему бы себя прокормить, да свой прицеп, какой уж там ребенок автора.

Гость
#357

Опять упоротый лис зависает

Гость
#358
Весёлый

ГостьВесёлыйрастеряннаяВесёлыйрас​терянна​я

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?Мужики детей в принципе не растят, ни своих, ни чужих, этим обычно женщины занимаютсяНа деньги мужика. Который он может потратить на что то иное.

Веселый, вы отстали от жизни. Женщины уже давно работают и зарабатывают, часто больше, чем мужья.

Гость
#359
Весёлый

растеряннаяВесёлыйрастерянная

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?

Не должен любить. Просто женясь на женщине с ребенком, он осознанно делает свой выбор. т.к. ребенок живет именно с женщиной. Кроме того, ну как он будет об этом ребенке заботиться? Попу ему подтирать? На прививки в поликлинику водить? На больничном с ним сидеть? Еду ему готовить и кормить с ложечки? Не смешите меня, это и родным детям не всегда от родных отцов перепадает.

Гость
#360
растерянная

Гостьрастерянная

как уже писала-он вечером мне сказал, утром уехал в командировку, я даже ничего не ответила-до сих пор в шоке, жду его приезда, будем решать

Ну я бы сразу тем же вечером сказала бы категорическое "НЕТ!".) Я думала вы тоже)

я просто окуела

Не представляю. То есть он такую фигню выдает, вы молчите, спокойно ложитесь спать, утром встаете, провожаете его на работу и ни слова? Даже вопроса не задали, как он вообще себе это представляет? В однушке, без денег?

Гость
#361
Весёлый

ГостьВесёлыйрастеряннаяВесёлыйрас​терянна​я

ГостьАлёнка Но предположим он тогда был в первом классе, убираю я , но зарабатывал то муж я была в декрете, в том то и дело что есть разница, я же писала выше что при любом раскладе я пацану не завидую. Я видела как 7летний пацан оказался не нужен собственной матери и воровал еду с холодильника, вы знаете это действительно страшно. почему то мужчины принимают чужих детей, а женщины ни ни. Потому что у нормальной матери в приоритет свои дети. +++++++++1000000000000000000000000000

А почему ?

почему у нормальной матери в приоритете свои дети? вы здоровы?А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?Мужики детей в принципе не растят, ни своих, ни чужих, этим обычно женщины занимаютсяНа деньги мужика. Который он может потратить на что то иное.

Хде? )) Где Вы увидели деньги? Были бы деньги, имел бы свое жилье хотя бы )

растерянная
#362
Гость

растерянная

Гостьрастерянная как уже писала-он вечером мне сказал, утром уехал в командировку, я даже ничего не ответила-до сих пор в шоке, жду его приезда, будем решать Ну я бы сразу тем же вечером сказала бы категорическое "НЕТ!".) Я думала вы тоже) я просто окуела

Не представляю. То есть он такую фигню выдает, вы молчите, спокойно ложитесь спать, утром встаете, провожаете его на работу и ни слова? Даже вопроса не задали, как он вообще себе это представляет? В однушке, без денег?

на работу не провожала, утром не видела, вечером ничего не сказала, деть требовал внимания- с температурой лежал, ни до чего было, уж поверьте

Гость
#363

Автор, не принимайте это. Этот ребёнок повиснит на вас. И если вдруг с ним что то случится, заболеет или ударился будете ещё и виноваты. У моего мужа есть ребёнок, но я сразу сказала. К нам его не таскать. На этом и сошлись. Не пытайтесь быть хорошей, будте СЧАСТЛИВОЙ!

Гость
#364
Гость

гостьавтор, ну так и скажи ему, что не хочешь, потому что твоя квартира и это тебе решать, кто в ней живет.

а если он уйдет - тебе-то что, ты же за него не держишься.Самое лучшее, что он может сделать в этой ситуации - это уйти от нее, снять или купить квартиру и воспитывать своего ребенка. Хуже нет, для мужчины, чем жить в примаках у эгоистичной бабы, воспитывать чужого ребенка и забить на своего, живущего с никудышной матерью.

+100000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#365

[quote="Гость"]Гостьгостьавтор, ну так и скажи ему, что не хочешь, потому что твоя квартира и это тебе решать, кто в ней живет.

а если он уйдет - тебе-то что, ты же за него не держишься.Самое лучшее, что он может сделать в этой ситуации - это уйти от нее, снять или купить квартиру и воспитывать своего ребенка. Хуже нет, для мужчины, чем жить в примаках у эгоистичной бабы, воспитывать чужого ребенка и забить на своего, живущего с никудышной матерью.+100000000000000000000000000000000000000000000000[/q​uote]

Только кер он купит квартиру. И в хорошего папу поиграть без "эгоистичной быбы" у него не получится ) Он-то и себя обеспечить нормально не может )

Гость
#366

* "Эгоистичной бАбы", конечно.

растерянная
#367
Гость

Автор, не принимайте это. Этот ребёнок повиснит на вас. И если вдруг с ним что то случится, заболеет или ударился будете ещё и виноваты. У моего мужа есть ребёнок, но я сразу сказала. К нам его не таскать. На этом и сошлись. Не пытайтесь быть хорошей, будте СЧАСТЛИВОЙ!

спасибо

Гость
#368
Гость

Гостьгость​автор, ну так и скажи ему, что не хочешь, потому что твоя квартира и это тебе решать, кто в ней живет.

а если он уйдет - тебе-то что, ты же за него не держишься.Самое лучшее, что он может сделать в этой ситуации - это уйти от нее, снять или купить квартиру и воспитывать своего ребенка. Хуже нет, для мужчины, чем жить в примаках у эгоистичной бабы, воспитывать чужого ребенка и забить на своего, живущего с никудышной матерью.+100000000000000000000000000000000000000000000000[/q​​uote]



Только кер он купит квартиру. И в хорошего папу поиграть без "эгоистичной быбы" у него не получится ) Он-то и себя обеспечить нормально не может )

+1000000 Раньше надо было думать мужику, когда с непутёвой тетей потомство плодил. И на нынешнюю жену этот приплод вешать не стоит. Или сразу надо было ей говорить о своих планах, она может и не вляпалась бы так.

Гость
#369

Здесь все такие правильные и жалостливые, аж противно. Как будто не люди пишут а роботы запраграмированные :" Дети это святое!" " Этожеребёнок" " Надо не быть эгоистом" Неужели в реале все такие правильные? Автор думает о себе и правильно делает. Мы сами делаем свою жизнь и судьбу. И только нам решать кому быть в нашей жизни а кому нет. Удобно ли это для НАС или нет.

растерянная
#370

авторы 368 и 369 спасибо

Гость
#371
растерянная

авторы 368 и 369 спасибо

Не за что. Я правду написала. Вы просто не на том форуме этот вопрос задали. Здесь все только о правах детАк думают, а женщина вроде и не человек, типо должна терпеть, жалеть. Только вот женщина никому ничего не должна и что то делать может исключительно если сама этого хочет. Удачи вам автор и терпения и ещё побольше решительности в своих целях да и в жизни.

#372
Гость

Знаете, грех и прелюбодеяние - это посещать нерелигиозные сайты в интернете. Отправляйтесь туда, к единомышленникам и читайте друг другу нагорные проповеди.

А вы знаете, что не здоровые нуждаются в лечении, а больные? А смысл им там читать, если они и так знают?

растерянная
#373

Спасибо всем, кто потратил свое время и написал сюда, для меня важно было узнать мнение каждого-даже если мне было что-то неприятно читать все равно спасибо

Лисичка
#374

Автор, но Вы не должны быть тому ребенку второй мамой .представьте что Вы- воспитательница. то есть поиграть покормить... погулять) а какие-то важные моменты пусть решает его отец с ним) п.с. - если что -у меня детей еще не было...

Лисичка
#375

а ребенок в сад ходит? если да ,то уже не целый день быть с ним...

растерянная
#376
Лисичка

а ребенок в сад ходит? если да ,то уже не целый день быть с ним...

целый не целый.....свое есть свое к чужому не готова, повторяться не буду

Гость
#377
Лисичка

Автор, но Вы не должны быть тому ребенку второй мамой .представьте что Вы- воспитательница. то есть поиграть покормить... погулять) а какие-то важные моменты пусть решает его отец с ним) п.с. - если что -у меня детей еще не было...

А покормить/поиграть/постирать - это само будет делаться? И с чего вдруг автор должна теснить СВОЕГО ребенка в ЕГО квартире ради чужого ребенка? Зачем она будет красть у своего ребенка деньги/время/пространство, которое принадлежит именно ему, а не чужому ребенку. Муж ее постоянно по командировкам, квартира однокомнатная, свой ребенок тоже маленький. ЗАЧЕМ весь этот гемор автору? И, тем более ее ребенку?

Гость
#378
растерянная

целый не целый.....свое есть свое к чужому не готова, повторяться не буду

Автор, правда на Вашей стороне. Это именно Вас пытаются обмануть и использовать! Если и возникнет соблазн поддаться на уговоры мужа, подумайте о своем ребенке. Вот честно-честно и без обид: разве стал бы Ваш БМ оставлять квартиру лично Вам, а не Вам и РЕБЕНКУ? Не думаю. Вот и получится, что дитя в своей квартире будет потеснено из-за того что чужой дядя (Ваш НМ) и чужая тетя (его БЖ) не научились предохранятся и за свои поступки отвечать. Кроме того и Ваше время, силы, здоровье, нервы, деньги должны доставаться именно Вашей семье, Вашему ребенку, а не чужим детям.

растерянная
#379
Гость

растерянная

целый не целый.....свое есть свое к чужому не готова, повторяться не буду

Автор, правда на Вашей стороне. Это именно Вас пытаются обмануть и использовать! Если и возникнет соблазн поддаться на уговоры мужа, подумайте о своем ребенке. Вот честно-честно и без обид: разве стал бы Ваш БМ оставлять квартиру лично Вам, а не Вам и РЕБЕНКУ? Не думаю. Вот и получится, что дитя в своей квартире будет потеснено из-за того что чужой дядя (Ваш НМ) и чужая тетя (его БЖ) не научились предохранятся и за свои поступки отвечать. Кроме того и Ваше время, силы, здоровье, нервы, деньги должны доставаться именно Вашей семье, Вашему ребенку, а не чужим детям.

здравомыслящий ответ трезво рассуждающего человека +=++++++++++++

Гость
#380

Автор, просто в сухом остатке (если откинуть всякие розовые сопли, уж извините) Ваш муж хочет решить свои проблемы и проблемы своего ребенка не столько даже за Ваш счет, сколько за счет Вашего РЕБЕНКА. Оно Вам надо? Вы враг своему ребенку?

Man
#381
растерянная

А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих?

Нет, не должен. Только по желанию.



5+

Ну если вы это полностью поддерживаете, то для вас не должно быть сюрпризом если муж скажет что у него НЕТ желания чтобы ваш ребёнок жил с вами. Что вы в этом случае сделаете? Переправите своего ребёнка бабушкам/дедушкам или пошлёте мужа куда подальше? Ответ очевиден, как очевидно и то что раз вы не хотите чтобы его ребёнок жил с вами он должен послать куда подальше вас.

Гость
#382
Man

растерянная

А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих? Нет, не должен. Только по желанию. 5+

Ну если вы это полностью поддерживаете, то для вас не должно быть сюрпризом если муж скажет что у него НЕТ желания чтобы ваш ребёнок жил с вами. Что вы в этом случае сделаете? Переправите своего ребёнка бабушкам/дедушкам или пошлёте мужа куда подальше? Ответ очевиден, как очевидно и то что раз вы не хотите чтобы его ребёнок жил с вами он должен послать куда подальше вас.

Видите ли, мы живем в своей квартире. Это муж пришел к нам жить. У него есть своя квартира, в которой он может диктовать свои условия. А живя в квартире, которая, кстати, на 2/3 принадлежит моей дочери, выгонять хозяев...

Честно сказать, имея ребенка от первого брака, я никогда не пошла бы жить к мужу. Рискованно это.

И еще - начав встречаться со мной, муж знал, что я живу с ребенком. И ситуацию эту принял. Точно так же, начав встречаться с ним, я знала, что его ребенок живет с БЖ. Дважды меня звали замуж мужчины, растящие детей в одиночку. Хорошие, достойные. Но... не мое это, растить чужих. Не могу, не хочу.

Гость
#383

Я вообще считаю, что в таких вопросах, как принятие чужого ребенка, должен - не должен неуместны. Кто может - принимает, кто не может - не принимает. Только озвучивать это надо сразу.

стервоза
#384
растерянная

е-мое.....а вот у меня........... а у сестры........... а у вас? у вас было подобное? а????????????? хорошо рассуждать пока сами в похожую ситуацию не попадете. Но я была готова к оскорблению и осуждению, (((((((((

Автор , я не была в подобной ситуации , но хорошо вас понимаю.Не смогла бы принять чужого ребенка .Если ваш муж примет решение ребенка своего забрать, вам придется с ним расстаться, не сейчас, так позже вы к этому придете.

растерянная
#385
Man

растерянная

А мужик должен любить чужих детей и растить их, вместо своих? Нет, не должен. Только по желанию. 5+

Ну если вы это полностью поддерживаете, то для вас не должно быть сюрпризом если муж скажет что у него НЕТ желания чтобы ваш ребёнок жил с вами. Что вы в этом случае сделаете? Переправите своего ребёнка бабушкам/дедушкам или пошлёте мужа куда подальше? Ответ очевиден, как очевидно и то что раз вы не хотите чтобы его ребёнок жил с вами он должен послать куда подальше вас.

стервоза

растерянная

е-мое.....а вот у меня........... а у сестры........... а у вас? у вас было подобное? а????????????? хорошо рассуждать пока сами в похожую ситуацию не попадете. Но я была готова к оскорблению и осуждению, (((((((((

Автор , я не была в подобной ситуации , но хорошо вас понимаю.Не смогла бы принять чужого ребенка .Если ваш муж примет решение ребенка своего забрать, вам придется с ним расстаться, не сейчас, так позже вы к этому придете.

нет желания-до свидания! он знал на что шел, а я выходила замуж, когда его ребенок был с БЖ, меня это устраивало, более ничего не обсуждалось. Притом для мужчины чужой ребенок-это что? он вытирает ему попу, кормит с ложечки, стирает пеленки? я вас умоляю!!! хорошее отношение с его стороны, не более. Для женщины второй ребенок, тем более чужой-это + работа к той, что у нее уже есть(муж, сын) + вопли со всех сторон если не дай Бог что случится, да и сам ребенок может тихо ненавидеть меня всю жизнь

растерянная
#386
стервоза

растерянная

е-мое.....а вот у меня........... а у сестры........... а у вас? у вас было подобное? а????????????? хорошо рассуждать пока сами в похожую ситуацию не попадете. Но я была готова к оскорблению и осуждению, (((((((((

Автор , я не была в подобной ситуации , но хорошо вас понимаю.Не смогла бы принять чужого ребенка .Если ваш муж примет решение ребенка своего забрать, вам придется с ним расстаться, не сейчас, так позже вы к этому придете.

что ж, пусть так

Анна
#387
растерянная

авторы 368 и 369 спасибо

Вы ж вроде советов хотели, а на самом деле получается чтобы пожалели и поддержали. Я Вас не осуждаю, нет, потому что если Вы решили что НЕ сможете, никакие слова и уговоры тут не помогут. Но просили Вы всё же не помощи

Гость
#388
Анна

Вы ж вроде советов хотели, а на самом деле получается чтобы пожалели и поддержали. Я Вас не осуждаю, нет, потому что если Вы решили что НЕ сможете, никакие слова и уговоры тут не помогут. Но просили Вы всё же не помощи

Анна, взгляд со стороны и поддержка - разве это не помощь? Автор утвердилась в своем мнении. Ничего плохого в этом нет.

Анна
#389
Гость

Анна

Вы ж вроде советов хотели, а на самом деле получается чтобы пожалели и поддержали. Я Вас не осуждаю, нет, потому что если Вы решили что НЕ сможете, никакие слова и уговоры тут не помогут. Но просили Вы всё же не помощи

Анна, взгляд со стороны и поддержка - разве это не помощь? Автор утвердилась в своем мнении. Ничего плохого в этом нет.

взгляды со стороны ей тут разные показали, но спасибо она говорила исключительно тем, кто соответствовал ее взглядам. Да и с такими вопросами по форумам не ходят, а с мужем разговаривают

Гость
#390
Анна

ГостьАнна

Вы ж вроде советов хотели, а на самом деле получается чтобы пожалели и поддержали. Я Вас не осуждаю, нет, потому что если Вы решили что НЕ сможете, никакие слова и уговоры тут не помогут. Но просили Вы всё же не помощи

Анна, взгляд со стороны и поддержка - разве это не помощь? Автор утвердилась в своем мнении. Ничего плохого в этом нет.взгляды со стороны ей тут разные показали, но спасибо она говорила исключительно тем, кто соответствовал ее взглядам. Да и с такими вопросами по форумам не ходят, а с мужем разговаривают

Перечитайте пост 373.

#391

Авторша- на вас позарится только мужик с прицепом, причем не самый ликвидный (без квартиры и дома). Так что принимайте его приплод на своей территории и живите дружно как большая узбекская семья.

Гость
#392
Котик без прицепа

Авторша- на вас позарится только мужик с прицепом, причем не самый ликвидный (без квартиры и дома). Так что принимайте его приплод на своей территории и живите дружно как большая узбекская семья.

Пошел вон, ***!

#393

Сколько на свете великовозрастных дур...

Гость
#394
Котик без прицепа

Сколько на свете великовозрастных дур...

Свали от сюда прыщавый тролль-зад рот!

Гость
#395

Автор, то что вы от своего нынешнего мужа не требовали ни чего, но жить то хотели вместе наверняка, ни чего не значит. Он заберёт ребёнка себе и с этим ни чего уже не поделаешь. Вам либо смириться, либо искать ещё одного мужа.

Гость
#396
Гость

Автор, то что вы от своего нынешнего мужа не требовали ни чего, но жить то хотели вместе наверняка, ни чего не значит. Он заберёт ребёнка себе и с этим ни чего уже не поделаешь. Вам либо смириться, либо искать ещё одного мужа.

Ну в таком случае ей проще развестись. Откуда вообще стереотип, что обязательно, просто необходимо быть замужем? Жить вдвоем с ребенком и встречаться с мужиком гораздо комфортнее.

растерянная
#397
Гость

Котик без прицепа

Авторша- на вас позарится только мужик с прицепом, причем не самый ликвидный (без квартиры и дома). Так что принимайте его приплод на своей территории и живите дружно как большая узбекская семья.

Пошел вон, ***!

++++

растерянная
#398
Гость

Гость

Автор, то что вы от своего нынешнего мужа не требовали ни чего, но жить то хотели вместе наверняка, ни чего не значит. Он заберёт ребёнка себе и с этим ни чего уже не поделаешь. Вам либо смириться, либо искать ещё одного мужа.

Ну в таком случае ей проще развестись. Откуда вообще стереотип, что обязательно, просто необходимо быть замужем? Жить вдвоем с ребенком и встречаться с мужиком гораздо комфортнее.

а что, неплохая на мой взгляд идея))))))

растерянная
#399
Анна

Гость

Анна Вы ж вроде советов хотели, а на самом деле получается чтобы пожалели и поддержали. Я Вас не осуждаю, нет, потому что если Вы решили что НЕ сможете, никакие слова и уговоры тут не помогут. Но просили Вы всё же не помощи Анна, взгляд со стороны и поддержка - разве это не помощь? Автор утвердилась в своем мнении. Ничего плохого в этом нет.

взгляды со стороны ей тут разные показали, но спасибо она говорила исключительно тем, кто соответствовал ее взглядам. Да и с такими вопросами по форумам не ходят, а с мужем разговаривают

товарищ, перечитай 373, спасибо я сказала всем!!!! бесит!!!!!!! или читайте внимательно или вообще не лезьте, каждому объяснять-как в первом классе, блин

Настя
#400
Гость

Автор, то что вы от своего нынешнего мужа не требовали ни чего, но жить то хотели вместе наверняка, ни чего не значит. Он заберёт ребёнка себе и с этим ни чего уже не поделаешь. Вам либо смириться, либо искать ещё одного мужа.

Куда "себе" он заберет ребенка? Бомжевать на вокзале? Не смешите. Как только автор покажет ему на дверь, желание быть отцом-одиночкой улитучится в момент. А быть хорошим и добреньким за чужой счет многие могут.