Гость
Статьи
Бросить всё и уехать к …

Бросить всё и уехать к нему?

Здравствуйте!вот сижу и не знаю,что делать...Познакомилась с мужчиной полгода назад,он с Западной Украины,живёт на границе с Польшей.Я живу в Восточной Украине,на границе с Россией.Зовёт меня к себе жить,а я почему-то боюсь.Боюсь всё бросать:квартиру,работу...Живу в шахтёрском городке,здесь одна пьянь,а там мой мужчина так относится ко мне,ну никто из наших так не относится к женщинам.Я уже была у него несколько раз,город нравится,природа -с нашей не сравнить..И всё же боюсь-вдруг не уживусь там,совсем другой менталитет...Может кто-то посоветует,как мне быть.Три года назад меня муж бросил с маленьким ребёнком,с тех пор сама была,пробовала встречаться,но всё не то.А этот мужчина мне нравится,зовёт к себе с дочкой..Не знаю,голова уже болит думать,боюсь..

Ариша
37 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#1

тупишь. я бы не задумываясь ехала.

Кыш
#2

Поезжайте к нему во время вашего отпуска, поживите, посмотрите, если не понравится, вернетесь в свою обычную жизнь.

Тортила
#3

жениться предлагал?

Ариша
#4

Всё время предлагает выйти за него замуж

гость
#5

не тормози! с учётом всех обстоятельств, котрые ты описала - соглашаться конечно! она ещё думает....я тоже с Украины и знаю что такое донецкая область - *** одно спишееся скурившееся этот твой шахтёрский городок. А западная - это работящие нормальные люди и экология там уж несравнимо лучше твоего смога шахтёрского.

к тому же он тебя с ребёнком готов любить и жениться на тебе.

Тортила
#6

а лет вам сколько??

Ариша
#7

Просто страшно за дочку,мы русскоязычные,она в русской школе учится,ей тяжело будет поначалу.А вообще-то да-там мужчины намного лучше наших,я например удивилась,когда узнала,что мой жених не пьёт.Для меня это непонятно,у нас все мужики пьют(я ,кстати,тоже не пью совсем).Первая мысль:"Закодированый")))))))Он смеялся долго над моей догадкой этой

Ариша
#8

мне 33 года,а мужчина на 10 лет старше

Горгона Б.
#9

Поезжайте летом пока каникулы на пару месяцев, там видно будет.

гость
#10
Ариша

Просто страшно за дочку,мы русскоязычные,она в русской школе учится,ей тяжело будет поначалу.А вообще-то да-там мужчины намного лучше наших,я например удивилась,когда узнала,что мой жених не пьёт.Для меня это непонятно,у нас все мужики пьют(я ,кстати,тоже не пью совсем).Первая мысль:"Закодированый")))))))Он смеялся долго над моей догадкой этой

ну и дура (я по-доброму ругаю тя) - не веришь, что не пьёт, потому что алкаши тебя окружают с детства в товём Домбасе. В западной - люди много работают, набожные кстати, там трезвый образ жизни - нормальное явление.

насчёт языка - не дрейфь - дети, вывезенные напр. ав Америку тоже в русскую школу ходят. А ты всё таки хоть русскоязычаня, но на Украине живёшь, а не в Сызрани. Не ссы, едь.

гость
#11
гость

ну и дура (я по-доброму ругаю тя) - не веришь, что не пьёт, потому что алкаши тебя окружают с детства в товём Домбасе. В западной - люди много работают, набожные кстати, там трезвый образ жизни - нормальное явление.

насчёт языка - не дрейфь - дети, вывезенные напр. ав Америку тоже в русскую школу ходят. А ты всё таки хоть русскоязычаня, но на Украине живёшь, а не в Сызрани. Не ссы, едь.

пардон, уточнение по тексту - "...дети, вывезенные напр. ав Америку тоже НЕ в русскую школу ходят..."

Ариша
#12

Да,у нас такое *** здесь,я не из-за высокомерия говорю,это так и есть.Даже смотреть противно,не то что жить с ними.Если и есть нормальные-то женатые,а с женатыми я не хочу...А если и есть 35 летний холостяк-то у него тааакие запросы,что просто ужас,чувствуешь себя не женщиной,а половой тряпкой с таким.А там всё по другому,я там жила уже месяц.Все на тебя:"Пани,пани",место уступают в транспорте ну и всё такое.

гость
#13
Ариша

Да,у нас такое *** здесь,я не из-за высокомерия говорю,это так и есть.Даже смотреть противно,не то что жить с ними.Если и есть нормальные-то женатые,а с женатыми я не хочу...А если и есть 35 летний холостяк-то у него тааакие запросы,что просто ужас,чувствуешь себя не женщиной,а половой тряпкой с таким.А там всё по другому,я там жила уже месяц.Все на тебя:"Пани,пани",место уступают в транспорте ну и всё такое.

ну вот! :) и потом знаешь как говорят: "если хотите жить так как никогда раньше не жили, прийдётся сделать то, чего раньше никогда не делали". Не решительная, говоришь? Так - решись! :)

Гость
#14

Лучше бросить все и уехать в Турцию к Турку

гость
#15
Гость

Лучше бросить все и уехать в Турцию к Турку

тролль, иди прочь отсюда

#16
Гость

Лучше бросить все и уехать в Турцию к Турку

+1 турки самые горячие мужики с большими херами))))

гость
#17

И ещё вот пример из жизни - у меня знакомая в Литву уехала замуж (давно, но это и неважно) Язык выучила там, ассимилировала. Дети,муж, маленький семейный бизнес. Всё окей. А ты из восточной в западную не решишься никак, вот смешная ты :))

гость
#18
Akunamatatka

+1 турки самые горячие мужики с большими херами))))

голодной куме - одно на уме

#19
гость

голодной куме - одно на уме

пахущий и стоячий))))

я
#20

Автор, я 10 лет назад уехала так к мужчине с трехлетним ребенком. Уехала далеко, было страшно. Как? КАК? Бросить все? Квартиру, работу, свой город. В неизвестность, где нет никого кроме одного этого мужчины. Но... знаете, всюду жизнь. Я не жалею. У меня хороший муж, семья. Новая работа. Новые друзья. Недавно я задумалась: а что если вдруг у нас с ним что-то разладится? В жизни всякое бывает. И поняла, что в свой город уже не вернусь. Я уже здесь корни пустила. Что у Вас, Автор, есть хорошего в своем городе? И что может быть ТАМ? Сравните и поезжайте. Не понравится - вернетесь. Удачи Вам.

Гость
#21
Akunamatatka

+1 турки самые горячие мужики с большими херами))))

+ еще идеальные мужья и отцы. васьки и рядом не валялись

гость
#22
Гость

+ еще идеальные мужья и отцы. васьки и рядом не валялись

кроме русских васьков и турок мужчин на свете больше нет что ли? ))

Silverlight
#23
Akunamatatka

+1 турки самые горячие мужики с большими херами))))

Какие у вас познания :-) А вы так про все национальности знаете :-) ?

Silverlight
#24

А автору - езжайте однозначно. Что вам дома ловить?

Тортила
#25

я вот по ходу вообще могу переехать в Швецию, если будем и дальше нормально романить со шведом...вот ЭТО крэзи..

Гость
#26

А он знает, что у тебя есть отпрыск? А то может и расхочет.

Ублюдочный феодализм
#27

сколько лет дочери?

гость
#28
Гость

А он знает, что у тебя есть отпрыск? А то может и расхочет.

а автор об этом в основном посте писала.

толком не читал историю автора, но пять копеек спешит вставить...

Тортила
#29
Гость

А он знает, что у тебя есть отпрыск? А то может и расхочет.

очень по_русски откомментировано... Шош за мужики у нас?

Silverlight
#30
Тортила

очень по_русски откомментировано... Шош за мужики у нас?

А что, все о прицепе должны мечтать?

Тортила
#31
Silverlight

А что, все о прицепе должны мечтать?

c*ка

Ублюдочный феодализм
#32

касательно дочери и школы: поначалу да, тяжело, но втянется быстро (есть аналогичный пример с днепропетровской мамашей с сыном, которые во Львов переехали)) оно и к лучшему на самом-то деле: если не собираетесь из страны уезжать и хотите дать ребенку вышку, украинский все равно понадобится в объеме большем, чем изучает в русской школе...

Silverlight
#33
Тортила

c*ка

Какая культурная леди :-)

Лёка
#34
Кыш

Поезжайте к нему во время вашего отпуска, поживите, посмотрите, если не понравится, вернетесь в свою обычную жизнь.

+100

Гость
#35
Гость

Лучше бросить все и уехать в Турцию к Турку

в Венгрию лучше

***
#36

Да не переживайте вы, там тоже люди - не сьедят. Если вы женщина хорошая, старательная, добрая - да всё будет. И ребёнок язык быстрее выучит, чем вы думаете и вы подтянетесь. Что ж вы всё в пьяни да в безнадёге. Страшно нормально жить? С непьющим, хозяственным, заботливым мужем? В воспитанном и уважительном окружении? Не бойтесь, привыкнете, потом будете вспоминать свой запойный грязный городок, как страшный сон. Не стойте у себя на дороге, езжайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: