Гость
Статьи
Его мать не хочет …

Его мать не хочет чтобы я рожала...

Мне 25 ему 35 лет.Мы с любимым вместе 2,5 года
Он был женат и есть ребенок.
Его мать когда мы с ней видимся не упускает случая сказать что не надо нам детей пока нет квартиры которую ему обещают от работы уже несколько лет. Так же считает и мой мужчина,говорит чтобы я подождала и все будет хорошо. Сейчас живем в съемной квартире. Замуж тоже не зовет,но говорит что хочет позже.
Мне очень обидно что она постоянно так говорит.Уже не могу это терпеть,хочу заткнуть ей рот но так чтобы не было скандала.
Надеюсь услышать совет может кто был в такой ситуации.

Кэт
47 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Ну так правильно они все говорят

А вам приперло родить мало того, что вне брака, так и без жилья ?

гость
#2

а почему мою тему про лимиту не пропустили?

Гость
#3

полностью согласно с его мамой...пускай сначала жениться.

35 лет, а квартиры нету...ну и мужики пошли....

#4

Его мама, же не может Вам отрытым текстом сказать, что ваши отношения долго не продлятся. Скорее всего она больше Вас просвещена в планы своего сына.

Кэт
#5

А вы все согласен заработали себе на квартиру к 35 годам?или мужья у вас такие молодцы?

Кэт
#6

Кто согласен имела ввиду

Кэт
#7
Нильсон

Его мама, же не может Вам отрытым текстом сказать, что ваши отношения долго не продлятся. Скорее всего она больше Вас просвещена в планы своего сына.

И что делать тогда?в лицо им сказать что я и не хочу с вашим сыном семью чтобы они заткнулись?

Правда Жизни
#8

Автор, Вам не повезло. Если мужчина в 35 лет, как я поняла, вообще боится решений.....в добрый путь ему. Хорошего там ничего не будет.

Кэт
#9
Вера

Ну так правильно они все говорят

А вам приперло родить мало того, что вне брака, так и без жилья ?

Первого ребенка родили и без квартиры.

Кэт
#10
Правда Жизни

Автор, Вам не повезло. Если мужчина в 35 лет, как я поняла, вообще боится решений.....в добрый путь ему. Хорошего там ничего не будет.

Спасибо за мнение спокойное

Может дадите совет что ответить им когда они так говорят?чтобы я не выглядела дурой

Света
#11

Автор, а ну-ка, подскажите, что это за работа, где ДАЮТ квартиры, а?

Правда Жизни
#12

И дело, далеко не в квартирах и т.д. Если хочет женщину (любит)- женится без вопросов или же не будет говорить, мол позже и т.д., тем более в 35 лет.

#13
Кэт

И что делать тогда?в лицо им сказать что я и не хочу с вашим сыном семью чтобы они заткнулись?

А есть ему замена?

Кэт
#14
Нильсон

А есть ему замена?

Нет замену

Но хочется им что ничуть сказать на это чтобы не говорила так больше мне

Марина
#15

все правильно парень делает, пусть получит квартиру, оформит ее на себя, а потом и жениться можно.

Ну вы поняли о чем я.

Кэт
#16
Марина

все правильно парень делает, пусть получит квартиру, оформит ее на себя, а потом и жениться можно.

Ну вы поняли о чем я.

Поняла но с квартирой там сроки непонятны и этого может и не быть

Или лет через 10

Ла
#17

Потому что у его мамы уже есть в реале внук или внучка. А у вас там какой-то гипотетический ребенок,да еще и проблема с жильем,она осторожна и все.

#18
Кэт

Нет замену

Но хочется им что ничуть сказать на это чтобы не говорила так больше мне

А почему нет замены? Может поэтому к Вам такое отношение?

Работайте над этим вопросом. Руганью тут положение не исправить )

Forget-Me-Not
#19

Скажите спокойно, но уверенно, что Вы и сами не собирались рожать пока замуж не выйдете.

Лада
#20

сначала заткни рот своем любовнику, детка )))

#21
Гость

полностью согласно с его мамой...пускай сначала жениться.

35 лет, а квартиры нету...ну и мужики пошли....

...и что,мне тоже было 24 ,а мужу 35,квартиры не было,только забеременили и квартирка сразу появилась,мужикам ведь пинок нехилый для старта нужен..)) Так что автор сиди на своем и будешь как я в шоколаде)))

Гость
#22

Вау, Аня:-)

Ирина
#23

Выходит так, что он вас не рассматривает как потенциальную кандидатуру в спутницы жизни или ему так хорошо, тем более один брак у него уже за плечами.

Гость
#24
гость

а почему мою тему про лимиту не пропустили?

с мухосранска или зажопинска?

Кэт
#25
Ирина

Выходит так, что он вас не рассматривает как потенциальную кандидатуру в спутницы жизни или ему так хорошо, тем более один брак у него уже за плечами.

Говорит что хочет быть со мной но предложения не делает странно так

Никакой уверенности нет получается все вилами по воде

Гость
#26

Скажите ей, что она права, и вы ее полностью поддерживаете, ей просто нечего будет еще сказать на эту тему :)

пуппа1488
#27

автор желание быть матерью понимаю.Но в данном случае-зачем вам ребенок вообще?

вы же даже не замужем

Кэт
#28
пуппа1488

автор желание быть матерью понимаю.Но в данном случае-зачем вам ребенок вообще?

вы же даже не замужем

А что делать не зовут если ...

Гость
#29

Рожайте, его мать закроет свой рот, а вы распишитесь по залету.

Гость
#30

Рожаете ребенка, регистрируете его как мать - одиночка, прописываете по своему месту жительства. Его мама будет довольна.

Гость
#31

а еще лучше находите перспективного, самостоятельного, без алиментов и хвостов и чтобы мамо отдельно, и выходите за него замуж и рожаете

#32
Кэт

Мне 25 ему 35 лет.Мы с любимым вместе 2,5 годаОн был женат и есть ребенок.Его мать когда мы с ней видимся не упускает случая сказать что не надо нам детей пока нет квартиры которую ему обещают от работы уже несколько лет. Так же считает и мой мужчина,говорит чтобы я подождала и все будет хорошо. Сейчас живем в съемной квартире. Замуж тоже не зовет,но говорит что хочет позже.Мне очень обидно что она постоянно так говорит.Уже не могу это терпеть,хочу заткнуть ей рот но так чтобы не было скандала.Надеюсь услышать совет может кто был в такой ситуации.

За 2,5 года, мужщина на 10 лет старше, на вас не женился, и не хочет детей с вами? Ну он конечно уже имеет ребёнка, для него ещё один, может лишняя головная боль. Чего ему париться) А у вас самый возраст, чтобы мамой стать, пока есть силы, и желание. Да и когда разница в возрасте с собственным отцом в два поколения, тоже вроде для будущего ребёнка не очень.

Советов давать не буду, но я бы на вашем месте очень сильно призадумалась, тот ли это мужщина, решения завести ребёнка от которого стоит ещё несколько лет ждать.) У вас ним разное положение в жизни- у него есть потомство, он уже по возрасту далеко не мальчик, а вы ещё молодая девчонка, у которой всё впереди. Плюс вы его называете "любимым", а он в вас не факт что видит "любимую", по крайней мере такое впечатление создалось с ваших слов. А мамаша его возможно и правда даёт вам понять, что вы в качестве невестки не рассматриваетесь) Только не пойму, накой тогда отнимать у молодой женщины лучшие годы жизни, водить за нос.

Попробуйте поговорить со своим "любимым" на эту тему.

#33
Гость

а еще лучше находите перспективного, самостоятельного, без алиментов и хвостов и чтобы мамо отдельно, и выходите за него замуж и рожаете

мне импонирует Ваше направление мыслей) А то мужик на 10 лет старше, с прицепом, по самую Ж в алиментах, с мамо, которая что-то там диктовать пытается, ещё и семью не хочет) Но прЫнцев не бывает, мы не знаем, что автор за девушка, нужно для себя решить, какие недостатки в мужщине девушка готова акцептировать.) а то перспективных, самостоятельных, и молодых на всех не хватает)

#34
пуппа1488

автор желание быть матерью понимаю.Но в данном случае-зачем вам ребенок вообще?

вы же даже не замужем

Замужество- обязательный шаг, перед рождением ребёнка, и гарантия стабильности? ИМХО- довольно шаблонно. Штампик сам по себе отношения не улучшит. Просто если нет доверия к человеку, желания строить с них жизнь, то нет и будущего) Именно официальный брак тут второстепенное значение имеет)

Гость
#35
Ulyana88

пуппа1488автор желание быть матерью понимаю.Но в данном случае-зачем вам ребенок вообще?

вы же даже не замужем

Замужество- обязательный шаг, перед рождением ребёнка, и гарантия стабильности? ИМХО- довольно шаблонно. Штампик сам по себе отношения не улучшит.

Согласна. Но только в том случае, если автор - материально обеспечена, имеет собственное жилье и сможет, в случае чего, самостоятельно содержать ребенка. Вряд ли это так.

Гость
#36

его мама права,за чем ее сыну второй раз становиться алиментщиком

Ивушкина
#37

Автор, вы не на мать вашего 35-летнего "возлюбленного" должны психовать, а на него самого.

Неужели вы не видите - он вас водит за нос!

Не хочет он на вас жениться, и детей не хочет! А так его все устраивает - и съемная квартира, и секс регулярный, и молодая девyшка рядом.

Надоелa - с квартиры съедет и найдет другую.

Что неправильного в словах матери?

Если бы она была неправа, он бы потащил вас в загс, потом стал бы уговаривать родить ребенка и успокаивать, что своя квартира появится в скором времени.

А ему это не надо! Раскройте глаза, наконец.

А его мать вас же жалеет - не хочет, чтоб еще один ребенок рос без отца.

не Мери
#38

Мама добрая и жалостливая. конечно, но не тактично с посторонним человеком(девушкой сына) обсуждать такие вещи. Вот когда сын решит. что девушка не посторонняя, хотя бы невеста, тогда мама пусть такие советы дает сыну. без невесты/жены

Гость
#39

автор, подождите, все будет хорошо

лалалайлайлай все будет хорошо

звезда мишлен
#40
Кэт

Нет замену

Но хочется им что ничуть сказать на это чтобы не говорила так больше мне

скажите ей, что этот вопрос вы будете обсуждать с отцом ребенка. и все

звезда мишлен
#41

а на самом деле бесперспективный он для вас кандидат. и разница в возрасте, и в положении, и квартры нет, зачем вам жто все? одно дело родить от молодого парня без квартиры, а другое дело от мужика в 35 маму свою слушающего. считайте его одним из вариантов, но и к другим присматривайтесь.

Гость
#42
Гость

полностью согласно с его мамой...пускай сначала жениться.

35 лет, а квартиры нету...ну и мужики пошли....

вот именно ну и мужики пошли, за мамашами в 35 лет прятаться бред.....фу...

Автор: свекровку в сад, мужа в оборот, через пару месяцев обработки будет ваш....проверено...ну может чуть дольше...с кадым индивидуально.

Гость
#43

гость 42,ну и смелая ты,на долго ли?Сбежит твой кого ты в оборот,рано радуешься

#44

Квартиру получит, а там и женится, а можно и детей, а может и новую найдет. Кто его знает!?

А вот с мамой всё просто, за квартиру переживает, ежу понятно. Ну, на её месте многие бы переживали. Это вас афтор гнетет?

А детей в съемную квартиру, тоже не стоит. Детям дом нужем.

Не видела счастливых детей которых таскают по съемны квартирам.

Ersel
#45
Кэт

Мне 25 ему 35 лет.Мы с любимым вместе 2,5 годаОн был женат и есть ребенок.Его мать когда мы с ней видимся не упускает случая сказать что не надо нам детей пока нет квартиры которую ему обещают от работы уже несколько лет. Так же считает и мой мужчина,говорит чтобы я подождала и все будет хорошо. Сейчас живем в съемной квартире. Замуж тоже не зовет,но говорит что хочет позже.Мне очень обидно что она постоянно так говорит.Уже не могу это терпеть,хочу заткнуть ей рот но так чтобы не было скандала.Надеюсь услышать совет может кто был в такой ситуации.

Автор,не живите иллюзиями,разве Вы не видите,что он не намерен жениться на Вас?Это очень больно услышать в такой непростой ситуации,но посудите сами-разве за 3 года "неземной любви"-он недостаточно Вас узнал,чтобы понять будет ли он с Вами,или нет?Тем более в таком возрасте,как у него.Затем,он как и его мать настаивает об аборте.Вдумайтесь!Какой любящий мужчина будет убивать ребенка от будущей,любимой жены?Этот ребенок ему счастья не принесет,так что вполне возможен вариант,того,что Вы останетесь одна с малышом.А Вашего парня,все и так устраивает-он не женится на Вас,квартиру все-таки получит,Вы на нее претендовать не сможете,а если вариант получше подберется,то с другой женщиной жить станет.Вот и все.

сплошные плюсы
#46

сказать мамаше, что вам и самой стремно рожать от мужика, который вряд ли сможет достойно обеспечивать семью.

но это если вы намерены "уйти, вильнув хвостом".

а вообще наглость, конечно. или можно сказать: "я сама определюсь когда мне заводить детей, спасибо!".

маша
#47

Уже год прошел, если он по-прежнему не хочет жениться и если ты делаешь от него аборты, то расставайся. Ты еще молодая, найдешь другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: