Гость
Статьи
можно ли в 27 лет …

можно ли в 27 лет удачно выйти замуж?

Может ли девушка в 27 лет, красивая, умная удачно выйти замуж за мужчину не старше 35? Чтоб так прям очень удачно, за очень богатого и состоятельного. Или я опоздала и все такие уже разобраны? И ГДЕ …

яся
2 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Гость
#3103

Я каждый день стихов не пишу,

Я их не штампую пачками,

Муза сама диктует мне,

Управляя моими пальцами.

Я каждый день стихов не пишу,

Слова не рифмую штампами,

Есть, что сказать,

говорю, как есть,

со всеми своими талантами.

К поэтам, художникам,

как к творцам,

у людей отношенье особое,

Притворство и лесть

не прощается нам,

Будь даже ты

женской особою

Бэйли
#3104
гость

Писал, что жил там, но как выяснилось что границу не пересекал ни разу ни в том, ни в другом направлении)))

О чем вы говорите, он в Сочи автостопом ездит из экономии, да в палатке от безденежья там живёт)

У меня знакомые ездили автостопом, говорят очень понравилось, романтика.

Меня с собой звали, но так и не решилась, к комфорту привыкла.

Пална Пална
#3105
гость

Писал, что жил там, но как выяснилось что границу не пересекал ни разу ни в том, ни в другом направлении)))

О чем вы говорите, он в Сочи автостопом ездит из экономии, да в палатке от безденежья там живёт)

так у него крым2 по ссылке. он сам её кидал. в крыму 2 раза был!

значит границу-то пересекал!:)))

Пална Пална
#3108

брешет как дышит. дефочки! а как же матушко с детушками? вот вам и святоша!

Бэйли
#3109

Ютубе, а у тебя много детей?

Пална Пална
#3111
Бэйли

Ютубе, а у тебя много детей?

задумался. засчитался.

по сведениям разведки - четверо.

Хабалка
#3113
Хабалка

А жён?

гражданские тоже считаются

Бэйли
#3117
Пална Пална

задумался. засчитался.

по сведениям разведки - четверо.

Фальшивит разведка.)

Бэйли
#3120

Я тоже к женщинам равнодушна;))))))

#3130

Если вы красивы, то всегда найдете богатого. Обратите внимание на восточных мужчин, они очень щедрые. Если в вашем городе, все богатые заняты, то ищите иностранца. С хорошей внешностью, успех вам обеспечен.

#3131

Яся,я очень удачно вышла замуж в 30, не будучи замужем раньше и имея на руках 2-летюю дочку. Уже отчаялась,думала,что Своего мужчину так и не встречу.Хотя внешне очень даже привлекательная,образованная,самодостаточная.Не в качестве рекламы,а в качестве искренней помощи советую почитать книгу "Как выйти замуж за 2 месяца". Хотите верьте или нет,но именно она мне так помогла,поняла свои ошибки,как действовать дальше. В итоге я сейчас замужем и мамочка уже двух детишек) Вот ссылочка http://advice.hochu-zamuj.ru/NVZ

#3132

конечно можно,я в 27 вышла

#3133

выйти удачно замуж можно и в 40 лет главное была бы ситуация

#3134

Автор,замуж можно и в 30 и в 35 выйти, если вы:

1) привлекательная внешне и следите за собой

2) стильно одеваетесь (не обязательно в дорогих магазинах, главное со вкусом)

3) если с вами есть, о чем поговорить помимо денег и шмоток

4) если вы хорошо готовите и знаете мужскую психологию

5) если у вас нет лишнего веса (часто бывает так, что состоятельные мужчины выбирают стройняшек, ну уж так у них заведено)

Ну и конечно, дома сидеть не нужно, такие мужчины к вам в окно сами не постучат. Чтобы найти успешного, необходимо знать, в каких местах такие обитают. Обычно это хорошие увеселительные заведения, серьезные офисы (а не шарашкины конторы), или же спортзал:))) Купите себе абонемент..заодно подкачаете попу ...и найдете там уж точно небедного мужчину. Ну а на олигарха вы пожалуйста не рассчитывайте, это уже из области фантастики. Да, и запомните, что мужчины после 30 уже слишком мудры, чтобы не заметить ваши корыстные цели, поэтому желательно в него еще и влюбиться:)

#3137

Почему время на 90 хх не остановилось, вы бы удачно вышли замуж. СЕйчас сложно нати богатого и умного и красивого и готового принять вас. Что вы можете предложить, молодость уходит... точнее ушла 9 лет назад еще, ум?интересные разговоры? здоровых детей?вы хорошая любовница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: