Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась девушка друг!!!

Девочки, я в растерянности. Что делать не знаю. У моего мч (21г) появилась друг девушка, она старше его на два года. Общаются, переписываются, в общей компании водятся. Для меня это проблема, тк я жуткая собственница и своего любимого ни с кем делить не собираюсь. Эта девочка рубит в тачках, ходит в толстовках, ну как пацан. Тем не менее в дружбу я не верю. Что делать - представляю. Рогом упиралась, расстаюсь, пока не прекратите общаться. Он соглашается, помиримся а потом поновой. Вот такие дела. Есть у кого то методы хитрые какие нибудь? Я сама в жизни ни интриг не хитростей не делала - не знаю... Встречаемся 2,5 года, планы на дальнейшую жизнь свадьбу и все такое. И еще, мы с ним 3 года дружили до того как встречаться начали.

КатЯ
95 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Заведите себе мужчину-друга и пусть ваш парень об этом узнает. Я думаю ему это не очень понравится

Гость
#2

Познакомьтесь с ней, может тоже будете дружить.

Ну серьезно - может она человек интересный.

Пока не увидите их общение вживую - рано делать выводы

гость
#3

Т.е. я правильно понимаю, ваш будущий муж должен общаться и дружить только с вами теперь из женского пола? Заведите тогда себе собаку, а люди не предметы. Есть еще вариант, езжайте в лес, там никого нет, и общайтесь только друг с другом... мир сошел с ума.

Гость
#4

Не поняла, в чем проблема. У меня все друзья - мужчины. Мне с ними проще и понятнее. Ни разу в голову не приходило закрутить ни с одним, хотя с некоторыми по десять лет дружим. При том, что я даже не девочка-пацанка, а очень даже ничего. Кстати, их жены и подруги, которые мне вообще не интересны, тоже бесятся. Но практика показывает, что подруги меняются, а мы все дружим )) Вам просто увереннее надо быть в себе, нет ничего такого здесь. Если, конечно, у "подруги" нет других планов.

lu
#5
Мелисса

Заведите себе мужчину-друга и пусть ваш парень об этом узнает. Я думаю ему это не очень понравится

В юбке (можно шотландской), пусть рубит в диетах, спорте и маникюре.

Автор
#6

.!. - вот ему от меня.

Если живете вместе то, уходите от него.Будет звонить,писать,не отвечайте,один раз думаю можно и короткое смс только:) Пусть поймет,что вы серьезно уже обиделись,скажем так.Если есть планы на будущее..аа..пусть вообще без вас нигде не шляется:) Объясните ему про "дружбу" между мужчиной и женщиной и что в итоге получается от этой дружбы.

Гость
#7
Автор

.!. - вот ему от меня.

Если живете вместе то, уходите от него.Будет звонить,писать,не отвечайте,один раз думаю можно и короткое смс только:) Пусть поймет,что вы серьезно уже обиделись,скажем так.Если есть планы на будущее..аа..пусть вообще без вас нигде не шляется:) Объясните ему про "дружбу" между мужчиной и женщиной и что в итоге получается от этой дружбы.

Из такой дружбы получаются хорошие семейные пары с общими интересами, а вот ревнивую невротичку и врагу в жены не пожелаю.

Гость
#8

[quote="гость"]Т.е. я правильно понимаю, ваш будущий муж должен общаться и дружить только с вами теперь из женского пола? Заведите тогда себе собаку, а люди не предметы. Есть еще вариант, езжайте в лес, там никого нет, и общайтесь только друг с другом... мир сошел с ума.[/quot

Дружить мужчина должен с мужчиной,общаться приветливо и не более с женами/девушками друзей.Вот и все.А дружба с женщиной=как минимум секс в дальнейшем.

Тархунчик
#9

Заведите себе друга-парня. Либо это не понравится вашему МЧ, либо Вы оба перестанете маяться дурью и поверите в дружьбу. Мы с моим лучшим другом дружили 5 лет до моего замужества, сейчас он живет с девушкой, я с мужем, дружим вчетвером и очень хорошо дружим.

Гость
#10
lu

В юбке (можно шотландской), пусть рубит в диетах, спорте и маникюре.

Так он же ***! Что к нему ревновать?

Гость
#11
Гость

Не поняла, в чем проблема. У меня все друзья - мужчины. Мне с ними проще и понятнее. Ни разу в голову не приходило закрутить ни с одним, хотя с некоторыми по десять лет дружим. При том, что я даже не девочка-пацанка, а очень даже ничего. Кстати, их жены и подруги, которые мне вообще не интересны, тоже бесятся. Но практика показывает, что подруги меняются, а мы все дружим )) Вам просто увереннее надо быть в себе, нет ничего такого здесь. Если, конечно, у "подруги" нет других планов.

Дружите с мужчинами,т.к. чувствуете себя уверенние в их окружении,а с женщинами "не складывается" т.к. комплексуете понимая,что не вывозите на их фоне.

Гость
#12
КатЯ

Встречаемся 2,5 года, планы на дальнейшую жизнь свадьбу и все такое. И еще, мы с ним 3 года дружили до того как встречаться начали.

А парень то в курсе, что у вас планы на свадьбу и всё такое?

Юлия
#13

Автор,друзей надо держать близко,а врагов еще ближе. Чтобы у них не было пространства для манёвра..

Гость
#14
Гость

Т.е. я правильно понимаю, ваш будущий муж должен общаться и дружить только с вами теперь из женского пола? Заведите тогда себе собаку, а люди не предметы. Есть еще вариант, езжайте в лес, там никого нет, и общайтесь только друг с другом... мир сошел с ума.[/quot.



Дружить мужчина должен с мужчиной,общаться приветливо и не более с женами/девушками друзей.Вот и все.А дружба с женщиной=как минимум секс в дальнейшем.

Согласна. Дружба именно, в том ее понимании, между мужчиной и женщиной невозможно. Есть знакомые, приятельницы, но общение с такими обычно всегда по минимуму. А если парень настойчиво общается девушкой - другом или наоборот, значит у них симпатия. Как говорится, секс отложенный на потом.

Гость
#15
Гость

Гость

Дружба именно, в том ее понимании, между мужчиной и женщиной невозможно. Есть знакомые, приятельницы, но общение с такими обычно всегда по минимуму. А если парень настойчиво общается девушкой - другом или наоборот, значит у них симпатия. Как говорится, секс отложенный на потом.

Автор, вы поняли? Если вы парня быстро на себе не жените, то он в итоге женится на этой подруге. Тем более, что она ему больше подхлдит, и адекватная и поговорить с ней есть о чем.

Гость
#16

Тем более, как тут радостно пишут : с мужчиной она общается, а жена его бесится. А будь она настоящим ДРУГОМ, то о его жене так не высказывалась бы.

гость
#17
Гость

Т.е. я правильно понимаю, ваш будущий муж должен общаться и дружить только с вами теперь из женского пола? Заведите тогда себе собаку, а люди не предметы. Есть еще вариант, езжайте в лес, там никого нет, и общайтесь только друг с другом... мир сошел с ума.[/quot



Дружить мужчина должен с мужчиной,общаться приветливо и не более с женами/девушками друзей.Вот и все.А дружба с женщиной=как минимум секс в дальнейшем.

?? Только с мужчиной... ужас. А по поводу секса, по себе судите? Никому бы не пожелала такую жену.

Софик
#18

Я не понимаю, зачем он Вам называет ее другом? Понятно, что любого мужчину на работе, учебе и т.д. окружают женщины. И с некоторыми складываются приятельские отношения. Но зачем жене/невесте ее как друга представлять?

Ну называл бы. если речь зайдет "сотрудница", "бывшая одноклассница". "соседка" и т.д.

Присмотритесь к этой дружбе и решите, что делать.

На самом деле дружба между мужчинами и женщинами бывает. Есть сексуально спокойные люди, которые могут хорошо общаться с лицами противоположного пола, которые их не возбуждают.

Но странное дело, когда дружба разгорается во время подготовки к свадьбе.

Мне вот все-таки кажется. что Ваш избранник нравится этой девице, она клеится, а он как джентельмен не может ее отпихнуть.

Кстати, я по жизни убеждалась, что женский имидж "рубаха-парень" является очень сексуально привлекательным для некоторых мужчин.

Гость
#19
Гость

Дружите с мужчинами,т.к. чувствуете себя уверенние в их окружении,а с женщинами "не складывается" т.к. комплексуете понимая,что не вывозите на их фоне.

Куда и кого мне вывозить? )) С мужчинами я дружу как минимум потому, что у них не бывает истерик и типичной бабской зависти, говорю же - с ними проще. Кстати, чтобы вы не фантазировали - в личной жизни у меня все в порядке и мой парень спокойно относится к моим друзьям, тоже с ними дружит.

Мышь
#20

В приятельство верю, в дружбу между М и Ж- нет. Так-как дружба- уже большая часть любви. (замужем за когда-то лучшим другом). Как правило в такой именно дружбе- один хочет чего-то большего, другой пока нет. Исключение есть, но мне кажется 1 на миллион.

Кстати всегда дружила преимущественно с мужчинами и абсолютно всегда что-то большее одна из сторон хотела бы, если не прям сейчас, то позднее.

Гость
#21
Гость

Тем более, как тут радостно пишут : с мужчиной она общается, а жена его бесится. А будь она настоящим ДРУГОМ, то о его жене так не высказывалась бы.

А как мне еще высказываться о таких, как автор? Она ведь именно что бесится.

Рина это я
#22

я вас правильно поняла, вы указываете человеку, с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?

для меня это дико. у меня друзья и мужского и женского пола, у мужа тоже, правда, теперь все эти друзья стали общие. не могу представить, если он ко мне подойдет и скажет, чтобы я больше никогда не общалась с кем-то из друзей.

Мышь
#23
Гость

Дружите с мужчинами,т.к. чувствуете себя уверенние в их окружении,а с женщинами "не складывается" т.к. комплексуете понимая,что не вывозите на их фоне.

Не в этом дело. С мужчинами интересов сходных больше, плюс они гораздо надежнее женщин. По крайней мере именно в дружбе. Анекдот в тему знаете? Жена не пришла ночевать, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж позвонил подругам- ни у одной ее не было. Муж не пришел домой ночевать, утром сказал что был у друга. Жена позвонила друзьям- у 6 он ночевал, у 4 еще спит.

Гость
#24
гость

ГостьТ.е. я правильно понимаю, ваш будущий муж должен общаться и дружить только с вами теперь из женского пола? Заведите тогда себе собаку, а люди не предметы. Есть еще вариант, езжайте в лес, там никого нет, и общайтесь только друг с другом... мир сошел с ума.[/quot



Дружить мужчина должен с мужчиной,общаться приветливо и не более с женами/девушками друзей.Вот и все.А дружба с женщиной=как минимум секс в дальнейшем.?? Только с мужчиной... ужас. А по поводу секса, по себе судите? Никому бы не пожелала такую жену.

Сужу,как адекватный человек.Если мужчина в отношениях,то места"друзьям" женщинам нет.

О такой жене как я можно только мечтать.

Гость
#25
Софик

Но странное дело, когда дружба разгорается во время подготовки к свадьбе.

А с чего вы взяли, что идет подготовка к свадьбе? Похоже, что свадьба в планах только у автора.

Мышь
#26
Гость

А как мне еще высказываться о таких, как автор? Она ведь именно что бесится.

Была бы девушка именно другом- моральное состояние невесты автора, ее бы волновало бы не меньше самого автора. Для начала. И отношения бы она с ней сама наладила.

Гость
#27
Гость

Куда и кого мне вывозить? )) С мужчинами я дружу как минимум потому, что у них не бывает истерик и типичной бабской зависти, говорю же - с ними проще. Кстати, чтобы вы не фантазировали - в личной жизни у меня все в порядке и мой парень спокойно относится к моим друзьям, тоже с ними дружит.

У мужчин нет истерик????? Я вас умоляю,они первые истерики и сплетники,а парень ваш муфлон.

Гость
#28
Гость

Куда и кого мне вывозить? )) С мужчинами я дружу как минимум потому, что у них не бывает истерик и типичной бабской зависти, говорю же - с ними проще. Кстати, чтобы вы не фантазировали - в личной жизни у меня все в порядке и мой парень спокойно относится к моим друзьям, тоже с ними дружит.

По-моему просто некоторые девушки "не вывозят" дружбу с мужчинами, вот и бесятся от зависти. У меня тоже много друзей мужчин, с ними можно поговорить на разные интересные темы.

Гость
#29
Гость

У мужчин нет истерик????? Я вас умоляю,они первые истерики и сплетники,а парень ваш муфлон.

Мм, сочувствую вашему окружению.

Гость
#30
Мышь

Была бы девушка именно другом- моральное состояние невесты автора, ее бы волновало бы не меньше самого автора. Для начала. И отношения бы она с ней сама наладила.

невесты автора? Невозможно наладить отношения с патологически ревнивой собственницей. Да и сама автор подружиться с этой девицей не рвется.

Гость
#31
Мышь

Не в этом дело. С мужчинами интересов сходных больше, плюс они гораздо надежнее женщин. По крайней мере именно в дружбе. Анекдот в тему знаете? Жена не пришла ночевать, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж позвонил подругам- ни у одной ее не было. Муж не пришел домой ночевать, утром сказал что был у друга. Жена позвонила друзьям- у 6 он ночевал, у 4 еще спит.

А анекдот про то,как муж на работе,а его лучший друг с его женой рога наставляют не знаетеили как подруга-соседка пока жена в командировке зашла полить цветы и вышла замуж за этого же соседа???

Мышь
#32
Гость

А анекдот про то,как муж на работе,а его лучший друг с его женой рога наставляют не знаетеили как подруга-соседка пока жена в командировке зашла полить цветы и вышла замуж за этого же соседа???

Чета я сомневаюсь, что это друг...

Гость
#33
Гость

По-моему просто некоторые девушки "не вывозят" дружбу с мужчинами, вот и бесятся от зависти. У меня тоже много друзей мужчин, с ними можно поговорить на разные интересные темы.

Мои единственные друзья мужчины это папа и муж,больше мужчин-друзей мне не надо и завидовать вам не чему.

гость
#34
Рина это я

я вас правильно поняла, вы указываете человеку, с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?

для меня это дико. у меня друзья и мужского и женского пола, у мужа тоже, правда, теперь все эти друзья стали общие. не могу представить, если он ко мне подойдет и скажет, чтобы я больше никогда не общалась с кем-то из друзей.

Вот вот и я об этом... я ж говорю, с такими запросами собаку только заводить...

Мышь
#35

невесты автора? Невозможно наладить отношения с патологически ревнивой собственницей. Да и сама автор подружиться с этой девицей не рвется.

Было бы желание- можно. У меня первый муж скрипел зубами, но с моим лучшим другом-нынишним мужем общался. В том числе и потому, что другу это было надо. Кстати, когда сам оный друг жил в ГБ, до нашего романа и свадьбы, я его жене нервы не трепала вообще. И не отсвечивала где ни попадя. А так- налицо что девице данный мол. чел самой в перспективе треба.

Гость
#36
Гость

Мм, сочувствую вашему окружению.

Это не мое окружение,а наше общее,т.к. мужчины менее стрессоустойчивы.

Гость
#37

Это однозначно лучше чем у него появился бы парень-любовник!

Гость
#38
гость

Рина это яя вас правильно поняла, вы указываете человеку, с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?

для меня это дико. у меня друзья и мужского и женского пола, у мужа тоже, правда, теперь все эти друзья стали общие. не могу представить, если он ко мне подойдет и скажет, чтобы я больше никогда не общалась с кем-то из друзей.Вот вот и я об этом... я ж говорю, с такими запросами собаку только заводить...

А в таких семьях,где подруга у мужа у жены друг,часто скандалы-ревность-разводы,а то и того хуже.

Гость
#39
Гость

Мои единственные друзья мужчины это папа и муж,больше мужчин-друзей мне не надо и завидовать вам не чему.

Ну если не надо, то не надо. Только зачем сразу на окружающих бросаться. Кому-то надо и у них это получается.

Рина это я
#40

не поверите, но жить можно и без скандалов и ревности.

Гость
#41
Мышь

Было бы желание- можно. У меня первый муж скрипел зубами, но с моим лучшим другом-нынишним мужем общался. В том числе и потому, что другу это было надо. Кстати, когда сам оный друг жил в ГБ, до нашего романа и свадьбы, я его жене нервы не трепала вообще. И не отсвечивала где ни попадя. А так- налицо что девице данный мол. чел самой в перспективе треба.

Но вы же как-то общались? или на момент его ГБ вы рвали все связи?

Под дружбой я лично не подразумеваю ежевечерние посиделки назло "врагам" (т.е. жене/подруге). У меня есть друг, с которым мы вообще встречаемся два раза в год. кстати, его жена в этот момент может за соседним столом чирикать с подружками, а мы свои интересы обсуждаем. Нам с ней не о чем поговорить просто, так что без обид. Хотя я знаю, что она ревнует. Но вот таким как она - респект, кто понимает, что она не может заменить мужу весь мир.

Рина это я
#42

это к 38

Гость
#43
Гость

Ну если не надо, то не надо. Только зачем сразу на окружающих бросаться. Кому-то надо и у них это получается.

Я говорю о другом,что в 90% таких межполых дружб нет дружбы,а только симпатия,флирт,секс.

Мышь
#44
Гость

Но вы же как-то общались? или на момент его ГБ вы рвали все связи?

Под дружбой я лично не подразумеваю ежевечерние посиделки назло "врагам" (т.е. жене/подруге). У меня есть друг, с которым мы вообще встречаемся два раза в год. кстати, его жена в этот момент может за соседним столом чирикать с подружками, а мы свои интересы обсуждаем. Нам с ней не о чем поговорить просто, так что без обид. Хотя я знаю, что она ревнует. Но вот таким как она - респект, кто понимает, что она не может заменить мужу весь мир.

Общались. Мы до его ГБ лет 7 дружили(правда еще и первой любовью были друг у друга, но об этом история умалчивает, тоесть не афишировали). Познакомил, общались часто и у него дома, и компанией в присутствии его жены. Списывались-созванивались не часто. Не в таких количествах, чтобы действовать ей на нервы.

Гость
#45
Рина это я

это к 38

Если в семье нет ссор,то это означает лишь одно-люди друг другу безразличны и ревнуют все люди,только кто-то в большей степени кто-то в меньшей,а если нет ревности ,то это тоже что и ссорами.Такие дружбы провоцируют,но комо-то просто пофиг на человека,а у кого-то копится претензия.

Гость
#46
Мышь

ГостьНо вы же как-то общались? или на момент его ГБ вы рвали все связи?

Под дружбой я лично не подразумеваю ежевечерние посиделки назло "врагам" (т.е. жене/подруге). У меня есть друг, с которым мы вообще встречаемся два раза в год. кстати, его жена в этот момент может за соседним столом чирикать с подружками, а мы свои интересы обсуждаем. Нам с ней не о чем поговорить просто, так что без обид. Хотя я знаю, что она ревнует. Но вот таким как она - респект, кто понимает, что она не может заменить мужу весь мир.Общались. Мы до его ГБ лет 7 дружили(правда еще и первой любовью были друг у друга, но об этом история умалчивает, тоесть не афишировали). Познакомил, общались часто и у него дома, и компанией в присутствии его жены. Списывались-созванивались не часто. Не в таких количествах, чтобы действовать ей на нервы.

Вот еще одно подтверждение тому,что бывшие любовники либо будущие враги,либо будущие любовники.

Мышь
#47

К 41- ну а два раза в год встречаться- вообще никакого криминали и повода для ревности не вижу кстати. Вообще приятельство чистой воды.

Гость
#48
Мышь

ГостьНо вы же как-то общались? или на момент его ГБ вы рвали все связи?

Под дружбой я лично не подразумеваю ежевечерние посиделки назло "врагам" (т.е. жене/подруге). У меня есть друг, с которым мы вообще встречаемся два раза в год. кстати, его жена в этот момент может за соседним столом чирикать с подружками, а мы свои интересы обсуждаем. Нам с ней не о чем поговорить просто, так что без обид. Хотя я знаю, что она ревнует. Но вот таким как она - респект, кто понимает, что она не может заменить мужу весь мир.Общались. Мы до его ГБ лет 7 дружили(правда еще и первой любовью были друг у друга, но об этом история умалчивает, тоесть не афишировали). Познакомил, общались часто и у него дома, и компанией в присутствии его жены. Списывались-созванивались не часто. Не в таких количествах, чтобы действовать ей на нервы.

ну целенаправленно действуют на нервы только идиотки либо реально девушки с прицелом. Мне, например, все равно, где общаться с моими друзьями - у них дома, у меня (но я всегда предпочитаю кафешку, посуду потом еще мыть, нафиг). но я понимаю тех парней, которые предпочитают не нервировать свою половину моим присутствием. Что они говорят при этом, с кем по их словам встречаются - это все их проблемы. У меня никогда не было цели залезть в их личную жизнь, у нас интересы общие, взгляды на жизнь и все.

Гость
#49
Мышь

К 41- ну а два раза в год встречаться- вообще никакого криминали и повода для ревности не вижу кстати. Вообще приятельство чистой воды.

Нифига, мы за два раза все глобальные проблемы обсуждаем и решаем. Просто он живет далеко на родину приезжает вот два раза в год. А насчет криминала вы автору скажите, она бы наверно не простила )))

Гость
#50
Мышь

К 41- ну а два раза в год встречаться- вообще никакого криминали и повода для ревности не вижу кстати. Вообще приятельство чистой воды.

Приятельство перешедшее в брак.......