Гость
Статьи
Мне противно спать с …

Мне противно спать с мужем

Получилось так что я родила ребенка не будучи в браке ,встречалась с парнем и забеременнела,и он сразу нас бросил. У меня был знакомый друг,которому я всегда нравилась,и он предложыл мне с ребенком жить вместе,сыну 1.5 года,и я согласилась так как некуда было йти,родители часто пют,дома скандалы каждый день и жить там невыносимо.... Но я незнаю что тепер делать,мне противно когда он до меня дотрагиваеться,противно когда хочет секса,он совсем не красивый,мне стыдно гулять с ним на улице,я красивая девушка,но мне всегда везет на плохих парней,а когдав добрый заботлевый,то он мне не нравиться... я прошу не осуждать меня,а просто хочу выговориться...может у кого подобная ситуацыя,как вы живете?

автор темы
36 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

о-о..разводочка так себе..и с ашипками переборщила, афтор.

Гость
#2

Отправь его в спортзал и к парикмахеру.

Гость
#3

Не пойму, откуда у девушки из семьи алкашей такие запросы?

автор темы
#4
автор темы

Получилось так что я родила ребенка не будучи в браке ,встречалась с парнем и забеременнела,и он сразу нас бросил. У меня был знакомый друг,которому я всегда нравилась,и он предложыл мне с ребенком жить вместе,сыну 1.5 года,и я согласилась так как некуда было йти,родители часто пют,дома скандалы каждый день и жить там невыносимо.... Но я незнаю что тепер делать,мне противно когда он до меня дотрагиваеться,противно когда хочет секса,он совсем не красивый,мне стыдно гулять с ним на улице,я красивая девушка,но мне всегда везет на плохих парней,а когдав добрый заботлевый,то он мне не нравиться... я прошу не осуждать меня,а просто хочу выговориться...может у кого подобная ситуацыя,как вы живете?

когда его нет дома,я счастлива,ни в чем не нуждаюсь,он никогда нам ничего не жалеет,очень добрый и хорошый...но я его не люблю как мужчину и он это чуствует...

автор темы
#5
Гость

Не пойму, откуда у девушки из семьи алкашей такие запросы?

причем здесь семья алкашей,ну родаки работают,и выглядят нормально,но очень вспыльчивые люди,потому и ругаються постоянно,папа часто пет,из за этого все скандалы

Лина
#6

Естественно, автор, вас тянет на плохих парней. Вы же дочь алкоголиков, у вас в голове "тараканов" немеренно. Но это другая тема, вам бы к психологу - он бы разложил по полочкам, что к чему и почему вы таких парней выбераете.

А что касается ваших трудных отношений (точнее - никаких) с новым мужчиной, ну так урок вам - не надо с нелюбимыми связываться. Хотели бОльшего удобства, вы его получили. Но ценой такого вот невыносимого секса. За всё в жизни приходится платить. Ничего личного, просто констатация факта.

Гость
#7

Внешность тоже многое решает, то что вы красивая, это лично ваше мнение?

автор темы
#8
Гость

Внешность тоже многое решает, то что вы красивая, это лично ваше мнение?

нет,это не только мое мнения

Гость
#9
автор темы

нет,это не только мое мнения

тогда фото в студию, если стесняться нечего, а иначе ни за что не поверим, тут знаете пистоболок предостаточно!

автор темы
#10
Гость

тогда фото в студию, если стесняться нечего, а иначе ни за что не поверим, тут знаете пистоболок предостаточно!

ага,розбежалась еще здесь фото выставлять

Гость
#11
автор темы

ага,розбежалась еще здесь фото выставлять

все ясно, значит страшненькая, вот тема и закрыта!

Гость
#12
автор темы

ага,розбежалась еще здесь фото выставлять

Может не очень и красивая вы,так средне симпатичная,красавица бы была давно уж нашелся кто то поприличнее...

#13

Классика жанра - красотка залетела от уебка, а теперь с лошком живет, а спать с ним не хочет, но жить негде. Ни сколько не жалко. Сама легла про уебка.

Man
#14
Лина

Естественно, автор, вас тянет на плохих парней. Вы же дочь алкоголиков, у вас в голове "тараканов" немеренно. ...

А что касается ваших трудных отношений (точнее - никаких) с новым мужчиной, ну так урок вам - не надо с нелюбимыми связываться. ...

Ну и вывод!!! Она уже с любимым связалась, а он её на* послал.

Вывод должен был быть - не надо рожать не от мужа.

А для мужчин вывод - не надо подбирать на улице всякое отребье.

Гость
#15

Не надоело еще разводки строчить, автор? Одни и те же ошибки лепишь, ё-моё... смешно)))

гость
#16

одних мы любим, а за других замуж выходим...не В первая, не Вы последняя.

смурфетта
#17

Во время полового акта закройте себе рожу подушкой и представляйте красавчика.

Лина
#18
Man

Она уже с любимым связалась, а он её на* послал. .

Потому что автор в мужчинах не разбирается, в силу наличия стада "тараканов" в голове. Я уже писала об этом выше. Вот и влюбилась в подонка, который потом с ребенком бросил. Автор бы к психологу надо, с жизнью своей разобраться, а не нового *** искать. Имхо.

Ариша
#19

Автор лентяйка..Идите работайте, отдайте ребенка в ясли ,снимите квартиру и вам не нужно будет ложиться в постель с нелюбимым. Вы просто халявы хотите, настолько, что аж спите с тем ,кто противен. Мне вас не жаль.

Гость
#20

Автор, а букварь в детстве ваши родители пропили? Ну и ошибки... е мое

Silverlight
#21

Автор, а кому вы нафиг упали со своим прицепом. Мозгами надо было думать, а не пельменем своим.

Гость
#22

Самки с таким набором генов не должны размножаться, а они с потомством должны исчезнуть от естест. отбора.

марьванна
#23
автор темы

нет,это не только мое мнения

не принесла вам ваша красота счастья

святая марфа
#24

я святая марфа обладаю дучодейственной силой экстрасенсорными способностями подкрепленными святостью и деревенской непорочностью решу ваши личные проблемы всего за 100000 рублев, переводите деньгу на счет 833548943125678 и ваши личные проблемы будут решены

автор темы
#25
марьванна

не принесла вам ваша красота счастья

просто пока ребенок маленький,я полностью к нему привьязана и нету времени на поиск мужчины нормального,вот и приходиться пока этого терпеть,я не работаю,а деньги нам ой как нужны...

автор темы
#26
святая марфа

я святая марфа обладаю дучодейственной силой экстрасенсорными способностями подкрепленными святостью и деревенской непорочностью решу ваши личные проблемы всего за 100000 рублев, переводите деньгу на счет 833548943125678 и ваши личные проблемы будут решены

хватит разводить людей,никто не витеться на эту пошлость

Антоха
#27

Автор, у вас классическая ситуация. Симпатичная девушка, залетает от плохого, он ее кидает, ее подбирает хороший, но страшный. Парень который вас приютил, конечно дурак ,но он видимо нормальный мужик. Если вам нужны симпатичные ублюдки, которые вас будут только трахать и потом бросать, то пожалуйста никто не держит. Если хотите более менее нормальной семьй и нормальное будущее для ребенка, то найдите все хорошие качества в человеке с кем живете и приложите все усилия, чтобы он вам хоть как то понравился. Со временем привыкнете к нему. Если человек к вам хорошо относится, надо ему тоже что то отдавать взамен. И подумайте найдете ли вы лучше человека, учитывая что у вас есть ребенок.

Гость
#28

мужчина должен быть добрым и порядочным, а не красавцем. вам нужно жить и выживать цените что имеете. думаете что этого некрасивого никто не захочет? только так женится и вы еще пожалеете.

Ира
#29

Автор, если вам противно жить с родителями, которые пьют, противно жить с мужчиной, то зачем вы с ним живёте. Понимаю, негде жить. Но вы ведь можете работать? Зачем садится на шею тех людей, с которым вам невыносимо. Ну если вы ленивая, и не хотите работать, тогда придётся всю жизнь терпеть или сказать мужчине, что вы временно с ним живёте пока не найдете хорошую работу. А когда найдете, тогда и выплатите ему все долги.

Ира
#30

Автор, будьте по отношению к этому мужчине, который вас с ребёнком в настоящее время обеспечивает честной. Скажите ему правду. А он сами решит, жить ли с Вами или отпустить

гость=
#31
Гость

мужчина должен быть добрым и порядочным, а не красавцем. вам нужно жить и выживать цените что имеете. думаете что этого некрасивого никто не захочет? только так женится и вы еще пожалеете.

гость темы
#32
Гость

мужчина должен быть добрым и порядочным, а не красавцем. вам нужно жить и выживать цените что имеете. думаете что этого некрасивого никто не захочет? только так женится и вы еще пожалеете.

я все понимаю,но он еще не следит за собой,кривые зубы,и много карьеса,грязные ногти,я ему намикаю а он смееться и ни

чего не меняет,меня это бесит до ужаса

ттттоотттоо
#33
автор темы

просто пока ребенок маленький,я полностью к нему привьязана и нету времени на поиск мужчины нормального,вот и приходиться пока этого терпеть,я не работаю,а деньги нам ой как нужны...

кошмар..простите не удержалась....

я тоже так же как вы живу.Любила парня заьеременела.Он нас кинул.А друг детства меня взял в жены.Ребенка признал как своего и записал.Страшный он.так же противно секса нетпочти.Соломенная вдова или как его там.Получается что половая жизнь за всю жизнь у меня была только с любимым.Один месяц))забеременела с первого раза.А с мужем так...возня раз в месяц))У него проблемы с этим слава господи.Операции были.лечения..нестоит...

живу мс ним потому что устраивает.Но более любовей всяких не хочу.боже упаси..Я лучше за семью.Готовлю мужу,гуляем вместе.

Он нас с сыном любит все покупает.Приносит.дарит подарки.Шмотки покупаю себе сыну.Золото..Но самое главное.Он дал нам покой.Защиту.

Даже от злой мамаши оградил и она к нам не лезет.

Я за это уже его уважаю.

Машину мне купил.Обеспечены.Как за каменной стеной с ним.

Ну и что что не люблю и есть ньюансы в интиме..зато жизнь нормальная и нас устраивает.А это стоит многого.Очень многого.

Да и уважаю его и ценю.

Вам бы советовала не торопится.Эти парни приходят и уходят .А жизнь это другое.Жизнь особенно с надежным мужем.Ведь за это кое что можно и потерпеть и смирится.

Подумайте о ребенке в конце концов.

ттттоотттоо
#34
гость темы

я все понимаю,но он еще не следит за собой,кривые зубы,и много карьеса,грязные ногти,я ему намикаю а он смееться и ни

чего не меняет,меня это бесит до ужаса

у меня муж моется но сам по себе такая внешность.

Я брюнетов терпеть не могу.А он брюнет лысыватый.Карие мелкие глаза.Борода грязная..Прыши бывают.шейка короткая.Толстоват бока висят.Пузо оже.Евреистго плана.Коренастый.руки сильные.Кривоног.Косолап.

Зубы нехорошие.брекиты носил.

Анна
#36
Гость

Не пойму, откуда у девушки из семьи алкашей такие запросы?

Что за хамство такое, причем здесь из какой семьи человек, если у нее родители алкаши, она теперь всю жизнь унижения обязана терпеть?

Гость
#37

Вы сама хозяйка своей судьбы,решать вам !найдите себе работу и тогда само все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: