Гость
Статьи
Мужчины РАКИ помогите

Мужчины РАКИ помогите

Здравствуйте читатели! Хочу рассказать Вам свою историю и очень хочу услышать от Вас советы! Я прожила три года со своим молодым человеком, он рак...Он замечательный, нежный, ласковый, заботливый...я очень люблю его! Два месяца назад он ушел от меня....просто ушел,сказав мне, что оказался не готов ко взрослой жизни и он устал! Я не стала его держать...отпустила...мне было очень больно, я боролась с собой как могла, не писала не звонила не искала с ним встреч......но неделю назад, в огромной Москве среди миллиона людей, я встретила своего любимого, совершенно случайно и не смогла пройти мимо...мы разговаривали 8 часов, обо всём и в то же время ни о чем...я поняла, что эти два месяца я бежала от себя, что люблю его и не чувствую к нему злости и обиды...четыре дня после встречи мы обедали, загорали и даже ночевали вместе...и это было всё по его инициативе с моего разрешения...Я не знаю что сейчас между нами происходит и не знаю как правильно себя повести. Я хочу вернуть наши отношения, только не знаю как это сделать((( Мужчины РАКи, если Вы бываете здесь, пожалуйста подскажите, как мне себя вести и что не нужно делать, чтобы не отдалиться друг от друга!?!?

37 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

если рак любит, то вернется. Очень страдает от неразделенной любви, и может устраивать проверки на чувства партнера. Возможно ваш рак, хочет что бы вы показали ему истинные свои чувства к нему и на что готовы ради этой любви, а его слова, есть маска прикрытия. За маской безразличия, вполне могут быть очень сильные чувства, которые он не желает вам показывать из-за сомнений в ваших чувствах к нему.

Были отношения с Раком
#2

я в какой-то мере верю в гороскопы на счет Раков. но я не могу себе представить, что можно уйти от человека, которого любишь. правда - это то, что он Вам сказал вначале, что устал и не готов. мой совет - общайтесь с ним мило, но покажите, что он - не свет в окне, что вам и без него прекрасно, будьте веселой и не делайте ничего. пусть он делает!

Таисия
#3

У меня мужчина рак, люблю почти уже пять лет а он все эти годы уходил пропадал внезапно врывалсяв мою жизнь долго думал и вот наконец-то надумал что любит и тепреь мы вместе я очень счастлива, но меня всегда настараживает уж очень эти раки непредсказуемы всегда в них какие-то сомнения, да и ещё я поняла за годы мучения с ним что и вправду раки любят что бы им докаказывали что он единственный на всем свете и давали это понять на каждом шагу каждую минуту!!!!!!!!!!!он всегда внимательно следит за моей реакцией как я отношусь к другим мужчинам, и я всегда даю ему понять что нет тебе равных мой дорогой, и вродебы он доволен пока))))удачи Вам с Вашим любимым!!!

#4
Таисия

У меня мужчина рак, люблю почти уже пять лет а он все эти годы уходил пропадал внезапно врывалсяв мою жизнь долго думал и вот наконец-то надумал что любит и тепреь мы вместе я очень счастлива, но меня всегда настараживает уж очень эти раки непредсказуемы всегда в них какие-то сомнения, да и ещё я поняла за годы мучения с ним что и вправду раки любят что бы им докаказывали что он единственный на всем свете и давали это понять на каждом шагу каждую минуту!!!!!!!!!!!он всегда внимательно следит за моей реакцией как я отношусь к другим мужчинам, и я всегда даю ему понять что нет тебе равных мой дорогой, и вродебы он доволен пока))))удачи Вам с Вашим любимым!!!

А как мне показать ему, что он мне жизненно необходим, если последние дни мы только переписываемся и на встречу он не намекает?? Какие есть способы не открыто показать это и ненавязчиво??

Рак
#5

раки очень ранимы и потому скрываются в своем панцире и пятятся назад, если не уверены в человеке. Всякие ужимки и якобы ненавязчивость, могут лишь насторожить и что-то рассказать мнительному знаку зодиака ))) мне пока жена, не рассказала в момент очередной ссоры со сбором вещей о своих настоящих чувствах, я ей не доверял. Теперь я ношу ее на руках и готов простить даже мимолетную интрижку с ее стороны )))

Рак
#6

что бы рак полностью раскрылся, ему необходимо доверять человеку, как самому себе. Допустим я предпочту любую правду, нежели ложь во спасение. Только путем откровенного диалога, его можно расположить. Всякие женские игры с мужским сознанием, очень дорого нам обходятся. Пригласите его сами, куда-нибудь в ресторан, сомневаюсь, что он пойдет за ваш счет, но если любит, будет очень рад принять ваше предложение. Там все и обсудите в романтической обстановке.

#7

http://www.youtube.com/watch?v=1gKAJ4IsaZU

#8
Рак

что бы рак полностью раскрылся, ему необходимо доверять человеку, как самому себе. Допустим я предпочту любую правду, нежели ложь во спасение. Только путем откровенного диалога, его можно расположить. Всякие женские игры с мужским сознанием, очень дорого нам обходятся. Пригласите его сами, куда-нибудь в ресторан, сомневаюсь, что он пойдет за ваш счет, но если любит, будет очень рад принять ваше предложение. Там все и обсудите в романтической обстановке.

Я очень хочу пригласить его...но мне так страшно(((я хочу его как бы завоевать снова...наша жизнь всегда в наших руках!!!!Но я не знаю как сделать ему правильное предложение о встречи....как это сделать??Помогите советом!!!!

Роман
#9
Рак

что бы рак полностью раскрылся, ему необходимо доверять человеку, как самому себе. Допустим я предпочту любую правду, нежели ложь во спасение. Только путем откровенного диалога, его можно расположить. Всякие женские игры с мужским сознанием, очень дорого нам обходятся. Пригласите его сами, куда-нибудь в ресторан, сомневаюсь, что он пойдет за ваш счет, но если любит, будет очень рад принять ваше предложение. Там все и обсудите в романтической обстановке.

Да женские игры с раками (особенно после 30ти) как правило не работают.

#10
Роман

Да женские игры с раками (особенно после 30ти) как правило не работают.

а какие игры вообще действуют на РАКа???

Рак
#11
karamel23

Я очень хочу пригласить его...но мне так страшно(((я хочу его как бы завоевать снова...наша жизнь всегда в наших руках!!!!Но я не знаю как сделать ему правильное предложение о встречи....как это сделать??Помогите советом!!!!

А чего именно вы боитесь? Что в случае отказа с его стороны, пострадает ваше самолюбие? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Очевидно, что вы не доверяете своему возлюбленному, но если есть чувства и вы хотите что-то менять, нужно предпринимать действенные шаги. Раки, зачастую не решительны в общении с противоположным полом и предпочитают самоустраниться, если сомневаются в чувствах партнера.

Если вы общаетесь путем переписки, то поинтересуйтесь у него о планах на вечер и если он ни чем не занят, то берите быка за рога ))) в случае, если все-таки окажется занят, то обязательно спросит, с какой целью интересуетесь, вот тут вы ему и скажите, что у вас к нему есть интересный и не быстрый разговор, который вы бы хотели обсудить за ужином. Думаю, он сам вас непременно позовет, как появится возможность.

И как напутствие, - будьте проще! Мужчины любят естественность.

Рак
#12
karamel23

а какие игры вообще действуют на РАКа???

все индивидуально и игры у всех разные, здесь думаю астрология не при чем )))

Гость
#13
Рак

А чего именно вы боитесь? Что в случае отказа с его стороны, пострадает ваше самолюбие? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Очевидно, что вы не доверяете своему возлюбленному, но если есть чувства и вы хотите что-то менять, нужно предпринимать действенные шаги. Раки, зачастую не решительны в общении с противоположным полом и предпочитают самоустраниться, если сомневаются в чувствах партнера.

Если вы общаетесь путем переписки, то поинтересуйтесь у него о планах на вечер и если он ни чем не занят, то берите быка за рога ))) в случае, если все-таки окажется занят, то обязательно спросит, с какой целью интересуетесь, вот тут вы ему и скажите, что у вас к нему есть интересный и не быстрый разговор, который вы бы хотели обсудить за ужином. Думаю, он сам вас непременно позовет, как появится возможность.

И как напутствие, - будьте проще! Мужчины любят естественность.

Огромное спасибо Вам за советы! А можно у вас еще кое чем поинтересоваться??!! Моему раченышу 23 года вот вот только стукнет, жить вместе мы начали, когда ему было 19...скажите (из своего личного опыта,основываясь на ощущения тех лет) возможно его перестроить на серьёзность??? Ведь он ушел от меня лишь с одним объяснением, что не готов оказался ко взрослой жизни...Есть ли механизмы в вашей душе, на которые можно повлиять?? (надеюсь я понятно описала свой вопрос)

Inna
#14

[quote="karamel23"]Здравствуйте читатели! Хочу рассказать Вам свою историю и

ya vot svoego gonu, gonu, a on ypiraetsa vsemi klishniami )))).. ny voobsche oni sami v vas "vcepiatsia" esli vi im nravites... mojet vash prosto ystal ili reshil pobit odin, possmotret. ya b na vashem meste "zabila" I iluzij ne stroila , ny da obyavilsia, proveli vremia klassno I vse , derjite marky dalshe... mi kak to s moim toje rasxodilis, tak on na posledok chyt li ne klialsia chto nikogda so mnoj I vstrechatsia ne bidet. ya zabila. v itoge cherez mesyac nachalis ne naviazchivie zvonki, pomoch po dryjeski I t.d. v konce koncev tak tixonko on podobralsia I opiate nachali vstrechatsia... no ya vse eto vremia bila tip super "xoroshaya" s nim I komplimenti ne v znachaj, on srazy tayal, no kak Tolko nachinal prestovat opiate taki "po dryjeski" ya srazy tipo "oj chto ti mi j dryzya" v itoge poxody ponial )))

Гость
#15
Inna

Здравст​вуйте читатели! Хочу рассказать Вам свою историю и



ya vot svoego gonu, gonu, a on ypiraetsa vsemi klishniami )))).. ny voobsche oni sami v vas "vcepiatsia" esli vi im nravites... mojet vash prosto ystal ili reshil pobit odin, possmotret. ya b na vashem meste "zabila" I iluzij ne stroila , ny da obyavilsia, proveli vremia klassno I vse , derjite marky dalshe... mi kak to s moim toje rasxodilis, tak on na posledok chyt li ne klialsia chto nikogda so mnoj I vstrechatsia ne bidet. ya zabila. v itoge cherez mesyac nachalis ne naviazchivie zvonki, pomoch po dryjeski I t.d. v konce koncev tak tixonko on podobralsia I opiate nachali vstrechatsia... no ya vse eto vremia bila tip super "xoroshaya" s nim I komplimenti ne v znachaj, on srazy tayal, no kak Tolko nachinal prestovat opiate taki "po dryjeski" ya srazy tipo "oj chto ti mi j dryzya" v itoge poxody ponial )))

Инна, вы знаете, мне начинает казаться, что он специально пытается от меня отдалиться сейчас...пишет мне, общается со мной, но без нежности и ласки...сухо и холодно(( Хотя я чувствую в реальности когда он со мной бурю эмоций!!!Мне хочется переломить ситуацию, но сделать это крайне ненавязчиво и красиво!!!!Мне нужен дельный совет для нужного поведения!!!Сама я ему ничего не пишу...только отвечаю на его сообщения и всячески поддерживаю беседу!

Екатерина
#16

Знаете, мне мой как-то рачек сказал, что если б ни я, то навряд мы были вместе. Но!!! Все-таки симпатия должна быть. До меня была ну очень активная у него женщина, с ней у него только интим был. Чувств никаких, хотя врал ей, что любит её, так как она часто ему задавала этот вопрос. Она сдружилась самостоятельно с его мамой, так как они жили в одной деревне.

Мне мой Рачок сказал, что не смог бы быть с человеком, которого не любит. Пока мы вместе, год вместе. Хотя я его ждала целых 8 месяцев, и за эти месяцы думала, что разбежимся, эмоциональный человек он. Но ничего подобного, прожили как-то)))))

Екатерина
#17

Автор, вы с ним прожили 3 года и неужели не можете по душам поговорить? спросить зачем он встреч ищет и тп?

Екатерина
#18

я со своим живу 3,5 месяца, спокойно бы смогла вывести на разговор, или вы боитесь, что он в панцирь залезет?

кстати, я вот сама рак. От экс-мужа ушла... к родителям уехала и обратно не захотела ехать.

karamel23
#19
Екатерина

я со своим живу 3,5 месяца, спокойно бы смогла вывести на разговор, или вы боитесь, что он в панцирь залезет?

кстати, я вот сама рак. От экс-мужа ушла... к родителям уехала и обратно не захотела ехать.

Он мне всячески помогает...отвозит, привозит...регулярно пишет мне...иногда воспитывать начинает (как раньше и всегда), давит "ненавязчиво" чтобы я его слушалась...в общем всё время как бы " на чеку "....Но когда я начинаю говорить о наших отношениях, он начинает грустить, я соответственно тоже и он начинает меня успокаивать...постоянно призывает к тому - ПУПС, ОБЕЩАЙ МНЕ ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ!!!!! Его всё устраивает...я рядом всегда как бы и люблю его, а он живёт свободной жизнью!!!!МЕНЯ это всё не устраивает и я не знаю каким образом сделать так, чтобы мы снова были вместе...как муж и жена!!!!Как мудро это сделать??Помогите советом!

Екатерина
#20

Кстати, мой не особо любит, когда я завожу такие разговоры. Иногда кажется, что не любит меня, каким-то холодным бывает. Начинаю спрашивать, раздражаться начинает типо того "что за сомнения у тебя такие?" "а для кого я тут стараюсь?" "если б ты мне не нужна была, я б не жил с тобой!" "не ссы" иногда говорит)))))))))

А ещё настроение переменчивое, иногда может ржать так, что соседям слышно, иногда хмурым или ворчливым бывает.

И ещё я заметила, что он не любит, когда в него цепляются мертвой хваткой, в рот заглядывают. И я этого не делаю. Единственное, готовлю всегда вкусненько ему. Покушать любит.

Мужчина у меня с прошлым. Жена была, ребенок есть. Ревность была к его бывшей... Так как она до сих пор питает чувства к нему, потому что ещё не устроила свою личную жизнь. Всяко теперь намекает ему, даже предложила ему устроиться на работу туда, где она работает. Он когда с ней болтал мне ничего не сказал про этот разговор. Только в тот вечер если честно у нас такой обалденный секс был))))) Причем старался он. У меня сложилось такое впечатление, что все-таки я лучше чем она))) Позже уже мне рассказал. Она мечтает со мной познакомится, только вот зачем? Зато год назад смс писала мне, грязью его всяко поливала. Я написала, что мне это не интересно и она отстала. Думала, что я с ней в контакт вступлю.)))))

Екатерина
#21

Автор, я думаю, что не стал бы он просто так о тебе заботится. Значит есть у него чувства к тебе. А вот что делать тебе, даже не знаю. Пусть наверное течет все своим чередом.

Екатерина
#22

У меня совсем по-другому все было. Я со своим познакомилась в интернете. Он тогда в Чечне служил. Развод тяжело переживал, вот и уехал туда. Я на тот момент с другим была, с каким-то маменькиным сынком. работать не любил. Какй-то ленивый кот просто. Вот я и решила с ним расстаться. Сидела на работе и чикнуло су меня в голове на сайте знакомств зарегистрироваться. На след. день он мне написал))) Я тогда сразу сказала, что не одна ещё. Что ещё с тем не рассталась. Он мне: давай бросай его, зачем тебе такой мужик нужен. Теперь у тебя я есть!!!))) Я рассталась. 4 месяца мы с ним общались. Заскоки бывали у него. Как-то написал мне: тебе нужен другой, я ещё долго в Чечне буду работать и тп. Пока. не пиши мне, не звони. Ну я и не писала, сам первый на утро написал: привет, как дела и тп. Мне тебя не хватает)))) .... и понеслось)))) Потом в отпуск приехал. Весь отпуск вместе были, жили вместе!!! Потом он обратно уехал, 8 месяцев ждала, он перевелся домой. Сказал, что больше меня не бросит. Как приехал, мы с ним сразу съехались. Вот живем вместе. Там в Чечне золото дешевое, он предложил мне купить обручальные кольца там, я согласилась. Вот лежат дома они. Пока предложения от него не поступало. Да и рано ещё, надо пожить вместе подольше.

Екатерина
#23

Ну а вообще он не без изъяна. Есть минусы в нем(((( Любит выпить. Причем не то, чтоб прямо любит,если выпивает, то капец просто. Начинает гонки устраивать, ему все мало и мало становится. На след. день опохмелиться ему надо, иногда похмелье перетекает опять в пьянку. Ладно бы дома пил, ему ещё ведь и надо бежать из дома с кем-то выпить.

Хорошо хоть осознает это, говорит, что дурак. мы с ним даже ездили к женщине, она заговор на водку делала. Теперь я стараюсь его огородить от всяких праздничных гулянок. Лишних поводов выпить. Трезвый просто золото! Поживем посмотрим как дальше будет. Мы просто планируем участок под строительство дома покупать, а если покупать, то оформлять либо на меня будем, либо пусть предложение делает))))) Чтоб с носом не остаться, если что вдруг. Жизнь-то штука не предсказуемая

Аля
#24
Екатерина

Кстати, мой не особо любит, когда я завожу такие разговоры. Иногда кажется, что не любит меня, каким-то холодным бывает. Начинаю спрашивать, раздражаться начинает типо того "что за сомнения у тебя такие?" "а для кого я тут стараюсь?" "если б ты мне не нужна была, я б не жил с тобой!" "не ссы" иногда говорит)))))))))

А ещё настроение переменчивое, иногда может ржать так, что соседям слышно, иногда хмурым или ворчливым бывает.

И ещё я заметила, что он не любит, когда в него цепляются мертвой хваткой, в рот заглядывают. И я этого не делаю. Единственное, готовлю всегда вкусненько ему. Покушать любит.

Мужчина у меня с прошлым. Жена была, ребенок есть. Ревность была к его бывшей... Так как она до сих пор питает чувства к нему, потому что ещё не устроила свою личную жизнь. Всяко теперь намекает ему, даже предложила ему устроиться на работу туда, где она работает. Он когда с ней болтал мне ничего не сказал про этот разговор. Только в тот вечер если честно у нас такой обалденный секс был))))) Причем старался он. У меня сложилось такое впечатление, что все-таки я лучше чем она))) Позже уже мне рассказал. Она мечтает со мной познакомится, только вот зачем? Зато год назад смс писала мне, грязью его всяко поливала. Я написала, что мне это не интересно и она отстала. Думала, что я с ней в контакт вступлю.)))))

Воо, у меня такой же рак...То хорошее настроение и сюси пуси , то раздражается без конца на меня ..И бывшая его никак забыть не может.. Он тоже бывает ее фотки смотрит в соц сетях.. А я все думаю. что он ее любит...

karamel23
#25

[quote="Аля "]ЕкатеринаКстати, мой не особо любит, когда я завожу такие разговоры. Иногда кажется, что не любит меня, каким-то холодным бывает. Начинаю спрашивать, раздражаться начинает типо того "что за сомнения у тебя такие?" "а для кого я тут стараюсь?" "если б ты мне не нужна была, я б не жил с тобой!" "не ссы" иногда говорит)))))))))

А ещё настроение переменчивое, иногда может ржать так, что соседям слышно, иногда хмурым или ворчливым бывает.

И ещё я заметила, что он не любит, когда в него цепляются мертвой хваткой, в рот заглядывают. И я этого не делаю. Единственное, готовлю всегда вкусненько ему. Покушать любит.

Мужчина у меня с прошлым. Жена была, ребенок есть. Ревность была к его бывшей... Так как она до сих пор питает чувства к нему, потому что ещё не устроила свою личную жизнь. Всяко теперь намекает ему, даже предложила ему устроиться на работу туда, где она работает. Он когда с ней болтал мне ничего не сказал про этот разговор. Только в тот вечер если честно у нас такой обалденный ...

Девочки, вы понимаете, я тоже знаю не плохо своего рака, так как прожила с ним три года...Я для себя решила, что хочу быть с ним и люблю его, но я не знаю как ему донести, что без меня ему тоже никуда??!! Мне очень нужны верные советы того, как подвести его плавно к решению быть со мной снова и навсегда!!!! У кого нибудь здесь есть опыт именно в этом??

Екатерина
#26
Аля

Воо, у меня такой же рак...То хорошее настроение и сюси пуси , то раздражается без конца на меня ..И бывшая его никак забыть не может.. Он тоже бывает ее фотки смотрит в соц сетях.. А я все думаю. что он ее любит...

Не, мой не смотрит и не вспоминает про бывшую. Когда только под шафе, может набрать её номер. Потом оправдывается, говорит, что сыну звонил. Я сперва ему так сказать "просраться" давала, когда он так делал. Сейчас решила, что не буду этого делать. Надо показать ему, что мне все-равно до неё. Может испугается)))) Подумает, что охладевать к нему стала))))

Я просто была свидетелем того, как он раздражался и отшивал от себя навязчивую мадам. При мне сбрасывал звонки, потом не сдержался и сказал, что одна особа его уже достала. Сбрасывал её звонки, потому что боялся что я что-то неладное заподозрю. Потом я взяла трубку и популярно ей объяснила, что у него есть я. Перестала звонить.

А со мной он 1,5 года. С родственниками своими познакомил, знакомыми. Так что я не думаю, что он меня не любит))))

Может он не такой как все. Не будет по 300 раз на дню звонить, на руках носить, зацеловывать. Иногда конечно этого не хватает, но он вот такой и я это поняла и смирилась с этим.У меня есть сына, пусть он меня целует.)))))

Екатерина
#27
karamel23

ЕкатеринаКстати, мой не особо любит, когда я завожу такие разговоры. Иногда кажется, что не любит меня, каким-то холодным бывает. Начинаю спрашивать, раздражаться начинает типо того "что за сомнения у тебя такие?" "а для кого я тут стараюсь?" "если б ты мне не нужна была, я б не жил с тобой!" "не ссы" иногда говорит)))))))))

А ещё настроение переменчивое, иногда может ржать так, что соседям слышно, иногда хмурым или ворчливым бывает.

И ещё я заметила, что он не любит, когда в него цепляются мертвой хваткой, в рот заглядывают. И я этого не делаю. Единственное, готовлю всегда вкусненько ему. Покушать любит.

Мужчина у меня с прошлым. Жена была, ребенок есть. Ревность была к его бывшей... Так как она до сих пор питает чувства к нему, потому что ещё не устроила свою личную жизнь. Всяко теперь намекает ему, даже предложила ему устроиться на работу туда, где она работает. Он когда с ней болтал мне ничего не сказал про этот разговор. Только в тот вечер если честно у нас такой обалденный ...

Девочки, вы понимаете, я тоже знаю не плохо своего рака, так как прожила с ним три года...Я для себя решила, что хочу быть с ним и люблю его, но я не знаю как ему донести, что без меня ему тоже никуда??!! Мне очень нужны верные советы того, как подвести его плавно к решению быть со мной снова и навсегда!!!! У кого нибудь здесь есть опыт именно в этом??

А ты живешь где и с кем??? Одна или с родителями?

Екатерина
#28

Знаешь, а может от обратного надо исходить? Может надо дать ему повод для ревности? Чтоб чувство собственности у него сыграло? Попроси кого-нибудь тебе смс написать или позвонить, или сказать ему, что ты не можешь к примеру с ним встретиться. Или скажи ему, что пока не знаю смогу нет сегодня встретиться, дела срочные появились, позвони мне позже и тп. Пусть даже заподозрит неладное, тоже подействует. Вернее подействует, если ты ему действительно нужна. Он не должен видеть, что ты без ума от него.

Кстати, скажи ему, что тебя мч в кино позвал пока ты думал и тп.

Что-нибудь в этом роде наври ему. Или купи цветочек в вазочку поставь и на чай пригласи. Обязательно спросит откуда он. Скажешь ему так ненавязчиво, что в кино с таким-то таким-то ходила. С коллегой к примеру. Меняц упрашивал меня в кино сходить, вот и сходила. Короче, прими мои советы к сведению

Екатерина
#29

Я бы знаешь как ему ответила про цветок: " Кто подарил? Коллега, в кино с ним ходила. А ты чай с чем будешь? с вареньем или печеньем". Как бы зубки заговорила бы ему))))

karamel23
#30
Екатерина

Я бы знаешь как ему ответила про цветок: " Кто подарил? Коллега, в кино с ним ходила. А ты чай с чем будешь? с вареньем или печеньем". Как бы зубки заговорила бы ему))))

Сейчас я вообще не общаюсь с ним...сказала честно и откровенно, что мне так тяжело(((и пока он решит окончательно остаться со мной, то нам не стоит общаться...а если так и не решит...то просто расходимся по разным сторонам!!!!Неделю от него ни смс, ни звонка, ничего...скорее бы прошло больше времени, невыносимо постоянно жить с мыслями о нём!!!!не знаю, что будет дальше...предпринимать я ничего не буду больше!

Екатерина
#31

Вот и правильно!!! Зачем тянуть кота за хвост?

ОН РАК
#32

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!!!! уже не знаю как себя вести и что делать.. в общем, познакомились с раком. он не женат и никогда не был, дете тоже нет. было все - и признания и прогулки и подарки и разговоры о семье и детях. за месяц (!) познакомил со всеми своими друзьями, близкими, сестрой, его родители специально приехали из другой страны, чтобы со мной познакомиться!!! потом он улетел в другоую страну по работе. бесконечные звонки и смс. потом пригласил к нему туда-я прилетела. и тут то все началось...

его как будто подменили, закрылся в себе,практчески не разговаривал. а 2 недели,что я там была, секс был 3-4 раза...все сваливал на работу - у него свой бизнес. поом я улетела и общение стало скачками. то люблю-скучаю, то вообще молчит. в итоге прилетел только спустя почти 2 месяца. и также холодно себя вел. я намекала и прчмо спрашивала-что происходит. не хочешь отношений-скажи. он-если бы я хотел расстаться,я бы сказал.

в итоге мы увидились всего пару раз после его приезда . я ему писала-отвечал через раз. написала "прощальное смс",типа неможешь сам все сказать,значитя скажу. он даже ничего не ответил..спустя неделю пишет сообщение с миллионом нежностей, но при этом. "ты прости,я сам все испортил,найдешь себе гораздо лучше". ну на этом я уже все точно поняла. и пыталась жить одна без него. но спустя неделю он опять объявляется! как ни в чем не бывало..просто-привет,как дела? и блабла бла. намек был на то,что это я дурочка,что так написала ему про расставание..но про встречц молчок. 2 раза предложила встретиться. в перый раз он сказал,что занят очень в этот вечер,а в другой раз просто проигнорировал.

после этого я решила вообще молчать. спустя неделю опять пишет как ни в чем не бывало.-привет,что делаешь? БЕСИТ!!! я уже не стала отвечать

подскажите, что означает его такое пведение и как мне себя вести? и есть ли вообще шанс,то он вернется?

Рачья подруга
#33
ОН РАК

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!!!! уже не знаю как себя вести и что делать.. в общем, познакомились с раком. он не женат и никогда не был, дете тоже нет. было все - и признания и прогулки и подарки и разговоры о семье и детях. за месяц (!) познакомил со всеми своими друзьями, близкими, сестрой, его родители специально приехали из другой страны, чтобы со мной познакомиться!!! потом он улетел в другоую страну по работе. бесконечные звонки и смс. потом пригласил к нему туда-я прилетела. и тут то все началось...
его как будто подменили, закрылся в себе,практчески не разговаривал. а 2 недели,что я там была, секс был 3-4 раза...все сваливал на работу - у него свой бизнес. поом я улетела и общение стало скачками. то люблю-скучаю, то вообще молчит. в итоге прилетел только спустя почти 2 месяца. и также холодно себя вел. я намекала и прчмо спрашивала-что происходит. не хочешь отношений-скажи. он-если бы я хотел расстаться,я бы сказал.
в итоге мы увидились всего пару раз после его приезда . я ему писала-отвечал через раз. написала "прощальное смс",типа неможешь сам все сказать,значитя скажу. он даже ничего не ответил..спустя неделю пишет сообщение с миллионом нежностей, но при этом. "ты прости,я сам все испортил,найдешь себе гораздо лучше". ну на этом я уже все точно поняла. и пыталась жить одна без него. но спустя неделю он опять объявляется! как ни в чем не бывало..просто-привет,как дела? и блабла бла. намек был на то,что это я дурочка,что так написала ему про расставание..но про встречц молчок. 2 раза предложила встретиться. в перый раз он сказал,что занят очень в этот вечер,а в другой раз просто проигнорировал.
после этого я решила вообще молчать. спустя неделю опять пишет как ни в чем не бывало.-привет,что делаешь? БЕСИТ!!! я уже не стала отвечать
подскажите, что означает его такое пведение и как мне себя вести? и есть ли вообще шанс,то он вернется?

[1820841995]
А чем ваша история закончилась в итоге?

Гость
#34

Я вот читаю и вшоке!!!!!!! Женщины вы себя совсем уважать и любить перестали??????? Вы очем пишете ???????( я его опять хочу завоевать)Это просто писец , вести себя как мужчина это конечно круто , как можно такую женщину уважать , если она хочет воевать???!!!!!

Гость
#34

(ракодракон) за весь пост - ни слова про "любовь напролом и несмотря ни на что". все какие-то игры и завоевания. еще потом на раков нагаваривают, что они де инфантильны)) все просто на самом деле, хотя "товарищи по несчастью" может и пришибут за такую откровенность, что глаза вам открывает кто-то: либо есть всепоглощающая взаимность обоих, либо нет. и в первом случае при любой "качке" его будет в ваш водоворот все равно неизбежно затягивать, не избегнет. другое дело, что психика может не выдержать потом совместной жизни с Луной-переменчивой. и особенно если не ОН нужен, а как большинству женщин именно ОТ НЕГО, С НИМ, ЧЕРЕЗ НЕГО и т.п., с иллюзиями КОРРЕКТИРОВОК. Про раков всякое пишут, чаще негативное. потому что им в жизни нужно то, чего в ней почти и нет (хоть и не признают, будут чем-то иным "заполнять пустоты") - а значит чаще либо горюющие-в-душе-разочарованные-одиночки, либо "приземленные" женскими усилиями (и на их же беду) "актеры" драм... Так что... Любит, любите - если все открыто и прозрачно, то этого вполне и хватит, горы свернет. Раки не для быстророманчиков или "заведения отношений" - ну или пожнете того еще лицемерного монстра... А потом и другим от него достанется, мстить будет словно всему миру до конца жизни)) если уже не в этой стадии...

#35

Здравствуйте, дорогие форумчане. Моя история не чем не отличается от многих здесь, но хотелось бы именно мнение мужчины рака на мою ситуацию. Я его (своего Рака) увидела в первый раз в Турции, он был шефом анимации в отеле, где я отдыхала. Он Туркмен, свободно говорит по русски. Но мы не знакомились, просто отметила про себя, что прикольный чувак. Летом 2020 года, когда была непонятка с открытием границ, я ему задавала вопросы в директ инстаграмма о открытии отеля. (о его аакаунте девочки писали в вконтакте на странице отелевской). Он мне дружелюбно отвечал и на этом наше общение прекратилось. Их отель не открылся в этот год и мы летали в другой. Но я заезжала в их отель и сделала несколько прикольных фоток. Когда вернулась в Россию, отправила их ему, просто так, у меня и в мыслях тогда не было, что все так закончится. Он после фоток начал задавать вопросы обо мне. Начали общаться. Он на тот момент жил в Анталии в дачном доме хозяина отеля, типа чтоб дом не пустовал. Был типа дворецким-сторожем. Понятно, что ему там было скучно одному. После того дня он иногда мне звонил. Раз в 2 недели-месяц. Но где-то с февраля месяца этого года наше общение стало постоянным. Видео звонки почти круглосуточно. Сообщения постоянно в течение дня. Говорил, что любит. Мечтали о будущем. Рассказывал о прошлом, в общем раскрывал душу по полной. И я не заметила, как тоже влюбилась. Жила от звонка до звонка. Постоянно о нем думала. Были конечно ссоры. По началу, я на него наезжала, когда он поздно звонил и все в таком духе. Он злился и пропадал, с начала на один день. Потом звонил сам и у нас была беседа, мол не надо мне выносить ему мозг. Что он не хочет таких отношений, хочет спокойствия. Я скорпион. И когда все спокойно, мне видимо становится скучно. И терпением я тоже не отличаюсь, от слова совсем. В общем, выносила я ему мозг периодически, то мало внимания, то не позвонил, то не написал и т.д. Но я же тоже это делала не без повода, он меня провоцировал. Я терпела, сколько могла, а пот

#36

Я терпела, сколько могла, а потом меня несло. Ну пропадал он на день, максимум два. Потом всегда сам звонил и мы мирились. Он мне сам говорил, что мол после ссоры его надо оставить в покое, чтоб он успокоился и соскучился. И вот в марте мы поссорились серьезно, месяц не разговаривали. Потом я первая написала, был повод, вернулась посылка, которую я ему отправляла и он не смог ее забрать. И я его спросила, что делать с посылкой. Он сразу перезвонил, а за неделю до этого он начал лайкать мои фото в инстаграмм. Ну и опять начали общаться. Он по началу был холоден. Но с каждым звонком, я с помощью манипуляций, вернула все ласковые слова и люблю в его речь. В начале мая мы опять поругались, из-за ерунда. Он опять не позвонил вовремя и я наехала и не общались опять месяц. Но в этот раз он меня никгде не блокировал. Я периодически ему писала, он молчал. И вот недавно начал отвечать, очень редко звонить и вообще очень холоден. Короче отношения небо и земля. А я, стала за все это время очень сильно зависима от него. Это наверное и называется – таксичные отношения. Я просто умираю потихоньку. Мне всегда было с ним сложно, но когда сейчас началось такое, мне вообще конец. Я начала уже транквилизаторы пить, ибо моя нервная система просто не выдерживает. И вот вопрос – это все? Конец? Зачем тогда он помирился? Или просто держит на крючке, как запасной аэродром. Хочет приятно провести время, когда я приеду. Раки, помогите его понять, пожалуйста иначе я чокнусь!

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: