Гость
Статьи
Муж храпит! Что …

Муж храпит! Что делать?

Из-за этого не могу уснуть, психую, засыпаю только накрывшись двумя подушками. Если его растормошить, возмущается, мол он даже еще не спал, и что я вру. Как вы боретесь?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мариша

Беруши и вправдк помагают, рекомендую!

А если ребенок маленький

Scania
#52

Бабоньки! То же самое: храпит, переворачиваешь - сама просыпаешься, синяки и раздражимость., а второй комнаты нет. Беруши - не вариант - -ребенка не услышу. К ЛОРу ходил, типо перегородку надо перебивать. Мой не хочет. Еще говорят, гипертонию надо лечить. Чем? Врачи послыаю по анализам - хоть это добилась от мужа.... Но спит временами на расклалдушке на кухне... Это уже не совместная жизнь.. Рушится... А мне тоже трудно спать без мужа. Какое-то время он тихо спал, потом снова храпы пошли. Из-за чего - не выявила связи. Не знаю, как дальше, он отдаляется от нас...

"гранатка"
#53

Самое эффективное средство от храпа оказался спрей MySleepGod . и причем до утра тишина. Муж мне тоже так надоедал сов своим храпом, иногда приходилось его в другую комнату выгонять, сейчас все нормализовалось.

ЦетоЧка
#54

Отлично от храпа помогает спрей MySleepGod , потом вообще не храпит до утра, хоть на спине спит, хоть на боку! Там состав какой то…. как я говорю волшебный…а то и клипсу пробовали, а муж в ней вообще спать не может.

Анастасия
#55

А у нас ребенок 5 мес и мы спим в одной комнате, пока малыша в отдельную побаиваюсь, так вот он у нас беспокойный с рождения, бессонные ночи, а муж до 4 мес спал в другой комнате , ему типа на работу, и приивык сам и раслабился, а когда синами начал спать я очень нервничаю, храпит и когда толкаю еще возмущается, итак еле еле ребенка укачала так он своей шарманкой его будит, а беруши нельз я должна слышать ребенка и что делать не знаю

Гость
#56

Помогитеее!!! Муж храпит...6 месячный ребенок просыпается постоянно от этого!!что делать??

Гвоздь
#57

Если кто-то рядом с вами храпит, аккуратно поверните его голову до щелчка.

жихарка
#58

Либо толкайте мужа постоянно в бок, чтобы не храпел, либо купите ему спрей от храпа mysleepgod, моему помогает, чтобы не храпеть. На ночь им всего лишь один или два раз в рот пшикунть, нормально и надолго спрея хватает.

#59

Деваньки, сама хлебнула этой проблемы по волной. Все советы насчет "толкнуть" или "перевернуть" - лажа. Он через 5 минут обратно на спину ложится и по-новой храпака задает :(. Еще и злится, что я вру, и что мне мерещится (пока один раз в походе его племянник спал с нами в комнате и тоже не выдержав выложил все мужу, что думает о его храпе). По первости, цапались жутко, оба с недосыпа злые ходили. Стали спать отдельно - единственное решение. А вот когда мама приезжает или гости, или в гостинице - это катастрофа. Беруши - опасны!! У меня от них стали чесаться ушные проходы, я начала их чешать ватными палочкаи и однажды подхватила ушную инфекцию. Врач меня шокировал ответом, что я палочками уничтожила полностью серу и микрофлору, уши стали как проходной двор для инфекций, а там ведь и до мозга недалеко.А зуд - от того, что в анаэробной среде размножаются бактерии. В общем, запретил пользоваться берушами.

Женька
#60

Мы с мужем нашли решение от его храпа, покупаю спрей против храпа, mysleepgod и теперь тишина всю ночь. Так не храпит не на спине, ни на боку. Кто знает, может быть все пройдет самой собой, ведь раньше же храпел.

Таисия
#61
Гость

У меня тоже муж храпит..Не могу нервы уже на приделе,бешенная стала и плачу постоянно...

Купите ему спрей против храпа mysleepgod и не будет храпеть и нервы свои сбережете. Мой каждый вечер этим спреем пользуется и не храпит по ночам.

Светлана
#62
Женька

Мы с мужем нашли решение от его храпа, покупаю спрей против храпа, mysleepgod и теперь тишина всю ночь. Так не храпит не на спине, ни на боку. Кто знает, может быть все пройдет самой собой, ведь раньше же храпел.

А где приобрести этот спрей,не подскажите?

alena
#63

Мне храп мужа не мешает. Одна проблема только! Сынок спит плохо из-за этого((( начинает вертеться потом плачет от того что разбудили.

Яна
#64

Хотела мужу купить клипсы в нос, чтобы не храпел, говорит вот сама из и будешь одевать. Беруши не вариант, нужно слышать, вдруг дети просыпаются. Приходится теперь покупать спрей против храпа mysleepgod, еще и на это тратить денег. Хорошо хоть помогает ему от храпа.

Гость
#65

Ура, перевернула набок сплю спокойна;)

Солнце
#66

Время два.Я не сплю!!!(((( Храпит заколебал...и это частое явление.Уже и толкала и нос перекрывала, на боку на спине как паравоз!!! А мне завтра за руль+((

Яна
#67
Солнце

Время два.Я не сплю!!!(((( Храпит заколебал...и это частое явление.Уже и толкала и нос перекрывала, на боку на спине как паравоз!!! А мне завтра за руль+((

Купите ему спрей против храпа mysleepgod, пусть на ночь им пшикает в рот 1-2 раза, этого достаточно, чтобы до утра была тишина и он не храпел. Моему мужу помогает этот спрей, для меня это просто спасание.

светлана
#68

Наушники с тихой музычкой а потом уже не услышите ни музыку ни храп

мари
#69

Блин и я вот не плю, причем муж храпит в соседней комнате! Но он так храпит, что по-моему даже соседи не спят.... жесть, это можно свихнуться((( первые 3-4 часа сплю, так как просто вырубаюсь от недосыпа, а потом просыпаюсь от этого "хрюкания" и все, до утра хрен поспишь.... уже сколько раз просила что б к лору сходил (у него раньше аллергия была, мот продолжается, так как храпит носом), хрен там - у него то "проблем нет". И тоже, как тут писали, если бужу и прошу нос закапать или перевернуться, потом жалуется, что я ему спать не даю... а то что он мне спать не дает, так это "а чего ты просыпаешься, ну подумаешь храплю, спи и не обращай внимания" ***

Гость
#70

И у меня храпит.. Говорит, хочешь спать, спи, че ты не спишь? *****, надоел, ни днем поспать, ни ночью.а когда у меня уже нет сна ни в одном глазу, он перестает храпеть. Я за отдельные спальни, только возможности нет пока.. И тоже ни к врачу не затянешь, ни на бок не повернешь-ругается, что на бокц спать вредно. А мне ***** полезно беременоой без сна(((((

Tania
#71

Да, проблема. Я чего только не пробовала, и первая ложилась спать, так позже просыпалась от храпа всё равно. Сейчас дети маленькие, так иногда кажется, что я вообще не сплю, так нанервничаюсь за ночь, что рада когда утро, хоть и с ног валюсь. Единственная радость, муж верит мне, когда говорю, что храпит, и не злится, когда бужу его. Но он ра боку 5 минут и опять на спину, вообщем вывод -разные комнаты!

Гусь
#73

Заебал храпеть сосед, крыша уже скоро поедет, а он говорит не храпит не хрена, только от храпа аж стены дрожат, еще и чмавкает, мусолит что то во рту , как *****

Гость
#74

Не сплю-храп убийственный ухожу в другую комнату -утром столько обид, объясняла диктофон даже прослушивал, но сам он в этом проблемы не видит, мол все храпят, короче, за серьезную проблему не считает. Так и живем😒😒😒😒😒

Кристина
#75

живём в однушке с ЕГО мамой(мы не женаты). Она храпит очень сильно. Не могу совершенно спать. Иногда приходит мысль уехать домой(((уже от безысходности((

Диана
#76

У меня муж храпел, как адский мотоцикл... Я даже спать начала отдельно...
Мы с ним пробовали и клипсы и спреи..Все до одного места. Потом он ходил к врачу на гимнастику мягкого неба, это было самое действенное. Но без координации врача, видимо, он все делал не так и храп опять усиливался. И вот последнее, что нас спасло - это прибор Снор, который, как раз и помогает накачать мышцу мягкого неба правильно. Очень крутая штука, просто всасываешь трубкой воздух, а программа на телефоне корректирует твои действия.

Единственный минус, стоит дорого, но хоть действительно работает. Потому что на все остальные "чудо"- средства мы потратили в 2 раза больше! Заказывала тут: snoretech.ru

Гость
#77

Блин жуть.... мой Муж своим храмом пугает меня и ребенка

алё
#78
Гость

Капай ему в каждую ноздрю по капле облепихового масла на ночь

неделю капаем...это всё без полезно!!! и подушки не помогают и кольца и бируши и всё прочее...от этого нет спасения(((((((((((((

Гость
#79

Блин храпят и храпят спать не могу приходиттся уходить в другую комнату а на утро спрашивают почему уша приходится врать что ночью кашляла и не захотела тревожить так как сказать почему то стыдно бабушка все таки ю. подскажите что делать?

Мария
#80

Мой тоже храпит, и не верит ***** что храпит! На диктофон тоже записывала.. И наверное не бесил бы так, если б сам хотел исправить это. Дал мне задание толкать его, а мне больше делать нечего всю ночь толкать! Передача была одна, жена мужа на операцию от храпа отправила- помер, там же. Вот и опасно..А недавно стал мне загружать что я храплю, ну... самореабилитация.

Евгений
#81

Купил себе корсет на поясницу, закладываю под него теннисный мяч. Когда переворачиваюсь на спину, он меня будит, ложусь на бок. Вторую ночь жена говорит, что не просыпалась от моего храпа.

Далер
#83

Девушки ни один человек не дал норм совета так вот водичку кипитоку пол чайни ложку солья и пуст этот человек помоет себе нос сделает это три дня или четири дня один день два раза и он перестанет храпет я сам делаю это каждый год

Света
#85

Задолбалась, честное слово. Муж храпит и пес в ногах похрюкивает. И так всю ночь. Время полчетвертого и мне хочется тихо всех придушить а потом спать.

Жанна
#86

Ударить селедкой во сне - это вариант! У меня вопрос: свежей или соленой? А если серьезно, то попробуйте спрей mysleepgood. Мне очень понравилось, как он работает - и спит муж получше и не слышу его совсем. А то ведь реально до развода дойти может такая мелка проблмка. Ваши нервы-то не железные!

Гость
#87

Так снорекс возьми.

Гость
#88

Ой девули понимаю щас лежу 3 час ночи, сил нет терпеть, храпит и на боку и на спине и ***** не помогают мои толчки. Уже думаю стукнуть хорошенько и притвориться спящей.))

Гость
#89
Гость

Ой девули понимаю щас лежу 3 час ночи, сил нет терпеть, храпит и на боку и на спине и ***** не помогают мои толчки. Уже думаю стукнуть хорошенько и притвориться спящей.))

Я била своего, плакала от отчаяния. Ничего не помогло. Про бируши даже говорить смешно.
Сейчас спим в разных комнатах и это классно.

Олеся
#90

Мой муж ужасно храпит,будто с микрофоном в руке:Д но как же хорошо,что это не мешает моему крепчайшему сну.засыпаю при его храпе без труда.))

Яна
#91

Сукаааааа!!!!! Шестой час!!! Скоро вставать, а я как на поле боя с участием тяжелой артиллерии!!!!

Марина
#92
Александра

Задрааааал!!! Всю ночь не сплю! Засыпаю, когда он на работу уходит! Слева он, справа детеныш любимый 5 месяцев- тоже похрапывает)) а муж еще потом мне злобно говорит, что он работает, а я целый день дома сижу и отсыпаюсь! Ни хрена себе! С ребенком поспишь, ага! Ваще! Бесит! Беруши нельзя- маленького не услышу. Не знаю, что делать. Очень спать охота! Время 4.32!! 😭

Как я вас понимаю😩храп мужа ужасный,раз 50 за ночь толкаю и беруши никак,ребенок маленький

Анна
#93

[quote="Caress"]
Анекдот в тему.
Приходит печник в деревенский дом печь класть. Работает, дело к обеду, хозяйка предложила перекусить, сидят, разговорились, женщина и жалуется:
-Мужик у меня золотой, не нахвалюсь на него. Одна беда -так храпит, что сил нет. Измучилась вся, врачи помочь не могут. Развестись хочу, вот как извелась.
-Это не беда, - отвечает печник, - В следующий раз как захрапит, раздвинь ему ноги.
На следующий день приходит работу доделывать. Хозяйка веселая, пузырь сразу на стол, яств кучу.
-Какой ты молодец, как мне помог!! Муж не храпел! Давно уже так спокойно ночь не спала! Одного не понимаю: зачем ноги-то раздвигать?
-Так это просто, -отвечает печник. - Ноги мужу раздвинула - яйца упали. Яйца упали - тяги нет.
Лично мне храп нисколько не мешает. Я считаю, если человек действительно хочет спать, ему даже ядерные испытания под окном не помеха. Разве что надо к врачу сходить проверить супруга на предмет здоровья. (Если вам не мешает храп рядом спящего. ЗНАЧИТ ИЗ ВАС ДВОИХ ХРАПИТЕ ВЫ!!!]

Бессонная
#94

Беруши пом помогают только от негромкого храпа. Громкий через них прекрасно слышно, только чуть глуше чем без них.
Крик ребенка и другие высокие звуки беруши вообще не задерживают (попробуйте спастись ими от орущего ребенка в самолете - фигушки, ноль эффекта), так что те у кого маленькие дети - не бойтесь, вы их прекрасно услышите, как и будильник.
Единственный выход - отдельная комната, да. Хотя храп моего мужа слышен даже через стенку!

Ольга
#95
N

Все, кто советует беруши, ответьте- а будильник с ними утром как услышать?? Вообще проблема серьезная, у меня вот тоже уже чуть не до развода, хотя мужа люблю. Не высыпаюсь вообще, злая, измученная, невозможно так жить. Мой еще и нечувствителен к толчкам, если спит, его из пушки не разбудишь, толкай-не толкай- бесполезно. А я еще спросонья не могу сильно пихнуть, руки со сна как ватные. А если по-настоящему проснусь, чтобы растолкать его, он переворачивается и перестает храпеть, но уже я не могу заснуть, сон прошел. И так по 4-5 раз за ночь. Не высыпаюсь, уже до нервного срыва далеко. Беруши нельзя- будильник утром не услышу. Спать отдельно- у нас однокомнатная. Действительно, только разводиться.((

Можно и развестись, но другой будет такой же, почти на 99%.

Танюха
#96

а мой начинает храпеть только тогда когда я заснуть хочу , а если в телефоне зависаю дышит носиком окуратно . Вот как понять издевается он или нет ?

Наталья
#97

Мне его убить хочется....я не могу уже это слышать.... Врачу не хочет идти....я незнаю...

Наталья
#98
Гость

Не для меня это повод расстаться!реально!я своим сном дорожу!

как расстаться они все хропят)

#99

Не знаю вроде молодой только 27 лет! Храпит как вся его семья, видимо генетика! Тоже говорит хочешь спать спи! Пихаю его бесится на меня! Начинаю специально стучать и грюкать чтоб проснулся орет что я шумлю все же спят. А то что ты на всю квартиру храпишь это *** никто не слышет! Заебал сил нет!!

Лера
#100
пацанчик

трахни его по башке селедкой

не помогло пробовала