Гость
Статьи
После двух серьезных …

После двух серьезных отношений со взрослыми мужчинами начали нравиться молодые парни.

У меня были серьезные отношения с мужчинами,которые на 17 лет меня старше. Теперь мне 30 и я не хочу смотреть даже на 35 -летних. Хочу себе молодого парня, лет так 23-25. И я таким нравлюсь,даже успела познакомиться с одним,приглашает на свидание. Жалею,что потратила молодые годы на возрастных мужчин.

Алина
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень дождался своего счастья, наконец-то вы из-под старпера вылезли и осчастливили малолетку)))

гость
#2

это да, лучше бы было наоброт.

а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть (

Гость
#3
гость

это да, лучше бы было наоброт.

а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть (

Ага! Найдёшь. стояка!

гость
#4
Гость

гостьэто да, лучше бы было наоброт.

а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть (



Ага! Найдёшь. стояка!

у молодых практически у всех как штык стоит)

#5

Не о чем Вам жалеть.

Вероятно, за счет тех взрослых мужчин Вам удалось исцелиться от комплекса недолюбленной дочки. Теперь Вы взрослая, сильная, вот и возникло желание поменяться ролями и самой "покомандовать парадом". В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ, сейчас молодой парень может быть Вам полезен. Свяжись Вы в юности с ровесником - он не дал бы Вам ровным счетом ничего.

Да, думаю, и сейчас Ваш энтузиазм быстро утихнет, столкнувшись с реальностью. Молодой парень - это не только крепкое тело и горящий взор, но и ВСЕ те недостатки, что отсутствуют у 40-летнего мужчины. Вряд ли Вам они придутся по душе, тем более с непривычки, на контрасте с прошлым опытом.

Дафна
#6

у молодых практически у всех как штык стоит)

Не Факт!

Гость
#7

всю молодость дрокала старые члены.

но наверное не бесплатно давала??

Гость
#8
Дафна

у молодых практически у всех как штык стоит)



Не Факт!

вид надо иметь ебабельный. а не обвисшие сиськи и целлюлит на пердаке.

Буся
#9

Автор, что Вас не впадайте из одной крайности в другую (из дочки в маму). Лучше всего ровестник (+/-2 года).

Я Вас очень хорошо понимаю. Тоже по молодости на старых тянуло. Росла без отца, в женской семье. Молодые меня совсем не привлекали, и никакой стояк был не нужен. Муж на 15 лет старше. Теперь, после 13 лет брака, влюбилась в ровесника. Но молодые (младше более, чем на 2 года) у меня с моим сыном ассоциируются.

Буся
#10
Гость

Дафнау молодых практически у всех как штык стоит)



Не Факт!

вид надо иметь ебабельный. а не обвисшие сиськи и целлюлит на пердаке.

Да уж! Для импотента любого возраста любая будет не ..бабельная. У настоящего мужика всегда стояк. Поезжайте в Турцию или в Италию на стажировку. Поучитесь мужскому искусству!

♥
#11

повстречайтесь с молодым парнем, почему нет. Вам для контраста и сравнения, ему для опыта. Может быть что то и получится, но так называемая любовь и серьезные отношения, придут с появлением в вашей жизни ровесника.

Гость
#12

раньше тоже нравились постарше папики

сейчас уже 3 года с парнем моложе

Гость
#13
гость

Гостьгостьэто да, лучше бы было наоброт.

а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть (



Ага! Найдёшь. стояка!



у молодых практически у всех как штык стоит)

Через одного. чтык в зевлю или приподымится посмотреть.

кто его беспокоит и опять в землю!

Ира
#14
Алина

У меня были серьезные отношения с мужчинами,которые на 17 лет меня старше. Теперь мне 30 и я не хочу смотреть даже на 35 -летних. Хочу себе молодого парня, лет так 23-25. И я таким нравлюсь,даже успела познакомиться с одним,приглашает на свидание. Жалею,что потратила молодые годы на возрастных мужчин.

Лучше поздно чем никогда. Никогда не понимала молодых девок 20 лет, которые путались с мужиками 30-35+. Молодое тело, оно и есть молодое. Никуда от этого не дется. думаете только бабы стареют? Нетушки. Мужик в 23-25 и мужик после 30 - это тоже разница

Гость
#15

Первый муж был на 15 лет старше (жила бы с ним и сейчас, если бы не его дурные привычки). Теперь муж младше на 5 лет, и ещё младше - поклонник. Мне совершенно без разницы "молодое тело". Просто чем младше, тем больше шансов, что он свободен. А с женатыми я принципиально не связываюсь.

Гость
#16
Ира

Лучше поздно чем никогда. Никогда не понимала молодых девок 20 лет, которые путались с мужиками 30-35+. Молодое тело, оно и есть молодое. Никуда от этого не дется. думаете только бабы стареют? Нетушки. Мужик в 23-25 и мужик после 30 - это тоже разница

Синдром Пугачёвой!

kzuecmrf
#17

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?

Ира
#18
Гость

Синдром Пугачёвой!

называй как хочешь. Если ты свои молодые годы провела со старперами, то это твое личное дело. Всему свое время. С мужиком 40 лет поахаться всегда успеете. 20 летние должны трахаться со своими ровесниками (+/-5 лет). Люди непервой свежести должны спать с себе подобными.

Гость
#19

[quote="kzuecmrf"]Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?

Да. полноте. завидуют.

И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

Гость
#20
Ира

называй как хочешь. Если ты свои молодые годы провела со старперами, то это твое личное дело. Всему свое время. С мужиком 40 лет поахаться всегда успеете. 20 летние должны трахаться со своими ровесниками (+/-5 лет). Люди непервой свежести должны спать с себе подобными.

Дело. вкуса. я вот и не осуждаю!

Мне вот большая разница и не нравится. а с 20-30 летней секс не нравится.

без подробностей!

kzuecmrf
#21
Гость

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?



Да. полноте. завидуют.



И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

Но в большинстве-возраст

Гостья
#22
Ира

Лучше поздно чем никогда. Никогда не понимала молодых девок 20 лет, которые путались с мужиками 30-35+. Молодое тело, оно и есть молодое. Никуда от этого не дется. думаете только бабы стареют? Нетушки. Мужик в 23-25 и мужик после 30 - это тоже разница

Ира

называй как хочешь. Если ты свои молодые годы провела со старперами, то это твое личное дело. Всему свое время. С мужиком 40 лет поахаться всегда успеете. 20 летние должны трахаться со своими ровесниками (+/-5 лет). Люди непервой свежести должны спать с себе подобными.

+10000000000

Гостья
#23
Гость

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?



Да. полноте. завидуют.



И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

С возрастом потенция лучше не становится.

Гость
#24
Гостья

ГостьП​очему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?



Да. полноте. завидуют.



И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!С возрастом потенция лучше не становится.

Сочувствую.

Хотя есть доля правды. она более управляемая. что даёт больше

уделять внимание партнёрше. или ошибаюсь?

Гость
#25

раз до сих пор прыгаешь по койкам, значит, не встретила ты того, от кого не хочется гулять.Разменяла рубль на пятаки.

По -русски говоря, проср*ала свою жизнь....

Гость
#26

Бог в помощь!! Трать оставшиеся годы на молодых, и смотри не пожалей опять))))))))

По моему, в тебе самой дело, а не в мужиках))

Гость
#27
гость

Гость

гостьэто да, лучше бы было наоброт. а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть ( Ага! Найдёшь. стояка!

у молодых практически у всех как штык стоит)

Ну, если только для этих целей( чтобы драл днем и ночью, до обезвоживания ))))) То давай, ищи по моложе))))))

Гость
#28
Гость

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать?



Да. полноте. завидуют.



И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

сказки то не рассказывайте

Гость
#29
Гость

гость

Гостьгостьэто да, лучше бы было наоброт. а то пока молодые растрачивают себя на возрастных мужчин, а потом уже и сама немолода, а молодое тело и молодой задорный стояк и не пробовала. обидно может быть ( Ага! Найдёшь. стояка! у молодых практически у всех как штык стоит)





Через одного. чтык в зевлю или приподымится посмотреть. кто его беспокоит и опять в землю!

Хааааа!!!!))))) Хорошо сказали))))))))))))))))))))))))

Алина
#30
Hamilton

Не о чем Вам жалеть.

Вероятно, за счет тех взрослых мужчин Вам удалось исцелиться от комплекса недолюбленной дочки. Теперь Вы взрослая, сильная, вот и возникло желание поменяться ролями и самой "покомандовать парадом". В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ, сейчас молодой парень может быть Вам полезен. Свяжись Вы в юности с ровесником - он не дал бы Вам ровным счетом ничего.

Да, думаю, и сейчас Ваш энтузиазм быстро утихнет, столкнувшись с реальностью. Молодой парень - это не только крепкое тело и горящий взор, но и ВСЕ те недостатки, что отсутствуют у 40-летнего мужчины. Вряд ли Вам они придутся по душе, тем более с непривычки, на контрасте с прошлым опытом.

Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила.

Гость
#31
Гость

Гость

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать? Да. полноте. завидуют. И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

сказки то не рассказывайте

Какие сказки?? Почитайте физиологию, поговорите с опытными урологами.

От ГЕНЕТИКИ в первую очередь зависит, от состояния здоровья в целом.

А ни как не от возраста))))

Или по вашему, у ВСЕХ молодых стояк?? У ВСЕХ??))))

Темы-то почитайте здесь, про то как в 23 он уже импотент, в 27 вяленький, чахленький))))) И дальше-то только хуже будет. Что с экологией? Генофонд рушится (при том намеренно) Что едим? Что пьем? Я про курение и спиротное уже не говорю.....

Гость
#32

Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила.

Прально!! А теперь давай с молодыми)))) Они 30 летних ох как любят драть)))) А потом еще комплексов добавят, лет через 10 променяв тебя на упругую попку с сиськами торчком))))))))

Гостья
#33
Гость

Сочувствую.



Хотя есть доля правды. она более управляемая. что даёт больше

уделять внимание партнёрше. или ошибаюсь?

К чему сочувствие? Это факт.

Алина
#34
Гость

раз до сих пор прыгаешь по койкам, значит, не встретила ты того, от кого не хочется гулять.Разменяла рубль на пятаки.

По -русски говоря, проср*ала свою жизнь....

Не совсем так,от последнего мужа досталась мне мат. независимость и на том спасибо. Но теперь со старшим поколением ни-ни. Теперь только молодые парни, мне кажется,что они еще очень романтичные,неиспорченные,восторженные,сексе проблем с ними не будет. У парня,который сейчас за мной ухаживает, просто отличная фигура: высокий,стройный и в меру мускулистый. Почему я должна себе отказывать в этом удовольствии?

Гость
#35
Алина

Гость

раз до сих пор прыгаешь по койкам, значит, не встретила ты того, от кого не хочется гулять.Разменяла рубль на пятаки. По -русски говоря, проср*ала свою жизнь....

Не совсем так,от последнего мужа досталась мне мат. независимость и на том спасибо. Но теперь со старшим поколением ни-ни. Теперь только молодые парни, мне кажется,что они еще очень романтичные,неиспорченные,восторженные,сексе проблем с ними не будет. У парня,который сейчас за мной ухаживает, просто отличная фигура: высокий,стройный и в меру мускулистый. Почему я должна себе отказывать в этом удовольствии?

Да давай конечно!! Получай удовольствие))) Парни молодые любят теток средних лет, да еще и не слабо независимых)))))))

Гостья
#36
Гость

Какие сказки?? Почитайте физиологию, поговорите с опытными урологами.

От ГЕНЕТИКИ в первую очередь зависит, от состояния здоровья в целом.

А ни как не от возраста))))

Или по вашему, у ВСЕХ молодых стояк?? У ВСЕХ??))))

Темы-то почитайте здесь, про то как в 23 он уже импотент, в 27 вяленький, чахленький))))) И дальше-то только хуже будет. Что с экологией? Генофонд рушится (при том намеренно) Что едим? Что пьем? Я про курение и спиротное уже не говорю.....

Не у всех, но у очень многих. Можно подумать немолодые мужики не пьют, не курят и едят все полезное.

Алина
#37
Гость

АлинаГость

раз до сих пор прыгаешь по койкам, значит, не встретила ты того, от кого не хочется гулять.Разменяла рубль на пятаки. По -русски говоря, проср*ала свою жизнь....

Не совсем так,от последнего мужа досталась мне мат. независимость и на том спасибо. Но теперь со старшим поколением ни-ни. Теперь только молодые парни, мне кажется,что они еще очень романтичные,неиспорченные,восторженные,сексе проблем с ними не будет. У парня,который сейчас за мной ухаживает, просто отличная фигура: высокий,стройный и в меру мускулистый. Почему я должна себе отказывать в этом удовольствии?

Да давай конечно!! Получай удовольствие))) Парни молодые любят теток средних лет, да еще и не слабо независимых)))))))

Альфонсы мимо идут,я люблю настоящих мужчин)

Гость
#38
Гостья

Гость

Какие сказки?? Почитайте физиологию, поговорите с опытными урологами. От ГЕНЕТИКИ в первую очередь зависит, от состояния здоровья в целом. А ни как не от возраста)))) Или по вашему, у ВСЕХ молодых стояк?? У ВСЕХ??)))) Темы-то почитайте здесь, про то как в 23 он уже импотент, в 27 вяленький, чахленький))))) И дальше-то только хуже будет. Что с экологией? Генофонд рушится (при том намеренно) Что едим? Что пьем? Я про курение и спиротное уже не говорю.....

Не у всех, но у очень многих. Можно подумать немолодые мужики не пьют, не курят и едят все полезное.

Вот у этих не молодых, и рождаются уже сейчас, с подпорченным генофондом слабаки, и вот они-то будут уже с проблемами в потенции, я что и говорю, чем дальше, тем слабее мужик будет.

Самое здоровое в репродуктивном плане поколение, это 50е-60е-70е годы рождения.

Т.е рожденные в СССР. Это не мое мнение, мнение людей поболее меня мыслящих в генетике и в мужском здоровье.

Ира
#39
Гость

Гость Гость

Почему такая не справедливость? Мужикам можно молодух, а женщину, которая встречается с парнем моложе себя, начинают ее осуждать? Да. полноте. завидуют. И СТОЯК К СТАТИ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ!

сказки то не рассказывайтеКакие сказки?? Почитайте физиологию, поговорите с опытными урологами.

От ГЕНЕТИКИ в первую очередь зависит, от состояния здоровья в целом.

А ни как не от возраста))))

Или по вашему, у ВСЕХ молодых стояк?? У ВСЕХ??))))

Темы-то почитайте здесь, про то как в 23 он уже импотент, в 27 вяленький, чахленький))))) И дальше-то только хуже будет. Что с экологией? Генофонд рушится (при том намеренно) Что едим? Что пьем? Я про курение и спиротное уже не говорю.....

не оправдывай нестояк своего молодого ухажера... Вероятность натолкнутся на 40- летний нестояк гораздо выше чем на 25- летний нестояк

Алина
#40
Гость

Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила.





Прально!! А теперь давай с молодыми)))) Они 30 летних ох как любят драть)))) А потом еще комплексов добавят, лет через 10 променяв тебя на упругую попку с сиськами торчком))))))))

Ты вот как раз и есть старпер,раз такие гадости пишешь,мне мои бывшие такое же внушали,но я как -то во всем разобралась,так что расслабься, тебе еще силы пригодятся.

Гость
#41
Алина

Гость

АлинаГость раз до сих пор прыгаешь по койкам, значит, не встретила ты того, от кого не хочется гулять.Разменяла рубль на пятаки. По -русски говоря, проср*ала свою жизнь.... Не совсем так,от последнего мужа досталась мне мат. независимость и на том спасибо. Но теперь со старшим поколением ни-ни. Теперь только молодые парни, мне кажется,что они еще очень романтичные,неиспорченные,восторженные,сексе проблем с ними не будет. У парня,который сейчас за мной ухаживает, просто отличная фигура: высокий,стройный и в меру мускулистый. Почему я должна себе отказывать в этом удовольствии? Да давай конечно!! Получай удовольствие))) Парни молодые любят теток средних лет, да еще и не слабо независимых)))))))

Альфонсы мимо идут,я люблю настоящих мужчин)

Настоящих мужчин?? Это с хером на перевес, и фигурой))) Т.е настоящих жеребцов!!! О да!!

Гость
#42
Алина

Гость

Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила. Прально!! А теперь давай с молодыми)))) Они 30 летних ох как любят драть)))) А потом еще комплексов добавят, лет через 10 променяв тебя на упругую попку с сиськами торчком))))))))

Ты вот как раз и есть старпер,раз такие гадости пишешь,мне мои бывшие такое же внушали,но я как -то во всем разобралась,так что расслабься, тебе еще силы пригодятся.

Мне, до старости далеко)))))))

Гость
#43

не оправдывай нестояк своего молодого ухажера... Вероятность натолкнутся на 40- летний нестояк гораздо выше чем на 25- летний нестояк

Так вы ж проверяйте, прежде чем в загс то тянуть))))))) Чтоб и стояк был, и фигура, и преданный вам по гроб! Пусть кровью распишется в свидетельстве о браке)))))))))))))))

Гостья
#44
Гость

Вот у этих не молодых, и рождаются уже сейчас, с подпорченным генофондом слабаки, и вот они-то будут уже с проблемами в потенции, я что и говорю, чем дальше, тем слабее мужик будет.

Самое здоровое в репродуктивном плане поколение, это 50е-60е-70е годы рождения.

Т.е рожденные в СССР. Это не мое мнение, мнение людей поболее меня мыслящих в генетике и в мужском здоровье.

Ничего, на наш век хватит жеребцов с хорошей потенцией)))

Гость
#45
Гостья

Гость

Вот у этих не молодых, и рождаются уже сейчас, с подпорченным генофондом слабаки, и вот они-то будут уже с проблемами в потенции, я что и говорю, чем дальше, тем слабее мужик будет. Самое здоровое в репродуктивном плане поколение, это 50е-60е-70е годы рождения. Т.е рожденные в СССР. Это не мое мнение, мнение людей поболее меня мыслящих в генетике и в мужском здоровье.

Ничего, на наш век хватит жеребцов с хорошей потенцией)))

А то!!! Жаль век не долг(((((((

Алина
#46
Гость

АлинаГость

Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила. Прально!! А теперь давай с молодыми)))) Они 30 летних ох как любят драть)))) А потом еще комплексов добавят, лет через 10 променяв тебя на упругую попку с сиськами торчком))))))))

Ты вот как раз и есть старпер,раз такие гадости пишешь,мне мои бывшие такое же внушали,но я как -то во всем разобралась,так что расслабься, тебе еще силы пригодятся.

Мне, до старости далеко)))))))

10 лет до 65 это не далеко. Но ты еще успеешь насладиться жизнью.

Гость
#47
Гость

ГостьяГость

Вот у этих не молодых, и рождаются уже сейчас, с подпорченным генофондом слабаки, и вот они-то будут уже с проблемами в потенции, я что и говорю, чем дальше, тем слабее мужик будет. Самое здоровое в репродуктивном плане поколение, это 50е-60е-70е годы рождения. Т.е рожденные в СССР. Это не мое мнение, мнение людей поболее меня мыслящих в генетике и в мужском здоровье.

Ничего, на наш век хватит жеребцов с хорошей потенцией)))А то!!! Жаль век не долг(((((((

да нам хватит

Ира
#48
Гость

не оправдывай нестояк своего молодого ухажера... Вероятность натолкнутся на 40- летний нестояк гораздо выше чем на 25- летний нестояк



Так вы ж проверяйте, прежде чем в загс то тянуть))))))) Чтоб и стояк был, и фигура, и преданный вам по гроб! Пусть кровью распишется в свидетельстве о браке)))))))))))))))

так делают глупые лягушки навроде тебя, у которых свет клином сошелся. Я лишь говорю о том, что молодое тело лучше, вот и все. А то, что вы предпочитаете мужчин не первой свежести, наверно, не просто так. Видимо молодые проходят мимо вас.

Гость
#49
Алина

Гость

АлинаГость Как раз мои взрослые мужчины были с кучей недостатков и повесили на меня куча комлексов, оба говорили,что 22 -28 - это уже старость для женщины итд а о проблемах с ними в сексе я лучше промолчу. И да,я в них искала папочку,опору по жизни, а нашла в итоге кучу проблем и поломанную психику,даже к психотерапевту ходила. Прально!! А теперь давай с молодыми)))) Они 30 летних ох как любят драть)))) А потом еще комплексов добавят, лет через 10 променяв тебя на упругую попку с сиськами торчком)))))))) Ты вот как раз и есть старпер,раз такие гадости пишешь,мне мои бывшие такое же внушали,но я как -то во всем разобралась,так что расслабься, тебе еще силы пригодятся. Мне, до старости далеко)))))))

10 лет до 65 это не далеко. Но ты еще успеешь насладиться жизнью.

Мне 29 вообще то послезавтра, хотя, для тебя уже староват))))))))))))))))))))

Гость
#50
Ира

Гость

не оправдывай нестояк своего молодого ухажера... Вероятность натолкнутся на 40- летний нестояк гораздо выше чем на 25- летний нестояк Так вы ж проверяйте, прежде чем в загс то тянуть))))))) Чтоб и стояк был, и фигура, и преданный вам по гроб! Пусть кровью распишется в свидетельстве о браке)))))))))))))))

так делают глупые лягушки навроде тебя, у которых свет клином сошелся. Я лишь говорю о том, что молодое тело лучше, вот и все. А то, что вы предпочитаете мужчин не первой свежести, наверно, не просто так. Видимо молодые проходят мимо вас.

Хаааааа)))

Я вообще-то женщин предпочитаю))) И помоложе))))))))