Гость
Статьи
Муж решает за мой счет …

Муж решает за мой счет свои имущественные проблемы.

Мы с мужем зарабатываем примерно одинаково. Он полностью материально обеспечен. У него есть квартира и машина, которые на него оформлены как дарственная. Львиная доля наших общих денег уходит на …

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Silverlight
#101
Гостья

SilverlightГостьяSilverlight

Так вы получите больше, чем пирожик.Что конкретно получит автор, кроме потерянной в браке молодости?

А что получит ее муж, кроме жадной жены?мне пофиг на мужа, там ты писал про то, что мол жена что то получит.

видимо ниче

Как ничего? Пирожик она получит.

Silverlight
#102
Гость

Silverlight,давже если нет у нее своего жилья(что еще неизвестно)

она ему не рабыня,чтобы всю работу по дому делать и всю зарплату отдавать

Конечно, не рабыня. Вот и пусть тогда идет и живет сама. И через год у нее конечно же будет квартира, загородная дача и пара иномарок.

Гость
#103
Кира

Опять налетели халявщики на бедную женщину. Я тоже жила с таким, правда, без машины. Хорошо устроился. Я ему стирала, варила, на это и шла электроэнергия, плюс за компом все время сидел. Одной женщине разве много надо?

да вот именно,что немного,кофе утром и салатик вечером и по дому минимум и полная свобода

Гостья
#104
Silverlight

ГостьяSilverlightГостьяSilver​light

Так вы получите больше, чем пирожик.Что конкретно получит автор, кроме потерянной в браке молодости?

А что получит ее муж, кроме жадной жены?мне пофиг на мужа, там ты писал про то, что мол жена что то получит.

видимо ниче

Как ничего? Пирожик она получит.

да ну?

пирожок в обмен на ремонт в мужиковой хате? хреновый обмен.

Лучше в ресторан с любовником

Гостья
#105
Silverlight

Конечно, не рабыня. Вот и пусть тогда идет и живет сама. И через год у нее конечно же будет квартира, загородная дача и пара иномарок.

У нее будет шанс найти нормального мужика

Эллен
#106

Хорошо устроился мужчинка. Автор, жаль не отвечает. Интересует, что есть у автора? Если есть куда идти, то лучше уходить от такого, а то правильно кто-то написал выше, что она останется в свои 39 одна у разбитого корыта, а муж найдет себе помоложе тело. Зачем так жить?

Гость
#107

Silverlight,даже если у нее ничего не будет из вышеперечисленного,у нее будет чувство собственного достоинства ,больше свободного времени и сил

и никакой не буду уточнять кто,не будет ей парить мозг и забирать кровно заработанные и будет она умница и красавица

Silverlight
#108
Гостья

Silverlight

Конечно, не рабыня. Вот и пусть тогда идет и живет сама. И через год у нее конечно же будет квартира, загородная дача и пара иномарок.У нее будет шанс найти нормального мужика

Было бы так - давно бы ушла.

Silverlight
#109
Гость

Silverlight,даже если у нее ничего не будет из вышеперечисленного,у нее будет чувство собственного достоинства ,больше свободного времени и сил

и никакой не буду уточнять кто,не будет ей парить мозг и забирать кровно заработанные и будет она умница и красавица

Комментарий 110 вам в ответ.

Silverlight
#110
Гостья

SilverlightГостьяSilverlightГостья​Silver​light

Так вы получите больше, чем пирожик.Что конкретно получит автор, кроме потерянной в браке молодости?

А что получит ее муж, кроме жадной жены?мне пофиг на мужа, там ты писал про то, что мол жена что то получит.

видимо ниче

Как ничего? Пирожик она получит.да ну?

пирожок в обмен на ремонт в мужиковой хате? хреновый обмен.

Лучше в ресторан с любовником

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.

Гость
#111

вот вы и сами себе противоречите-значит,все же хре-о так жить,как автор?(ваш комментарий110)

Гостья
#112
Silverlight

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.

Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Silverlight
#113
Гость

вот вы и сами себе противоречите-значит,все же хре-о так жить,как автор?(ваш комментарий110)

Почему противоречу? Все познается в сравнении. Если так плохо с мужем, то давно ушла бы. Если не уходит, значит, не все так уж плохо.

Silverlight
#114
Гостья

Silverlight

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.

Гостья
#115
Silverlight

ГостьяSilverlight

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.

Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Silverlight
#116
Гостья

SilverlightГостьяSilverlight

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Суд ей в помощь :-)))

Эллен
#117
Silverlight

ГостьяSilverlightГостьяSilver​light

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Суд ей в помощь :-)))

Суд чем-то вряд ли ей поможет. Сложно доказать. Надо подумать как все деньги вернуть иным способом, а потом валить и начинать новую жизнь. Пусть хоть за счет мужа отдыхать съездит, в салоны красоты походит. Но судя по описанию мужа, ей это не удастся

Silverlight
#118
Эллен

SilverlightГостьяSilverlightГостьяS​ilver​light

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Суд ей в помощь :-)))

Суд чем-то вряд ли ей поможет. Сложно доказать. Надо подумать как все деньги вернуть иным способом, а потом валить и начинать новую жизнь. Пусть хоть за счет мужа отдыхать съездит, в салоны красоты походит. Но судя по описанию мужа, ей это не удастся

Поможет суд, если она докажет, что его собственность была улучшена за ее счет (например, предоставит платежки из банка, где она ему ремонт оплачивала).

Эллен
#119

[quote="Silverlight"]ЭлленSilverlightГостьяSilverl​ightГостьяS​ilver​light

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Суд ей в помощь :-)))

Суд чем-то вряд ли ей поможет. Сложно доказать. Надо подумать как все деньги вернуть иным способом, а потом валить и начинать новую жизнь. Пусть хоть за счет мужа отдыхать съездит, в салоны красоты походит. Но судя по описанию мужа, ей это не удастся

Поможет суд, если она докажет, что его собственность была улучшена за ее счет (например, предоставит платежки из банка, где она ему ремонт оплачивала).

Думаю, что автор не то что платежки из банка, но и кассовые чеки за приобретенные материалы не в состоянии предоставить, а сейчас за локти себя кусает, понимает, что время упущенно. Ей сейчас надо схитрить, максимум купить что-то себе именно на деньги мужа, что бы хоть как-то отбить свои затраты. А потом начать новую жизнь. Но что-то мне кажется, живут они уже долго и автор вложила слишком много. Теперь надо что-то придумать, пусть при разводе, хоть бытовую технику вывезет и ковры

Гость
#120
Гость

Куда уйдут?плииииз...автор, вы должны ставить вопрос, что квартира и все остальное должно быть оформлено в совместную собственность. если все по дарственной - вы в пролете.

если он не хочет - просто тупо не отдавайте свою зарплату.

для тех особо тупыххх которые говорят что вы живете нахаляыу -

ответ один - они сами такие. была бы вы одна - все бы шло на вашу собственную ипотеку.

вы не только на старости лет ристкуете остаться одной,

вы останетесь одна в ваши 39. он найдет курочку новую, как только ипотека и машина будет выплачена.

вы просто боитесь развода.

не боялись бы - не позволяли бы так над собой издеваться...

призираю я русских баб... просто рабские гены во всем.Я бы отребоваа перепсать квартиру на меня. С чего это я должна платить и убираться в чужой квартире?

Поддерживаю. И вообще что за дуры такие пишут о том что автор хочет халявы, девочки если вы себе отрастили в одном месте член и привыкли пахать как лошади якобы ради семьи, то намерена вам сообщить - вы лохудры и замужем за нищебродами или за хитрожопиками, которым вы и секс и денежки на блюдечке подаете. Тьфу ты не женщины , а тряпки половые. Мужчина должен обеспечивать! А женщина может работать, что бы не было скучно, ради самореализации или так на косметику и мелочи, или копить на что то исключительно свое!!!

Эллен
#121

К сожалению, с подобными примерами приходится в жизни сталкиваться. Нет предела женской глупости, у меня одна знакомая даже в браке не состояла, помогала выплачивать кредит мужику за машину, они просто вместе жили. Он как кредит погасил за её счет, так и свалил. И таких примеров множество.

Silverlight
#122
Эллен

Элле​нSilverlightГостьяSilverl​ightГостьяS​ilver̴3;light

Кроме пирожика, совсем забыл, у нее еще зад в тепле будет.Зад в тепле будет у мамочки, и главное, даже если вкладываешься в ремонт, то знаешь, что все тебе останетя

Так в чем проблема? Пусть дует к мамочке.Жалко уже вложенных бабок.

пусть вернет все сначала

Суд ей в помощь :-)))

Суд чем-то вряд ли ей поможет. Сложно доказать. Надо подумать как все деньги вернуть иным способом, а потом валить и начинать новую жизнь. Пусть хоть за счет мужа отдыхать съездит, в салоны красоты походит. Но судя по описанию мужа, ей это не удастся

Поможет суд, если она докажет, что его собственность была улучшена за ее счет (например, предоставит платежки из банка, где она ему ремонт оплачивала).



Думаю, что автор не то что платежки из банка, но и кассовые чеки за приобретенные материалы не в состоянии предоставить, а сейчас за локти себя кусает, понимает, что время упущенно. Ей сейчас надо схитрить, максимум купить что-то себе именно на деньги мужа, что бы хоть как-то отбить свои затраты. А потом начать новую жизнь. Но что-то мне кажется, живут они уже долго и автор вложила слишком много. Теперь надо что-то придумать, пусть при разводе, хоть бытовую технику вывезет и ковры

И кто ж ей позволит это? С юридической точки зрения на воровство смахивает. И пойдет она с коврами и телевизором на вокзале спать :-) В ковер завернется.

Silverlight
#123

сейчас мужчины квартиру оформляют на имя любимой мамочки,даже родного ребенка не прописывают,если жена не так посмотрит под зад пинком с ребенком на руках и ничего не дают,алименты с дракой с позором через суд.Это с законными женами так поступают,а автор всего лишь сожительница и скорее всего очередная.Автор он вас использует а вы и рады стараться лишь бы к жене не вернулся,не бойтесь такого жадного эгоиста жена не ждет

Продуманные так и поступают. Родители никогда не предадут.

Гость
#124
Silverlight

Продуманные так и поступают. Родители никогда не предадут.

+1

и правильно делают, на баб надеяться нельзя

не только квартиру, крупные покупки тоже на родителей, банковские счета тоже общими быть не должны

Гость
#125
Гость

денис,причем тут жалность,мужик ведет себя не порядочно,это он и жадный

женщина работает-прекрасно,пусть на себя тратит,гардероб и т.д+символический вклад на семейные нужды,если мужик не состоятельный

У нас с 1918 года равноправие. Так почему дамочки не отдают радосто все 100% в семейный бюджет, а стали исповедовать принцип "мои - мои, а твои - наши (то есть тоже мои)"? Совесть внезапно атрофировалась?

Гость
#126

сейчас мужчины квартиру оформляют на имя любимой мамочки,даже родного ребенка не прописывают,если жена не так посмотрит под зад пинком с ребенком на руках и ничего не дают,алименты с дракой с позором через суд.

Это с законными женами так поступают,а автор всего лишь сожительница и скорее всего очередная.Автор он вас использует а вы и рады стараться лишь бы к жене не вернулся,не бойтесь такого жадного эгоиста жена не ждет

И правильно делают. Нет женщинам доверия, они брак превратили в черти что - в рейдерский захват имущества просто. И обкрадывают собственных детей, с невинными глазами присваивая алименты себе.

Не проецируйте свои страхи на автора. Гражданский брак (вы называете его сожительством) - это наиболее прочная форма союза между разумными мужчиной и женщиной. Более совершенная форма - это только брачный договор при условии свободы его содержания и его безусловного приоритета над семейным кодексом (увы, не в этой стране).

Куда уйдут?плииииз...
#127

сейчас мужчины квартиру оформляют на имя любимой мамочки,даже родного ребенка не прописывают,если жена не так посмотрит под зад пинком с ребенком на руках и ничего не дают,алименты с дракой с позором через суд.Это с законными женами так поступают,а автор всего лишь сожительница и скорее всего очередная.Автор он вас использует а вы и рады стараться лишь бы к жене не вернулся,не бойтесь такого жадного эгоиста жена не ждет

!!!!!++++

#128
Гость

Куда уйдут?плииииз...автор, вы должны ставить вопрос, что квартира и все остальное должно быть оформлено в совместную собственность. если все по дарственной - вы в пролете.

если он не хочет - просто тупо не отдавайте свою зарплату.

для тех особо тупыххх которые говорят что вы живете нахаляыу -

ответ один - они сами такие. была бы вы одна - все бы шло на вашу собственную ипотеку.

вы не только на старости лет ристкуете остаться одной,

вы останетесь одна в ваши 39. он найдет курочку новую, как только ипотека и машина будет выплачена.

вы просто боитесь развода.

не боялись бы - не позволяли бы так над собой издеваться...

призираю я русских баб... просто рабские гены во всем.Я бы отребоваа перепсать квартиру на меня. С чего это я должна платить и убираться в чужой квартире?

Точно точно, русские васьки должны платить!111

#129
Silverlight

ГостьяSilverlightГостьяSilver​light

И кушать тогда самой, и все за свои деньги. Много она накопит?Зачем кушать самой, в таком случае проще иметь любовников, они в ресторан сводят.

а муж идет на хрен

Ага, на каждый день по любовнику :-DDDда хоть по два на каждый день

И трахаться за пирожик :-) *LOL*

Ахаха))) А потом годам к 35 ее любовники выпрут и не будет ни ресторанов, ни перожкофф, дай бог кошка будет.

Гость
#130
Гость

Гостьденис,причем тут жалность,мужик ведет себя не порядочно,это он и жадный

женщина работает-прекрасно,пусть на себя тратит,гардероб и т.д+символический вклад на семейные нужды,если мужик не состоятельныйУ нас с 1918 года равноправие. Так почему дамочки не отдают радосто все 100% в семейный бюджет, а стали исповедовать принцип "мои - мои, а твои - наши (то есть тоже мои)"? Совесть внезапно атрофировалась?

а при чем тут совесть-женщина в этом случае обеспечивает себя,а не сидит на шее,вам и это не подходит?

равноправие,это не то,о чем пишет автор-всю зарплату на нужды мужа

а раз вы и еще один сдесь защищаете этого муда-ка,значит сами такие же

а

Гость
#131

и вобще,где тот 1918 год,вспомнила бабушка Юрьев день

Гостья
#132
Весёлый

SilverlightГостьяSilverlightГость​яSilver​light

И кушать тогда самой, и все за свои деньги. Много она накопит?Зачем кушать самой, в таком случае проще иметь любовников, они в ресторан сводят.

а муж идет на хрен

Ага, на каждый день по любовнику :-DDDда хоть по два на каждый день

И трахаться за пирожик :-) *LOL*Ахаха))) А потом годам к 35 ее любовники выпрут и не будет ни ресторанов, ни перожкофф, дай бог кошка будет.

баба мужика всегда найдет

марьванна
#133
Весёлый

SilverlightГостьяSilverlightГость​яSilver​light

И кушать тогда самой, и все за свои деньги. Много она накопит?Зачем кушать самой, в таком случае проще иметь любовников, они в ресторан сводят.

а муж идет на хрен

Ага, на каждый день по любовнику :-DDDда хоть по два на каждый день

И трахаться за пирожик :-) *LOL*Ахаха))) А потом годам к 35 ее любовники выпрут и не будет ни ресторанов, ни перожкофф, дай бог кошка будет.

Весёлый, ну иди на пляж позагорай, чего ты тёткам здесь страшилки про пирожки пишешь

неудачный старпёр
#134

)))

В течении года подобные темы встречаю раз 10.

Чаще 100% одинаковая ситуация, но владелицей квартиры женщина.

В результате (блин не скопировал ответы) ВСЕ женщины считают, что если мужчина живёт в ЕЁ квартире то должен ЕЁ обеспечивать.

Итого имеем варианты ответов женщин:

1. ЕЁ квартира - ОН должен её обеспечивать.

2. ЕГО квартира - ОН должен её обеспечивать)))

При любом раскладе ОН должен обеспечивать.

неудачный старпёр
#135
Про

Вам нужно сказать, твои деньги - это наши, а мои деньги только мои.

)))

Рашн баба зэ бест фром ворлд)))

Гостья
#136
неудачный старпёр

)))





При любом раскладе ОН должен обеспечивать.

Либо он беспечивает, либо раздельный бюджет, и мужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Потому как у женщины есть поинтереснее дела, например карьера, банкеты с партнерами и прочие бенефиты социально активной женщины

неудачный старпёр
#137
Гостья

Либо он беспечивает, либо раздельный бюджет, и мужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Согласен 100%.

Бааа, но где ж согласные женщины.

Доселе ни одной согласной даже оплачивать свои счета с первой же встречи, о каком м ля раздельном бюджете можно с такими даже заикаться?

Рашн раздельный бюджет уже оглашали 100 раз:твоё-наше, моё-моё)))

Анна
#138
Гостья

неудачный старпёр)))





При любом раскладе ОН должен обеспечивать.Либо он беспечивает, либо раздельный бюджет, и мужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Потому как у женщины есть поинтереснее дела, например карьера, банкеты с партнерами и прочие бенефиты социально активной женщины

Смысл в женщине,если она только банкетами и карьерами занимается?Пускай одна живет.

неудачный старпёр
#139
Гостья

Потому как у женщины есть поинтереснее дела, например карьера, банкеты с партнерами и прочие бенефиты социально активной женщины

Т.е. у мужчин таких "интересных дел" " с партнёршами" быть не может по определению)

Гостья
#140
неудачный старпёр

ГостьяЛибо он беспечивает, либо раздельный бюджет, и мужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Согласен 100%.

Бааа, но где ж согласные женщины.

Доселе ни одной согласной даже оплачивать свои счета с первой же встречи, о каком м ля раздельном бюджете можно с такими даже заикаться?



Рашн раздельный бюджет уже оглашали 100 раз:твоё-наше, моё-моё)))

Ну значит ты сам не интересен таким женщинам.

Твоего желания маловато будет

Гостья
#141
Анна

Смысл в женщине,если она только банкетами и карьерами занимается?Пускай одна живет.

Смысл в мужике, если он обеспечивать не хочет, пусть один живет

неудачный старпёр
#142
Гостья

мужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Я прёсто угораю как невыносимо тяжко))))

Раз в неделю борщ - 1 час.

Раз в неделю 2 рубашки - 3 минуты)))

Взамен 5 дней в неделю пахать на 2-х???

Гость
#143
неудачный старпёр

Гостья

Потому как у женщины есть поинтереснее дела, например карьера, банкеты с партнерами и прочие бенефиты социально активной женщиныТ.е. у мужчин таких "интересных дел" " с партнёршами" быть не может по определению)

Так мужики и не докладывают с кем они банкетятся.

как и бизнесвуманы впрочем

Гостья
#144
неудачный старпёр

Гостьямужик сам себе варит борщи и гладит рубашки.

Я прёсто угораю как невыносимо тяжко))))

Раз в неделю борщ - 1 час.

Раз в неделю 2 рубашки - 3 минуты)))



Взамен 5 дней в неделю пахать на 2-х???

Каждый сам для себя выбирает что ему важно в партнере

неудачный старпёр
#145
Гостья

Ну значит ты сам не интересен таким женщинам.

Твоего желания маловато будет

Чушь какая-то,

... каких женщин?

Их нет. Тупо нет, вне зависимости от того с кем. Женщины СВОИ счета не оплачивают, пох с кем.

неудачный старпёр
#146
Гостья

Каждый сам для себя выбирает что ему важно в партнере

Прекрасно.

Автор выбрала?

В чём проблема?

Хочется и в его хате жить и содержания с него поиметь?

Типичное руссо куртизано

Спрашивается ЧЬИ это проблемы?

Гостья
#147
неудачный старпёр

Гостья

Ну значит ты сам не интересен таким женщинам.

Твоего желания маловато будетЧушь какая-то,

... каких женщин?

Их нет. Тупо нет, вне зависимости от того с кем. Женщины СВОИ счета не оплачивают, пох с кем.

полно таких, которые оплачивают.

могут и за мужика заплатить.

просто ты таким может не интересен, занудлив, стар, не красив, разные причины

Гостья
#148
неудачный старпёр

Прекрасно.

Автор выбрала?

В чём проблема?

Хочется и в его хате жить и содержания с него поиметь?

Типичное руссо куртизано



Спрашивается ЧЬИ это проблемы?

Автор глупая русская баба, коих много

неудачный старпёр
#149

У Автора 2 варианта проблемы.

1. Принимать его условия.

2. дверь на выход с поисками нового лошка с содержанием.

неудачный старпёр
#150
Гостья

просто ты таким может не интересен, занудлив, стар, не красив, разные причины

Оооо, да мы знакомы)))