Гость
Статьи
Мне не с кем …

Мне не с кем посоветоваться

Добрый день.Ситуация такая-встречаюсь с парнем 2,7 года.Вроде все хорошо,отношения казались идеальными(цветы-подарки,защищал потоянно,сек хороший,денег дает),были планы на будущее,если не считать того,что иногда я втихаря пропаливала его переписки с другими девушками,но там не было ничего криминального.Недавно мне сказал его друг,что у него есть левый аккаунт в Одноклассниках.Пока он был на работе,я залезла в этот самый акк(мне повезло,он сидел прямо с него).Там его сестра отослала ему фотографии,где он лапает нашу общую знакомую,они смеются,он очень нагло трогает грудь-попу(все на улице).Наверное,только любящие люди поймут как это больно.В тот день он пил с друзьями и оправдывается типо был пьян,тогда зачем было фоткаться и потом просить прислать фотки?Клянется божится,что ничего не было-это был прикол,закидывает смс как он меня любит,какой он ***,что так больше не повториться.В общем,стандартный набор.Я не очень хорошо соображаю,так как мне больно,хочется простить,но чтобы сделали вы на моем месте?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Фаина Платоновна
#1

я бы простила. подурачился народ просто, ну и фотка видать клева получлась, вот и прислали.

деточка, ревность- это страшная штука, не только соображалку отнимает, а может и коньки отбросить. так-что кончайте с этим делом и приходите в себя,

#2

Не прессуйте вы так парня...

Гость
#3
Ritter

Не прессуйте вы так парня...

+ 100 Еще вся жизнь впереди,и на будущее-не нарушайте "личное пространство"другого человека

кошка
#4

Возможно ни чего криминального и нет, но мне бы не понравилось, что мой мужчина (пусть даже пьяный и "по приколу") лапает другую девушку!! Это не нормально. А когда ахнется на стороне, тоже будет оправдываться, что по пьяне?! Вы его любите и простите конечно же.

Вам только стоит задуматься, почему у него есть левый аккаунт, о котором вы не в курсе? Зачем он ему?...

Ну кто кроме меня
#5

Вот-вот! Левая страничка - это явно секрет от вас. Может и подурачился, но страничка.... значит дурачился "с умом"! Ну или пытался))

Yulia_R
#6
Гость

Добрый день.Ситуация такая-встречаюсь с парнем 2,7 года.Вроде все хорошо,отношения казались идеальными(цветы-подарки,защищал потоянно,сек хороший,денег дает),были планы на будущее,если не считать того,что иногда я втихаря пропаливала его переписки с другими девушками,но там не было ничего криминального.Недавно мне сказал его друг,что у него есть левый аккаунт в Одноклассниках.Пока он был на работе,я залезла в этот самый акк(мне повезло,он сидел прямо с него).Там его сестра отослала ему фотографии,где он лапает нашу общую знакомую,они смеются,он очень нагло трогает грудь-попу(все на улице).Наверное,только любящие люди поймут как это больно.В тот день он пил с друзьями и оправдывается типо был пьян,тогда зачем было фоткаться и потом просить прислать фотки?Клянется божится,что ничего не было-это был прикол,закидывает смс как он меня любит,какой он ***,что так больше не повториться.В общем,стандартный набор.Я не очень хорошо соображаю,так как мне больно,хочется простить,но чтобы сделали вы на моем месте?

Забейте,но его предупредите,что если будет еще такое,что не простите...... :)

#7

Вам вообще в детстве говорили что читать чужие письма неправильно? Где нет доверия, там нет отношений. Раз вы начали рыться своим "рылом" в его письмах, значит что-то у вас не в порядке.

Светик семи светик
#8

Привет всем ) хочу с вами посоветоваться ) мне 13 мне надо похудет за неделю ) Я не толстая ) всегда была худой но первый год после месячных начала резко набирать вес от 39 до 43 ) 2 кг я сбросила с легкостью пошла на спорт оздоровительный под названием ЛФК ходила туда меньше года 2 кг ушли в первый же месяц после этого ходила тудо еще 7 месяцев но вес даже на грам не уменьшался ) у меня вырос живот ) незнаю как ищбавиься поманите мне нало за неделу !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: