Гость
Статьи
Если мужчина все …

Если мужчина все называет уменьшительно- ласкательно

Мой мужчина все слова употребляет в уменьшительно ласкательной форме - не тарелка а тарелочка, не вилка, а вилочка, не кошка, а кошечка. Нормвльно ли это для мужчины и о чем это может говорить?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Мужчиночка в детстве стукнулся головушкой. Очевидушки)

А если честно - у каждого свои критерии нормальности, просто странно это все

Гость
#2

Он латентный геюшка

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Нежное создание, когда трубочку прорвет сами будете с горящей попкой вызывать авариечку

Вика
#4

Может это вы на него так влияете? И он просто умиляется:)))

Гость
#5

это отталкивает

Caress
#6
Гость

это отталкивает

У меня был поклонник, он меня называл "сладенькая" и на ночь желал мне "сладеньких снов". Две недели меня от этого тошнило, а потом сменила номер телефона.

Гость
#7

Как меня раздражает это! Особенно программы кулинарные: лучок,редисочка ,баклажанчик,петрушечка.....как лакеи разговаривают

anny
#8

Кошмар! Даже когда женщины так говорят! А уж мужик...

Гость
#9
Caress

У меня был поклонник, он меня называл "сладенькая" и на ночь желал мне "сладеньких снов". Две недели меня от этого тошнило, а потом сменила номер телефона.

зачем вы сменили номерок телефончика, он же плачет наверное бедненький мужчиночка

Yulia_R
#10
Гость

Мой мужчина все слова употребляет в уменьшительно ласкательной форме - не тарелка а тарелочка, не вилка, а вилочка, не кошка, а кошечка. Нормвльно ли это для мужчины и о чем это может говорить?

Называйте его -мужчиночка:)))))))))))))))))))))И все пройдет:)))))))))))Терпеть не могу,когда так разговаривают:)))Тем более-мужики:))))))))))

Гость
#11

))))))какая тема ржачная ))))))Девки жжоте ,прям не могу с вас)))))))))))

Анна, историк
#12

Если у него только эта странность - могут же у человека быть милые слабости! Вот если он сюсюкающий циник, жестокий человек, тогда стоило бы насторожиться такому сочетанию.

Caress
#13
Гость

зачем вы сменили номерок телефончика, он же плачет наверное бедненький мужчиночка

мне вообще стыднюшечки, только свои ушки и глазки жалко, сложненько было нормально спатушки после таких смсочек

Caress
#14
Гость

Как меня раздражает это! Особенно программы кулинарные: лучок,редисочка ,баклажанчик,петрушечка.....как лакеи разговаривают

Особенно баклажанчик! Какой-то это все отдает двусмысленностью

MARYA
#15

у меня мама так разговаривает в магазине почему-то : дайте мне хлебушка, кефирчику и помидорок :)))

#16
Caress

Мужчиночка в детстве стукнулся головушкой. Очевидушки)

А если честно - у каждого свои критерии нормальности, просто странно это все

)))))))) пацталом))

miriame@ukr.net
#17

Скажите ему прямо, то Вам не нравится.

Caress
#18
MARYA

у меня мама так разговаривает в магазине почему-то : дайте мне хлебушка, кефирчику и помидорок :)))

ну когда говорит женщина, это не так режет слух

Анонимус
#19

Да он же пусичкагеюшка.

lu
#20

"в человечке должно быть все прекрасненько - и личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки"?

Гость
#21

он еще живой?

#22

От знакомых такого никогда не слышала. Зато среди госслужащих или работников банков всяких сплошь и рядом: "Щас оформим справочку/контрактик/документик" . Бесит! Что за сюсюканье! Это же несерьезно! Начинаешь подвох подозревать.

Гость
#23

бывший любил про себя говорить: щас носочки одену, а то ножки замерзли. ножки 45 размера. и еще что нибудь типа, животик болит. просто жесть)

Болгарская Роза
#24

Эпилептоид.

Не путать с эпилептиком.

Гость
#25

Мой БМ использовал уменьшительно-ласкательные, не нравилось мне. И не скажешь ведь!

Даж не знаю, почему это, как с этим бороться, и как это выносить (а раздражает ужасно! Правильно выше кто-то сказал, что это по-лакейски). Ну попробуйте ему статью какую-нить подсунуть на эту тему что ли. Если найдете.

Кэп
#26

Если в меру, то нормально.

Лисичка
#27

ласкательные слова и мания чистоты присуща маньякам почему-то...

Гость
#28

Знакомая девушка так говорит то раздражает: масочка, кремушек...раздражает. Знаю, что она младшая в семье и подозреваю, что в детстве с ней сюсюкали. Наверное с вашим МЧ такая же история. Все из детства...

Гость
#29

скорее всего - эпилептоид. Почитайте в инете про его качества.

Lesnaya
#30

Ой товарищи, что то меня это сильно напрягает! Мне 30, ему 46 ,тоже сюсюкает и педант, даже перед близостью складывает одежду аккуратненько, пока дождешься уже все желание пропадает. Может и правда маньяк тихий, любит мне стихи на интимные темы посылать.

Гость
#32

У меня такая же ситуация,впервые сталкиваюсь с подобным...Странно...Мой знакомый многие предметы и вещи называет в уменьшительно-ласкательной форме...Аж слух режет...Почему так??

Арина
#33
Caress

ну когда говорит женщина, это не так режет слух

отвратительно!! и еще дайте капустиночки и солюшки! ФФУ!!

Арина
#34

сеня в магазине пузан ходил за своей женой и говорил что надо купить колбаски-маласки, сырику, яичек и тд. Меня чуть не вырвало, хотела я ему сказать что яички это медицинский термин обозначающий мужские текстуры, сцуко!! А в магазине продают ЯЙЦА

Гость
#35
Арина

сеня в магазине пузан ходил за своей женой и говорил что надо купить колбаски-маласки, сырику, яичек и тд. Меня чуть не вырвало, хотела я ему сказать что яички это медицинский термин обозначающий мужские текстуры, сцуко!! А в магазине продают ЯЙЦА

Мужские текстуры???

Светлана
#36

У меня такая же фигня. Ему 46 лет. Типа: сейчас на светофорчике будет поворотик и т.д.

Меня ужасно бесит. А сегодня ехала в машине и услышала по Камеди радио, что это называется какое-то слабоумие, не услышала какое. Вот залезла посмотреть, а оказывается я не одна бешусь.

Алекс
#37
Caress

Мужчиночка в детстве стукнулся головушкой. Очевидушки)

Очевидушки, что все твои мужчиночки - быдлочки..И ласкательно называют тебя по-материнушки)

Гость
#38

Эпилептоид.

La Paloma
#39

Ой, хохочу! Мой еще хуже. 50 лет младенчику, так он говорит в магазине: "Надо маме купить конфеток и кефирчику. А я пожалуй выпью сливочек."
А когда при нем какой-то посторонний мужик сказал: "Я снял носочки,"- мой тут же отреагировал - "Он бы еще трусики снял и себе членчик в попочку засунул."
Во так-то, в чужом глазу! :)

Гость
#40

Мой папаша так говорить любил. Был настоящий маменькин сынок, рос в однополой семье - бабушка и прабабушка воспитывали. Как мужчина - вообще никакой, что в нем мать нашла? Никогда ничего не решал, за бабкину юбку прятался, даже в магазин один сходить не мог.

Гость
#41
Светлана

У меня такая же фигня. Ему 46 лет. Типа: сейчас на светофорчике будет поворотик и т.д.

Меня ужасно бесит. А сегодня ехала в машине и услышала по Камеди радио, что это называется какое-то слабоумие, не услышала какое. Вот залезла посмотреть, а оказывается я не одна бешусь.

Да уж точно, это бесит!!! "У тебя все нормальненько, любименькая?" капец!

Гость
#41

А я слышала ,как один 46 летний мужик так говорит о своей 78 летней матери. Я, говорит, ей таблетки прямо в ротик кладу. Меня аж передёргивает.

Гость
#41

У меня тоже такой мужчина был...- ложечка, чаёчек, зажарим утенка ( не утку как говорят обычно) в духовочке с яблочками и т.д. А потом я разглядела еще странности. Поговорив со специалистом выяснила, что у человека шизофрения.

Гость
#42
Гость

У меня такая же ситуация,впервые сталкиваюсь с подобным...Странно...Мой знакомый многие предметы и вещи называет в уменьшительно-ласкательной форме...Аж слух режет...Почему так??

Я читала, что человек называет с придыханием уменьшительно ласкательно то,чего у него раньше было мало или чем он особенно дорожит, как например, денежки.

Гость
#45

Аналогично. Жесть. Это асексуально, чем больше мой так высказывается, тем противнее мне становится. У всех в тарелке пельмени, а у него пельмешки, огурчики и помидорчики. Меняет все слова: по "дворчику" он едет и "яишку с яичком покушать" просит. Мне от такой речи он кажется жалким и одолевает желание добить. Открыто указываю ему на его речь. Сам офигевает от своей манеры, но замечает после сказанного и то не всегда. Не понимаю, получится ли у него избавиться от привычки искажать свою речь. Есть ли, кто излечился?))) Спасибо, выговорилась)))

Гость
#46
Гость

он еще живой?

жив здоров и даже довольно упитан

Гость
#47
Гость

жив здоров и даже довольно упитан

Михалков Никитос, а Путин Вовка..... Разве это не бесит и это что норма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: