Гость
Статьи
Подруга может сглазить …

Подруга может сглазить счастье?

Уже не в первый раз замечаю что после того как рассказываю о личной жизни одной своей подруге, все начинает рушиться. Она все время говорит- вы поженитесь я гарантирую, и каждый раз когда она это говорит мне становится жутко( а потом происходит какое-нибудь неудачное стечение обстоятельств и все рушится. И я чувствую что злюсь на нее, мысленно виню ее, то что она сглазила мое счастье. Или может это просто мнительность? Как вы думаете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Маха
#1

Если она все время говорит "вы поженитесь" а потом все рушится - т.е. у вас много много раз были ну очень серьезные отношения, ведущие к свадьбе?

Когда же все успевате? )

А про сглаз в 21 веке смешно даже читать. Нет, конечно, это все чушь

Гость
#2
Маха

Если она все время говорит "вы поженитесь" а потом все рушится - т.е. у вас много много раз были ну очень серьезные отношения, ведущие к свадьбе?

Когда же все успевате? )

А про сглаз в 21 веке смешно даже читать. Нет, конечно, это все чушь

Нет, в том то и дело что она начинает говрить "вы поженитесь" уже после первых двух удачных свиданий, это то меня и раздражает

Гость
#3
Гость

МахаЕсли она все время говорит "вы поженитесь" а потом все рушится - т.е. у вас много много раз были ну очень серьезные отношения, ведущие к свадьбе?

Когда же все успевате? )

А про сглаз в 21 веке смешно даже читать. Нет, конечно, это все чушь

Нет, в том то и дело что она начинает говрить "вы поженитесь" уже после первых двух удачных свиданий, это то меня и раздражает

А вы ей наоборот рассказывайте, как у вас всё плохо, тогда всё сразу станет в шоколаде

Гость
#4

Автор, никогда никому ничего не рассказывайте о своей личной жизни.

Соня
#5

Подруга может сглазить. кто угодно может сглазить. Лучше сведите общение с ней на миниум. Меньше рассказывайте ей. У меня была такая же подруга, потому и была!

гость
#6

это вы сглазили, а не подруга. хорошо конечно на других все сваливать

Гость
#7
гость

это вы сглазили, а не подруга. хорошо конечно на других все сваливать

просто последний раз когда делилась с ним своим счастьем а она начала планировать через сколько мы поженимся у меня мысль возникла - сглазит! и жутко стало. И так и произошло(

Соня
#8

Просто не рассказывайте ей ни о чем и всего делов-то

Гость
#9

а если вы ничего не будете рассказывать, и все равно все будет разваливаться, то кого будете обвинять? я просто в шоке от логики клуши-автора)))

14.09.1983
#10

А мне кажется,подруга к вам очень хорошо относится и хочет вам счастья!На счет сглаза нечего не могу сказать может и правда она у вас глазливая,но то что она к вам хорошо относится я уверена и не желает она вам зла.Когда люди завидуют они или молчат в ответ на ваши рассказы или начинают искать подвох в во всём и сеять в вас сомнения.Я была на месте вашей подруги, я честно не кому из подруг не завидовала и чего мне завидовать-то у самой всё есть наоборот радовалась за них искренне, а они что одна ,что вторая говорили,что я их сглазила.Ну я и перестала с ними общаться.Где-то года два не общались и не виделись у обоих и без меня проблемы были в течении этих двух лет, может что поняли пытались наладить со мной связь наверно хотели опять на меня свои проблемы свалить,что я их сглазила,но я не стала сама общаться.Пускай в своих проблемах ещё кого-нибудь обвиняют.

Гость
#11

Автор, не стыдно вам обвинять других людей в своих неудачах. Подруга вам как лучше желала же,подбадривала, а вы...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Что за черта - искать виноватых. Примите на себя ответственность за свою жизнь

Маря
#14

сглаз существует и не важно что сейчас на дворе 21 век а не 16!

Глаз
#15
Маря

сглаз существует!

Мой двоюродный брат. Живет в деревне, пьет по-черному.

Гость
#16

Автор, подтверждаю - может и сглазить и сору вызвать с мужем и самочувствие пошатнуть. и даже волну дойдет до вашего окружения. У меня такая подруга. Была. После последнего инцидента (был обычный разговор ) у меня началось ТАКОЕ, я сразу поняла что это она. Вспомнила предыдущие ощущения от общения с ней и все сложлось. Прекратила общние., боюсь с ней общаться. Боюсь что она волну еще сильнее пошлет на меня..

Маря
#17

обычно могут сглазить люди кариглазые,немного прищуревшиеся

Гость
#18
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Что за черта - искать виноватых. Примите на себя ответственность за свою жизнь

вот появистя у тебя такая знакомая, попомнишь эту темку ;)

Гость
#19

я такое часто замечаю, расскажу кому нибудь как все хорошо и здорово,а потом ссорюсь обязательно

Гость
#20

Нет, автор, вы просто ответственность за свои неудачи и промахи перекладываете на свою подругу.

LoLa
#21

Я девушка красивая, дал мне Бог и лицо и фигуру, ухаживаю за собой. Но уже три года я одинока. Когда-то всем нравилась, у меня был любящий парень, много поклонников,на улице мне каждый второй делал комплимент, много парней было желающие познакомиться со мной, в общем, вниманием я никогда не была обделена. Но все как-то разом изменилось. Какая-то странная вещь, парня вдруг на ровном месте стала ненавидеть, в итоге порвала с ним. Это я отнесла к тому, что он надоел мне, хоть сейчас меня это удивляет. Меня полностью перестали замечать, внимания от противоположного пола ноль. А этому я дог сих пор не могу дать объяснение. Не могла же я из красивой девушки превратиться в уродину. С тех пор прошло три мучительных года, которые прошли в борьбе с появившимися комплексами, с мечтами встретить парня, стать такой, какой была прежде. Если честно парней я встречала, но мне они в буквальном смысле были противны, и я всеми силами пыталась побороть это в себе, уж больно мне было от этого одиночества. Но безрезультатно.

LoLa
#22

Но вот еще одно странное обстоятельство. Есть у меня подруга, с которой дружим с детства с садика, и сейчас мы в универе в одной группе. Она никогда не отличалась красотой, и рядом со мной так сказать была не в кадре. Но вот что меня вводит в глубочайший тупик. С того времени, как я заметила те изменения, она стала прямо роковой красоткой. За ней столько парней бегают. Такое ощущение, что мы с ней поменялись ролями. Я чувствую себя жалкой тенью на ее фоне. Когда мы с ней в месте, я бываю такой неуверенной, когда я что-то собираюсь сделать или сказать, то с какого-то черта меня волнует ее мнение, а что она подумает. Как такое возможно? Она меня сглазила или это у меня просто паранойя?! Я не могу больше так, не хочу больше быть одинокой, хочу стать прежней. Извините за долгий и возможно не очень грамотно изложенный текст. Уж больно наболело

лелука
#23

LOLA на пусом месте сомнения не возникают. я вам советую срочно порвать с ней отношения и у вас все наладиться! запомните вы и все! никто не может так сглазить как близкий человек. при одной простой причине- мы с близкими (подругами) расслабляемся, не ожидая от них энергетических нападении, чем они и успешно пользуются, потому что от природы завистливые )) п.с люди если и меняются то это большая редкость

Гость
#24

Женской дружбы не бывает. Кому-кому а "подругам" точно нельзя рассказывать оличной жизни.

Гость
#25

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Моё Имя
#26

Сглаз существует, видела немало воочию. Девушки, запомните, хвалиться никому нельзя ни о чем, особенно о работе, здоровье и личной жизни. Вы не представляете, сколько вокруг завистливых и гнилых внутри людей.
Подруг не бывает, есть только знакомые и собеседники. Это тоже запомните. Удачи.

#27
Моё Имя

Сглаз существует, видела немало воочию. Девушки, запомните, хвалиться никому нельзя ни о чем, особенно о работе, здоровье и личной жизни. Вы не представляете, сколько вокруг завистливых и гнилых внутри людей. Подруг не бывает, есть только знакомые и собеседники. Это тоже запомните. Удачи.

Согласна. Нельзя никому ничего рассказывать. У меня уже второй год полоса неудач... Началось все с того, что потеряла гармонию с собой и дальше все уже как одно за другим... Сейчас вроде гармонию обрела, а все равно неудачи((( Не знаю, на что и думать. Если анализировать и вычислять недоброжелателей, то им кто угодно может быть, так как последние лет 5 я оооочень много с кем и со всеми делилась личным((((( вот такая лошара. Плюс еще фото в соцсетях выкладывала пачками. Сейчас все фото убрала, делиться перестала, сделала обряд со спичками от сглаза. надеюсь поможет. Возможно, еще в церковь схожу.
Я не верила раньше в сглаз... но просто, когда неудачи одна за другой и все планы рушатся, даже не начавшись... это очень странно и ужасно.

#27

* много с кем обащалась

Гость
#28

Нет, ты права такое бывает, это не мнительность, такое происходит сплошь и рядом, вот когда ты ей будешь говорить наоборот что у тебя все плохо не поверишь всё будет хорошо у тебя, потому что она черпает твои отношения!

Гость
#29

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гостья
#31

"Если анализировать и вычислять недоброжелателей, то им кто угодно может быть, так как последние лет 5 я оооочень много с кем и со всеми делилась личным"
- обычно человек быстро и безошибочно вычисляет от кого прилетел негатив, но если Вы не можете понять, то может сразу несколько человек сглазили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: