Гость
Статьи
Откуда они у вас?! Или …

Откуда они у вас?! Или откуда вас столько?

Вот девочки скажите мне пожалуйста! Тут на форуме что ни тема, то - Я очень красивая девушка, у меня модельная внешность, в вазе стоят 100500 букетов от поклонников...они меня рвут на части (мужики)! Я самая красивая, у меня толпы мужчин!!! Где вы все живете? Может это один какой-то особенный город! Где живут только ооочень красивые девушки, и около них тучи мужчин! Я хожу по улицам, бываю в разных учреждениях, езжу в транспорте общественном, но таких красоток не встречала!!!!! Максимум симпатичные и очень ухоженные! Остальные все средненькие. Про себя ааще молчу!!! Ну покажите свои фото красавицы вы мои!!!! И как проявляется внимание поклонников к вам???

Муся
102 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

Вопрос нужно поставить подругому: откуда у людей только берется ТАКАААЯ самооценка, чтобы считать себя нереальными красавицами , что рядом с ними не встать-непернуть:)

Гость
#2

где вы видите такие темы? ссылки в студию

#3
Муся

Где вы все живете? Может это один какой-то особенный город! Где живут только ооочень красивые девушки, и около них тучи мужчин! Я хожу по улицам, бываю в разных учреждениях, езжу в транспорте общественном, но таких красоток не встречала!!!!!

Они НЕ "хожу по улицам", НЕ "бываю в разных учреждениях", и уж тем более НЕ "езжу в транспорте общественном")))

гость
#4

У людей нормальная самооценка... и вам советую... а то у мужчин последнее время и повыше, толстые, лысые старички а все думают, что им кто-то бесплатно даст.

гость
#5
Скотти

Они НЕ "хожу по улицам", НЕ "бываю в разных учреждениях", и уж тем более НЕ "езжу в транспорте общественном")))

Плюсую...

Гость
#6

Верьте больше! Обычно в таких темах выставляют фотки своих врагов, чтобы форумчане дружно обо с рали якобы автора.

Кэп
#7

Если честно, я думал тема про килограммы :) и про извечный для девушек вопрос, как похудеть.

Гость
#8

я не считаю себя не прямо уж супер красавицей. но я высокая стройная блондинка и меня тоже поклонников всегда много было. муж на ДР мазду 6 подарил и все время говорит что я самая красивая. важно, как себя подаешь, думаю...

Муся
#9
Гость

где вы видите такие темы? ссылки в студию

значит вы не внимательно читаете форум! Почти в каждой теме такое

Июль
#10

А меня наоборот, поражают люди твердящие, что красивых мало или нет)

Я вижу много красивых людей

денис
#11

это автор, тетеньки пытаются троллить тетенек

Гость
#12

Да сочиняют они всё, чтобы позлить других женщин.

гость
#13
гость

У людей нормальная самооценка... и вам советую... а то у мужчин последнее время и повыше, толстые, лысые старички а все думают, что им кто-то бесплатно даст.

+++

Гость
#14

Они просто верят в комменты в соц сетях от озабочен мужичков и льстящих подруг

Гость
#15

Не знаю, мне кажется, красивых вообще очень мало.

Фактическая жена Прохорова
#16

Я себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

гость
#17
Июль

А меня наоборот, поражают люди твердящие, что красивых мало или нет)

Я вижу много красивых людей

и я вижу много красивых людей,

а тот кто утверждает обратное, что их мало и он не видит прям нигде красивых, как раз и выдаёт собственную гордыню )

Гость
#18
Муся

Вот девочки скажите мне пожалуйста! Тут на форуме что ни тема, то - Я очень красивая девушка, у меня модельная внешность, в вазе стоят 100500 букетов от поклонников...они меня рвут на части (мужики)! Я самая красивая, у меня толпы мужчин!!! Где вы все живете? Может это один какой-то особенный город! Где живут только ооочень красивые девушки, и около них тучи мужчин! Я хожу по улицам, бываю в разных учреждениях, езжу в транспорте общественном, но таких красоток не встречала!!!!! Максимум симпатичные и очень ухоженные! Остальные все средненькие. Про себя ааще молчу!!! Ну покажите свои фото красавицы вы мои!!!! И как проявляется внимание поклонников к вам???

Автор, вы недвно в инете? Тут все врут.

Гость
#19
Фактическая жена Прохорова

Я себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

"Тебя,как рыбу к пиву подают...." ))))))

Та-да
#20

Врут. Сами себе, причем.

Гость
#21
гость

ИюльА меня наоборот, поражают люди твердящие, что красивых мало или нет)

Я вижу много красивых людей



и я вижу много красивых людей,

а тот кто утверждает обратное, что их мало и он не видит прям нигде красивых, как раз и выдаёт собственную гордыню )

Красота для всех разная. Кто-то считает Джоли красивой, а для меня она страшная. Я считаю красивой Кристен Кройк, например. Ну и т.д. Кто для одних красивых, для других может быть не очень. Красота- понятие субъективное.

Фактическая жена Прохорова
#22
Гость

Фактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )"Тебя,как рыбу к пиву подают...." ))))))

Сама пошутила ,сама посмеялась! Умничка )))

гость
#23
Кэп

Если честно, я думал тема про килограммы :) и про извечный для девушек вопрос, как похудеть.

что за бред?

денис
#24
Фактическая жена Прохорова

Я себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)

Фактическая жена Прохорова
#25
денис

Фактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)

Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.

гость
#26
Июль

А меня наоборот, поражают люди твердящие, что красивых мало или нет)

Я вижу много красивых людей

меня тоже поражают, мне кажется это признак, что у человека душа поганая, ни в чем красоты не увидит, все видится наверно в черных красках

Гостья
#27

Муся,посмотрите объективно.

Я вижу вокргу оооооочень много шикарных молодых девушек.Спортивных,стильных И вы знаете я верю,что у них туча поклонников.Я не завидую,а радуюсь (честно).Мне приятно ивдеть красивых и счатсливых.

Работайте над собой.

ПЫСЫ.А еще..Я хожу в спортзал и вижу этих "тонкокостных",которые пашут как моямамадорогая ради фигуры...

Меняйте себя.

Мне 38.Я обычная)если что

Гостья
#28

соори за опечатки...

гость
#29
Гость

Красота для всех разная. Кто-то считает Джоли красивой, а для меня она страшная. Я считаю красивой Кристен Кройк, например. Ну и т.д. Кто для одних красивых, для других может быть не очень. Красота- понятие субъективное.

и что, причем здесь люди которые вообще не видят красоты?

Гость
#30

ОООО, будет срач)))

Гость
#31
гость

и что, причем здесь люди которые вообще не видят красоты?

Я не видела таких, кому бы вообще никто внешне не нравился. Может, врут

денис
#32
Фактическая жена Прохорова

денисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.

внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.

гость
#33
денис

внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.

если такие крайние случаи брать, то все важно тогда.

к психбольному вообще никто не подойдет даже близко, даже если красивый

денис
#34
гость

денисвнешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.если такие крайние случаи брать, то все важно тогда.

к психбольному вообще никто не подойдет даже близко, даже если красивый

к джигурде же подходят)ван гог,дали,сливко.

гость
#35
денис

к джигурде же подходят)ван гог,дали,сливко.

не такие, а бывают реально невменяемые, по выражению лица видно. не видели ни разу таких?)

Фактическая жена Прохорова
#36
денис

Фактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.

Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

денис
#37

сливко кстати расчленял мальчиков,как вам такой адекват?

денис
#38
Фактическая жена Прохорова

денисФактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

ну эту девочку сложно назвать страшной я вот например мечтаю о рыжей,с белой кожей,с веснушками,с брекетами прямо ня

Гость
#39
Фактическая жена Прохорова

Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

Чудеса какие-то рассказываете))) Мне кажется, к такой, как ваша знакомая, даже и не подойдут парни, чтобы заценить ее ум и начитанность.)

Гость
#40
денис

Фактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

ну эту девочку сложно назвать страшной я вот например мечтаю о рыжей,с белой кожей,с веснушками,с брекетами прямо ня

Вы подтвердили мое убеждение, что из мужчин на вумене- одни неадекваты, шизофреники и больные на голову.

Гость
#41

Хе-хе. Мне 55, вешу более 80 кг, уже давно дважды бабушка. а муж мне иногда говорит:" Какая же ты у меня красавица! " :-)))))

Надеюсь, фото в студию не потребуете.

Евдоксия Ардалионовна
#42

А меня удивляет другое: почему тут все готовы мусолить до бесконечности свой или чужой вес, рост, морду лица и т.д., и никто не считает нужным задумываться о наличии ума и нормального характера? Ведь общение с глупым или злобным человеком доставляет людям намного больше проблем, чем какие-то его внешние данные

гость
#43
денис

сливко кстати расчленял мальчиков,как вам такой адекват?

неадекватный, но вменяемый? я о невменяемых говорю

Гость
#44
Гость

денис, Вы подтвердили мое убеждение, что из мужчин на вумене- одни неадекваты, шизофреники и больные на голову.

Тоже так считаю) Есть только один адекатный - Сергей (на аве самолет). Аосболютно адекватный, и все остальные вумановские мужички его стараются вечно поддеть) Типа кыш отсюда, как петухи)Чувствуют самца)

денис
#45

правда,а что вы тот непостижимый идеал красоты?всем женщинам ровнятся на вас?ааа вы просто не подходите под эти критерии вот вякайте))

Фактическая жена Прохорова
#46
Гость

Фактическая жена ПрохороваВы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )Чудеса какие-то рассказываете))) Мне кажется, к такой, как ваша знакомая, даже и не подойдут парни, чтобы заценить ее ум и начитанность.)

Не чудеса, а реальность ) Я не знаю подходят к ней на улице или нет, но в институте очень даже. Я была свидетелем сама лично!

Гость
#47
Фактическая жена Прохорова

денисФактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

А причем тут дружеское общение?? Какое отношение оно имеет к поклонникам? У пацанок тоже обычно много друзей-парней.

Гость
#48
Гость

Тоже так считаю) Есть только один адекатный - Сергей (на аве самолет). Аосболютно адекватный, и все остальные вумановские мужички его стараются вечно поддеть) Типа кыш отсюда, как петухи)Чувствуют самца)

Вот, хотела про Сергея сказать, но я его давно уже тут не видела, поэтому и умолчала)

Фактическая жена Прохорова
#49
Гость

Фактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваденисФактическая жена ПрохороваЯ себя красивой не считаю, но привлекательной ,да!

Рост 171, вес 56 ,волосы длинные и густые, губки пухлые и ноги красивой формы ))

Но и недостатки есть грудь - 1,5.

А от парней всегда не было отбоя ,но это не из-за внешности, а благодаря характеру и воспитанию. Я умею себя подать просто )

описали себя как привлекательную и тут же утверждаете что популярны не из за внешности)Потому, что внешность играет роль лишь на начальном этапе...Да и вообще ,если кроме красоты лица и тела ,больше нет достоинств это очень печально.внешность важна на всех этапах,если бы у вас был какой нибудь нехеевый физический дефект,то тогда вы бы смело могли утверждать вышесказанное вами.Вы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )

А причем тут дружеское общение?? Какое отношение оно имеет к поклонникам? У пацанок тоже обычно много друзей-парней.

А я разве писала о дружбе?! Речь шла о романтических отношениях.

Гость
#50
Фактическая жена Прохорова

ГостьФактическая жена ПрохороваВы не правы, со мной учится девушка в группе ростом примерно 155 и весом кг 70 наверное , носит очки и брекеты, но у нее нет недостатка внимания от мужчин))

И она очень умная и начитанная , может поддержать любой разговор. С ней интересно! А есть красивые ,но абсолютно лишенные обаяния ,ума, чувства такта и.т.д. И их внешность из-за этого теряет свою силу. )Чудеса какие-то рассказываете))) Мне кажется, к такой, как ваша знакомая, даже и не подойдут парни, чтобы заценить ее ум и начитанность.)Не чудеса, а реальность ) Я не знаю подходят к ней на улице или нет, но в институте очень даже. Я была свидетелем сама лично!

Но об отношениях с ней никто и в страшном сне не подумает) А мы об этом)