Гость
Статьи
Отношения с любовником …

Отношения с любовником во время беременности

У меня несколько лет есть постоянный любовник, близкий мне человек. Наступила долгожданная беременность от мужа. Встал вопрос о продолжении либо прекращении секса с любовником на время беременности. Подскажите, у кого как было. Смущает моральная сторона вопроса. Хотя..)

мерзость)
97 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Какая сторона вопроса вас смущает, я не расслышала?

Гость
#2

А причем тут мораль?Любовник уже есть у Вас)Что ж теперь.Я не прекращала отношения. Пока хотела секса.А хотела сильно-гормоны играли. Просто аккуратно.Беременность -не болезнь.Если Вам приносит удовольствие ребенку только на пользу.

Гость
#3

Да ничего страшного.Он же один,а не 20.

Гость
#4

Если противопоказаний нет-почему бы нет.

Тру-ля-ля
#5
Гелла

Какая сторона вопроса вас смущает, я не расслышала?

)))))))))))))))

Гость
#6

Сейчас налетят моралистки.Автор готовьтесь. А по сути- мой любовник меня во время беременности обожал(как и сейчас) , но я думаю он все-таки думал что ребенок его.Хотя сразу сказала , что от мужа.Он говорил, что я стала очень сексуальна.

Гость
#7
мерзость)

У меня несколько лет есть постоянный любовник, близкий мне человек. Наступила долгожданная беременность от мужа. Встал вопрос о продолжении либо прекращении секса с любовником на время беременности. Подскажите, у кого как было. Смущает моральная сторона вопроса. Хотя..)

моральная сторона вопроса? это что такое?

Пацанчик
#8

такое правда бывает? все женщины верные, а изменять могут только мужчины. ЭТО РАЗВОДКА

Гость
#9
Пацанчик

такое правда бывает? все женщины верные, а изменять могут только мужчины. ЭТО РАЗВОДКА

разводка, дваводка, триводка! наливай!)

уру ру
#10
Пацанчик

такое правда бывает? все женщины верные, а изменять могут только мужчины. ЭТО РАЗВОДКА

да это разводка.Изменяете только Вы-мужчины. Мы только разводки строчим.

уру ру
#11

Автор забыла!!!Только предохраняйтесь теперь. Мало ли...

Пацанчик
#12

да ни одна баба не изменит мужику! кому нужна замужняя баба? не смешите, мечтательницы.

Гость
#13
уру ру

да это разводка.Изменяете только Вы-мужчины. Мы только разводки строчим.

строчите чаще, хоть почитаем)

уру ру
#14
Пацанчик

да ни одна баба не изменит мужику! кому нужна замужняя баба? не смешите, мечтательницы.

пхааааааааааааха))))))))))))) вот это да))))

мини
#15
Гость

Сейчас налетят моралистки.Автор готовьтесь. А по сути- мой любовник меня во время беременности обожал(как и сейчас) , но я думаю он все-таки думал что ребенок его.Хотя сразу сказала , что от мужа.Он говорил, что я стала очень сексуальна.

Хотеть женщину, беременную от другого - это уже извращение какое-то.

Милая Барби
#16

Шл.юх ещё что то смущать может? ахах ну если это не разводка, то сочувствую вам, правда.

Гость
#17

у мужа спросите совета по поводу секса с любовником во время беременности его ребенком.

Гроза
#18

фу как противно и грязно. внутри вас ребенок от мужа, судя по всему любимму, еще и долгожданный. а вас "толкает" любовник. это мне кажется двойное предательство.

Гроза
#19
мини

Хотеть женщину, беременную от другого - это уже извращение какое-то.

согласна с вами,пошлость какая то, это же надо так не видеть границы

Света
#20

***, и слов больше не надо

мини
#21
мини

Хотеть женщину, беременную от другого - это уже извращение какое-то.

Хотя я знаю пару, он женился на беременной от другого женщине (родила сразу после свадьбы). Очень любил ее с детства, когда она забеременела и отец ребенка ее бросил, тот женился и признал ребенка своим.

Гость
#23
Гость

у мужа спросите совета по поводу секса с любовником во время беременности его ребенком.

+1000000000

Гость
#24

[quote="Романтик"]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Гость
#27
мини

мини

Хотеть женщину, беременную от другого - это уже извращение какое-то.

Хотя я знаю пару, он женился на беременной от другого женщине (родила сразу после свадьбы). Очень любил ее с детства, когда она забеременела и отец ребенка ее бросил, тот женился и признал ребенка своим.

Это другое. Я тоже таких несколько пар знаю. Тут все норм - он же с ней дальше жить собирается и воспитывать ребенка.

А если и муж и любовник... Тут либо любовник себе другую найдет "для утех" потому что не всех возбуждают беременные, либо в глубине души будет думать что от него и отношения продолжатся.

12
#28
Романтик

Гость[quote="Романтик"​]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.

Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

мини
#29
12

РомантикГость[quote="Романтик&quo​t;​]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

У вас такая же ситуация, как и у автора?

12
#31
мини

12РомантикГость[quote="Романтик​&quo​t;​]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

У вас такая же ситуация, как и у автора?

получается да

мини
#33
12

получается да

Ну спать с 2-мя мужчинами во время беременности как-то не очень...стыдно не перед мужем или любовником, а перед ребенком. Может воздержаться от интима с любовником хотя-бы на время.

12
#34
Романтик

Ну то что изменяет мужу,этим уже никого не удивишь.В нашей жизни это норма.Но еще наверное скажет,что мужа любит)))Нормальная женщина,когда беременна думает о ребенке в первую очередь,а не о любовниках.Чтоб муж рядом был,заботился.Я только любовника не понимаю.Автор беременна,точно от мужа не уйдет или его устраивает все.

Понимаю ,что пост относится к автору.Но отпишусь все же.О ребенке думаю постоянно. Все делаю для него.Секс с Л. не так часто.Больше времени проводим на воздухе или просто интересным чем-то занимаемся.Он очень следит за моим питанием и режимом(по возможности). На первые 2 узи ездили вместе.

12
#35
Романтик

12РомантикГость[quote="Рома​нтик&quo​t;​]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

Так муж узнает.сам вас бросит)))Никогда не говори никогда!!!

Понимаю.и будет прав.

12
#37
Романтик

Да поди с мужем секс не очень.раз любовника завела.

не буду отрицать.

мИгера
#38
Пацанчик

да ни одна баба не изменит мужику! кому нужна замужняя баба? не смешите, мечтательницы.

)))))))))))))))))))))))) вот повезло мужику))))))

блажен во в неведении ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) счастливчик....

Гость
#39
12

мини12РомантикГость[quote="Романт​ик​&quo​t;​]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

У вас такая же ситуация, как и у автора?получается да

чтоб бросили мужа,он этого не заслуживает,а рога носить огромные-заслуживает?)))фотку мужа можно,чтоб посмотреть на этого оленя))

Гость
#41

21. мини | 17.07.2013, 11:38:50 [4053655790] мини

Хотеть женщину, беременную от другого - это уже извращение какое-то.

Хотя я знаю пару, он женился на беременной от другого женщине (родила сразу после свадьбы). Очень любил ее с детства, когда она забеременела и отец ребенка ее бросил, тот женился и признал ребенка своим.

Это не единичная ситуация. Отчим моей невестки так же женился на ее беременной от бывшего мужа матери. Девочку вырастил как свою дочь, потом общего сына родили.

Пацанчик
#42
Романтик

12Романтик12РомантикГость[quote=​"Ро​ма​нтик&quo​t;203;]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

Так муж узнает.сам вас бросит)))Никогда не говори никогда!!!Понимаю.и будет прав.

А смысл тогда с мужем жить.Его вы не любите и не уважаете.Любили бы и уважали,не изменяли бы тогда.Любовника любите,а он не уйдет из семьи.Да вы это и сами знаете.Тупик.А что будет лет ,через 10-20 живя с не любимым мужчиной.Ради детей и комфорта.

бабло, бабло правит миром. а трах с любовником. один кормит другой ***. не ясно не?

Гость
#43

Любовник какой-то странный. Ему че больше не с кем, что он на беременную согласен?

12
#44
Романтик

12Романтик12РомантикГость[quote=​"Ро​ма​нтик&quo​t;203;]Так ребенок действительно от кого?[/quo

от мужа.Хотя любовник видимо считает по-другому.

Так вы теперь от любовника рожайте)))Уровняете баланс.Вы знаете я ругаться не хочу.Тем более на Вумене. Так получилось , да.Мужа я никогда не брошу он не заслуживает.Изменяю,да.Я не считаю себя правой. Семью любовника рушить не буду.Нам вместе хорошо.Большего мы не хотим.

Так муж узнает.сам вас бросит)))Никогда не говори никогда!!!Понимаю.и будет прав.

А смысл тогда с мужем жить.Его вы не любите и не уважаете.Любили бы и уважали,не изменяли бы тогда.Любовника любите,а он не уйдет из семьи.Да вы это и сами знаете.Тупик.А что будет лет ,через 10-20 живя с не любимым мужчиной.Ради детей и комфорта.

любовник готов уйти из семьи.Но я не хочу этого. Скоро уезжаю в другую счтрану.Готовиться к родам.Отношения с Л. хочу прекратить. Так будет легче. По Вашему посту -да Вы правы это тупик. Но у меня будет ребенок.Он мое счастье.

Гость
#47

С любовником расставаться придется. Беременная Вы еще можете с ним потрахаться. (А представьте, что ребенка из-за траха с ним потеряете?Так что осторожно). Ну, а когда родите, будет не до перепиха с любовником, да и на гульки с ребенком под мышкой не сбегаешь.Во-первых любовник не будет терпеть такой долгий перерыв и заменит Вас на другую. Во-вторых, встречи с ним будут двойным риском - рискуете не только полететь сама вверх тормашками в случае обнаружения мужем измены, но и ребенка осиротите. Вы не имеете права его делать безотцовщиной из-за того, что Вами похоть рулит.

м....
#49
Романтик

А не проще было.Развестись с мужем.Родить от любовника.Он готов из семьи уходить.Все счастливы и довольны ,кроме мужа.Но он потом встретит женщину,которая его будет любить и уважать!!!

нет.У него ребенок в семье. Спасибо за ответы .

Гость
#50

А после родов Вы с коляской к любовнику бегать будете или как?