Гость
Статьи
Судьбы бывших …

Судьбы бывших любовниц. Какая сейчас у Вас жизнь?

Здравствуйте! Девушки, женщины, поделитесь своим опытом, кто из Вас был любовницей по каким-либо причинам и как у Вас сложилась жизнь с этим мужчиной? Ушел ли он от жены или остался с ней, как складываются отношения, если ушел к Вам?Просьба в теме склоки не устраивать, только реальные истории и адекватные посты.

Настоящая
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ушел, расстались, я вышла замуж. Иногда пересекаемся с любовником бывшим, общаемся без напряга. Было и прошло

гость
#2

Не ушел, я и не просила, у него двое детей:-) ему 43, мне 25. Замуж вышла в ром году, ни о чем не жалею, самые теплые чувства к нему остались не более. Сейчас как старший друг, в помощи ни материальной, ни в совете никогда не откажет. К слову, он мой начальник, а я сейчас в декрете. Стали просто общаться когда познакомилась с мужем, никому не изменяла:-)

норма
#3

у меня был любовник который 5 лет мне ныл что устал от жены. По началу я надеялась а потом в один прекрасный день заявила ему : или он разводится или мы расстаемся. Он выбрал второе - все надеялся что я передумаю, я потом вышла замуж. Уже лет шесть как замужем ребенок а любовник по сей день с женой не развелся. Мы общаемся как добрые знакомые да и только.

Гость
#4

теперь девочка по вызову, как отправили в бабятник

Катя
#5

Мне было 18 лет и я встречалась с женатым мужчиной у которого был ребенок. Расстались, т.к. он переехал в другой город, очень рада, что так сложилось. Сейчас у меня все хорошо, живу и радуюсь. Всем довольна.

Света
#6

Не ушел, встречались 8 лет. Потом я нашла разведенного мужчину, стала с ним жить. И оказалось: мама у того и другого - весы. Они, мужчины, оба - козероги. У первого дочка старшая - между весами и деовй, у второго старший сын - между весами и девой. У обеих младшие дети - водные знаки. У матери первого трое детей, два сына и дочь. Одного сына зовут Саша, дочь - Надя. И у матери второго - два сына, одна дочь, дочь - Надя, сын - Саша. А самое страшное оказалось то, что он безумно любит дочку от второго брака, ей все покупает, делает подарки, а я нужна только для секса и домашней работы, и еще для моральной поддержки. Вот так. Автор, ваша жизнь - единственная и неповторимая, любите себя, ну неужели вы достойны объедков с чужого стола?

Софья
#7

Я и не просила уходить, 2 года с ним была, подарил машину, много тратился, деньги давал, укашения, дарил, вообще был щедрым,потом я захотела семью, встретила отличного парня, от этого ушла, еще до начала отношений с мужем, теперь у меня муж и сын, тот конечнл писал и звонил, но я поменяла все телефоны, теперь у меня другая жизнь, я верная жена и заботливая мама.

Гость
#8

У меня было 3 женатика. 2 просто кобели. Прошло 17 лет, насколько знаю, до сих пор живут с жёнами и так же гуляют. А 1 гулял, так как хотел ребёнка, а жена была бесплодна. Вот он и надеялся хотя бы на стороне сделать. Я как узнала, что меня хотять использовать в качестве инкубатора, сразу сбежала. Нашлась одна, которая родила. Он ушёл от жены к ней.

Что касается меня, то я 10 лет замужем, есть ребёнок. Всё в порядке, ни о чём не жалею.

Hanna
#9

Я была любовницей 3 недели, после этого он ушел из семьи. Ни он, ни я не могли долго быть в унизительной ситуации тайных встреч и вранья. Женаты уже восьмой год. Счастливы, все хорошо.

Настоящая
#10
Света

Не ушел, встречались 8 лет. Потом я нашла разведенного мужчину, стала с ним жить. И оказалось: мама у того и другого - весы. Они, мужчины, оба - козероги. У первого дочка старшая - между весами и деовй, у второго старший сын - между весами и девой. У обеих младшие дети - водные знаки. У матери первого трое детей, два сына и дочь. Одного сына зовут Саша, дочь - Надя. И у матери второго - два сына, одна дочь, дочь - Надя, сын - Саша. А самое страшное оказалось то, что он безумно любит дочку от второго брака, ей все покупает, делает подарки, а я нужна только для секса и домашней работы, и еще для моральной поддержки. Вот так. Автор, ваша жизнь - единственная и неповторимая, любите себя, ну неужели вы достойны объедков с чужого стола?

Дело вовсе не в объедках, а в чувствах скорее. В моём случае он ушел от жены и мы сейчас живем вместе. У меня остался ребенок от 1 брака, у него дочь. Дочь осталась с матерью, сын живет с нами. Дочь любит безумно...Я не считаю, что жизнь с мужчиной, который развелся - это объедки. Мало пар, которые живут только в 1 браке всю жизнь и что, получается все живут с объедками?

Настоящая
#11
Hanna

Я была любовницей 3 недели, после этого он ушел из семьи. Ни он, ни я не могли долго быть в унизительной ситуации тайных встреч и вранья. Женаты уже восьмой год. Счастливы, все хорошо.

У него остались дети от первого брака?

Hanna
#12
Настоящая

У него остались дети от первого брака?

Да, есть дочь. Сейчас ей 12 лет. У меня тоже от первого брака дочь, ей 15. Муж с дочерью последние 3-4 года практически не общается - "спасибо" бывшей жене. Вела себя, как классическая БЖ - истерила, ребенка не давала ни отцу ни бабушке с дедушкой. Поначалу, правда, в выходные разрешала гулять с ребенком в своем присутствии. Но каждая встреча заканчивалась скандалом. Страдал ребенок от ссор родителей, муж возвращался злой и издерганный. Постепенно встречи сошли на нет. Сейчас муж видит дочь 3-4 раза в год, когда поздравляет с праздниками - ДР, НГ, 8 марта, окончание учебного года. Алименты платит хорошие, все по честному. У него вся з/п белая. Поэтому со всех выплат, как положено. Плюс дорогие подарки на все праздники. Но в любом случае, это не заменяет общения с отцом. Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери.

и что?
#13

ушёл от жены, поженились через 2 года, купили жильё. живём)

и что?
#14

у него дочь от того брака 17 лет. За деньгами приезжает, но общаться с ним не хочет

Hm (девушка, 26 лет)
#15

Ушел от жены практически сразу. Детей там не было, совместно нажитую мелочевку ей оставил. Жена согласие не давала, но развели через суд быстро. (Доки я проверяла) Планировали свадьбу, скорее, я сразу поставила, что свадьба должна быть летом. Но заранее слинял к другой. С той посожительствовал и ушел еще к другой. Теперь мне чужого добра не надо. Ниочемный был парниша, в данном возрасте я бы на него уже не позарилась

Гость
#16

Автор, ты лично ко мне на ВЫ обращаешься? Дура безграмотная.

гость
#17
Гость

Автор, ты лично ко мне на ВЫ обращаешься? Дура безграмотная.

о из наблюдательного комитета за граммотностью населения подтянулись )) негде блеснуть знаниями ) сидят на форуме - ждут (как в засаде) ахахахах

Настоящая
#18

))))))

MARYA
#19

мой ушел от жены и мы вместе живем. Но он мне надоел уже, думаю сваливать от него

Эйты
#20
MARYA

мой ушел от жены и мы вместе живем. Но он мне надоел уже, думаю сваливать от него

)))

Гость
#21

А я получила по заслугам за встречи с женатым (давно это было), а возмездие пришло недавно. Я так и осталась одна, оказывается для женатого я была только для "слива" (это он мне высказал спустя 10 лет после наших встреч и когда случайно узнала его жена). А теперь я очень болею, а сын меня не любит и мстит мне,вернее ненавидит. Я получила возмездие.

ГостьЯ
#22

"Мы встречались на протяжении 4 лет, кроме него я никого больше из мужчин не замечала и не хотела и секс был нереальным.\n
Ему в любви не признавалась, и уводить из семьи даже в планах не было.\n
Но появился ОН (новый свободный мужчина) и изменил мой взгляд на все, \n
с ТЕМ мы раз в три мес общаемся по тел, при чем звонит всегда ОН,\n
хочет близости, \n
знает, что я теперь не свободна, но это не останавливает,\n
одним словом, у меня абсолютно нет делания заниматься с ним сексом,\n
флиртовать, встречаться.\n
у меня просто снялись розовые очки.\n
я была как девушка для секса и все (ну а чего я еще раньше то хотела? чувств? ха! мужчина любовник наговорит такое... а мы верим)\n
сейчас понимаю, что была дурой\n
но ! отношения остались отличными -просто общение по тел не более того"

Сашенька
#23

Встречались и расстались.Мне было 20 лет,ему ,по-моему,29.Но я и не собиралась с ним создавать отношения.Просто было интересно с ним проводить время,на то время у меня не было любимого и я просто гуляла.Очень нравилось с ним в постеле,подарки дарил...А потом всё само собой прервалось,он уехал на всё лето в другой город работать,я стала встречаться с парнем,мы полюбили друг друга,поженились,сейчас ждём ребёнка.Иногда созваниваемся с тем,просто поболтать,у него всё тоже,жена достала,от детей устал и всё такое.Но мне как-то пофиг,у меня своя жизнь))

Вика
#24
Сашенька

Встречались и расстались.Мне было 20 лет,ему ,по-моему,29.Но я и не собиралась с ним создавать отношения.Просто было интересно с ним проводить время,на то время у меня не было любимого и я просто гуляла.Очень нравилось с ним в постеле,подарки дарил...А потом всё само собой прервалось,он уехал на всё лето в другой город работать,я стала встречаться с парнем,мы полюбили друг друга,поженились,сейчас ждём ребёнка.Иногда созваниваемся с тем,просто поболтать,у него всё тоже,жена достала,от детей устал и всё такое.Но мне как-то пофиг,у меня своя жизнь))

молодец! умные отношения,не надо на любовника строить планы большие,всё временно.

вечерний звон
#25

12. Hanna | 18.07.2013, 12:40:05

Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери

3 недели секса хорошего у папы и девчонка отца лишилась

Новая тетя не виновата

.

Это папа не смог маму убедить что так всем будет лучше.

И мама попадась обидчивая

Гость
#26

Встречалась с женатым месяца 3. Поставила условие, чтоб разводился. Он остался с женой. Прошло 10 лет, жена его выгнала, так и не смогла простить. Просился назад, но уже не нужно.

гость
#27
Гость

А я получила по заслугам за встречи с женатым (давно это было), а возмездие пришло недавно. Я так и осталась одна, оказывается для женатого я была только для "слива" (это он мне высказал спустя 10 лет после наших встреч и когда случайно узнала его жена). А теперь я очень болею, а сын меня не любит и мстит мне,вернее ненавидит. Я получила возмездие.

пишет явно "жена"

Hanna
#28
вечерний звон

12. Hanna | 18.07.2013, 12:40:05



Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери



3 недели секса хорошего у папы и девчонка отца лишилась



Новая тетя не виновата

.

Это папа не смог маму убедить что так всем будет лучше.



И мама попадась обидчивая

Дело абсолютно не в сексе, его и не было практически, пока он из семьи не ушел. Были только встречи каждый день и разговоры часами. Если бы дело было в физическом влечении, то страсть давно улеглась бы и мы расстались. А мы уже почти 8 лет вместе. Я убеждена, что в развале семьи всегда в той или иной степени виноваты оба супруга. Мой первый брак это подтверждает. Легко, конечно, обвинить мужа в том, что он "козел", а я вся белая и пушистая. Только это в большинстве случаев совсем не так. Вина моего мужа в том, что он не ушел из семьи раньше, до моего появления в его жизни. Это было бы честнее и правильнее.

Просто_я
#29
Hanna

вечерний звон12. Hanna | 18.07.2013, 12:40:05



Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери



3 недели секса хорошего у папы и девчонка отца лишилась



Новая тетя не виновата

.

Это папа не смог маму убедить что так всем будет лучше.



И мама попадась обидчиваяДело абсолютно не в сексе, его и не было практически, пока он из семьи не ушел. Были только встречи каждый день и разговоры часами. Если бы дело было в физическом влечении, то страсть давно улеглась бы и мы расстались. А мы уже почти 8 лет вместе. Я убеждена, что в развале семьи всегда в той или иной степени виноваты оба супруга. Мой первый брак это подтверждает. Легко, конечно, обвинить мужа в том, что он "козел", а я вся белая и пушистая. Только это в большинстве случаев совсем не так. Вина моего мужа в том, что он не ушел из семьи раньше, до моего появления в его жизни. Это было бы честнее и правильнее.

++++

Тамила
#30

Встречались 7 лет. Из семьи не ушел. Расстались 2 года назад, но он постоянно искал встреч...в пролом году у него родился ребенок, хотя пока его жена была беременна (я не знала об этом) он регулярно звонил, говорил, что любит и без меня жить неможет...с тех пор, как я узнала о ребенке, не общаемся....т.е. он звонит с разных номеров, а я не беру трубку...сейчас счастлива...встретила своего идеального неженатого мужчину...

Гость
#31

Все постепенно заглохло. Звонить стал реже, все времястал занятым.

Гость
#32

Я была любовницей 12 лет.

Ушел когда выросли его дети.

Нашему ребенку на тот момент было 9.

6 лет вместе, все отлично.

Гость
#33

я 2, 5года была любовницей! уже год как жена! поставила ультиматум или он со мной или там, выбрал жену! через 3 месяца вернулся ко мне! насовсем!

Гость
#34

я попробовала себя в роли любовницы еще лет в 18. тогда относилась к этому проще. совсем недавно опят стала любовницей. проблема в том что он не готов уйти из семьи и меня бросить не может. вот так и живем

AB
#35

Через полгода уехал от жены, еще через 3 месяца развелся, живем вместе, скоро в загс и в свадебное путешествие) Очень счастливы, бж он и не вспоминает.

Гость
#36

ушел от жены через год, уже 4 года живем вместе, очень счастливы :)

Борис
#37

Мне 29 и в браке я уже 6 лет. Двое детей. Влюбился в другую. Но бросать семью не могу. Детей жалко. Что делать? Я уже столько наобещал своей новой возлюбленной! А когда прихожу домой, вижу детей....Всё пропадает! А когда с любовницей- хочу быть только с ней.

Гость
#37

Была любовницей 15 лет нашел моложе 25лет всё изменилось стал чюжим 8месяцев обманывал .

Ведьмочка
#38
Hm (девушка, 26 лет)

Ушел от жены практически сразу. Детей там не было, совместно нажитую мелочевку ей оставил. Жена согласие не давала, но развели через суд быстро. (Доки я проверяла) Планировали свадьбу, скорее, я сразу поставила, что свадьба должна быть летом. Но заранее слинял к другой. С той посожительствовал и ушел еще к другой. Теперь мне чужого добра не надо. Ниочемный был парниша, в данном возрасте я бы на него уже не позарилась

привет,не уводила

Грабленица
#39

Девочки, а я попробовала себя в роли любовницы в 18 лет и влюбилась в него( старше на 12 лет) и он вроде тоже,т.к имел связи и до этого, но ушел быстренько ко мне. Поженились спустя год, сейчас маленький ребенок(1 год), дом строим, не скупой. 2 месяца назад узнала, что встречается с ровесницами и за деньги. Прилетела мне ответочка, собираюсь разводиться.
На горьком опыте, если заводите любовника женатого, то можете доить с него сколько можете, но не доверяйте свою жизнь, хлебнете. Предавший однажды, предаст снова и не факт, что смена женщины для него что-то меняет. Я тоже была уверена, что особенная и любовь ко мне у него огромная. Наивняк, даже сейчас смешно. Всего хорошего)

ТЕНЬ
#40

Ухаживал более полу года. Взял измором. Был первым (он об этом не знает). Смирилась, решила будь что будет. Как вселенная решит. день счастья значит день, год значит год. Встречались около полу года. ни на что не рассчитывала. Тем более не планировала уводить (там двое детей, зарабатывать не умеет, букет болезней, выпивал и нянчится с дядей не хотелось ) Разрыв у них произошел самостоятельный и как потом оказалось он был не первый. Пришел. Хоть и не звала. Остался. Приняла. Вероятно он четко понимал что Я его люблю. И вроде адекватная. ((( Поверила что он моя судьба. Прекрасно отношусь к его детям. поддерживала его как могла и чем могла. Прожили почти 4 года. Родила сына, жду дочь. Расстались. Слабенький. Устала. Вероятно первая супруга сильнее любила, раз ее так на долго хватило.

Нила
#41

Знаете, а мне все бумерангом вернулось.В 21 год встречалась с женатым( 31 год ему было).Мне просто интересно было с ним, жить с ним не хотела, т.к. понимала, что потом от меня будет гулять. Встречались тайком 1 год,пока я не взяла себя в руки и не ушла,потом еще жена его все узнала и развелась с ним. Потом прошло 2 года и я встретила своего будущего мужа. Жили прекрасно 5 лет и вот недавно узнала о его измене, он даже хотел уйти к этой женщине. Я всего лишь хочу сказать, что все рано или поздно возвращается бумерангом. А оправдания на счет некоторых любовниц, что она ни в чем не виновата, *** полная. Я также успокаивала свою советь...

Гость
#42
Hanna

Да, есть дочь. Сейчас ей 12 лет. У меня тоже от первого брака дочь, ей 15. Муж с дочерью последние 3-4 года практически не общается - "спасибо" бывшей жене. Вела себя, как классическая БЖ - истерила, ребенка не давала ни отцу ни бабушке с дедушкой. Поначалу, правда, в выходные разрешала гулять с ребенком в своем присутствии. Но каждая встреча заканчивалась скандалом. Страдал ребенок от ссор родителей, муж возвращался злой и издерганный. Постепенно встречи сошли на нет. Сейчас муж видит дочь 3-4 раза в год, когда поздравляет с праздниками - ДР, НГ, 8 марта, окончание учебного года. Алименты платит хорошие, все по честному. У него вся з/п белая. Поэтому со всех выплат, как положено. Плюс дорогие подарки на все праздники. Но в любом случае, это не заменяет общения с отцом. Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери.

Чай
#43
MARYA

мой ушел от жены и мы вместе живем. Но он мне надоел уже, думаю сваливать от него

Вот ты лошара😄😄😄😄😄😄

Гость
#44

Знаю двух женщин, которые были длительно любовницами, одна болеет постоянно , вторая спилась тоже одна , обе без детей.

Гость
#46

Была любовницей 1 год, потом сошлись 2 детей и как итог что мы прожили 10 лет вместе он гулялот меня, все вернулось бумерангом. Так что на чужом несчастье своего счастья не построишь

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Hanna

Я была любовницей 3 недели, после этого он ушел из семьи. Ни он, ни я не могли долго быть в унизительной ситуации тайных встреч и вранья. Женаты уже восьмой год. Счастливы, все хорошо.

Видимо, это был ваш мужчина

Гость
#49
Hanna

Да, есть дочь. Сейчас ей 12 лет. У меня тоже от первого брака дочь, ей 15. Муж с дочерью последние 3-4 года практически не общается - "спасибо" бывшей жене. Вела себя, как классическая БЖ - истерила, ребенка не давала ни отцу ни бабушке с дедушкой. Поначалу, правда, в выходные разрешала гулять с ребенком в своем присутствии. Но каждая встреча заканчивалась скандалом. Страдал ребенок от ссор родителей, муж возвращался злой и издерганный. Постепенно встречи сошли на нет. Сейчас муж видит дочь 3-4 раза в год, когда поздравляет с праздниками - ДР, НГ, 8 марта, окончание учебного года. Алименты платит хорошие, все по честному. У него вся з/п белая. Поэтому со всех выплат, как положено. Плюс дорогие подарки на все праздники. Но в любом случае, это не заменяет общения с отцом. Виноватой в их разводе себя не чувствую. Долго объяснять, но это так. А то, что ребенок остался практически без отца - вина обоих родителей, которые не смогли засунуть поглубже свои обиды и самолюбие ради дочери.

Сдохни тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: