Гость
Статьи
Фраза, в которую вы …

Фраза, в которую вы влюбились

Я точно помню, что поняла что люблю своего мужчину когда он произнес фразу Мои деньги- это твои деньги. А у вас были фразы после которых вы поняли что мужчина ваш?

Инна
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, с этой фразой уже ничего не сравнится, точнее все меркнет в сравнении с ней

Гость
#2

"Я хочу все о тебе знать, расскажи мне что ты любишь, что ты не любишь..."

"Я постараюсь сделать все, чтобы ты жила как в розовых очках или все видела в розовом цвете" не помню уже. Давно было

Оборотень
#3

Я бы тоже хотела услышать такую фразу) но денег бы не брала, не могу. И мужчины у меня,. увы, нет. Не заводится что-то.

Гость
#4

- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."

норма
#5
Гость

да, с этой фразой уже ничего не сравнится, точнее все меркнет в сравнении с ней

Точно!

Я тоже после такой фразы не только в него, но и его семью влюбилась-бы. Может и их деньги стали-бы моими))))))))))))))

Гость
#6
Инна

Мои деньги- это твои деньги.

Шикарная фраза. Лучше не придумаешь

Гость
#7

"Давай поженимся"))) именно после этих слов я поняла что люблю его и хочу быть с ним)))

Женя
#8

"Хочу поднять тост за вашу дочь...., которую я очень сильно люблю! Спасибо, что воспитали ее именно такой!" (в Новый год сказал моим маме и папе). До этого никогда не говорил "люблю".

Лоло
#9

Он меня обидел и я заплакала, и сказала, что не знаю, на сколько еще хватит моего терпения быть с ним. Услышала в ответ "На всю оставшуюся жизнь". Расплакалась еще больше))) но уже не от обиды)))

Гость
#10
Гость

- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."

Ой, я бы тоже расплылась как мартовский кот на помойке от таких слов..

Агата
#11

Автор а вам не кажется, что вы влюбились не в мужчину, а в его деньги?

Шапокляк
#12
Гость

- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."

Вот это хорошая фраза. Если еще в действительности мужчина может помочь решить твои проблемы, так вообще супер!

Агата
#13
Гость

- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."

круто)

Агата
#14

Я влюбилась после фразы "какая же ты вкусная внизу животика"

Инна
#15
Агата

Автор а вам не кажется, что вы влюбились не в мужчину, а в его деньги?

Нет, так как мужчина был безработным и их у него в наличи было на тот момент рублей триста- пособие по безработице

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Инна

Я точно помню, что поняла что люблю своего мужчину когда он произнес фразу Мои деньги- это твои деньги. А у вас были фразы после которых вы поняли что мужчина ваш?

Да любовь к деньгам у теток самая бескорыстная.

_

Гость
#17
Инна

Нет, так как мужчина был безработным и их у него в наличи было на тот момент рублей триста- пособие по безработице

))))))))))

Инка
#18

Эти отношения были недолгими и давно закончились, но я помню,как сейчас:он поднял меня на вытянутые руки над собой и заулыбался, я спросила его "Почему ты улыбаешься? - Потому что я люблю тебя." Домой я летела не касаясь земли.

Гость
#19

да ладно вам.чего так на автора ополчились?деньги тоже немаловажную роль в отношениях играют.

Гость
#20

любить надо не за слова, а за поступки)

Гость
#21
Инна

Нет, так как мужчина был безработным и их у него в наличи было на тот момент рублей триста- пособие по безработице

ржака))))))бери дорогая и ни в чем себе не отказывай

Гость
#22
Гость

любить надо не за слова, а за поступки)

+1000 В первую очередь.

Я своего за поступки и полюбила)))

Гость
#23
Инна

Нет, так как мужчина был безработным и их у него в наличи было на тот момент рублей триста- пособие по безработице

Ахаха!

Гуляй, дорогая! Кути, сколько хошь...на 300 рублей!

Гость
#24

Бгг, вот уж правда, женщины любят ушами) На которые можно развешивать любую лапшу)

гость
#25

***Все решим!***

У меня была куча разных бабских проблем от капающего крана до трудностей во взаимоотношениях с матерью. Он действтельно все наладил)) Когда он появился, никто даже не сомневался, что мы будем вместе, мы очень подходили друг другу. Жаль, потом расстались. 10 лет прожили.

Гость
#26
Гость

ржака))))))бери дорогая и ни в чем себе не отказывай

Точно! Гулять так гулять - один раз ведь живём))

Гость
#27

Почти как у Гостя 4, но немного в другой интерпретации:

Все твои проблемы - НАШИ проблемы и решать их мы будем ВМЕСТЕ.

Пи*дабол правда, ни одну проблему не решил еще) Только загорается: да-да, сделаем так и так, и все. От слов к действиям перехожу почему-то только я, а потом он опять обижается, что я не делюсь своими проблемами) Нафига, если решаю их в итоге все равно я самостоятельно?)))

#28

мало говорить, слова нужно подкреплять действиями)

Гость
#29
гость

***Все решим!*** У меня была куча разных бабских проблем от капающего крана до трудностей во взаимоотношениях с матерью. Он действтельно все наладил)) Когда он появился, никто даже не сомневался, что мы будем вместе, мы очень подходили друг другу. Жаль, потом расстались. 10 лет прожили.

Почему расстались?

пика
#30

ахахах...автор он поиздевался над тобой)) раз без рубля даже был)

Гость
#32

Я не влюбляюсь в слова, только в поступки

Гость
#33

Какие вы все зануууууды)))

Гость
#34
Гость

- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."

ммм супер:)

Инна
#35

а я вот могу сказать фразу которая меня отвернула от мужчины. мы пошли гулять в лес, потом немного посидели на бревне и пошли дальше. И тут он говорит - ж.о.п.а болит. В этот момент я поняла что это не мой мужчина

Гость
#37

не помню уже. стихов он мне очень много посвятил.

#38
Инна

Я точно помню, что поняла что люблю своего мужчину когда он произнес фразу Мои деньги- это твои деньги. А у вас были фразы после которых вы поняли что мужчина ваш?

Как можно влюбиться в эту фразу, я не знаю. Но в том, что своим мужчину можно считать только после её произнесения, - уверена.

Женя
#39
Инна

а я вот могу сказать фразу которая меня отвернула от мужчины. мы пошли гулять в лес, потом немного посидели на бревне и пошли дальше. И тут он говорит - ж.о.п.а болит. В этот момент я поняла что это не мой мужчина

А у меня один ухажер злоупотреблял уменьшительно-ласкательными суффиксами - "малышечка", "машинка", "кафешка", "десертик", "киношка". Поэтому дальше "десертика" и "киношки" у нас не зашло)

Soho
#40

35, ой как нас одинаково!!! После часа на великах знакомый также сказал, слово в слово, фу не спортивный придурок

Гость
#41
Инна

Я точно помню, что поняла что люблю своего мужчину когда он произнес фразу Мои деньги- это твои деньги. А у вас были фразы после которых вы поняли что мужчина ваш?

А мой с первого свидания сказал: если достанешь при мне кошелек, я его выкину. И всегда за все платил сам. Причем я хотела купить что-то себе домой, уже не помню что)

Но влюбилась я не за это, конечно

Гость
#42
Гость

да ладно вам.чего так на автора ополчились?деньги тоже немаловажную роль в отношениях играют.

Но в лббого мудчину, сказавшего эту фразу я бы не влюбилась. От не любимого мужчины мне ничего не надо, и денег в том числе.

Гость
#43

" Если бы я был моложе, я бы тебя украл ". Таки попытался "украсть", я была замужем, осталась в семье.

Гость
#44

Да, Инна, характеристику Вы про себя написали более, чем красноречивую!

Гость
#45
Гость

" Если бы я был моложе, я бы тебя украл ". Таки попытался "украсть", я была замужем, осталась в семье.

типичное выражение лиц кавказской национальности)))))))))))))))))))))))))))))

Мигера
#46

Не верь,не бойся,не проси!!!

fängerimroggen
#47
Гость

"Я хочу все о тебе знать, расскажи мне что ты любишь, что ты не любишь..."

"Я постараюсь сделать все, чтобы ты жила как в розовых очках или все видела в розовом цвете" не помню уже. Давно было

fiiiiiiiii

fängerimroggen
#48
Инна

а я вот могу сказать фразу которая меня отвернула от мужчины. мы пошли гулять в лес, потом немного посидели на бревне и пошли дальше. И тут он говорит - ж.о.п.а болит. В этот момент я поняла что это не мой мужчина

ahahahahahahahhahaahhahah

fängerimroggen
#49

какая у всех банальщина и пошлость

L
#50

мне как-то сказал: "если бы ты была мужчиной я стал бы ради тебя геем"