Гость
Статьи
Фраза, в которую вы …

Фраза, в которую вы влюбились

Я точно помню, что поняла что люблю своего мужчину когда он произнес фразу Мои деньги- это твои деньги. А у вас были фразы после которых вы поняли что мужчина ваш?
Инна
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
да, с этой фразой уже ничего не сравнится, точнее все меркнет в сравнении с ней
Гость
#2
"Я хочу все о тебе знать, расскажи мне что ты любишь, что ты не любишь..."

"Я постараюсь сделать все, чтобы ты жила как в розовых очках или все видела в розовом цвете" не помню уже. Давно было
Оборотень
#3
Я бы тоже хотела услышать такую фразу) но денег бы не брала, не могу. И мужчины у меня,. увы, нет. Не заводится что-то.
Гость
#4
- "У тебя вообще не должно быть проблем, все твои проблемы-МОИ проблемы, по тому как мужик -Я, а ты моя женщина."
норма
#5
Гость
Сообщение было удалено
Точно!

Я тоже после такой фразы не только в него, но и его семью влюбилась-бы. Может и их деньги стали-бы моими))))))))))))))
Гость
#6
Инна
Сообщение было удалено
Шикарная фраза. Лучше не придумаешь
Гость
#7
"Давай поженимся"))) именно после этих слов я поняла что люблю его и хочу быть с ним)))
Женя
#8
"Хочу поднять тост за вашу дочь...., которую я очень сильно люблю! Спасибо, что воспитали ее именно такой!" (в Новый год сказал моим маме и папе). До этого никогда не говорил "люблю".
Лоло
#9
Он меня обидел и я заплакала, и сказала, что не знаю, на сколько еще хватит моего терпения быть с ним. Услышала в ответ "На всю оставшуюся жизнь". Расплакалась еще больше))) но уже не от обиды)))
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ой, я бы тоже расплылась как мартовский кот на помойке от таких слов..
Агата
#11
Автор а вам не кажется, что вы влюбились не в мужчину, а в его деньги?
Шапокляк
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вот это хорошая фраза. Если еще в действительности мужчина может помочь решить твои проблемы, так вообще супер!
Агата
#13
Гость
Сообщение было удалено
круто)
Агата
#14
Я влюбилась после фразы "какая же ты вкусная внизу животика"
Инна
#15
Агата
Сообщение было удалено
Нет, так как мужчина был безработным и их у него в наличи было на тот момент рублей триста- пособие по безработице
ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Инна
Сообщение было удалено
Да любовь к деньгам у теток самая бескорыстная.

_
Гость
#17
Инна
Сообщение было удалено
))))))))))
Инка
#18
Эти отношения были недолгими и давно закончились, но я помню,как сейчас:он поднял меня на вытянутые руки над собой и заулыбался, я спросила его "Почему ты улыбаешься? - Потому что я люблю тебя." Домой я летела не касаясь земли.
Гость
#19
да ладно вам.чего так на автора ополчились?деньги тоже немаловажную роль в отношениях играют.
Гость
#20
любить надо не за слова, а за поступки)
Гость
#21
Инна
Сообщение было удалено
ржака))))))бери дорогая и ни в чем себе не отказывай
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
+1000 В первую очередь.

Я своего за поступки и полюбила)))
Гость
#23
Инна
Сообщение было удалено
Ахаха!

Гуляй, дорогая! Кути, сколько хошь...на 300 рублей!
Гость
#24
Бгг, вот уж правда, женщины любят ушами) На которые можно развешивать любую лапшу)
гость
#25
***Все решим!***

У меня была куча разных бабских проблем от капающего крана до трудностей во взаимоотношениях с матерью. Он действтельно все наладил)) Когда он появился, никто даже не сомневался, что мы будем вместе, мы очень подходили друг другу. Жаль, потом расстались. 10 лет прожили.
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
Точно! Гулять так гулять - один раз ведь живём))
Гость
#27
Почти как у Гостя 4, но немного в другой интерпретации:

Все твои проблемы - НАШИ проблемы и решать их мы будем ВМЕСТЕ.

Пи*дабол правда, ни одну проблему не решил еще) Только загорается: да-да, сделаем так и так, и все. От слов к действиям перехожу почему-то только я, а потом он опять обижается, что я не делюсь своими проблемами) Нафига, если решаю их в итоге все равно я самостоятельно?)))
#28
мало говорить, слова нужно подкреплять действиями)
Гость
#29
гость
Сообщение было удалено
Почему расстались?
пика
#30
ахахах...автор он поиздевался над тобой)) раз без рубля даже был)
Гость
#31
Я не влюбляюсь в слова, только в поступки
Гость
#32
Какие вы все зануууууды)))
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
ммм супер:)
Инна
#34
а я вот могу сказать фразу которая меня отвернула от мужчины. мы пошли гулять в лес, потом немного посидели на бревне и пошли дальше. И тут он говорит - ж.о.п.а болит. В этот момент я поняла что это не мой мужчина
Гость
#35
не помню уже. стихов он мне очень много посвятил.
#36
Инна
Сообщение было удалено
Как можно влюбиться в эту фразу, я не знаю. Но в том, что своим мужчину можно считать только после её произнесения, - уверена.
Женя
#37
Инна
Сообщение было удалено
А у меня один ухажер злоупотреблял уменьшительно-ласкательными суффиксами - "малышечка", "машинка", "кафешка", "десертик", "киношка". Поэтому дальше "десертика" и "киношки" у нас не зашло)
Soho
#38
35, ой как нас одинаково!!! После часа на великах знакомый также сказал, слово в слово, фу не спортивный придурок
Гость
#39
Инна
Сообщение было удалено
А мой с первого свидания сказал: если достанешь при мне кошелек, я его выкину. И всегда за все платил сам. Причем я хотела купить что-то себе домой, уже не помню что)

Но влюбилась я не за это, конечно
Гость
#40
Гость
Сообщение было удалено
Но в лббого мудчину, сказавшего эту фразу я бы не влюбилась. От не любимого мужчины мне ничего не надо, и денег в том числе.
Гость
#41
" Если бы я был моложе, я бы тебя украл ". Таки попытался "украсть", я была замужем, осталась в семье.
Гость
#42
Да, Инна, характеристику Вы про себя написали более, чем красноречивую!
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
типичное выражение лиц кавказской национальности)))))))))))))))))))))))))))))
Мигера
#44
Не верь,не бойся,не проси!!!
fängerimroggen
#45
Гость
Сообщение было удалено
fiiiiiiiii
fängerimroggen
#46
Инна
Сообщение было удалено
ahahahahahahahhahaahhahah
fängerimroggen
#47
какая у всех банальщина и пошлость
L
#48
мне как-то сказал: "если бы ты была мужчиной я стал бы ради тебя геем"
гость
#49
Я дружила с мужчиной пол года (секса не было) А его сестра двоюродная была мне соседкой.Собственно говоря она нас и познакомила. В надежде что мы сойдемся.И у нас такой вялотекущий роман. И тут у меня нарисовывается еще один кавалер.И очень активно начинает меня окучивать.Каждый день ко мне ходит.Соседка все это видит.Недовольная. Однажды она его подкараулила и учинила ему скандал.Типа чо ты ходишь,зачем ты девчонку смущаешь? она уже дружит с моим братом,какого рожна ты лезешь? А он ей отвечает: не твое дело,хочу и хожу, я ее люблю. Она ему,уже на повышенных тонах;"Может ты на ней и жениться собираешься?" Он ей "может и собираюсь"))))) Собственно говоря мы женаты 15 лет уже.

Я этот разговор слышала.И мне очень понравилось как мой муж себя ведет.Уверенно. И эту соседку осадил. А брат ее так и слился незаметно,в сильной на меня обиде.Даже попытки не сделал вернуть девушку.Значит так нужна была.
Dr.
#50
L
Сообщение было удалено
)))))