Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от статусного мужчины

Всегда была уверена, что если и буду рожать, то только от статусного, влиятельного мужчины. Так уж вышло, что я замужем за середнячком во всех смыслах, понравился, очень любил и любит, окружил заботой и вышла замуж, при этом думала, что развестись всегда успею, если что. Мужа ожидает повышение и прибавка к зарплате, но вряд ли он когда то будет сильно влиятельным человеком. А у меня подошел возраст, что вроде пора и рожать, и мама говорит и муж намекает, а я поняла, что если и буду рожать, то только от богатого и статусного, ну вот такая мечта у меня. Ну и потом соответственно жить поживать. Вот думаю, что делать? Есть ли у меня шансы встретить такого, если разведусь? Выйти замуж за такого? Или вообще не надо это затевать и жить с мужем как жила? От простого мужика ребенка мне не надо. Сама красива(честно, все говорят, в прошлом модель), мне 29, выгляжу на 22-23, не больше. Только не знаю где и искать такого статусного.
Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость
Сообщение было удалено
нормальная женщина - оптовая проститутка
Автор
#452
Гость
Сообщение было удалено
зачем мужу то воспитывать? ахаха, вот бабы дуры)
Автор
#453
Уже писала, втихоря мне ребенок НЕ НУЖЕН, если только замуж за влиятельного и статусного, семья у нас и воспитываем ребенка, только так и никак иначе.
Гость
#454
Пацанчик
Сообщение было удалено
Да нахрена богатому гены такой дуры)
Автор
#455
Кроме генов важно еще кто воспитывает и в какой среде, какой толк беременеть от статусного и волочь мужу? Совсем ку ку здесь все что ли?
Автор
#456
Гость
Сообщение было удалено
какой дуры? то что не хочу рожать от любого? так это наоборот умная! +красивая, и не ***, а дуры те, кто рожает от первого встречного, а потом ищут статусного со своим приплодом и родившей пи@здой, вот они на самом деле дуры, нафига нужны?
Автор
#457
Кто тут писал дура, на себя посмотрите, 80% в стране родили от бедных или еще каких тп, а я выбираю, несмотря на то что муж есть и хочу родить от САМОГО ЛУЧШЕГО, и я дура после этого? ахаха
Автор
#458
Как всех задело то, завидуют, самим то не хватило умишка так сделать, вот и бесятся
Гость
#459
Автор
Сообщение было удалено
Ты дура после многих своих умозаключений, ты хотя бы обратила внимание на какой пост я ответил, а потом включала возмущенную курицу. Хотя кому вообще я это пишу.
Гость
#460
Автор
Сообщение было удалено
Да жуть как хочется присунуть богатому мужику, но никак не выходит чего-то
Гость
#461
Автор
Сообщение было удалено
))) через полгода отпустит, не переживай)))
Автор
#462
Гость
Сообщение было удалено
да с чего взяли? ахаха, пока мужа берегу, а желающие нашлись уже, не переживайте
Автор
#463
Гость
Сообщение было удалено
да и при чем тут богатый? муж у меня тоже не бедный знаете ли) вот клуши, поди хоть какого найти не могут, а тут девушка выбирает, бесит, да?
Автор
#464
Я просто хочу ИДЕАЛ, вот и все, найду значит найду, кстати мужа поставила в известность, что ищу ИДЕАЛ, он сам стал стараться, как шелковый ходит, молодец) хочет видимо сам стать не только обеспеченным, но и влиятельным, может и станет, я не тороплюсь, посмотрю, буду рассматривать все варианты, до 35 время есть.
Б+А
#465
Автор, интеллект детям по маме передается: http://www.atheism.ru/science/science.phtml?id=116

Так что рожайте от мужа)
Аноноим
#466
автор проститутка
Призрак
#467
Продаёшь себя за деньги да? Далеко пойдёшь дорогая
Призрак
#468
Автор
Сообщение было удалено
Дура ты и всё тут. Мужчины не любят когда их используют, и не позволят этого.
Призрак
#469
Аноноим
Сообщение было удалено
Согласна с тобой. Автор не просто проститутка, но ещё и круглая Дура
Призрак
#470
Автор
Сообщение было удалено
Бандиты как раз таки высоко поднимаются и долго, и больно падают. Русский криминал посмотри про самых известных бандитов. Автор у тебя вообще нет мозгов, я смотрю. Ты где была когда мозги раздавали а?
Гость
#471
Автор вас вызывает богатый клиент!).А вдруг это еврей?
Призрак
#472
Чтоб тебя петух жаренный в задницу клюнул, да так чтоб места на земле было мало.

Надеюсь так и будет, хотя так оно и бывает.
Гость
#473
Автор
Сообщение было удалено
ты сама дура, не знаешь чего хочешь, трешься с нищеебами сначала, а потому ноешься, что статусного ей подавай
Александр
#474
Невелики ваши шансы, автор)) Курица хочет орла? А до гнезда орлиного поднимешься? Туда ведь ещё взлететь понадобится))) Хотите себе статусного? А ваша "статусность" в чем проявляется? Только в молодом возрасте? Есть и без вас масса неплохих девушек, при этом не настолько заносчивых. Вот из них статусному лучше выбирать xD
Александр
#475
Автор
Сообщение было удалено
А от Святого Духа родили бы, автор? Мессию там, и всё такое. И статус какой! Правда ему бы пришлось корректировать свою речь с поправками на 21 век, а не на еврейских оборванцев Древнего Мира, иначе его упрячут в психушку.
Александр
#476
Автор
Сообщение было удалено
Вы - не она))) Вы просто провинциальная девушка, возможно не лишенная некоторой внешности, но по сути никто, одна из многих. Вы не Марлен Дитрих, не Лени Рифеншталь. Вы человек, чья жизнь протечет незаметно даже для ваших ближайших соседей))))
Гость
#477
Александр
Сообщение было удалено
Плюсую. Это точно)))
Гость
#478
бедный муж.....
Гость
#484
Люблю этот woman! Здесь русские женщины такие перлы выдают, что хоть стой, хоть падай. То она ищет себе неликвида с запада, что бы он ее подобрал и посадил к себе на шею, то ее захомутал и взял к себе в рабство какой-нибудь араб, то ее где-то турок трахнул, то она хочет родить статусного или Господа Бога))) Вот *****.
Гость
#485
Гость
Сообщение было удалено
Таких перлов от женщин не прочитаешь ни на одном европейском форуме.
Terminatorterm
#488
Т е на алики посадить😂😂😂😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 212 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 37 тем