Гость
Статьи
Сколько лягушек вы …

Сколько лягушек вы перецеловали перед тем как нашли своего принца?

Кому-то везет очень рано встретить подходящего человека, а кто-то ищет годами, самое неприятное в этом то, что ты ищешь, встречаешься, надеешься, что это он, что у вас все получится, а этого не …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Счастье)))
#51
Автор

полностью поддерживаю такую позицию, не хочется размениваться на "не тех", но одной очень тяжело, сколько же лет надо ждать...

Поэтому,сублимируйте вашу нерастраченную энергию и направьте ее в нужное русло.Найдите себе интересное увлечение,поставьте себе цель,которую хотите достичь,пойдите на курсы там и встетится вам принц.Очень притягивают такие увлеченные натуры)))

Гость
#52

Да все просто,я выше уже написала.Займитесь собой,учебой,карьерой,общайтесь с интересными людьми,читайте,отдыхайте,веселитесь.Не материтесь и не пейте)))Это не многим нравится.Не думайте о замужестве.И тогда у вас отбоя от ухажеров не будет.Правда. Замуж выйти не трудно,кстати.А вот оставаться долгие годы женой,подругой,любимой-это гораздо сложнее.Когда куча проблем,маленькие дети,с деньгами иногда напряг,вот где жесть)))[/quote]

Короче, все то же самое ( Я об этом и сказала выше, у кого-то все в розовых тонах, а у других нет Как говорится, сытый голодного не разумеет

Гость
#53

А у меня был прЫнц, а через годик после свадьбы смотрю- а там жаба сидит...

#54
Автор

не оскорбляйте, вас никто не ни в чем не обвиняет, посмотрите п. 36

Хорошо-хорошо ))

Гость
#55
Гость

Да немного, но успели уже надоесть, жабы конченые. Сама ломаю голову почему жизнь такая, у кого-то все без проблем, счастливые, глазками лупают "я ничего не делала, все само пришло". А кому-то одни лягушки достаются, на которых только после долгих сомнений покусишься

Это карма)))

Гость
#56

Никогда не мечтала о принце. Всегда предпочитала рыцарей, и такие и попадались. В мужья выбрала самого достойного))

Счастье)))
#57
Гость

Да все просто,я выше уже написала.Займитесь собой,учебой,карьерой,общайтесь с интересными людьми,читайте,отдыхайте,веселитесь.Не материтесь и не пейте)))Это не многим нравится.Не думайте о замужестве.И тогда у вас отбоя от ухажеров не будет.Правда. Замуж выйти не трудно,кстати.А вот оставаться долгие годы женой,подругой,любимой-это гораздо сложнее.Когда куча проблем,маленькие дети,с деньгами иногда напряг,вот где жесть)))

Короче, все то же самое ( Я об этом и сказала выше, у кого-то все в розовых тонах, а у других нет Как говорится, сытый голодного не разумеет

А что вы хотите услышать?

Пожалеть вас,или принца на аркане притащить. Сидите и плачете.Поднимите пятую точку и вперед.Живите дальше.А вы просто ждете хнычите.

Сначала надо придираться к себе,а не к парням.Задумайтесь,чем вы можете привлечь внимание,надолго,а не xn, в клубе потусить.О чем с вами можно поговорить,как провести время.Найдите ответы на эти вопросы,откопайте бреши и заполняйте пустоту.

Счастье)))
#58
Гость

Никогда не мечтала о принце. Всегда предпочитала рыцарей, и такие и попадались. В мужья выбрала самого достойного))

+10000000000

#59
Счастье)))

Задумайтесь,чем вы можете привлечь внимание,надолго,а не xn, в клубе потусить.О чем с вами можно поговорить,как провести время.Найдите ответы на эти вопросы,откопайте бреши и заполняйте пустоту.

как говорится у принцев лошадей уже достаточно, ему надо принцессу

Гость
#60
Счастье)))

Короче, все то же самое ( Я об этом и сказала выше, у кого-то все в розовых тонах, а у других нет Как говорится, сытый голодного не разумеет

А что вы хотите услышать?

Пожалеть вас,или принца на аркане притащить. Сидите и плачете.Поднимите пятую точку и вперед.Живите дальше.А вы просто ждете хнычите.

Сначала надо придираться к себе,а не к парням.Задумайтесь,чем вы можете привлечь внимание,надолго,а не xn, в клубе потусить.О чем с вами можно поговорить,как провести время.Найдите ответы на эти вопросы,откопайте бреши и заполняйте пустоту.

А я уже сказала, с чего вы взяли, что у всех, кому не повезло, внутри пустота? Мы вашу точку зрения о том, что в жизни все легко, уже поняли, спасибо. И эта легкость объясняется тоже очень легко- тем, что вам все досталось без особых усилий.Но разговор не о том.

Счастье)))
#61
Гость

А что вы хотите услышать?

Пожалеть вас,или принца на аркане притащить. Сидите и плачете.Поднимите пятую точку и вперед.Живите дальше.А вы просто ждете хнычите.

Сначала надо придираться к себе,а не к парням.Задумайтесь,чем вы можете привлечь внимание,надолго,а не xn, в клубе потусить.О чем с вами можно поговорить,как провести время.Найдите ответы на эти вопросы,откопайте бреши и заполняйте пустоту.

А я уже сказала, с чего вы взяли, что у всех, кому не повезло, внутри пустота? Мы вашу точку зрения о том, что в жизни все легко, уже поняли, спасибо. И эта легкость объясняется тоже очень легко- тем, что вам все досталось без особых усилий.Но разговор не о том.

Да нет,не легко.Я просто лекгий человек)))А что значит досталось? Притащили мне его на блюдечке,чтоли? Я училась сама,без чьей либо помощи,работала,подрабатывала еще,а отношения-это труд! Даже те,которые со стороны кажутся легкими.

А пустоту я имела ввиду не в голове,а в жизни-отсутствие отношений,друзей,интересов и так далее...Вот ее и необходимо заполнять

Гость
#62

Перецеловала целое болото лягушекк, встретила прынца, который в результате оказался той ещё жабой.

Гость
#63

Одну) И то была не лягушка, а очень приятный мч, просто не сошлись характерами.

Гость
#64
Гость

Перецеловала целое болото лягушекк, встретила прынца, который в результате оказался той ещё жабой.

ахах

Гость
#65
СергейК

как говорится у принцев лошадей уже достаточно, ему надо принцессу

Серега, по опыту знаешь? )

#66
Гость

Серега, по опыту знаешь? )

Телевизор смотрю, там показывали целую канюшню лошадей и они дорого стоят

Конфетка
#67
Кукуся

Я до сих пор целую))))))

И я тоже.... Когда ж эта жаба в принца то превратится)

Гость
#68
СергейК

Телевизор смотрю, там показывали целую канюшню лошадей и они дорого стоят

А про жаб не смотрел? они вроде бесплатные

Анна
#69

Ох.очень много пришлось лягушек перецеловать,было очень много мужчин и только лишь в 29 лет нашла своего мужчину.Он иностранец.я очень счастлива с ним.

#70
Гость

Перецеловала целое болото лягушекк, встретила прынца, который в результате оказался той ещё жабой.

И такое бывает,увы.Маскировался просто.

#71
Гость

А про жаб не смотрел? они вроде бесплатные

Может и есть где-то у принцев жабы, вероятнее всего вот с ними они и целуются, и все удивляются что они в принцесс не превращаются, а тока в лошадей

#72

А вот если жаба поцелует принца в кого он превратится?

Гость
#73
СергейК

Может и есть где-то у принцев жабы, вероятнее всего вот с ними они и целуются, и все удивляются что они в принцесс не превращаются, а тока в лошадей

:) Всякое бывает. Жизнь зла

Гость
#74
СергейК

А вот если жаба поцелует принца в кого он превратится?

В жертву жабо-домогательства, что тут непонятного

Гость
#75

3. SPF | 02.08.2013, 12:19:30 [3230910964] Лучшая подруга вышла замуж в 22, рассталась в 24.

Сейчас никакое "замуж" ей на фиг не нужно, отрывается и кайфует от свободы.

Это потому, что она ГЭ выбрала. Вот и обожглась до обугливания. А я в первом браке была безмерно счастлива много лет. Муж погиб. Поняла, что одной - это вообще не жизнь, а существование. Без взаимной заботы, любви, интересов и радости - только небо коптить.В итоге нашла замечательного мужчину и снова счастливо вышла замуж. Это было 10 лет назад.

Отрываться и кайфовать в одиночку - относительное счастье. Даже если рядом периодически появляются левые, мимопроходящие мужчины.

Гость
#76
Гость

3. SPF | 02.08.2013, 12:19:30 [3230910964] Лучшая подруга вышла замуж в 22, рассталась в 24.

Сейчас никакое "замуж" ей на фиг не нужно, отрывается и кайфует от свободы.



Это потому, что она ГЭ выбрала. Вот и обожглась до обугливания. А я в первом браке была безмерно счастлива много лет. Муж погиб. Поняла, что одной - это вообще не жизнь, а существование. Без взаимной заботы, любви, интересов и радости - только небо коптить.В итоге нашла замечательного мужчину и снова счастливо вышла замуж. Это было 10 лет назад.

Отрываться и кайфовать в одиночку - относительное счастье. Даже если рядом периодически появляются левые, мимопроходящие мужчины.

Я с первым мужем тоже была счастлива ( сейчас понимаю, что это просто молодость и гормоны, схожий темперамент) и он тоже погиб, и точно так же я искала мужчину, в уверенности, что мужчина это благо для меня.

и как же я ошиблась, связалась с таким козлом, что как только от него избавилась, зареклась вообще жить вместе с мужчиной

Стиморол
#77

Что-то принцы какие-то не брезгливые - целовать барышню после n-ного количества болотных жителей...

Гость
#78

Счастье )))

#79
Автор

Red_foxА я со своим принцем знакома с детства, 7 лет встречались 2 года женаты!

Единственный он у меня во всех отношениях!)

Некоторые утверждают, что это плохо, типа не нагулялись на сторону потянет и его и меня,время покажет, а сейчас я счастлива на 100%.

Не слушайте никого, главное, что вам хорошо вместе. В будущем может, что угодно случиться, не надо на этом зацикливаться и никто вам не гарантирует, что нагулявшись, не захочется однажды вернуться в "гулящую жизнь"

Спасибо! Я придерживаюсь такого же мнения! Тем более, когда мы встречались все было замечательно и глупо было бы рвать отношения, что бы успеть нагуляться! Вот и довстречались до свадьбы!)

Автор
#80
Стиморол

Что-то принцы какие-то не брезгливые - целовать барышню после n-ного количества болотных жителей...

Можно подумать, что у этих принцев у самих не было такого же, а то и гораздо большего количества болотных жителей.

Стиморол
#81
Автор

Можно подумать, что у этих принцев у самих не было такого же, а то и гораздо большего количества болотных жителей.

Какой же это принц тогда?))) Зоофил чёртов.

Павел
#82
Автор

Счастье)))Никогда не равняйтесь на других.С наружи может быть все идеально,а а самом деле там куча проблем.Это во-первых.

Во-вторых,ваш суженый еще может быть,не созрел,еще в пути,еще далеко.Тот,который сделает вас счастливой.И теперь,представьте,что вы вышли за другого,а ваша судьба прошла мимо..? Так что,не торопите события и не разменивайтесь по мелочам.

Мне до мужа моего,трое замуж предлагали,серьезные,интересные молодые люди.У меня с ними ни поцелуев ни секса не было.Один очень меня заинтересовал.Но,я все же отказала.Не любила его,просто нравился.Хотя тогда я тоже переживала,что нет серьезных отношений,что девственница,что уже 23 года.Но,зато я выучилась,работала на хорошей должности и не распылялась на сомнительных персонажей)))И только теперь я понимаю,как же хорошо,что все так и сложилось.У меня любящий муж,прекрасные дети.А всего этого могло и не быть.

полностью поддерживаю такую позицию, не хочется размениваться на "не тех", но одной очень тяжело, сколько же лет надо ждать...

Делание само пройдет. Научитесь как все тскать "достойного". Подкручивать планку повыше и искать дефекты находу

Павел
#83

Ключевую фразу - отношения жто тоже труд девы никогда не видят

гость 165
#84

Ни одной. И первый поцелуй, и первое свидание, и все остальное было у меня с парнем, который стал моим мужем. Он у меня вообще единственный во всех смыслах. Считаю, что мне повезло в этом плане.

tequilla sunrise
#85

стреляюсь от такой же подруги - ноет день и ночь что без отношений жизнь не жизнь. у самой кроме шопинга и мужиков на уме ничего нет + легкое отношение к мужчинам.

я уже 8 мес как рассталась с бывшим - было очень больно. теперь карьеру собираюсь делать, путешествую насколько позволяет проживание в европе, читаю книги, спортом стала заниматься-фигуру улучшила, стала ухоженной, холеной и дорого одетой. про отношения думаю только после встреч с этой горемычной подругой (т.е. сегодня))). а так - живу и не думаю особо. просто знаю, что все будет. ну а не будет -не беда. не всем же это дано - иметь рядом близкого человека. есть другие области применения человека и меня никто не убедит что главное счастье - это быть в отношениях.

сегодня чувствую себя именно счастливой - а отношения прошлые вспоминаю как страшный сон и не тороплюсь в следующие. еще подумаю и оценю действительно ли они могут сделать жизнь лучше и радостнее чем она есть или отклонить.

МУР
#86

А я с 22 парнями целовалась. Кажется, еще не конец )))

Cherry
#87
Автор

Кому-то везет очень рано встретить подходящего человека, а кто-то ищет годами, самое неприятное в этом то, что ты ищешь, встречаешься, надеешься, что это он, что у вас все получится, а этого не происходит. Все это очень утомляет, вводит в депрессию. Почему другим везет встретить мужчину, о котором мечтаю я? А мне пока только лягушки попадаются.

Ни одной лягушки)..Мой Король-мой первый)..Правда, мне вообще крайне редко встречаются плохие люди..Буквально пару за всю жизнь...А зачем надеяться?..Если я встречаюсь с мужчиной, то потому что он мне интересен..Как человек и личность..И совершенно не думаю, о том поженимся ли мы..Я интересна ему..он интересен мне..Зачем заранее загонять все в какие-то рамки..Примеряя принц-непринц..Отчего нельзя просто встречаться..общаться..хорошо проводить время и узнавать друг друга?А если Вас начнут так подгонять под чьи-то идеалы?..

Булавка
#88

ага, вот такие живут ни о чем не парятся типа живут как им хочется легко и весело, а потом начинают от такой хорошей жизни на любого самого захудалого женатика вешаться. Не завирайтесь тетки, каждой женщине хочется любви и стабильности в виде надежного плеча рядом и вообще семьи, крепкого тыла. Но это понимание у многих приходит с опозданием, когда последний вагон засверкал.

Гость
#89

Перецеловала просто так - достаточно много, серьезно - двух. А сейчас целую того, кто за 2 недели стал родным. И поцелуи такие, что ни с какими лягушками не сравнить. Предыдущий вроде даже похоже целовал, но те же поцелуи от родного человека совсем иные, чувствуется душа, а не отвращение.
Автор и другие девушки, теперь я не знаю, а уверена, что принца, самого настоящего, ждать можно и нужно. Для этого, кстати, нужно перестрадать хорошенько, а потом начать духовное развитие, чтобы понять, кто тебе действительно нужен и чего стоишь ты сама. Нужно молиться, верить в бога, самосовершенствоваться и знать, что он рядом. Вот буквально 2 недели свалился мне на голову...
Знаете, говорят, принцы в дверь не стучат... А мне постучал в прямом смысле. И смешно так от этого, он реально переступил порог и все, крышу снесло. Знаете, это тот человек, которого мы все хотим, с идеальными качествами, прекрасной внешности, о котором грезим с детства... Но я понимаю, что без страданий счастья не будет. Я прошла через адовые отношения дважды, чтобы встретить Его. Но зато появление нового человека вмиг разрушило старые отношения. И сейчас я даже не вспоминаю то хорошее, что что-то было между мной и бывшим, хотя мы были вместе почти 6 лет. Представьте, вот так принц придет и все, в вашей голове и сердце нет места даже воспоминаниям о прошлых муках.
Девочки, всем добра, любви, света! Просвещайтесь, ищите себя, надейтесь на взаимную любовь, счастье придет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: